수험번호 | 이름 | 성별 | 해당시험장 | 참가부문 | 소속지역 | 소속학교명 | 학년 | 상종 |
13267 | 손하늘 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 정발중학교 | 3학년 | 대상 |
23547 | 우수현 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 이매중학교 | 3학년 | 금상 |
13458 | 장혜은 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 정의여자중학교 | 3학년 | 금상 |
33114 | 황한얼 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 중학교부 | 06-대전 | 대전대덕중학교 | 3학년 | 금상 |
13190 | 최일송 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 부천부곡중학교 | 2학년 | 금상 |
13335 | 정택윤 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 용강중학교 | 3학년 | 금상 |
13213 | 김경민 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 반포중학교 | 3학년 | 금상 |
13265 | 손근배 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 양동중학교 | 3학년 | 금상 |
13463 | 정채원 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 대송중학교 | 3학년 | 금상 |
13287 | 육심찬 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 무원중학교 | 3학년 | 금상 |
53128 | 박재영 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 05-대구 | 시지중학교 | 3학년 | 금상 |
23309 | 송재인 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 현암중학교 | 3학년 | 금상 |
23569 | 정송현 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부림중학교 | 3학년 | 금상 |
23321 | 안찬근 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 성복중학교 | 3학년 | 금상 |
23241 | 김의한 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 흥진중학교 | 3학년 | 금상 |
13086 | 국건 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 풍무중학교 | 2학년 | 금상 |
13243 | 문종한 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 반포중학교 | 3학년 | 금상 |
13277 | 양준용 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 언북중학교 | 3학년 | 금상 |
23337 | 윤성호 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 과천중학교 | 3학년 | 금상 |
13299 | 이영관 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 가람중학교 | 3학년 | 금상 |
23152 | 임정욱 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 분당중학교 | 2학년 | 금상 |
13085 | 구본한 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 08-인천 | 강화중학교 | 2학년 | 은상 |
53042 | 박종길 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 05-대구 | 노변중학교 | 2학년 | 은상 |
23299 | 성태훈 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 수내중학교 | 3학년 | 은상 |
23510 | 권수아 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 구미중학교 | 3학년 | 은상 |
23293 | 서동옥 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 불곡중학교 | 3학년 | 은상 |
23351 | 이성권 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 수리중학교 | 3학년 | 은상 |
13218 | 김대원 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 08-인천 | 불로중학교 | 3학년 | 은상 |
33076 | 백승근 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 중학교부 | 06-대전 | 갈마중학교 | 3학년 | 은상 |
53172 | 전우성 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 부흥중학교 | 3학년 | 은상 |
33086 | 유선우 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 중학교부 | 11-충북 | 서경중학교 | 3학년 | 은상 |
53152 | 이동훈 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 16-경남 | 김해서중학교 | 3학년 | 은상 |
23396 | 조건희 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 수내중학교 | 3학년 | 은상 |
13467 | 조수영 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 10-강원 | 우석여자중학교 | 3학년 | 은상 |
23245 | 김지훈 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 송운중학교 | 3학년 | 은상 |
23137 | 이여찬 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부림중학교 | 2학년 | 은상 |
13307 | 이종영 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 행신중학교 | 3학년 | 은상 |
23384 | 장인기 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 산본중학교 | 3학년 | 은상 |
23421 | 최윤창 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 평촌중학교 | 3학년 | 은상 |
23513 | 김경민 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 경기본오중학교 | 3학년 | 은상 |
23530 | 박경민 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 귀인중학교 | 3학년 | 은상 |
53100 | 김성훈 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 16-경남 | 장유중학교 | 3학년 | 은상 |
23231 | 김슬찬 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 천천중학교 | 3학년 | 은상 |
