제7회 바다그리기 대회 수상자 명단
《대 상》
▲해양수산부장관상=안다혜(인동초등6-5)▲인천광역시장상=심다함(심곡초등6-2)
《우수상》
▲인천광역시장상=권유리(능허대초등1-7), 김다빈(부일초등2-1), 김시원(인동초등 3-9)
▲인천광역시교육감상=안서연(숭의초등4-3), 남여정(남촌초등5-10), 주진경(용일초등6-8)
▲인천광역시의회의장상=안윤지(신석초등4-6), 정선우(부광초등3-5), 최수진(성지초등6-1)
▲가천문화재단이사장상=이정미(송월초등5-5), 이하나(불로초등6-3), 김재하(대정초등4-2)
▲한국예술문화단체총연합회장상=최현정(선원초등6-2), 유다현(만석초등5-3), 최인수(신대초등1-2)
▲해양경찰청장상=유은비(산곡초등1-4), 신윤경(용현남초등3-1), 라소미(효성동초등3-4)
▲인천지방해양수산청장상=박상현(건지초등4-5), 나윤호(송현초등2-4), 천찬혁(동명초등1-매화)
▲인천광역시중구청장상=정예슬(송월초등3-3), 한현지(송현초등3-1), 김민영(송월초등2-3)
▲인천광역시남부교육청교육장상=김예람(동명초등5-건설), 신희주(주안초등5-3), 김준형(송림초등1-3)
▲인천광역시북부교육청교육장상=김다훈(상정초등4-1), 맹가윤(산곡남초등3-6), 김소윤(한일초등3-2)
▲인천광역시동부교육청교육장상=장한빈(능허대초등2-5), 이준경(석정초등2-8), 정지훈(중앙초등1-2)
▲인천광역시서부교육청교육장상=김예지(건지초등5-7), 오하윤(부현초등1-3), 김건일(봉수초등2-1)
▲인천수산업협동조합장상=신유진(능허대초등3-1), 강혜인(남동초등5-3), 김슬지(안남초등3-3)
▲인천해양경찰서장상=김동원(능허대초등1-7), 조희천(용현남초등6-1), 오소현(백학초등3-2)
▲인천광역시미술협회장상=김정윤(대정초등2-6), 최지원(경인교대부설초등2-1), 저승연(효성서초등1-3)
▲가천길대학장상=김민규(한일초등4-1), 강상준(용현초등2-2), 김민선(창영초등4-3)
▲KT수도권서부본부장상=권재희(가좌초등2-6), 심지선(인주초등1-5), 김민진(박문초등1-3)
▲인천항만물류협회장상=백주은(안남초등1-11), 이아름(축현초등1-2), 이재규(개흥초등1-3)
▲경인일보 편집위원회 경일회 회장상=백서현(동수초등1-2), 안소영(주안초등2-3), 심예지(간석초등2-5)
▲경인일보 편집위원회 경인회 회장상=채민호(후정초등3-1), 김슬기(석암초등2-5), 정수민(부원초등3-2)
▲경인일보인천본사 사장상=김소희(연화초등4-3), 정지연(연성초등4-4), 정서림(상인천초등4-1), 신성환(구산초등1-5), 김주은(부평북초등2-5)
《특 선》
▲인천광역시교육감상=차연진(소양초등4-3), 이선우(송월초등 2-1), 오예림(만석초등2-2), 한동우(주원초등2-1), 김영범(새말초등5-4), 정혜미(상인천초등2-3), 강누리(용현초등6-8), 김예빈(운서초등2-1), 황우진(송현초등2-1), 최현준(서곶초등4-3), 박정암(병방초등2-9), 이지은(효성초등2-2), 오영근(가정초등4-6), 문효진(효성남초등2-3), 이채린(가정초등1-3)
▲인천광역시남부교육청교육장상=최재훈(송월초등2-3), 하성민(송월초등1-2), 조혜지(승학초등5-7), 임주영(용일초등1-1), 이재욱(서화초등1-3), 양한솔(송현초등3-5), 유소라(송현초등3-6), 우대영(경인교대부설초등5-2), 박지윤(송월초등2-3), 신지연(문학초등5-6), 조혜진(승학초등3-2), 김경빈(송현초등3-2), 조지원(백학초등2-3), 김연지(용현초등4-7), 엄유진(숭의초등1-2)
▲인천광역시북부교육청교육장상=이용우(일신초등6-4), 안해영(청천초등5-8), 김영도(신촌초등1-1), 장유리(한일초등5-1), 이은영(백운초등2-3), 문대용(부곡초등1-3)
▲인천광역시동부교육청교육장상=김택우(능허대초등2-2), 이정민(약산초등3-6), 이현희(상인천초등6-2), 민경문(주원초등5-6), 봉혜진(연화초등6-2), 유수연(연성초등2-3), 박민지(독막초등4-5), 김환명(동막초등3-5), 민혜진(석천초등2-1), 오승은(서면초등2-1), 김동휘(연화초등2-4), 양재혁(함박초등4-2), 신태은(청학초등1-6), 홍재범(약산초등1-2), 신민철(조동초등1-5)
