시험일자 |
시간 |
인원 |
직 류 |
응시대상 |
비고 |
계 |
|
141 |
|
|
|
11.5 |
오전 |
53 |
10직류 |
|
|
13 |
간호8급 |
전체 |
| ||
2 |
기계9급 |
전체 |
| ||
11 |
농업9급 |
농업직(군산,익산,정읍,남원,완주,진안) |
| ||
7 |
환경9급 |
전체 |
| ||
9 |
토목9급 |
토목직(군산,정읍,남원) |
| ||
|
오후 |
88 |
11 직류 |
|
|
1 |
조경9급 |
전체 |
| ||
4 |
수의7급 |
전체 |
| ||
17 |
농업9급 |
농업직(무주,장수,임실,고창,부안) |
| ||
21 |
보건9급 |
전체 |
| ||
20 |
토목9급 |
토목직(김제,완주,진안,무주,장수,임실,순창,부안) |
|
Ⅲ. 기 타
1. 시험별 성적 안내
가. 필기시험 불합격자 성적안내
(1) 기 간 : 2008.10.24(금)∼10.27(월) 24:00(4일간)
[※10.25(09:00∼18:00) 제외]
(2) 안내수단 : 전라북도 홈페이지(http://www.jeonbuk.go.kr.)/시험정보/ 성적조회에 접속,
응시번호와 주민등록번호 입력
나. 불합격자의 채점결과(답안지) 확인은 2008.10.27∼10.28(점심시간 제외, 근무시간내) 본인
신분증 지참한 경우에만 가능.(위 기간이 지나면 답안지 열람이 불가합니다)
다. 면접시험(최종) 합격자 발표
(1) 일 자 : 2008. 11. 13(목)
(2) 방 법 : 전라북도 홈페이지 및 게시판
라. 필기시험 합격자 성적안내
(1) 기 간 : 2008. 11. 13(목)
(2) 안내방법 : 전라북도 홈페이지(http://www.jeonbuk.go.kr.)/시험정보 /성적조회에 접속/
응시번호와 주민등록번호 입력
2. 기타 자세한 사항은 전북도청 행정지원관실 시험관리(☏063-280-2213)로 문의하시기 바랍니다.
2008년도 제2회 지방공무원 임용시험 필기합격자 명단
간호 8급 : 전주시 합격선 : 70.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
|
|
|
|
20110041 |
장정아 |
20110044 |
국화송 |
|
|
|
|
| |||||||
간호 8급 : 군산시 합격선 : 64.50 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
|
|
|
|
20120002 |
이수아 |
20120007 |
문인아 |
|
|
|
|
| |||||||
간호 8급 : 익산시 합격선 : 62.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
20130005 |
박수연 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
간호 8급 : 정읍시 합격선 : 63.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
20140016 |
설현 |
20140023 |
김기연 |
20140039 |
음지혜 |
20140040 |
구옥경 |
| |||||||
간호 8급 : 남원시 합격선 : 80.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
20150010 |
신정원 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
간호 8급 : 부안군 합격선 : 64.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
20240002 |
김경미 |
20240005 |
김현주 |
20240021 |
허수나 |
|
|
| |||||||
일반기계 9급 : 김제시 합격선 : 62.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
40160003 |
김황무 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반기계 9급 : 임실군 합격선 : 67.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
40210001 |
김대진 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반전기 9급 : 정읍시 합격선 : 76.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
41140026 |
김진우 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
일반전기 9급 : 진안군 합격선 : 75.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
41180016 |
한아롱 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반전기 9급 : 장수군 합격선 : 81.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
41200017 |
박종탁 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반화공 9급 : 고창군 합격선 : 73.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
42230005 |
홍경남 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 군산시 합격선 : 78.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46120009 |
소현수 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 익산시 합격선 : 81.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46130017 |
문상훈 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 정읍시 합격선 : 78.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46140004 |
이종당 |
46140020 |
김상영 |
46140025 |
은세미 |
46140086 |
문세진 |
| |||||||
일반농업 9급 : 남원시 합격선 : 73.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46150017 |
윤영민 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 완주군 합격선 : 78.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46170020 |
송준상 |
46170083 |
정희현 |
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 진안군 합격선 : 71.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46180008 |
김선아 |
46180017 |
고영미 |
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 무주군 합격선 : 70.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46190024 |
정창남 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 장수군 합격선 : 76.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46200022 |
조은정 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 임실군 합격선 : 76.00 |
|
|
|
| |||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46210003 |
소태수 |
46210016 |
박진우 |
46210042 |
정옥숙 |
46210050 |
한영수 |
46210085 |
신용훈 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 고창군 합격선 : 60.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46230004 |
김태호 |
46230005 |
이행원 |
46230039 |
유성민 |
46230043 |
신선미 |
46230047 |
최인영 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반농업 9급 : 부안군 합격선 : 70.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
46240007 |
조성은 |
46240009 |
최은진 |
46240026 |
강지은 |
46240037 |
최가영 |
46240041 |
이선영 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
축산 9급 : 장수군 합격선 : 73.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
47200019 |
백서영 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
산림자원 9급 : 완주군 합격선 : 83.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
50170009 |
조영진 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
산림보호 9급 : 정읍시 합격선 : 71.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
51140024 |
김효미 |
51140033 |
김미선 |
|
|
|
|
| |||||||
산림보호 9급 : 진안군 합격선 : 63.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
51180001 |
이석주 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
산림보호 9급 : 고창군 합격선 : 80.0 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
51230018 |
허건 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
산림보호 9급 : 부안군 합격선 : 81.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
51240004 |
오무궁화 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
조경 9급 : 익산시 합격선 : 87.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
52130026 |
강병모 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반수산 9급 : 전라북도 합격선 : 78.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
56090011 |
성명현 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반수산 9급 : 고창군 합격선 : 73.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
56230002 |
이동현 |
56230008 |
권미라 |
|
|
|
|
| |||||||
일반수산 9급 : 부안군 합격선 : 73.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
56240001 |