23272 | 박다빛 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 백현중학교 | 3학년 | 은상 |
33075 | 백승관 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 중학교부 | 06-대전 | 대전둔산중학교 | 3학년 | 은상 |
13262 | 서창석 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 지산중 | 3학년 | 은상 |
13270 | 신동훈 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 가원중학교 | 3학년 | 은상 |
43024 | 정여립 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 중학교부 | 13-전북 | 전주풍남중학교 | 3학년 | 은상 |
23545 | 오서희 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 과천문원중학교 | 3학년 | 은상 |
13348 | 조호진 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 신명중학교 | 3학년 | 은상 |
33109 | 최형섭 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 중학교부 | 06-대전 | 전민중학교 | 3학년 | 은상 |
13258 | 서동우 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 저동중학교 | 3학년 | 은상 |
13148 | 이성원 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 부천부곡중학교 | 2학년 | 은상 |
23401 | 조정민 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 서원중학교 | 3학년 | 은상 |
13264 | 성우용 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 부명중학교 | 3학년 | 은상 |
53050 | 심한슬 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 내성중학교 | 2학년 | 은상 |
23415 | 최병선 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 용호중학교 | 3학년 | 은상 |
23426 | 최하림 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 대안중학교 | 3학년 | 은상 |
13364 | 홍덕 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 10-강원 | 강원중학교 | 3학년 | 은상 |
23587 | 홍선아 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 구미중학교 | 3학년 | 은상 |
23077 | 두병석 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 이매중학교 | 2학년 | 은상 |
23251 | 김창현 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 안양부흥중학교 | 3학년 | 은상 |
23318 | 심재훈 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 고천중학교 | 3학년 | 은상 |
23546 | 우민화 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 범계중학교 | 3학년 | 은상 |
13215 | 김경태 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 화수중학교 | 3학년 | 동상 |
23217 | 김광종 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 호성중학교 | 3학년 | 동상 |
23244 | 김지엽 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 02-경기북 | 백마중학교 | 3학년 | 동상 |
13250 | 박재홍 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 지도중학교 | 3학년 | 동상 |
53150 | 이남헌 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 05-대구 | 경신중학교 | 3학년 | 동상 |
23592 | 김동현 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 대안중학교 | 3학년 | 동상 |
23247 | 김진석 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 상록중학교 | 3학년 | 동상 |
13257 | 백승현 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 호원중학교 | 3학년 | 동상 |
13290 | 이경수 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 신목중학교 | 3학년 | 동상 |
13338 | 조성인 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 의정부서중학교 | 3학년 | 동상 |
23420 | 최원렬 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 석천중학교 | 3학년 | 동상 |
23199 | 강신동 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 08-인천 | 부평서중학교 | 3학년 | 동상 |
53038 | 김형섭 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 05-대구 | 대구경신중학교 | 2학년 | 동상 |
53003 | 김윤수 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 내성중학교 | 1학년 | 동상 |
23236 | 김예환 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 안양서중학교 | 3학년 | 동상 |
13172 | 정대원 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 부천부곡중학교 | 2학년 | 동상 |
13195 | 한예성 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 부천부곡중학교 | 2학년 | 동상 |
43010 | 김보영 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 중학교부 | 14-전남 | 순천금당중학교 | 3학년 | 동상 |
23566 | 장윤영 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 매송중학교 | 3학년 | 동상 |
13325 | 장재훈 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 장성중학교 | 3학년 | 동상 |
23295 | 서진솔 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 수지중학교 | 3학년 | 동상 |
23417 | 최시영 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 서원중학교 | 3학년 | 동상 |
