|
2010 지구의 날 기념 환경 그림 그리기 대회
주최 : 낙동강 물길살리기 시민연대
주관 : 대구유•아동미술학원연합회
일시 : 2010년 4월 24일(토) 10시~3시
장소 : 화원유원지
심사 : 2010년 4월 25일
2010 지구의 날 기념 환경 그림 그리기 대회는 “맑은 강” “푸른 숲” “행복한 가족”이라는 주제로 우리 어린이들에게 자연의 변화와 소중함을 일깨우고 풍부한 상상력과 창의력을 통해 꿈과 희망을 키워주기 위해 이번 대회를 개최하게 되었습니다.
화원유원지에서 펼쳐진 대회에 1283명의 유치부와 초등학생들이 참가하여 즐거운 주말 한때를 그림도 그리고 연날리기, 페이스페인팅, POP 문패 등 다양한 체험코너가 펼쳐졌다.
이번 대회는 유치부, 초등저학년부(1~3), 초등고학년부(4~6)로 구분하여 대상 각1명, 금상 각2명 등 총입상자는 582명이 수상하게 되었다.
수상자 전원에게 입상을 진심으로 축하합니다.
시상식은 6월5일 3시에 서구 문화회관에서 시상합니다.
2010 지구의 날 기념
환경그림그리기 대회 운영위원회
♠대상♠
유치부 김연정(7세) - 미래미술학원
초등저학년부 김정윤 - 대구칠성초등1-5
초등고학년부 윤지의 - 대구두산초등5-2
♠금상♠
유치부 이재윤(7세)
임용우(6세)
초등저학년부 박예진 2-5
윤혜빈 대구대명초등1-4
초등고학년부 금진이 대구경진초등5-1
이지윤 대구칠성초등4-7
♠은상♠
유치부 - 총5명
김채희 신조형미술학원 손진영(7세) 예쁘제미술학원 오태화(7세) 창조미술학원
유수빈(7세) 미래미술학원 윤예림(7세) 영창미술학원
초등저학년부 - 총6명
권우혁 김민주 대구두산초등2-6 손수빈 대구화동초등1-3
이상우 대구두산초등2-2 정유정 대구계성초등2-1 허우주 대구이곡초등2-1
초등고학년부 - 총4명
문소원 대구달성초등4-6 박가현 대구신서초등5-4 오희석 대구학산초등4
장윤정 대구장기초등5-4
♠동상♠
유치부 - 총 15명
구교태(7세) 예쁘제미술학원 권영남(7세) 미래미술학원 김범준(7세) 그림속미술학원
전예은(7세) 그림터미술학원 이건희(7세) 수미술학원 허진효(7세) 수미술학원
김준성(7세) 꿈그린미술학원 천예희(7세) 꿈그린미술학원 홍수연(7세) 그린미술학원
구민주(7세) 다다미술학원 강남주(7세) 다다미술학원 황세정(7세) 정경화미술학원
임채영(6세) 그림속미술학원 김태희( 6세) 아르끌레미술학원 박주영(7세) 유영진미술학원
초등저학년부 - 총 18명
김가을 대구칠성초등2-4 김나영 대구동성초등2-1 김수연 대구와룡초등2-1
노윤주 대구대봉초등1-4 박선우 대구태전초등1 박소민 대구용산초등1-3
이상민 대구아양초등2-1 이승훈 대구아양초등1-2 이예겸 대구대천초등1-4
이채원 1-1 정민규 대구성산초등3-6 정민영 대구달산초등3-5
정유진 대구동문초등1-2 조하연 대구함지초등2-4 차서영 대구화남초등1-5
최형호 대구침산초등2-4 하지인 대구침산초등1-4 홍지민 대구용산초등1-2
초등고학년부 - 총 12명
김동영 대구대산초등6-2 김종인 대구율곡초등6-2 박소미 대구운암초등5-8
신인혜 대구침산초등5-2 안승연 대구구암초등5-2 이소윤 대구월서초등5-10
이재훈 대구관남초등4-5 이지은 대구동성초등4-1 이지혜 대구진월초등4-4
임채원 대구남송초등4-4 전유진 대구화남초등4-3 조명지 대구두산초등4-2
