일반부 (남자) 단체전 명단 | |||||||
번 호 | 구,군 | 팀 명 | 감 독 | 선 수 명 단 | |||
1 | 남구 | 용클럽 | 구정우 | 구정우(1) 장호택(5) 배병철(5) 박성욱(5) | |||
2 | 올레 | 윤정묵 | 윤정묵(1) 마인철(4) 백운성(4) 서재우(5) 박정수(6) 김동국(4) | ||||
3 | 최세욱 | 최세욱 | 최세욱(1) 박우일(3) 화종민(4) 김지경(5) 문부기(6) 이은근(6) | ||||
4 | 킹콩 | 홍지욱 | 홍지욱(5) 최상보(6) 곽성일(6) 김진철(6) 최수용(6) 정용권(6) | ||||
5 | 달서구 | 성서 | 유성복 | 구본석(0) 유성복(2) 권기환(4) 조창현(4) 박창욱(2) | |||
6 | 드림시티 | 유순희 | 전영한(4) 허수암(4) 강성찬(5) 김대식(5) 박기영(5) 조현수(5) | ||||
7 | 박용길 | 박용길 | 박용길(1) 김기홍(3) 남권섭(4) 정상균(5) 강병화(3) 천준우(4) | ||||
8 | GFS | 전달환 | 전달환(2) 김철홍(2) 허 진(5) 이상균(5) 이순재(3) 박재철(4) | ||||
9 | 달성군 | 명곡 | 정희운 | 김종일(3) 김병훈(4) 이종대(4) 신희욱(5) 신인우(5) | |||
10 | 스핀 | 이영혜 | 박수상(4) 문혜성(4) 금규창(6) 김재수(6) 문상호(6) | ||||
11 | 테크노 | 김영순 | 주부근(4) 김동근(4) 김상목(5) 전석호(5) 서명수(5) 노명훈(5) | ||||
12 | 화원 | 윤미경 | 임노식(5) 정일우(6) 방지영(6) 허재엽(5) | ||||
13 | 동구 | 위즈 | 김명출 | 정문수(3) 최재우(3) 박양순(4) 박종원(4) 강민석(3) 김명출(3) | |||
14 | 동사오 | 서종진 | 안영찬(1) 서종진(2) 신정호(3) 이창민(5) 최정명(5) 김군희(3) | ||||
15 | 홍승재 | 정창국 | 홍승재(0) 신석용(5) 김봉운(5) 김현덕(6) 전희열(6) 최진성(6) | ||||
16 | 송쌤 | 송진화 | 이철호(3) 이정호(4) 김홍균(4) 조동현(5) 송진화(1) | ||||
17 | 북구 | 김진수A | 김진수 | 박성주(2) 박정룡(3) 김현곤(4) 유호진(4) | |||
18 | 김진수B | 김진수 | 송칠근(1) 박덕식(4) 정용만(5) 정영진(6) | ||||
19 | 드림센터 | 최영돈 | 김창민(4) 권영일(4) 김한윤(5) 추연권(6) 이준종(6) 최영호(6) | ||||
20 | 그린 | 반영식 | 권영우(4) 홍석원(5) 최진섭(5) 고인선(6) | ||||
21 | 서구 | 평리A | 이상규 | 이창훈(0) 김태우(3) 박 철(3) 김동국(4) 정명찬(5) 김철하(5) | |||
22 | 평리B | 김영도 | 구자근(3) 김종수(4) 방형만(4) 김순섭(5) 오수현(5) 최경철(5) | ||||
23 | 서부A | 김규형 | 김선령(3) 이시억(3) 임양배(4) 황대섭(4) 최상익(5) 하영식(5) | ||||
24 | 서부B | 최동현 | 최상일(3) 윤종훈(5) 오승현(5) 김영호(6) 김진영(6) 최영출(6) | ||||
25 | 수성구 | MG수성1가 | 금재순 | 유면형(3) 이병철(4) 이병동(4) 김대용(4) 이경호(4) 허재석(5) | |||
26 | 수성알파 | 김이자 | 장수용(선) 우기영(3) 박희상(3) 윤호곤(5) 신기훈(4) 조용순(6) | ||||
27 | 신세계 | 강진일 | 김태문(1) 김경욱(2) 이유강(3) 정후석(4) 윤동희(4) 도철민(6) | ||||