▲인천광역시서부교육청교육장상=이진실(양지초등2-1), 복지현(효성서초등1-6), 장윤영(가정초등4-7), 지다혜(가정초등6-3), 김다운(창신초등2-2), 원혁준(서곶초등1-7), 최수영(효성초등1-1), 홍영인(단봉초등3-3), 이슬기(안산초등6-5), 심펴라(가현초등4-9), 소정민(가석초등2-4), 이재상(부현초등4-6)
▲인천광역시강화교육청교육장상=제강승(선원초등6-1)
▲경인일보인천본사 사장상=정애진(가정초등2-7), 김홍리(부평초등(1-7), 유지혜(송월초등4-3), 박새봄(병방초등3-5), 정태성(관교초등4-7), 김지연(송림초등5-1), 정한종(연학초등3-6)
《입 선》
남부교육청
▲경인교대부설초등학교=어경란(1-1), 양현빈(1-2), 안대용(1-2), 임지희(1-3), 박나윤(2-1), 최현아(2-1), 이수연(2-1), 안찬희(2-2), 송은지(2-2), 신민서(2-2), 이서영(2-3), 홍성민(2-3), 김태우(2-3), 배우진(2-3), 윤세원(2-3), 임윤희(3-1), 박새미(3-1), 이정현(3-1), 박은휘(3-3), 정헌욱(3-3), 안지원(3-3), 서지선(4-1), 박우원(4-1), 정희정(5-3), 심현지(6-1) ▲관교초등학교=이유선(1-3), 황지영(1-3), 김주형(1-3), 곽도희(1-4), 김혜린(1-5), 이유선(1-5), 최윤서(1-6), 강혜빈(2-6), 강청림(2-3), 전보경(2-1), 임성민(2-4), 박나은(3-1), 강은지(3-1), 허예나(3-2), 윤영채(3-3), 마찬범(3-3), 박태상(3-4), 장다은(3-4), 황선영(3-6), 전다솜(4-2), 서형민(4-3), 임희태(4-3), 신지혜(4-3), 정지윤(4-7), 천태희(5-1), 신지희(5-7), 허유나(5-7), 신영산(6-1), 강성빈(6-4), 김선희(6-7), 최희정(6-7) ▲남부초등학교=하승우(1-1), 이정희(1-3), 강지선(1-3), 왕현영(1-4), 최종현(1-4), 조규현(1-4), 한송미(1-4), 김혜린(1-5), 최은지(1-5), 강의현(1-5), 김주희(2-1), 양지원(3-1), 감다예(3-2), 송지현(3-2), 정은비(3-2), 강성민(3-3), 이호진(3-3), 이혜린(3-4), 조성국(4-5), 송민정(4-5), 김재권(5-2), 오원빈(5-7), 전진아(6-2), 오원영(6-8), 박신영(6-8), 최예나(6-5) ▲대화초등학교=김아라(1-1), 황진아(1-1), 양재현(1-1), 추명근(1-3), 안재흠(1-4), 김기호(1-4), 황연준(1-5), 김경덕(1-5), 최은비(2-1), 박재혁(2-1), 김장미(2-2), 윤혜은(2-3), 이선명(2-4), 오춘석(2-4), 서윤철(3-1), 문리리(3-2), 김지향((3-3), 심지은(3-3), 장원석(3-4), 이정아(3-5), 이소연(3-6), 김우정(3-6), 김예림(4-1), 조소연(4-1), 손보람(4-2), 이보람(4-5), 양재연(4-5), 피승연(6-6) ▲만석초등학교=장채은(1-1), 최자영(1-2), 박예솔(1-5), 김수정(2-3), 이지은(2-4), 이명수(2-5), 김선규(2-5), 양승연(2-5), 이우석(2-5), 박소영(3-1), 주예진(3-2), 황규희(3-2), 이희은(3-2), 김휘재(3-3), 안혜인(3-4), 문소라(4-3), 곽지현(6-5) ▲도화초등학교=이현경(1-4), 김영옥(2-1), 정용현(3-1), 김나영(3-3), 이미러(4-2), 최경정(5-7), 정서현(6-5), 김민지(6-6) ▲문학초등학교=주요한(1-2), 이광호(1-2), 정하얀(1-2), 이행복(1-3), 홍유진(1-4), 채호성(1-5), 유예린(1-6), 김상민(1-7), 고재영(1-8), 박정민(2-1), 강동혁(2-2), 김승현(2-2), 강지우(2-3), 이도훈(2-4), 최희성(2-5), 주동하(2-6), 이예은(2-6), 김다희(3-2), 김철희(3-2), 박수빈(3-4), 강민지(3-4), 차예림(3-6), 오세진(3-7), 윤채린(3-7), 최승남(4-1), 