♠특선♠
유치부 - 총 54명
곽민경(7세) 에상스미술학원 구교성(6세) 예쁘제미술학원
권다은(7세) 수미술학원 권 준(7세) 파프리카예능스쿨
김명정(7세) 정경화미술학원 김민재(7세) 미래미술학원
김선엽(6세) 푸른별미술학원 김세현(7세) 세잔느미술학원
김소정(7세) 파프리카예능스쿨 김예솔(7세) 수미술학원
김정은(7세) 수미술학원 김정은(6세) 예쁘제미술학원
김정호(7세) 한사랑미술학원 김태희(6세) 창조미술학원
김현주(7세) 예쁘제미술학원 김희수(6세) 푸른꿈미술관
도은서(7세) 세잔느미술학원 박소연(7세) 유영진미술학원
박시연(7세) 파프리카예능스쿨 박유빈(7세) 그림터미술학원
박정원(7세) 푸른꿈미술관 박지윤(5세) 예쁜손미술학원
배수현(7세) 푸른꿈미술관 백정현(7세) 예쁘제미술학원
백찬영(7세) 장산미술학원 성민재(7세) 그림터미술학원
손성혁(7세) 세잔느미술학원 송화섭(6세) 그림터미술학원
신승유 운향미술학원 신연오(7세) 유영진미술학원
심예담(7세) 예쁘제미술학원 양세진(6세) 한사랑미술학원
우성은(7세) 수미술학원 우창욱(7세) 수미술학원
윤태균(7세) 꿈그린미술학원 윤혜은(7세) 푸른꿈미술학원
이경민(7세) 꿈그린미술학원 이동현(7세) 장산미술학원
이선호(7세) 창조미술학원 이세인(6세) 에상스미술학원
이원욱(7세) 수미술학원 이정현 정경화미술학원
이지형(6세) 파프리카예능스쿨 임주현(7세) 다다미술학원
장지우(7세) 푸른꿈미술관 장채희(5세) 한사랑미술학원
정재욱(6세) 은비미술학원 조영민(7세) 오르쎄미술학원
조혜연(7세) 파프리카예능스쿨 조효진(7세) 비엔나미술학원
최나영(6세) 에상스미술학원 한다연(7세) 수미술학원
홍슬찬 빛그리기미술학원 홍휘룡(7세) 경북대미술학원
초등저학년부 -총 86명
강경빈 대구용산초등1-2 강민지 대구화동초등2-1 강성필 2-4
강수정 대구효목초등2-4 강우림 대구관음초등2 강현지 대구대진초등3-3
권유진 대구운암초등1-5 권장군 대구상원초등2-1 김강현 대구장산초등2-6
김규리 대구선원초등2-1 김다연 대구두산초등3-5 김도언 대구호산초등1-1
김도영 대구월곡초등3-3 김도현 대구유천초등2-6 김민석 대구산격초등1-2
김민영 대구봉덕초등2-2 김민재 대구덕인초등2-3 김민지 대구동평초등1-7
김민철 대구태암초등2-2 김소정 대구달산초등3-6 김수현 대구동성초등1-4
김아영 대구대명초등1-2 김정니 대구침산초등2-3 김주은 대구동호초등2-5
김준호 대구학남초등1-3 김지현 2-3 김한별 대구산격초등1-2
김해성 대구동평초등2-5 김효은 대구노전초등1-1 김희탁 대구칠성초등1-2
류하빈 대구달산초등1-3 박성우 대구용전초등1-2 박소영 대구화원초등1-3
박신영 대구화원초등3-4 박종민 대구화동초등3-4 박종원 대구동평초등1-6
박채연 대구덕인초등1-2 박희진 대구성산초등3-5 배준호 대구매천초등1-3
백승민 대구북대구초등1-3 백화영 대구북대구초등3-3 변선윤 대구구암초등3-1
성은지 대구대명초등1-1 신동현 대구화동초등1-3 신민석 대구산격초등3-4
신은식 대구대산초등1 양성빈 대구노전초등1-2 오채은 대구동호초등6-5
유나영 1-3 윤다빈 대구칠성초등2-2 윤다현 대구달성초등1-3
윤예원 대구북부초등2-4 윤채은 대구산격초등2-4 이다영 대구함지초등3-3
