예선 3라운드 시드배정 | ||||
시드팀 | 언시드팀 | |||
7 |
인터 밀란 |
- |
안지 | |
11 |
리버풀 |
- |
비테세 | |
15 |
마르세유 |
164 |
오모니아 | |
36 |
트벤테 |
- |
아스날 키예프 | |
42 |
아틀레틱 빌바오 |
167 |
라피드 부쿠레슈티 | |
52 |
베식타스 |
174 |
슬로반 브라티슬라바 | |
62 |
아포엘 |
177 |
하이두크 스플리트 | |
65 |
하노버 96 |
- |
아트로미토스 | |
72 |
PAOK |
182 |
브데이 예후다 | |
76 |
슈테아우아 |
185 |
칼마르 | |
78 |
스파르타 프라하 |
188 |
SV 리트 | |
89 |
레히 포츠난 |
193 |
던디 Utd. | |
91 |
로젠보리 |
200 |
AIK 스톡홀름 | |
94 |
헤렌벤 |
204 |
시그마 올로무치 | |
103 |
아노토시스 |
- |
호르센스 | |
105 |
영 보이즈 |
- |
AGF 오르후스 | |
108 |
겡크 |
208 |
올레순 | |
118 |
빅토리아 플젠 |
209 |
마카비 네타냐 | |
122 |
부르사스포르 |
- |
세르베트 주네브 | |
130 |
마리티모 |
- |
아드미라 | |
133 |
겐트 |
220 |
악토베 | |
136 |
라피드 빈 |
221 |
레히 호주프 | |
138 |
레지아 바르샤바 |
223 |
St. 패트릭스 | |
139 |
레프스키 소피아 |
224 |
스파르타 트르나바 | |
145 |
디나모 모스크바 |
225 |
트롬쇠 | |
149 |
레드 스타 베오그라드 |
225 |
스타벡 | |
153 |
메탈루흐 도네츠크 |
229 |
슬라벤 코프리브니차 | |
156 |
CSKA 소피아 |
235 |
FC 고멜 | |
157 |
엘프스보리 |
238 |
보이보디나 |
- 승자 29팀 : 유로파리그 예선 4라운드(PO) 진출
- 패자 29팀 : 탈락
예선 4라운드
예선 4라운드(PO) 시드배정 | ||||
시드팀 | 언시드팀 | |||
7 |
인터 밀란 |
118 |
빅토리아 플젠 | |
11 |
리버풀 |
119 |
드니프로 | |
15 |
마르세유 |
121 |
바슬루이 | |
17 |
스포르팅 |
122 |
부르사스포르 | |
18 |
CSKA 모스크바 |
125 |
디나모 부쿠레슈티 | |
22 |
PSV 아인트호벤 |
129 |
페예노르트 | |
34 |
보르도 |
130 |
마리티모 | |
36 |
트벤테 |
133 |
겐트 | |
37 |
슈투트가르트 |
136 |
라피드 빈 | |
39 |
메탈리스트 |
138 |
레지아 바르샤바 | |
42 |
아틀레틱 빌바오 |
139 |
레프스키 소피아 | |
49 |
AZ 알크마르 |
145 |
디나모 모스크바 | |
52 |
베식타스 |
149 |
레드 스타 베오그라드 | |
61 |
클럽 브뤼헤 |
153 |
메탈루흐 도네츠크 | |
62 |
아포엘 |
156 |
CSKA 소피아 | |
64 |
하포엘 텔-아비브 |
157 |
엘프스보리 | |
65 |
하노버 96 |
161 |
셰리프 티라스폴 | |
67 |
라치오 |
175 |
데브레첸 | |
72 |
PAOK |
184 |
하츠 | |
76 |
슈테아우아 |
189 |
마더웰 | |
78 |
스파르타 프라하 |
- |
로케렌 | |
83 |
AEK 아테네 |
190 |
미틸란드 | |
89 |
레히 포츠난 |
191 |
마리보르 | |
91 |
로젠보리 |
192 |
루체른 | |
93 |
트라브존스포르 |
201 |
벤츠필스 | |
94 |
헤렌벤 |
204 |
슬로반 리베레치 | |
103 |
아노토시스 |
207 |
슬라스크 브로츠와프 | |
- |
뉴캐슬 Utd. |
210 |
HJK 헬싱키 | |
105 |
영 보이즈 |
- |
리마솔 | |
- |
레반테 |
227 |
에크라나스 | |
108 |
겡크 |
233 |
제스타포니 |
- 승자 31팀 : 유로파리그 48강 본선 진출
- 패자 31팀 : 탈락
48강 본선
본선 조 추첨 포트 배정 | ||||||||||
POT 1 | POT 2 | |||||||||
TH |
아틀레티코 마드리드 |
37 |
슈투트가르트 | |||||||
7 |
인터 밀란 |
39 |
메탈리스트 | |||||||
10 |
올림피크 리옹 |
42 |
아틀레틱 빌바오 | |||||||
11 |
리버풀 |
49 |
AZ 알크마르 | |||||||
15 |
마르세유 |
52 |
베식타스 | |||||||
17 |
스포르팅 |
53 |
페네르바체 | |||||||
18 |
CSKA 모스크바 |
55 |
루빈 카잔 | |||||||
22 |
PSV 아인트호벤 |
56 |
나폴리 | |||||||
27 |
토트넘 |
58 |
우디네세 | |||||||
33 |
바이엘 레버쿠젠 |
59 |
릴 | |||||||
34 |
보르도 |
61 |
클럽 브뤼헤 | |||||||
36 |
트벤테 |
62 |
아포엘 | |||||||
POT 3 | POT 4 | |||||||||
64 |
하포엘 텔-아비브 |
101 |
CFR 클루지 | |||||||
65 |
하노버 96 |
103 |
아노토시스 | |||||||
67 |
라치오 |
- |
뉴캐슬 Utd. | |||||||
72 |
PAOK |
105 |
영 보이즈 | |||||||
76 |
슈테아우아 |
- |
말라가 | |||||||
78 |
스파르타 프라하 |
- |
레반테 | |||||||
82 |
디나모 자그레브 |
108 |
겡크 | |||||||
83 |
AEK 아테네 |
- |
묀헨글라드바흐 | |||||||
89 |
레히 포츠난 |
114 |
MSK 질리나 | |||||||
91 |
로젠보리 |
115 |
파르티잔 | |||||||
93 |
트라브존스포르 |
128 |
헬싱보리 | |||||||
94 |
헤렌벤 |
- |
코임브라 |
- 예선 결과에 따라 출전팀 및 포트배정이 다소 변경될 수 있음
http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/seedel2012.html
첫댓글 유로파 우승도 하늘에 별따기네요........저기에 챔스 조별 3위까지 추가되잖아요......
But.........챔스 16강진출팀 = 유로파 우승팀
ㅋ 요즘애들이 다쌔져가...
우와 우리 시드 받는군요 ㅋㅋ
우리도 시드 받는다...
POT1 죽음의 조 진짜 잘하는 애들만 있네 ㄷㄷ 리옹이 제일 일듯
POT2,3,4 는 나폴리,하노버or라치오,말라가일듯