28 | 하이 | 박주형 | 장경욱(2) 박시현(2) 김동현(3) 강영준(4) 유승준(4) 곽현명(4) | ||||
29 | 중구 | 청솔 | 장병로 | 신태훈(2) 정일섭(6) 김두찬(초) 석경근(초) 진기문(초) | |||
30 | 위니크 | 임기승 | 임기성(4) 이용우(5) 박미묵(5) 박재우(5) | ||||
31 | 남산 | 김춘석 | 김춘석(5) 이창호(5) 장준열(6) 김영석(6) 이상득(6) 최승용(6) | ||||
32 | 남산2동 | 최봉문 | 김 동(6) 이중열(6) 김영묵(6) 최봉운(6) 임오성(6) 석평기(6) | ||||
※ 남자 초심부는 남자 6부로 경기진행, 단식 최대핸디(6점), 복식 최대핸디(3점) |
일반부 (여자) 단체전 명단 | |||||||
번 호 | 구,군 | 팀 명 | 감 독 | 선 수 명 단 | |||
1 | 남구 | 용클럽 | 안순희 | 안순희(2) 양주혜(2) 최진희(3) 황미선(4) | |||
2 | 올레 | 강연옥 | 강연옥(4) 김미월(4) 도춘교(4) 양윤정(5) 김수현(5) | ||||
3 | 최세욱 | 공정자 | 공정자(3) 김경순(4) 김영숙(4) 김신희(5) 정숙희(5) | ||||
4 | 킹콩 | 신수정 | 신수정(2) 김동영(4) 곽미경(4) 김선애(5) 최주옥(4) 김미숙(5) | ||||
5 | 달서구 | 올림픽A | 이경자 | 이경자(1) 고희옥(3) 강금순(3) 김성화(3) | |||
6 | 올림픽B | 장옥선 | 이순경(0) 장옥선(1) 유옥선(3) 황정옥(3) 권종영(4) 박순연(4) | ||||
7 | 성서 | 김해숙 | 김해숙(1) 신월순(2) 백영심(3) 강순덕(4) | ||||
8 | GFS | 김윤희 | 김윤희(1) 김귀숙(2) 박미영(3) 전수미(3) 이은희(3) | ||||
9 | 달성군 | 서재 | 백승구 | 신영옥(2) 엄윤주(2) 이경선(2) 김선하(3) 최명혜(1) 정금숙(4) | |||
10 | 다온 | 안용수 | 박경자(3) 김은정(3) 전경오(4) 최미자(5) | ||||
11 | 명곡 | 정희운 | 이경춘(4) 신정순(5) 박귀화(5) 김미숙(5) 이순희(5) | ||||
12 | 화원 | 윤미경 | 이현숙(5) 정미향(5) 김영숙(5) 손향희(5) | ||||
13 | 동구 | 율하 | 류선종 | 지정연(1) 김옥순(4) 조혜경(4) 조인정(5) 권옥란(5) | |||
14 | 신암 | 강진석 | 이남돌(2) 변인숙(4) 이정춘(4) 송 민(4) 온향숙(4) | ||||
15 | 동호 | 이민희 | 조말분(4) 반명숙(4) 주영옥(4) 이은화(4) 이정희(5) 윤두리(4) | ||||
16 | 일레븐 | 지동진 | 박유순(4) 박종순(5) 박신영(5) 김해주(5) | ||||
17 | 북구 | 김진수 | 김진수 | 정미경(1) 조정미(1) 장은영(2) 권수정(2) 백경숙(3) 양애란(5) | |||
18 | 이흔석A | 이흔석 | 김은주(1) 임해숙(1) 홍미경(2) 허정애(3) 김현옥(3) | ||||
19 | 이흔석B | 이흔석 | 정순분(1) 허태순(2) 조현숙(2) 김순향(2) 최혜원(3) | ||||
20 | 드림센터 | 최영돈 | 송은주(1) 이숙자(1) 정을남(3) 김미자(3) 김해리(3) 김미애(4) | ||||
21 | 서구 | 평리A | 이상규 | 이현숙(1) 조금순(1) 권말남(3) 최윤정(3) 김선화(4) 류현주(4) | |||
22 | 평리B | 이상규 | 권은경(1) 이현숙(2) 김선숙(3) 한윤희(3) 권태숙(3) 박정순(4) | ||||
23 | 서부A | 이옥주 | 정은희(2) 이영미(2) 오혜숙(2) 라혜숙(2) 이미경(3) 김현숙(5) | ||||