이다은 대구함지초등3-2 이동준 대구화남초등1-4 이석희 대구달산초등1-2
이성수 대구달산초등1-4 이예원 대구용산초등1-2 이윤정 대구용산초등1-1
이재훈 대구칠성초등1-5 이정민 대구두산초등2-4 이진수 대구방촌초등2-2
이채은 대구두산초등2-1 이혜원 대구동인초등3-2 임동균 대구침산초등1-2
임채은 대구감천초등1 장민준 대구함지초등1-7 전수환 대구진월초등1-2
전채윤 대구칠성초등1 정민수 대구성산초등1-1 정진형 대구감천초등1-2
조부경 대구봉덕초등2-3 조영호 대구칠성초등1-4 진가희 대구두산초등1-3
진정언 대구달산초등1-6 천송희 대구대산초등2-1 최상민 대구효명초등3
최수연 대구북부초등2-3 최수진 대구용산초등1-4 최연정 대구칠성초등1-8
최준혁 대구대명초등1-4 편수현 대구북부초등1-2 하태정 대구교동초등3-2
한은지 대구칠성초등2 홍승희 대구대곡초등2-3
초등고학년부 - 총 30명
강경림 대구동성초등4-5 권은빈 대구구암초등5-1 권은지 4
김다은 대구동성초등6-8 김명서 대구칠성초등4 김민지 대구옥산초등4
김수민 대구대동초등5-2 김수빈 대구칠성초등4-3 김재한 대구침산초등5-2
김채은 대구달성초등4-4 남윤호 대구신월초등4-7 박세은 4-9
박승인 4-5 박은비 대구관음초등4 배유미 대구종로초등6
석지훈 대구교대부설4-3 신혜지 대구두산초등5-5 엄소윤 대구구암초등4
윤나영 대구남덕초등4-1 윤설민 경북대사범대4-1 윤수미 대구장산초등4
이다은 4 이소중 대구월서초등5-10 장규원 대구침산초등4-6
전혜영 대구동평초등4-9 정소운 대구봉덕초등4-6 최가인 대구달산초등4-8
최진아 5-1 허원준 대구침산초등4-3 홍희령 대구범어초등4-3
♠입선♠
유치부 - 총 53명
강지웅(7세) 그림터미술학원 구나연(7세) 미래미술학원 김건환(7세) 수미술학원
김나연(6세) 파프리카예능스쿨 김나은(7세) 그림터미술학원 김다은(7세) 정경화미술학원
김민선(7세) 다다미술학원 김소현(7세) 빛그리기미술학원 김영현(7세) 다다미술학원
남승민(7세) 한사랑미술학원 노은비(7세) 정경화미술학원 박경은(6세) 경북대미술학원
박민수(7세) 꿈그린미술학원 박서정(6세) 한사랑미술학원 박수빈(7세) 미래미술학원
박정원(7세) 꿈그린미술학원 박지호(6세) 다다미술학원 박효진(7세) 정경화미술학원
배효탁(7세) 꿈그린미술학원 성형진(6세) 그림터미술학원 신은수(6세) 꿈그린미술학원
신효정(6세) 파프리카예능스쿨 안성훈(7세) 파프리카예능스쿨 안수민(7세) 창조미술학원
엄홍찬(6세) 에상스미술학원 유현민(7세) 예쁘제미술학원 윤유정(7세) 파프리카예능스쿨
윤정연(7세) 신조형미술학원 윤혜영(7세) 푸른꿈미술관 이다인(7세) 에상스미술학원
이상훈(7세) 파프리카예능스쿨 이수빈(7세) 수미술학원 이승우(7세) 유영진미술학원
이시형(7세) 파프리카예능스쿨 이아은(7세) 그림터미술학원 이정우(7세) 경북대미술학원
이준우(6세) 그림터미술학원 이진욱(7세) 푸른꿈미술관 이해영(7세) 꿈그린미술학원
전유준(6세) 예쁘제미술학원 정선우(7세) 정경화미술학원 정현호(7세) 수미술학원
조민규(5세) 세잔느미술학원 조성우(6세) 빛그리기미술학원 조원아(7세) 수미술학원
조준범(7세) 오르쎄미술학원 진소연(7세) 한사랑 미술학원 진호란(7세) 파프리카예능스쿨