13367 | 황인솔 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 대화중학교 | 3학년 | 동상 |
13208 | 권혁준 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 신서중학교 | 3학년 | 동상 |
23302 | 송기종 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 용인신촌중학교 | 3학년 | 동상 |
13042 | 신동훈 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 백마중학교 | 1학년 | 동상 |
13442 | 유정아 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 분당중학교 | 3학년 | 동상 |
23270 | 민지웅 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 태장중학교 | 3학년 | 동상 |
53164 | 이준필 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 동신중학교 | 3학년 | 동상 |
23404 | 주장혁 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 수원 영덕중학교 | 3학년 | 동상 |
13471 | 채다빈 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 대송중학교 | 3학년 | 동상 |
13344 | 조주현 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 저동중학교 | 3학년 | 동상 |
23445 | 황종성 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 용인홍천중학교 | 3학년 | 동상 |
53088 | 김기도 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 인지중학교 | 3학년 | 동상 |
63002 | 김재현 | 남 | 제6시험장(제주) | 중학교부 | 17-제주 | 한라중학교 | 3학년 | 동상 |
53176 | 정민용 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 16-경남 | 경운중학교 | 3학년 | 동상 |
13468 | 주혜림 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 장기중학교 | 3학년 | 동상 |
23512 | 김경민 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 문정중학교 | 3학년 | 동상 |
23430 | 하종훈 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 신기중학교 | 3학년 | 동상 |
23438 | 허문혁 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 성복중학교 | 3학년 | 동상 |
53104 | 김재형 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 내성중학교 | 3학년 | 동상 |
53122 | 박경득 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 신도중학교 | 3학년 | 동상 |
13249 | 박윤수 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 서울 여의도중학교 | 3학년 | 동상 |
53214 | 오선우 | 여 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 15-경북 | 포항제철중학교 | 2학년 | 동상 |
23408 | 채근홍 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 정천중학교 | 3학년 | 동상 |
23322 | 안현세 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 이매중학교 | 3학년 | 동상 |
23414 | 최기용 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 명인중학교 | 3학년 | 동상 |
23557 | 이지은 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 정자중학교 | 3학년 | 동상 |
13230 | 김준범 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 정발중학교 | 3학년 | 동상 |
53161 | 이영승 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 16-경남 | 진주남중학교 | 3학년 | 동상 |
13466 | 조선 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 금파중학교 | 3학년 | 동상 |
23437 | 함동식 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 도장중학교 | 3학년 | 동상 |
23521 | 김성화 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 대지중학교 | 3학년 | 동상 |
23497 | 정혜경 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 세교중학교 | 2학년 | 동상 |
13127 | 서건우 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 잠신중학교 | 2학년 | 동상 |
13302 | 이은호 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 호원중학교 | 3학년 | 동상 |
13480 | 허성훈 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 15-경북 | 경주중학교 | 3학년 | 동상 |
13408 | 국승애 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 금파중학교 | 3학년 | 동상 |
13441 | 유민정 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 10-강원 | 평창중학교 | 3학년 | 동상 |
13292 | 이광호 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 지도중학교 | 3학년 | 동상 |
23579 | 최문경 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 천천중학교 | 3학년 | 동상 |
23518 | 김민경 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 호계중학교 | 3학년 | 장려상 |
23259 | 김한별 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 이매중학교 | 3학년 | 장려상 |
13121 | 박준수 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 풍동중학교 | 2학년 | 장려상 |
53246 | 전혜원 | 여 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 16-경남 | 팔룡중학교 | 3학년 | 장려상 |
23517 | 김다혜 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 정자중학교 | 3학년 | 장려상 |
