2) 2일차(6일, 토) : 24키로, 버스이동시간:아침1시간14분,오후1시간31분
올레19코스 동북리마을-동북리운동장-동백동산습지일주(점심)-벌레왓길-만장굴주차장
◆ 올레19코스 동북리마을-도보-동백동산습지주차장
◆ 동백동산습지 도시락 식사
◆ 동백동산습지출발-도보-만장굴도착(시간여유에따라 개인 만장굴관람)숙소버스이동
◆ 저녁식사 후 숙박(스웨덴리조트)
3) 3일차(7일, 일) : 28키로,버스이동시간:아침1시간38분,오후1시간26분
해뜨는집 주차장-종달리-하도-세화포구-평대리-월정리-김녕해수욕장주차장
◆ 성산 해뜨는집주차장-도보-세화 (연미정:064-784-8856)
◆ 연미정에서 점심식사 (매식)
◆ 연미정-도보-김녕해수욕장 주차장 버스이동
◆ 저녁식사 후 숙박(스웨덴 리조트)
4) 4일차(8일, 월) : 20키로,버스이동시간:아침1시간09분,오후53분
사려니숲붉은오름입구-월둔삼거리-한라산둘레길 목장길-민오름삼거리-골치-서중천다리-
머체왓휴게소(매식,점심)-목장초원길-한라산둘레길 수악길-1131도로 정자
◆ 붉은오름입구-도보-머체왓휴게소
◆ 머체왓숲길 휴게소 (매식,점심)
◆ 머체왓숲길휴게소출발-도보-수악길-1131도로정자 숙소버스이동
◆ 저녁특식식사 후 숙박(스웨덴리조트)
5) 5일차(9일, 화) : 26키로,버스이동시간:아침1시간34분(1시간20),오후1시간32분(1시간40)
성산포하수종말처리장(AI발생시코스변경)-올레2코스-오조포구-광치기-섭지코지-
신앙섭지코지(도시락점심)-온평포구-신풍목장-표선해수욕장
(AI발생통제시)세화2리 해녀의집-표선해수욕장-신풍목장-신산리공원(도시락점심)-온평포구
신앙포구-섭지코지-광치기(100주년기념탑주차장)
◆ 성산포하수종말처리장(AI발생시 해녀의집)-신앙섭지코지(AI발생시 신산리공원)
◆ 신앙섭지코지(AI발생시신산리공원)에서 도시락점심식사
◆ 신앙섭지코지(AI발생시 신산리공원)-표선해수욕장(AI발생시 광치기) 버스이동
◆ 저녁식사 후 숙박(스웨덴리조트)
6) 6일차(10일, 수) : 23키로, 버스이동시간:아침55분,오후1시간16분
번널오름입구-둘레길-목장길-조랑말박물관-갑마장길-따라비오름-큰사슴이오름둘레길-
유체꽃프라자(점심)-버스이동(24분)-구드리오름-목장길-물영아리오름둘레길
◆ 번널오름입구-도보-유채꽃프라자
◆ 유채꽃프라자(도시락점심)
◆ 버스이동-구드리오름입구-도보-물영아리오름
◆ 저녁식사 후 숙박(스웨덴 리조트)
7) 7일차(11일, 목) : 15키로, 버스이동시간:1시간41분
성산포항 여객터미널-우도일주-성산포항 여객터미널
◆ 성산포항-우도 천진항도착-도보-섬소나이
◆ 섬소나이에서 매식점심식사(064 2918-784)
◆ 섬소나이-도보-천진항-성산포항 버스이동
◆ 저녁식사 후 숙박(스웨덴 리조트)
*우도 선박요금+입장료+이용료=성인(왕복)5500원 경로,장애.유공자(왕복4000원)개별부담
8) 8일차(12일, 금) : 26키로, 버스이동시간:아침1:13 오후1시간01분
표선해수욕장주차장(5일차코스변경시 토산봉둘레길)-올레4코스-영천사-올레5코스안내소(점심)-
올레5코스-우렁굴-쇠소깍-하효항(제트보트매표소 주차장)
◆ 표선해수욕장주차장(토산봉둘레길)-도보-태흥1리 수영장(올레5코스안내소)
◆ 태흥리수영장(올레5코스 안내소)에서 도시락점심식사
◆ 태흥리수영장(올레5코스 안내소)-도보-위미리 하나로마트(하효항)주차장 버스이동
◆ 하나로마트에서 장보기(5일차 코스변경시 장보기안함)
◆ 저녁특식식사 후 숙박(스웨덴 리조트)
9) 9일차(13일, 토) : 25키로, 버스이동시간:아침38분 오후52분
논짓물주차장-해병대길-중문색달-중문단지-대포포구-올레8코스-강정마을-
캔싱턴리조트(점심)-법환포구-올레7코스-속골-외돌개-잠수함선착장
◆ 논짓물주차장-도보-캔싱턴리조트
◆ 캔싱턴리조트 도시락점심식사
◆ 캔싱턴리조트-도보-서귀포 잠수함 선착장 세섬일몰구경 버스이동
◆ 저녁식사 후 숙박(스웨덴리조트)
10) 10일차(14일,일) :22키로, 버스이동시간:아침31분 오후22분
안덕계곡주차장-안덕계곡-화순금모래해변-황우치-용머리해안-마라도 잠수함 선착장-버스이동-
모슬포(점심)-남부풍력발전소-올레12코스-차퀴도선착장-영암해변-수월봉주차장
◆ 안덕계곡주차장-도보-마라도잠수함선착장
◆ 마라도잠수함선착장에서 버스이동- 모슬포점심식사
◆ 남부풍력발전소-도보-차귀도-도보-수월봉주차장 버스이동
◆ 저녁식사 후 숙박 (스웨덴 리조트)
11)11일차(15일,월): 26키로,버스이동시간:18분 오후1시간01분
곽지과물해수욕장-한담공원-애월산책로-애월항-고내포구-올레16코스-가문동교차로-연대포구-
대원암-올레17코스-이호항-도두항-제주공항
◆ 곽지과물해수욕장-도보-중짓물마당
◆ 중짓물마당 도시락점심식사
◆ 중짓물마당-도보-제주공항 버스이동
◆ 저녁특식조촐한파티 후 노래방서비스 숙박(스웨덴리조트)
12)12일차(16일,화): 8키로
궷물오름주차장(산107)-궷물-상잣질입구-족은 노꼬매입구-큰노꼬매입구-고사리밭-금성천상류-고사리밭
관중서식지-족은노꼬매주차장-초지길-삼나무숲길-궷물오름주차장
◆제주공항 해단식:15시
★ 코스와일정은 현지상황에 따라 변경될수 있습니다.
★ 전날 도착하시는분은 댓글로 알려주시바랍니다(숙박요금동일