최경희(7세) 꿈그린미술학원 최준혁(6세) 파프리카예능스쿨 최지은(7세) 영창미술학원
최희경(6세) 그림터미술학원 허준희(7세) 다다미술학원
초등저학년부 - 총 264명
강다솔 대구화남초등3-3 강동균 대구관음초등1-1 강동재 대구화남초등3-1 강성환 1
강소민 대구월서초등1-3 강유영 대구달성초등3-1 강유영 대구화동초등2-2 강유정 2-4
강유진 대구동명초등2-1 강은송 대구강북초등2-6 강채원 대구칠성초등3-2 강현우 대구대진초등1-3
강희지 대구침산초등1-3 고미정 대구동평초등3-2 구나영 대구계성초등1-1 구하림 대구칠성초등3-7
권다빈 대구동평초등1-7 권민성 대구동평초등1-1 권민정 대구화남초등1-5 권수연 대구태암초등2-3
권오현 대구화남초등2-3 권유경 대구태암초등1-1 권지은 1 금진우 대구경진초등1-1 길민영 대구강북초등3-5
김가연 대구태암초등1-1 김가은 대구도남초등2-1 김경민 대구천내초등1-3 김경호 대구산격초등1-3
김고은 대구남송초등1-2 김근우 대구칠성초등2 김기량 1-1 김대영 대구산격초등1-3 김도현 대구동평초등1-7
김도희 대구달산초등1-6 김미강 3 김민서 1-3 김민서 대구봉덕초등2-1 김민서 대구성서초등2-1
김민정 대구대진초등1-2 김민정 2-3 김민주 1-2 김민지 대구관남초등2-4 김민환 대구덕인초등2-3
김병준 대구태암초등2-3 김선우 대구신월초등2-5 김성현 대구구암초등2-1 김세훈 1-4
김수연 대구달성초등1-2 김영경 대구장산초등2-4 김예린 2-3 김예림 대구산격초등3-1
김유민 대구대동초등1-2 김은규 대구대동초등1-2 김재완 대구칠성초등1 김정수 대구신천초등3-2
김정민 대구봉덕초등2-4 김정훈 대구월배초등1-1 김준현 대구칠성초등2-5 김지우 대구달산초등2-5
김지은 대구칠성초등2-5 김지현 대구화남초등2-2 김지현 대구봉덕초등3-4 김푸름 대구달산초등1-6
김헌준 대구성산초등1-2 김현모 대구방촌초등1-4 김현우 대구두산초등2-2 김현호 대구동신초등3-4
김혜진 대구대동초등1-2 남윤아 대구운암초등1-4 남윤정 대구신월초등1-2 노승현 대구죽전초등2-4
노희주 대구봉덕초등2-2 류송이 대구태암초등1-1 류시온 대구동평초등3-9 류연수 대구동평초등2-7
박가은 대구달산초등3-7 박강국 경북동명동부3-1 박경란 대구태암초등2-2 박경훈 대구칠성초등1
박규영 대구남부초등1-2 박근아 대구화동초등1-3 박민경 대구운암초등2-4 박민규 대구월성초등2-2
박민솔 대구운암초등1-4 박상혁 경북동명동부1 박선영 대구대동초등3-1 박성민 대구남송초등3-2
박소현 대구화동초등3-1 박영서 대구성산초등1-1 박유진 대구함지초등3-5 박유태 대구동성초등1-2
박은지 2-3 박정민 대구북대구초등1-5박정욱 1-8 박주연 대구동성초등2-1 박지민 교대부설초등1-2
박지수 3 박지윤 교대부설초등1-2 박지혜 대구성지초등1-2 박채경 1-7 배서연 대구달산초등2-6
배소민 대구강북초등1-1 배수연 대구칠성초등2-4 배수현 대구구암초등1-2 배승원 대구감천초등1-2
백다은 대구침산초등1-4 백설우 대구장산초등2-4 백유진 대구장산초등2-3 백지우 대구장산초등2-4
백현빈 대구화원초등2-4 백현서 대구북부초등2-1 서가영 대구동문초등3-2 서다경 대구칠성초등1