23253 | 김태규 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 대안중학교 | 3학년 | 장려상 |
53127 | 박성진 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 남산중학교 | 3학년 | 장려상 |
23535 | 박해연 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 대평중학교 | 3학년 | 장려상 |
13453 | 이현주 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 10-강원 | 원주여자중학교 | 3학년 | 장려상 |
23505 | 황주연 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부천여자중학교 | 2학년 | 장려상 |
13305 | 이정윤 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 풍무중학교 | 3학년 | 장려상 |
13092 | 김동국 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 목일중학교 | 2학년 | 장려상 |
23550 | 윤재선 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 천천중학교 | 3학년 | 장려상 |
13093 | 김락형 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 부천부곡중학교 | 2학년 | 장려상 |
13228 | 김응현 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 화정중학교 | 3학년 | 장려상 |
53146 | 여승현 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 남산중학교 | 3학년 | 장려상 |
23119 | 윤주영 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 성복중학교 | 2학년 | 장려상 |
23444 | 황녹운 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 송호중학교 | 3학년 | 장려상 |
53185 | 조자광 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 동백중학교 | 3학년 | 장려상 |
13186 | 천종희 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 일산신일중학교 | 2학년 | 장려상 |
23274 | 박상호 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 범계중학교 | 3학년 | 장려상 |
53186 | 조재영 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 남천중학교 | 3학년 | 장려상 |
23174 | 차한림 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부천 석천중학교 | 2학년 | 장려상 |
13355 | 최재경 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 화수 중학교 | 3학년 | 장려상 |
13239 | 노상균 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 가람중학교 | 3학년 | 장려상 |
23538 | 배현경 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 양영중학교 | 3학년 | 장려상 |
43019 | 오한솔 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 중학교부 | 07-광주 | 지원중학교 | 3학년 | 장려상 |
23388 | 전명준 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부림중학교 | 3학년 | 장려상 |
13273 | 안준영 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 부명중학교 | 3학년 | 장려상 |
23584 | 한지수 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 경기본오중학교 | 3학년 | 장려상 |
23211 | 길준수 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 경기송호중학교 | 3학년 | 장려상 |
53031 | 김다훈 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 신도중학교 | 2학년 | 장려상 |
23339 | 윤영선 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부안중학교 | 3학년 | 장려상 |
23379 | 임수민 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 청솔중학교 | 3학년 | 장려상 |
53062 | 장윤엽 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 신곡중학교 | 2학년 | 장려상 |
53249 | 차승희 | 여 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 16-경남 | 김해경운중학교 | 3학년 | 장려상 |
13240 | 라현석 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 행신중학교 | 3학년 | 장려상 |
23308 | 송재림 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 수일중학교 | 3학년 | 장려상 |
13149 | 이장원 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 풍무중학교 | 2학년 | 장려상 |
13362 | 허진석 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 부명중학교 | 3학년 | 장려상 |
23323 | 양성준 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 경기상록중학교 | 3학년 | 장려상 |
33066 | 김정인 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 중학교부 | 06-대전 | 대전대문중학교 | 3학년 | 장려상 |
53158 | 이세연 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 남산중학교 | 3학년 | 장려상 |
23484 | 이유림 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 심원중학교 | 2학년 | 장려상 |
23509 | 구슬아 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부천 석천중학교 | 3학년 | 장려상 |
23213 | 김건형 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 경기양지중학교 | 3학년 | 장려상 |
23282 | 박정민 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 망포중학교 | 3학년 | 장려상 |
13322 | 장기현 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 장평중학교 | 3학년 | 장려상 |
