1. 회장
김영로[011-716-1563]
2. 집행임원
사무처장 이청기[011-894-0899], 사무간사 신동혁[016-208-4361]=>총무분과
3. 감사
이영태[016-9790-0258], 최광열[011-9755-2646]
4. 부회장
1) 수석부회장
송호상[101서울대,011-727-6693]
2) 상임부회장
정영출[011-226-7681]=>학술 및 홍보분과,
정용진[011-719-8428]=>친교 및 체육분과,
조영률[011-762-6863]=>기획 및 재정분과,
김종학[016-879-8610]=>정보 및 조직분과,
한환규[017-675-4468]=>현역동기회
3) 분과위원장
이양우[011-462-2505],이건협[010-3058-1688],김일제[010-6293-2563],
구자윤[018-277-2819],김홍기[011-9028-0072], 김창수[019-535-4848],
이학영[016-274-7282], 김무영[017-223-6037],원희종[017-703-8778]
4) 총무분과위 : 부회장 이양우
- 대학대표[당연직부회장]
정찬익[109경북대,011-791-3501],
김정호[121영남대,011-667-6170],
이재욱[123충북대,011-894-0899],
유윤호[137청주대,011-282-7208],
김용오[138게명대,018-244-5114]"
최진태[145대구대,02-785-0010]
- 상임이사
안재훈[101서울대,011-9035-5057],
한성욱[120인하대,019-381-6462],
김성태[121영남대,02-780-7259],
심상철[147관동대,011-470-5120]
홍종균[137청주대,011-268-3604]
5) 기획분과위 : 부회장 이건협
- 대학대표[당연직부회장]
이강식[101서울대,011-9890-0757]
김영로[107연세대,011-716-1563]
장철수[127강원대,017-707-7077]
박찬왕[140울산대,016-209-5672]
김지수[147관동대,011-213-5549]
임채덕[156상지대,016-345-1768]
- 상임이사
최인섭[101서울대,016-722-7304],
이종각[101서울대,011-9135-9505],
김덕환[107연세대,011-225-7829],
이성우[107연세대,016-346-6829]
최태섭[127강원대,018-399-3316]
6) 재정분과위 : 부회장 김일제
- 대학대표[당연직부회장]
김영만[108경희대,011-264-4312]
박숭규[111중앙대,011-222-1269]
이기영[131서강대,011-781-3337]
이장섭[139아주대,011-9703-8211]
박철휘[143시립대,011-9981-7200]
- 상임이사
김영만[108경희대,011-264-4312],
함승호[111중앙대,019-255-4436],
이윤영[111중앙대,011-238-1409],
김정환[111중앙대,011-9766-5664],
우상봉[111중앙대,011-9015-8183]
7) 학술분과위 : 부회장 이학영
- 대학대표[당연직부회장]
고영술[102고려대,011-234-3653]
김광재[119외국어대,017-320-7830]
최광열[122경기대,011-9755-2646]
정영출[130명지대,011-226-7681]
권재두[142광운대,019-214-0964]
- 상임이사
신도호[102고려대,016-319-4256],
강종권[102고려대,019-625-1111],
신기성[130명지대,011-9986-0981],
김영배[122경기대,011-268-4304],
이재령[142광운대,019-218-4770]
8) 홍보분과위 : 부회장 김홍기
- 대학대표[당연직부회장]
안윤창[103성균관대,011-352-0970]
송치영[120인하대,019-286-5412]
김기진[135공주대,017-433-8041]
이성환[136숭실대,011-267-1649]
송인용[146한남대,017-230-4856]
- 상임이사
김도영[107연세대,018-209-1929],
신춘규[107연세대,018-311-0541],
이진원[103성균관대,011-717-9406],
신광섭[103성균관대,011-715-0593],
이태희[103성균관대,016-359-2884]
9) 친교분과위 : 부회장 구자윤
- 대학대표[당연직부회장]
손영수[110부산대,011-313-8380]
박성만[117동아대,011-566-5287]
구자윤[126경상대,018-277-2819]
정징한[141경남대,011-9030-0642]
강기태[157수산대,011-769-0334]
- 상임이사
김수련[102고려대,016-691-2712],
이승룡[102고려대,011-263-2514],
김세환[120인하대,011-737-3868],
송필용[126경상대,011-279-0175],
장성창[120,인하대,011-287-2106]
10) 체육분과위 : 부회장 김무영
- 대학대표[당연직부회장]
정용진[112동국대,011-719-8428]
한원돈[115한양대,016-298-0038]
김무영[125단국대,017-233-6037]
이광종[129국민대,011-222-3154]
강웅현[133홍익대,017-230-1674]
김용일[1002제주대,011-694-0803]
- 상임이사
김승태[125단국대,011-246-3300],
김석우[125단국대,011-665-7600],
전해종[112동국대,018-327-1360],
김창희[112동국대,018-394-9050],
정종욱[1002제주대,011-723-6220]
11) 정보분과위 : 부회장 김창수
- 대학대표[당연직부회장]
이연득[105전남대,011-601-6000]
권승주[106전북대,011-659-2348]
박관민[113건국대,011-207-2899]
백영배[116충남대,011-453-5335]
고재형[118조선대,019-306-2602]
김은성[128원광대,017-650-2008]
- 상임이사
정선국[105전남대,011-214-1743],
이상민[113건국대,011-767-0141],
최태섭[127강원대,018-399-3316],
김두현[118조선대,011-342-9330],
이점세[128원광대,02-3143-3799]
12) 조직분과위 : 부회장 원희종
- 지회장[당연직부회장]
권헌상[강릉,017-371-0634],
김영균[경남,019-296-4356],
김홍기[분당,011-9028-0072],
신명수[TK,011-513-1271],
백영배[대전,011-453-5335],
송순철[부산,019-507-0665],
최운기[원주,011-9079-7058],
이연득[전남,011-601-6000],
권승주[전북,011-659-2348],
변장섭[충북,011-461-2233],
홍영기[춘천,018-322-8282],
강웅현[인천,017-230-1674],
김관증[송탄,011-295-1670],
최창용[속초,011-376-3695],
나성곤[울산,016-557-8945],
이승재[수원,019-332-3947],
한상호[동두천,018-865-9730],
이창현[일산,011-282-3519]
- 동호회[당연직부회장]
김성수[산악회,011-255-0291],
김인식[알마회,011-668-8434],
이영호[삼일회,011-319-7261],
임승여[초우회,011-282-7208],
엄재석[알바회,019-647-5040],
김영배[골프회,011-268-4304]
- 직능단체[당연직부회장]
박재휘[IT연합회,010-6713-0691]
총동기회장
김 영 로
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
16기 총동기회 소식
ROTC16기 총동기회 10대 회장단 선임결과
김창수
추천 0
조회 106
04.06.21 10:45
댓글 0
다음검색