순 | 전주 화산 체육관 | |||||||
A 코 트 | B 코 트 | C 코 트 | ||||||
1 | 여1A | 봉서:전주남 | 여2D | 용와:전주북 | 남1 | 지곡:배사모 | ||
개 회 식 ( 6월 21일 토 오전 10:00 ) | ||||||||
2 | 초청 | 세종:전주 | 여2C | 중산:평화 | 초청 | 대전:전주 | ||
3 | 여1B | 서문:인후 | 여2B | 동신:순창교육 | 남1 | 익산:V9 | ||
4 | 여1C | 서원:지곡 | 여2A | 순창:도통 | 남1 | 지곡:군산 | ||
5 | 여1A | 봉서:효자 | 여2D | 함열:인봉 | 남1 | 배사모:익산 | ||
6 | 여1B | 서문:전주 | 여2C | 중산:진안 | 남1 | V9:군산 | ||
7 | 여1C | 서원:V9 | 여2D | 인봉:용와 | 남1 | 지곡;익산 | ||
8 | 여1D | 혼불:위너스 | 여2D | 함열:전주북 | 남1 | 배사모:V9 | ||
9 | 여1A | 전주남:효자 | 여2B | 동신:천년비상 | 남1 | 익산:군산 | ||
10 | 여1B | 인후:전주 | 여2A | 순창:고창 | 남1 | 지곡:V9 | ||
11 | 여1C | 지곡:V9 | 여2D | 함열:용와 | 남1 | 배사모:군산 | ||
12 | 여2C | 평화:진안 | 여2D | 인봉:전주북 |
|
| ||
13 | 여2B | 순창교:천년비 | 여2A | 도통:고창 |
|
|
〈 제1일 〉 6월 21일(토) 오전 10:00
순 | 전주 근영중 · 여고 체육관 | 전주 서원초 강당 | ||||
A코트(근영여고) | B코트(근영중) |
| ||||
1 |
|
|
|
|
|
|
개 회 식( 6월 21일 토 오전 10:00, 전주화산체육관 ) | ||||||
2 | 여3청B | 화산:모현 | 여3청F | 부천:빅토스 | 여3백가 | 동신:용흥 |
3 | 여3청A | 완주화산:진포 | 여3청E | 신풍:샘파워B | 여3백나 | 바운스:용문 |
4 | 여3청C | 전주북:송원 | 여3백바 | 중산:송천 | 여3백다 | 반월:부송 |
5 | 여3청D | 마한:오수 | 여3백마 | 한벌:온고을 | 여3백라 | 이리중앙:옥야 |
6 | 여3청A | 완주화산:김제 | 여3백바 | 단풍:한바탕 | 여3백가 | 동신:관촌 |
7 | 여3청B | 화산:샘파워A | 여3청E | 세내:신풍 | 여3백나 | 바운스:한들 |
8 | 여3청C | 전주북:김제중앙 | 여3청F | 부천:임실 | 여3백다 | 반월:스카이 |
9 | 여3청D | 마한:미장 | 여3백바 | 중산:한바탕 | 여3백라 | 이리중앙:소룡 |
10 | 여3청A | 진포:김제 | 여3백바 | 송천:단풍 | 여3백가 | 용흥:관촌 |
11 | 여3청B | 모현:샘파워A | 여3백마 | 한벌:남원 | 여3백나 | 용문:한들 |
12 | 여3청C | 송원:김제중앙 | 여3청E | 샘파워B:세내 | 여3백다 | 부송:스카이 |
13 | 여3청D | 오수:미장 | 여3청F | 빅토스:임실 | 여3백라 | 옥야:소룡 |
14 | 여3백바 | 송천:한바탕 | 여3백바 | 중산:단풍 |
|
|
15 |
|
| 여3백마 | 온고을:남원 |
|
|
〈 제1일 〉 6월 21일(토) 오전 10:00
순 | 전주 서천초 강당 | 전주 화산초 강당 | ||
1 |
|
|
|
|
개회식(6월 21일 토 오전 10:00, 전주화산체육관) | ||||
2 | 남2C | 전라:한마음 | 남3청B | 용흥:한백 |
3 | 남2C | 도청:인봉 | 남3청C | 정읍시청:혼불 |
4 | 남2B | 고창:익산 | 남3청D | 마이산:중산 |
5 | 남2A | 중산:군산우리들 | 남3청D | 동신:단풍 |
6 | 남2C | 전라:도청 | 남3청B | 용흥:임실교육 |
7 | 남2C | 한마음:인봉 | 남3청C | 정읍시청:흥남 |
8 | 남2B | 고창:지평선 | 남3청D | 마이산:동신 |
9 | 남2A | 중산:전동 | 남3청D | 중산:단풍 |
10 | 남2C | 전라:인봉 | 남3청B | 한백:임실교육 |
11 | 남2C | 한마음:도청 | 남3청C | 혼불:흥남 |
12 | 남2B | 익산:지평선 | 남3청D | 마이산:단풍 |
13 | 남2A | 군산우리들:전동 | 남3청D | 중산:동신 |
〈 제1일 〉 6월 21일(토) 오전 10:00
순 | 전주 제일고 체육관 | 전주 중산초 강당 | ||
1 |
|
|
|
|
개회식 ( 6월 21일 토 오전 10:00, 전주화산체육관 ) | ||||