13309 | 이종찬 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 정발중학교 | 3학년 | 장려상 |
13183 | 조용현 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 중산중학교 | 2학년 | 장려상 |
13455 | 이혜수 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 고양 백석중학교 | 3학년 | 장려상 |
13202 | 강동휘 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 민락중학교 | 3학년 | 장려상 |
23219 | 김도현 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 정평중학교 | 3학년 | 장려상 |
23179 | 최윤영 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 서원중학교 | 2학년 | 장려상 |
23300 | 소현수 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 소현중학교 | 3학년 | 장려상 |
23353 | 이성준 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 08-인천 | 인천중학교 | 3학년 | 장려상 |
23399 | 조인호 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 백운중학교 | 3학년 | 장려상 |
23268 | 노수현 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 서현중학교 | 3학년 | 장려상 |
13461 | 전현진 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 호곡중학교 | 3학년 | 장려상 |
23336 | 윤강휴 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 매송중학교 | 3학년 | 장려상 |
23290 | 백호성 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 성일중학교 | 3학년 | 장려상 |
53156 | 이상윤 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 15-경북 | 포항대흥중학교 | 3학년 | 장려상 |
13402 | 이지수 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 백석중학교 | 2학년 | 장려상 |
23572 | 정지은 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부천상일중학교 | 3학년 | 장려상 |
23260 | 김한별 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 부림중학교 | 3학년 | 장려상 |
13248 | 박시명 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 김포중학교 | 3학년 | 장려상 |
23407 | 차정호 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 수성중학교 | 3학년 | 장려상 |
13428 | 방지윤 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 02-경기북 | 천보중학교 | 3학년 | 장려상 |
53084 | 권준호 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 16-경남 | 진주중학교 | 3학년 | 장려상 |
23515 | 김나래 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 도장중학교 | 3학년 | 장려상 |
23433 | 한민제 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 수성중학교 | 3학년 | 장려상 |
63006 | 박정훈 | 남 | 제6시험장(제주) | 중학교부 | 17-제주 | 제주 오현중학교 | 3학년 | 장려상 |
43030 | 이화영 | 여 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 중학교부 | 14-전남 | 순천연향중학교 | 3학년 | 장려상 |
53257 | 윤찬혁 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 04-부산 | 태종대중학교 | 2학년 | 장려상 |
23331 | 유재영 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 범계중학교 | 3학년 | 장려상 |
53184 | 조윤수 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 중학교부 | 16-경남 | 경운중학교 | 3학년 | 장려상 |
23554 | 이연희 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 안양서중학교 | 3학년 | 장려상 |
13198 | 현종훈 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 중학교부 | 01-서울 | 부천부곡중학교 | 2학년 | 장려상 |
23205 | 고동현 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 중학교부 | 03-경기남 | 대안중학교 | 3학년 | 장려상 |
일반고부
수험번호 | 이름 | 성별 | 해당시험장 | 참가부문 | 소속지역 | 소속학교명 | 학년 | 상종 |
22059 | 이현계 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 08-인천 | 대인고등학교 | 3학년 | 대상 |
12038 | 김정래 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 08-인천 | 학익고등학교 | 3학년 | 금상 |
22055 | 박승현 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 03-경기남 | 용호고등학교 | 3학년 | 금상 |
42009 | 이선기 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 일반고부 | 13-전북 | 남원고등학교 | 3학년 | 금상 |
52033 | 성준태 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 04-부산 | 대연고등학교 | 3학년 | 금상 |
42010 | 이종찬 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 일반고부 | 13-전북 | 남성고등학교 | 3학년 | 금상 |
52040 | 이대형 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 05-대구 | 달성고등학교 | 3학년 | 은상 |
12102 | 부상연 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 12-충남 | 논산대건고등학교 | 3학년 | 은상 |
52021 | 권석현 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 15-경북 | 구미고등학교 | 3학년 | 은상 |
12089 | 이다정 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 미림여자고등학교 | 3학년 | 은상 |