김선옥 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반선박 9급 : 전라북도 합격선 : 71.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
57090008 |
노규현 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
보건 9급 : 전주시 합격선 : 87.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
60110052 |
정은아 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
보건 9급 : 군산시 합격선 : 72.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
60120014 |
이혜미 |
60120035 |
채송희 |
60120040 |
박은주 |
60120043 |
김현아 |
60120053 |
정덕훈 |
60120054 |
신근숙 |
|
|
|
|
| |||||||
보건 9급 : 익산시 합격선 : 81.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
60130019 |
박정순 |
60130037 |
한소희 |
60130043 |
최혜란 |
|
|
| |||||||
보건 9급 : 정읍시 합격선 : 78.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
60140025 |
최수연 |
60140031 |
주원경 |
|
|
|
|
| |||||||
보건 9급 : 완주군 합격선 : 77.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
60170021 |
고미영 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
보건 9급 : 임실군 합격선 : 69.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
60210005 |
주미연 |
60210018 |
나미나 |
60210031 |
안옥임 |
60210050 |
장미숙 |
60210056 |
오유미 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
보건 9급 : 고창군 합격선 : 73.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
60230004 |
박윤경 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
보건 9급 : 고창군 합격선 : 73.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
60240004 |
노시춘 |
60240024 |
김세미 |
|
|
|
|
| |||||||
일반환경 9급 : 군산시 합격선 : 69.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
70120005 |
황유진 |
70120010 |
문경호 |
70120034 |
고원영 |
|
|
| |||||||
일반환경 9급 : 진안군 합격선 : 68.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
70180004 |
김윤정 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반환경 9급 : 순창군 합격선 : 69.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
70220011 |
송계승 |
70220026 |
정진완 |
|
|
|
|
| |||||||
일반환경 9급 : 고창군 합격선 : 71.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
70230016 |
고요한 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
도시계획 9급 : 익산시 합격선 : 83.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
80130025 |
김민수 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 군산시 합격선 : 72.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81120003 |
문승희 |
81120005 |
채병헌 |
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 정읍시 합격선 : 72.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81140011 |
김상현 |
81140017 |
김동곤 |
81140023 |
서영호 |
81140042 |
이태규 |
81140045 |
최성영 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 남원시 합격선 : 80.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81150010 |
최재훈 |
81150028 |
박성열 |
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 김제시 합격선 : 74.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81160006 |
김희성 |
81160014 |
박성원 |
81160019 |
김윤구 |
81160028 |
양판길 |
81160030 |
한신영 |
81160041 |
조성주 |
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 완주군 합격선 : 84.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81170037 |
김용운 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 진안군 합격선 : 74.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81180006 |
이진용 |
81180011 |
전정근 |
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 무주군 합격선 : 69.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81190006 |
김창호 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 장수군 합격선 : 62.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81200004 |
박영준 |
81200019 |
임승현 |
81200020 |
이상준 |
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 임실군 합격선 : 75.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81210021 |
김태훈 |
81210024 |
강석훈 |
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 순창군 합격선 : 65.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81220001 |
이종욱 |
81220011 |
양선정 |
|
|
|
|
| |||||||
일반토목 9급 : 부안군 합격선 : 77.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
81240006 |
김종길 |
81240020 |
이삼규 |
81240021 |
박병걸 |
|
|
| |||||||
건축 9급 : 익산시 합격선 : 54.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
82130003 |
정용복 |
82130012 |
최연호 |
82130017 |
백경숙 |
82130038 |
한민철 |
| |||||||
건축 9급 : 김제시 합격선 : 69.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
82160002 |
조용운 |
82160016 |
서현우 |
|
|
|
|
| |||||||
건축 9급 : 완주군 합격선 : 74.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
82170005 |
김재운 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
건축 9급 : 진안군 합격선 : 61.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
82180003 |
황현석 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
건축 9급 : 임실군 합격선 : 66.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
82210011 |
신광수 |
82210016 |
강슬기 |
|
|
|
|
| |||||||
수의 7급 : 전라북도 합격선 : 91.50 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
86090003 |
이흥재 |
86090008 |
임미나 |
86090016 |
윤은정 |
86090018 |
송인준 |
| |||||||
지적 9급 : 군산시 합격선 : 78.67 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
87120011 |
박수현 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
지적 9급 : 익산시 합격선 : 78.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
87130009 |
송재훈 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
지적 9급 : 정읍시 합격선 : 76.50 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
87140009 |
김은석 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
지적 9급 : 김제시 합격선 : 79.67 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
87160005 |
임성남 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
지적 9급 : 임실군 합격선 : 76.33 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
87210003 |
김지연 |
87210011 |
주유진 |
|
|
|
|
| |||||||
통신기술 9급 : 정읍시 합격선 : 64.67 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
88140014 |
한동현 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
통신기술 9급 : 진안군 합격선 : 69.67 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
88180010 |
공승대 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
통신기술 9급 : 부안군 합격선 : 63.00 | |||||||
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
응시번호 |
성명 |
88240018 |
유현종 |
|
|
|
|
|
|