2 | 남3백나 | 고창초:남원동호회 | 남3청A | 남원시청:화산 |
3 | 남3백다 | 임실군청:한바탕 | 남3백가 | 정읍어울림:송천 |
4 | 남3백라 | 진안실버:순창열혈 | 남3청A | 남원시청:진안백운 |
5 | 남3백라 | V간지:인투V | 남3백가 | 정읍어울림:남원119 |
6 | 남3백나 | 고창초:배사모 | 남3청A | 화산:진안백운 |
7 | 남3백다 | 임실군청:무주중앙 | 남3백가 | 송천:남원119 |
8 | 남3백라 | 진안실버:V간지 |
|
|
9 | 남3백라 | 순창열혈:인투V |
|
|
10 | 남3백나 | 남원동호회:배사모 |
|
|
11 | 남3백다 | 한바탕:무주중앙 |
|
|
12 | 남3백라 | 진안실버:인투V |
|
|
13 | 남3백라 | 순창열혈:V간지 |
|
|
〈 제2일 〉 6월 22일(일) 오전 10:00
순 | 전주 화산 체육관 | |||||
A 코 트 | B 코 트 | C 코 트 | ||||
1 | 여1부 | A1:B2 | 여2부 | A1:B2 | 남2부 | B2:C( ) |
2 | 여1부 | B1:A2 | 여2부 | B1:A2 | 냠2부 | C( ):A2 |
3 | 여1부 | C1:D2 | 여2부 | C1:D2 | 남2부 | A1:①승자 |
4 | 여1부 | D1:C2 | 여2부 | D1:C2 | 냠2부 | B1:②승자 |
5 | 여1부 | ①승자:③승자 | 여2부 | ①승자:③승자 | 냠2부 | 결승전 |
6 | 여1부 | ②승자:④승자 | 여2부 | ②승자④승자: |
|
|
7 | 여1부 | 결승전 | 여2부 | 결승전 |
|
|
본선토너먼트 대진표
남자 2부
※ 각조 1위만 추첨 ( C1은 선택 )
| ⑤ |
| ||||||||
| ③ |
| ④ |
| ||||||
|
|
|
|
| ||||||
|
| ① |
| ② |
|
| ||||
A1 B2 C( ) C( ) A2 B1 |
〈 제2일 〉6월 22일(일) 오전 10:00
순 | 전주 근영중·여고 체육관 | 전주 서원초 강당 | ||||
A코트(근영여고) | B코트(근영중) |
| ||||
1 | 여3청 | E1:B2 | 여3청 | A2:F1 | 여3백 | E1:B2 |
2 | 여3청 | F2:D2 | 여3청 | E2:C2 | 여3백 | F2:D2 |
3 | 여3청 | A1:①승자 | 여3청 | B1:②승자 | 여3백 | A1:①승자 |
4 | 여3청 | C1:③승자 | 여3청 | D1:④승자 | 여3백 | C1:③승자 |
5 | 여3청 | ⑤승자:⑦승자 | 여3청 | ⑥승자:⑧승자 | 여3백 | ⑤승자:⑦승자 |
6 | 여3청 | 결승전 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
본선토너먼트 대진표
〈 남자3부, 여자1,2부 〉
|
| ⑦ |
|
| ||||||||||
|
| |||||||||||||
| ⑤ |
| ⑥ |
| ||||||||||
① |
| ③ |
| ④ |
| ② |
| |||||||
A1 B2 C1 D2 D1 C2 A2 B1 가1 나2 다1 라2 라1 다2 가2 나1 |
〈 제2일 〉6월 22일(일) 오전 10:00
순 | 전주 중산초 강당 | 전주 서천초 강당 | 전주 제일고 체육관 | |||
1 | 여3백 | A2:F1 | 남3청 | A1:B2 | 남3백 | 가1:나2 |
2 | 여3백 | E2:C2 | 남3청 | B1:A2 | 남3백 | 나1:가2 |
3 | 여3백 | B1:②승자 | 남3청 | C1:D2 | 남3백 | 다1:라2 |
4 | 여3백 | D1:④승자 | 남3청 | D1:C2 | 남3백 | 라1:다2 |
5 | 여3백 | ⑥승자:⑧승자 | 남3청 | ①승자:③승자 | 남3백 | ①승자:③승자 |
6 | 여3백 | 결승전 | 남3청 | ②승자:④승자 | 남3백 | ②승자:④승자 |
7 |
|
| 남3청 | 결승전 | 남3백 | 결승전 |
본선토너먼트 대진표
〈 여자3청·백부 〉
※ 각조 1위만 추첨
|
|
| ⑪ |
|
| |||||||||||||||||||
|
|
| ||||||||||||||||||||||
| ⑨ |
| ⑩ |
| ||||||||||||||||||||
⑤ |
| ⑦ |
| ⑧ |
| ⑥ |
| |||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||||||||||
|
| ① |
| ③ |
|
|
| ④ |
| ② |
|
| ||||||||||||
A1 E1 B2 F2 D2 C1 D1 E2 C2 A2 F1 B1 |
첫댓글 우승한번 합시다.
우승~