22100 | 배미숙 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 03-경기남 | 진성고등학교 | 3학년 | 은상 |
32016 | 이준홍 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 일반고부 | 06-대전 | 동대전고등학교 | 3학년 | 은상 |
12015 | 박상욱 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 영동일고등학교 | 2학년 | 은상 |
42008 | 소홍주 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 일반고부 | 13-전북 | 남원고등학교 | 3학년 | 은상 |
52054 | 함동신 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 15-경북 | 포항제철고등학교 | 3학년 | 은상 |
12041 | 박민수 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 도봉고등학교 | 3학년 | 은상 |
22056 | 박은수 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 03-경기남 | 오산고등학교 | 3학년 | 은상 |
22066 | 황중섭 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 08-인천 | 인하사대부속고등학교 | 3학년 | 은상 |
32010 | 신무주 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 일반고부 | 06-대전 | 대전관저고등학교 | 3학년 | 동상 |
52038 | 윤창배 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 05-대구 | 영남고등학교 | 3학년 | 동상 |
52027 | 김수성 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 15-경북 | 구미고등학교 | 3학년 | 동상 |
22092 | 김수아 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 03-경기남 | 안산 동산고등학교 | 3학년 | 동상 |
22044 | 최지수 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 03-경기남 | 신성고등학교 | 2학년 | 동상 |
12043 | 박정연 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 명덕고등학교 | 3학년 | 동상 |
32018 | 이홍주 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 일반고부 | 06-대전 | 서대전고등학교 | 3학년 | 동상 |
22069 | 신나리 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 03-경기남 | 안산동산고등학교 | 1학년 | 동상 |
52049 | 전제영 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 15-경북 | 포항영신고등학교 | 3학년 | 동상 |
12032 | 김도현 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 영락고등학교 | 3학년 | 동상 |
52026 | 김범수 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 15-경북 | 포항제철고등학교 | 3학년 | 동상 |
22050 | 김윤종 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 08-인천 | 인하대학교사범대학부속고등학교 | 3학년 | 동상 |
32022 | 한석희 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 일반고부 | 06-대전 | 서대전고등학교 | 3학년 | 동상 |
22114 | 박병철 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 08-인천 | 계산고등학교 | 3학년 | 동상 |
12003 | 임윤호 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 양서고등학교 | 1학년 | 장려상 |
12018 | 오승호 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 단국대학교사범대학부속고등학교 | 2학년 | 장려상 |
12049 | 유보형 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 서울대진고등학교 | 3학년 | 장려상 |
42011 | 임병옥 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 일반고부 | 07-광주 | 광주진흥고등학교 | 3학년 | 장려상 |
12011 | 김재헌 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 양정고등학교 | 2학년 | 장려상 |
52037 | 윤재웅 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 04-부산 | 동인고등학교 | 3학년 | 장려상 |
52041 | 이상민 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 05-대구 | 대구경신고등학교 | 3학년 | 장려상 |
52050 | 주권호 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 16-경남 | 거창대성고등학교 | 3학년 | 장려상 |
12101 | 한자은 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 10-강원 | 춘천여자고등학교 | 3학년 | 장려상 |
32017 | 이하원 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 일반고부 | 06-대전 | 대전대신고등학교 | 3학년 | 장려상 |
62001 | 강민희 | 여 | 제6시험장(제주) | 일반고부 | 17-제주 | 제주여자고등학교 | 2학년 | 장려상 |
52046 | 이준승 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 05-대구 | 경산고등학교 | 3학년 | 장려상 |
22107 | 조수영 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 일반고부 | 03-경기남 | 대평고등학교 | 3학년 | 장려상 |
12017 | 박의준 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 중동고등학교 | 2학년 | 장려상 |
52064 | 이은지 | 여 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 일반고부 | 04-부산 | 사직고등학교 | 3학년 | 장려상 |
12080 | 김소영 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 미림여자고등학교 | 3학년 | 장려상 |
42004 | 문승후 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 일반고부 | 07-광주 | 석산고등학교 | 3학년 | 장려상 |
32007 | 김영민 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 일반고부 | 12-충남 | 온양고등학교 | 3학년 | 장려상 |