주민정(4-1), 진수정(4-3), 박찬호(4-5), 이준범(4-8), 김나연(5-2), 이재선(5-3), 허도휘(5-4), 김선경(6-6), ▲백학초등학교=이마리아(1-2), 이효정(1-3), 김정민(1-3), 박관희(1-3), 이소희(1-4), 김태희(1-6), 김다영(1-6), 김준하(2-2), 김대균(2-3), 최소정(2-3), 정가영(2-4), 임득균(2-5), 배태욱(2-5), 서진우(2-6), 최원진(2-6), 황준순(2-6), 최유빈(3-3), 박성환(3-3), 이우경(3-4), 정진영(3-4), 남다영(3-5), 최은지(3-6), 이현주(3-6), 최소현(4-1), 염미지(4-2), 전예지(4-3), 이상우(4-5), 박지원(4-6), 박근혁(4-6), 신민지(4-7), 김려진(5-8), 이성순(6-7) ▲서림초등학교=박윤미(1-1), 이한솔(1-2), 전성연(1-3), 황이준(1-4), 김지혜(1-4), 박연희(1-4), 이건민(2-2), 강민정(3-2), 안옥주(3-3), 이지호(3-4), 이지용(6-2)▲서화초등학교=이세준(1-1), 신태현(1-1), 박수영(1-2), 황병훈(1-2), 이예진(1-3), 강유민(1-3), 박도연(1-3), 조규철(2-2), 김진화(2-3), 채희영(2-3), 박준영(2-3), 최권진(2-3), 배상은(3-1), 이하린(3-2), 전다영(3-4), 민단비(4-1) ▲서흥초등학교=김태우(1-2), 이상우(2-2), 최정민(2-4), 황준성(2-4), 김하나(3-2), 이순종(4-1), 최한솔(4-3), 황수아(4-4), 오승하(5-6), 오은해(6-3) ▲신선초등학교=장정환(1-1), 김기원(1-1), 차정수(1-1), 구나영(1-4), 전도연(1-4), 김재훈(1-4), 박종원(1-5), 허 정(1-5), 이경훈(1-5), 유강현(1-5), 김주영(1-6), 김수현(1-6), 이경헌(2-1), 김민관(2-2), 장혜은(2-4), 최다혜(2-5), 김정솔(2-5), 김혜리(2-5), 김미현(3-1), 김주환(3-1), 김민혁(3-2), 김지연(3-4), 박승준(4-1), 이서영(4-1), 김수현(4-2), 송아영(5-4), 김지연(6-2), 이수연(6-4)▲석암초등학교=정선정(1-1), 김유정(1-1), 박정은(1-2), 권나현(1-3), 정찬아(1-4), 권성학(1-5), 조진주(1-5), 정선초(2-2), 김다은(2-6), 오세진(3-1), 고준영(3-1), 이하영(3-2), 황현기(3-5), 정찬민(3-5), 차한영(4-2), 김태욱(4-2), 정아람(5-2), 조예솔(5-3), 박효진(6-3), 이인영(6-4) ▲송림초등학교=이의선(1-1), 전선미(1-1), 이승현(1-3), 한종훈(1-3), 김경환(1-3), 맹경민(1-3), 전수빈(1-4), 권혁준(1-4), 황영곤(2-2), 김예지(2-2), 김선화(2-2), 고원준(2-3), 이수민(2-3), 전형기(2-4), 박혜림(3-2), 김예지(3-2), 이희정(4-2), 백승아(5-1), 고애림(5-2), 원미경(6-1) ▲송월초등학교=박하경(1-1), 정아영(1-1), 공소현(1-1), 김다빈(1-2), 송윤영(1-2), 이호준(1-3), 이수빈(1-3), 유윤정(1-3), 임규하(2-2), 유성진(2-2), 이효정(2-2), 정우석(2-2), 최지원(2-3), 전민주(2-3), 최홍준(3-4), 김성영(4-1), 유영지(4-1), 김다훈(4-3), 김수연(4-3), 서경호(5-5) ▲송현초등학교=오승훈(1-3), 장서혁(1-3), 서지영(1-5), 장세영(1-5), 권진서(1-5), 강병준(1-5), 정연주(1-5), 김선화(1-6), 김택현(2-1), 김병주(2-2), 박창민(2-3), 김다운(2-5), 전혜진(2-5), 한지원(3-6), 전송이(4-2), 한우리(5-1), 홍자영(6-4)▲숭의초등학교=차경화
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
♠ 송현 문학방
제7회 바다그리기 대회 수상자 - 송현학생이 꽤 만네요
정순호
추천 0
조회 409
04.08.11 18:45
댓글 0
다음검색