제14회 순천만갈대배 전국 남·여 배구대회
< 조 편 성 표 >
남자 클럽2부 |
A | L.B.T 배구교실 | 완도클럽 | 산동미식배구동우회 |
|
B | L.B.T 배구아카데미 | 고흥 | 전북 흥덕 | 광주 WINNER |
남자 실버부 |
A | 순천무진클럽 | 여천배구동호회 | 광주무등산 |
|
B | 순천 실버팀 | 여수 대성배구클럽 | 고흥 우주항공 | 광주 어울림 |
남자 클럽3부 정원리그 |
A | 순천EST | 전주V9(발리) | 진주배구클럽(OB) |
B | 사천 구백클럽 | 광주 문정클럽 | 여수 드림동호회 |
C | 여수에이스 | 세종 맥스 |
|
D | 여수 T&C 레드 | 광양나인 | 전주 전동 |
E | 순천 SC9배구클럽 | 목포하나클럽 | 진주비봉배구클럽 |
F | 광양 한빛배구클럽 | 마산베스트 | 정남진 천관 |
남자 클럽3부 순천만리그 |
A | 여수V9배구클럽 | 전주하랑 | 광양배구클럽 |
B | 순천배구클럽 | 전주V9(마이) | 남해 최남 |
C | 여수하랑 | 목포 S&S배구클럽 | 진주혁신배구클럽 |
D | 순천 맥스 | 목포 열공 | 진주배구클럽(YB) |
E | 여수 T&C 블랙 | 영암 GAZUA | 대구청목 |
F | 울산 아쎄로 | 마산 디그클럽 |
|
여자 클럽3부 정원리그 |
A | 순천탑 | 목포 열공 | 광주배사모 |
B | 순천스타 | 군산 파란 | 고성배사랑 |
C | 순천 TNT | 나주 빛가람클럽 | 세종배사모 |
D | 순천 SC9 | 여수 안심배구동호회 | 광양 또래모아 |
E | 여수 동백클럽 | 무안생체 | 광주 히트(HIT) |
F | 서울 SJVC | 여수 ONUS |
|
여자 클럽3부 순천만리그 |
A | 순천위너스클럽 | 여수발리홀릭 | 광주 선창프렌즈 |
B | 여수 비상 | 전주V9 | 광주 곰과 여우 |
C | 순천배구클럽 | 광양한빛클럽 | GNVC |
D | 여수 T&C | 보성 투게더 | 게코스포츠 광주점 |
E | 순천EST금강 | 목포레전드 | 진주혁신배구클럽 |
F | 광양힐링 | 세종 맥스 |
|
< 각 체육관별 경기 배정표 >
남자클럽 2부 (A조, B조)
▶ 순천팔마체육관 A코트( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | L.B.T 배구아카데미 | 〔 : 〕 | 고흥 | B조 | 클럽2부 |
2 | 전북 흥덕 | 〔 : 〕 | 광주 WINNER | B조 | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
여자클럽 3부 (정원리그 C, D, E, F조)
▶ 순천팔마체육관 B코트( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 순천 SC9 | 〔 : 〕 | 여수 안심배구동호회 | D조 | 정원리그 |
2 | 여수 동백클럽 | 〔 : 〕 | 무안생체 | E조 | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
남자클럽 3부 (순천만리그 C, D, E, F조)
▶ 국민체육센터 A코트( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 순천 맥스 | 〔 : 〕 | 목포 열공 | D조 | 순천만리그 |
2 | 여수 T&C 블랙 | 〔 : 〕 | 영암 GAZUA | E조 | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
여자클럽 3부 (정원리그 A, B, C조)
▶ 국민체육센터 B코트( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 순천탑 | 〔 : 〕 | 목포 열공 | A조 | 정원리그 |
2 | 순천스타 | 〔 : 〕 | 군산 파란 | B조 | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
여자클럽 3부 (순천만리그 C, D, E, F조)
▶ 순천대석초등학교( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 여수 T&C | 〔 : 〕 | 보성 투게더 | D | 순천만리그 |
2 | 순천EST금강 | 〔 : 〕 | 목포레전드 | E | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
여자클럽 3부 (순천만리그 A, B, C조)
▶ 순천남산초등학교( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 순천위너스클럽 | 〔 : 〕 | 여수발리홀릭 | A | 순천만리그 |
2 | 여수 비상 | 〔 : 〕 | 전주V9 | B | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
남자클럽 3부 (순천만리그 A, B, C조)
▶ 순천팔마중학교( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 여수V9배구클럽 | 〔 : 〕 | 전주하랑 | A | 순천만리그 |
2 | 순천배구클럽 | 〔 : 〕 | 전주V9(마이) | B | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
남자클럽 3부 (정원리그 A, B, C, F조)
▶ 순천매산고등학교( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 순천EST | 〔 : 〕 | 전주 V9(발리) | A | 정원리그 |
2 | 사천 구백클럽 | 〔 : 〕 | 광주 문정클럽 | B | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
남자클럽 3부 (정원리그 D, E, F조)
▶ 순천매산중학교( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 여수 T&C 레드 | 〔 : 〕 | 광양나인 | D | 정원리그 |
2 | 순천 SC9배구클럽 | 〔 : 〕 | 목포하나클럽 | E | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
남자실버부 (A조, B조)
▶ 순천조례초등학교( 9:00~ )
NO | 대 진 팀 | 조별 | 구분 |
1 | 순천무진클럽 | 〔 : 〕 | 여천배구동우회 | A | 실버부 |
2 | 순천 실버팀 | 〔 : 〕 | 여수 대성배구클럽 | B | 〃 |
개회식 11:30 (순천팔마체육관) |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
첫댓글 수고하셨습니다 감사합니다
개회식전 두게임이 있는데 첫게임 시작시간이 명시되지 않았네요. ~~
^^감사합니다^^
9시 부터 입니다