24 | 서부B | 김미연 | 우정희(1) 황화순(3) 이종숙(4) 조연옥(4) 최근환(5) 구서영(5) | ||||
25 | 수성구 | 신세계 | 김미진 | 이소연(1) 김정화(1) 김향기(3) 장인희(3) 조덕이(4) 이란희(5) | |||
26 | 김영희 | 김노범 | 김영희(1) 정금주(1) 김경숙(3) 하성은(4) 김석순(1) 우향숙(3) | ||||
27 | 신재인 | 신재인 | 김은영(2) 신경희(2) 박진영(2) 남소정(3) 김혜정(3) | ||||
28 | 하이츠 | 김성자 | 김성자(0) 강선희(1) 김경자(3) 강향희(4) 권춘화(5) 박희숙(5) | ||||
29 | 중구 | 청솔 | 정순용 | 김경순(초) 권봉순(초) 님태늠(초) 정순용(초) | |||
30 | 시즈 | 김정애 | 서정옥(4) 김영애(4) 김정애(4) 정원충(5) 남주희(초) 박옥희(초) | ||||
31 | 위니크 | 송광희 | 송광희(3) 김행숙(4) 한명화(4) 신봉연(5) 이원하(초) 설유나(초) | ||||
32 | 황실 | 서동윤 | 윤정숙(2) 이현숙(4) 이형순(5) 배진아(5) 김남희(5) 김정남(5) | ||||
※ 여자 초심부는 여자 5부로 경기진행, 단식 최대핸디(6점), 복식 최대핸디(3점) |
시니어부 (통합) 개인복식 명단 | ||||||
번 호 | 구,군 | 팀 명 | 선 수 명 단 | |||
1 | 남구 | 최세욱 | 권점기(5) 오상학(6) | |||
2 | 용클럽 | 김일수(6) 윤영애(6) | ||||
3 | 달서구 | 88올림픽A | 김충환(4) 경유권(6) | |||
4 | 88올림픽B | 신영환(3) 최경숙(3) | ||||
5 | 달성군 | 테크노 | 서석일(2) 김영식(5) | |||
6 | 화원 | 최상만(4) 이계중(4) | ||||
7 | 동구 | 항공 | 박재식(3) 이태철(3) | |||
8 | 로얄 | 김종화(2) 최병준(2) | ||||
9 | 북구 | 체육관 | 우창권(4) 김귀숙(6) | |||
10 | 체육관 | 이장준(5) 김영숙(6) | ||||
11 | 서구 | 평리 | 백운기(5) 전우찬(5) | |||
12 | 서부 | 김기언(3) 이상기(3) | ||||
13 | 수성구 | 경신 | 이기중(3) 허 흡(4) | |||
14 | 스마일 | 김영원(6) 박연무(6) | ||||
15 | 중구 | 청솔 | 장병로(3) 신칠곤(3) | |||
16 | 청솔 | 원남이(2) 진미옥(2) | ||||
※ 일반부가 시니어부로 참가시(남4부->남1부, 여3부->여2부)로 적용 | ||||||
※ 복식 최대핸디(4점), 남남은 남.여 에게 핸디1점. 여여 에게 핸디2점 적용 |
첫댓글 안녕하십니까. 대구시탁구협회 경기이사 김찬균입니다.
이달 11월 9일 개최되는 `2019 클럽리그 왕중왕전 대회' 참가자 명단을 공지합니다.
구,군협회 소속클럽 담당자분께서는 참가인원명단 및 부수 등을 확인하시기 바랍니다.
그리고 '대회 참가자격 요건'을 다시 한번 검토하시길 당부드립니다.
감사합니다.
[참가자격 및 팀구성요건]
○ 2019년 대구시탁구협회 등록동호인
○ 구,군협회에 소속된 선수들로 구성된 단일 클럽 팀
※ 다음의 경우 대회참가가 불가합니다.
- 등록비 미납
- 타시도 협회 또는 클럽(동호회) 이중등록
- 부정부수
수성구 여자 하이츠 강향희 4부 (김향희아님) 입니다. 수정해주세요.
수정했습니다. 감사합니다.
일반부6부는 실버3부 아니예요? 북구 우창권6부-4부로 마감되어있어요.확인바랍니다
우창권님은 시니어부수 4부로 등록되어 있으며 올해 시니어대회에 4부로 참가하셨습니다. 감사합니다.