12063 | 채유진 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 08-인천 | 인천부흥고등학교 | 1학년 | 장려상 |
12055 | 장기균 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 일반고부 | 01-서울 | 중앙고등학교 | 3학년 | 장려상 |
62014 | 이재영 | 여 | 제6시험장(제주) | 일반고부 | 17-제주 | 제주여자고등학교 | 3학년 | 장려상 |
과고부
수험번호 | 이름 | 성별 | 해당시험장 | 참가부문 | 소속지역 | 소속학교명 | 학년 | 상종 |
41016 | 이승규 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 과학고부 | 14-전남 | 전남과학고등학교 | 2학년 | 대상 |
11015 | 김정운 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 과학고부 | 01-서울 | 서울과학고등학교 | 2학년 | 금상 |
51027 | 박진우 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 과학고부 | 09-울산 | 울산과학고등학교 | 2학년 | 금상 |
31015 | 이제광 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 과학고부 | 11-충북 | 충북과학고등학교 | 3학년 | 금상 |
51001 | 강원석 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 과학고부 | 05-대구 | 대구 과학 고등학교 | 1학년 | 은상 |
31011 | 송현우 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 과학고부 | 06-대전 | 대전과학고등학교 | 2학년 | 은상 |
41019 | 허광영 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 과학고부 | 14-전남 | 전남과학고등학교 | 3학년 | 은상 |
11016 | 방준 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 과학고부 | 04-부산 | 한국과학영재학교 | 2학년 | 은상 |
21002 | 김정원 | 남 | 제2시험장(경기남부,인천) | 과학고부 | 03-경기남 | 경기과학고등학교 | 1학년 | 은상 |
51016 | 정희원 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 과학고부 | 04-부산 | 장영실과학고등학교 | 1학년 | 은상 |
51036 | 천병호 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 과학고부 | 04-부산 | 장영실과학고등학교 | 2학년 | 은상 |
41001 | 김민석 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 과학고부 | 14-전남 | 전남과학고등학교 | 1학년 | 동상 |
41014 | 남상철 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 과학고부 | 14-전남 | 전남과학고등학교 | 2학년 | 동상 |
11028 | 심용식 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 과학고부 | 04-부산 | 한국과학영재학교 | 3학년 | 동상 |
31008 | 구한울 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 과학고부 | 06-대전 | 대전과학고등학교 | 2학년 | 동상 |
11035 | 정유진 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 과학고부 | 01-서울 | 한성과학고등학교 | 2학년 | 동상 |
11029 | 임승연 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 과학고부 | 02-경기북 | 의정부과학고등학교 | 1학년 | 동상 |
31030 | 이보람 | 여 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 과학고부 | 08-인천 | 인천과학고등학교 | 1학년 | 동상 |
31016 | 정대호 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 과학고부 | 12-충남 | 충남과학고등학교 | 3학년 | 동상 |
51007 | 박정훈 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 과학고부 | 05-대구 | 대구과학고등학교 | 1학년 | 동상 |
41029 | 윤지영 | 여 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 과학고부 | 14-전남 | 전남과학고등학교 | 2학년 | 동상 |
51029 | 오지우 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 과학고부 | 04-부산 | 장영실과학고등학교 | 2학년 | 장려상 |
31003 | 김영필 | 남 | 제3시험장(대전,충북,충남) | 과학고부 | 06-대전 | 대전과학고등학교 | 1학년 | 장려상 |
21014 | 이슬기 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 과학고부 | 03-경기남 | 경기과학고등학교 | 3학년 | 장려상 |
21012 | 홍슬기 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 과학고부 | 03-경기남 | 의정부과학고등학교 | 1학년 | 장려상 |
41015 | 양은중 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 과학고부 | 07-광주 | 광주과학고등학교 | 2학년 | 장려상 |
41020 | 황정연 | 남 | 제4시험장(광주,전북,전남) | 과학고부 | 07-광주 | 광주과학고등학교 | 3학년 | 장려상 |
11011 | 임혁 | 남 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 과학고부 | 10-강원 | 강원과학고등학교 | 1학년 | 장려상 |
51038 | 김한종 | 남 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 과학고부 | 04-부산 | 한국과학영재학교 | 3학년 | 장려상 |
51047 | 옥혜진 | 여 | 제5시험장(부산,대구,울산,경북,경남) | 과학고부 | 09-울산 | 울산과학고등학교 | 2학년 | 장려상 |
21013 | 배주영 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 과학고부 | 10-강원 | 민족사관고등학교 | 3학년 | 장려상 |
11037 | 정재원 | 여 | 제1시험장(서울,강원,경기북부) | 과학고부 | 10-강원 | 민족사관고등학교 | 3학년 | 장려상 |
61014 | 송우영 | 남 | 제6시험장(제주) | 과학고부 | 17-제주 | 제주과학고등학교 | 2학년 | 장려상 |
21015 | 하혜민 | 여 | 제2시험장(경기남부,인천) | 과학고부 | 03-경기남 | 경기과학고등학교 | 2학년 | 장려상 |
61023 | 좌연재 | 여 | 제6시험장(제주) | 과학고부 | 17-제주 | 제주과학고등학교 | 1학년 | 장려상 |
파란글씨가 수상한 카페 회원입니다.