서민우 대구성산초등2-1 신예림 대구동평초등2-2 서한결 대구대동초등3-2 서현민 대구화남초등2-4
서효원 대구운암초등1-1 석민경 대구와룡초등1 성민규 대구화동초등3-4 성지원 1-7 손다현 대구장산초등1-4
손승일 대구장산초등2-5 송민경 1-1 송예진 대구달산초등2-4 송은하 대구달산초등2-2
송형대 대구태암초등3-3 신수영 대구효동초등1-2 신승리 대구태현초등1-2 신유경 대구매천초등3-4
신지현 대구산격초등1-2 안성윤 대구달성초등2-4 안수민 대구유천초등2-6 안시환 대구동평초등3-4
안재우 대구와룡초등1-3 양석훈 대구봉덕초등3-2 양채은 대구효목초등2-4 예승우 대구운암초등1-5
오성윤 대구와룡초등2 오세은 대구봉덕초등2-1 오승윤 대구용호초등3-7 오유경 대구달산초등2-3
오지민 대구화동초등1-1 유동규 대구태암초등3-2 유은상 대구침산초등1-1 유채현 대구태암초등1-4
윤성윤 대구월곡초등3-3 윤언영 대구남덕초등2-2 윤영석 윤지영 대구신월초등3-3 윤혜인 대구매천초등3-3
이가은 대구용호초등1-3 이가은 대구동평초등1-7 이강우 대구동평초등2-6 이건희 대구입석초등1-2
이경은 대구장산초등3-1 이나경 대구칠성초등1-3 이나영 대구성산초등1-4 이다빈 대구강동초등1
이다연 대구관음초등3-1 이도경 대구효목초등2-4 이동헌 대구장동초등1-3 이동현 2 이민성 대구남덕초등1-1
이상경 대구동성초등1-7 이상비 대구송정초등2 이상아 대구침산초등1-1 이상은 대구장산초등3-1
이서연 대구달성초등2-1 이서은 대구호산초등3-2 이서현 대구동성초등1-7 이선민 대구침산초등1-1
이성결 대구천내초등1-3 이성아 대구봉덕초등2-1 이소현 대구침산초등1-2 이수한 대구태암초등3-1
이수현 대구화원초등2-4 이승은 대구신천초등3-3 이승헌 대구월촌초등3-5 이아영 대구강북초등1
이예린 대구달성초등2-4 이은주 대구장산초등3-1 이정주 대구달성초등1-1 이정진 대구조암초등2-2
이정훈 대구신천초등3-4 이주연 1 이준하 대구효목초등2-3 이준희 대구산격초등1-4
이지연 대구화원초등1-2 이지영 대구강북초등2-4 이진영 2-3 이하늘 대구신서초등2-5
임경언 대구장기초등1-3 임수진 대구월배초등1-3 임영린 대구성명초등2-4 임혜영 대구대동초등2-1
장가윤 대구월곡초등3-1 장민경 대구장산초등2-6 장세은 대구대동초등2-1 장연미 대구화남초등2-4
장채원 대구상원초등2-2 장현준 대구함지초등3-5 장화랑 1-2 전가연 대구봉덕초등3-4
전가연 대구효동초등3-2 전 경 대구함지초등1-2 전영은 대구용산초등1-1 전온유 대구화남초등2-2
전윤아 대구동평초등2-4 전주현 대구동평초등1-5 전준하 대구호산초등2-4 전지연 대구동평초등3-10
전지환 대구칠성초등2 전희주 대구대동초등1-1 정민승 대구매천초등2-2 정서윤 대구성산초등3-5
정세훈 대구성산초등2-4 정수아 대구달산초등1-2 정수현 대구화동초등1-1 정영민 대구달산초등2-1
정영헌 2-4 정유진 대구효목초등1-1 정지수 대구강동초등1 정지현 대구달산초등2-6 정진희 2-4
정혜림 대구강북초등1 정혜민 대구봉덕초등1-4 정혜원 대구월배초등1-1 제민경 2-1
조민기 대구와룡초등3-4 조성완 대구봉덕초등1-1 조영민 대구구암초등2-3 조유나 대구동평초등2-2
조은별 대구황금초등1-2 진예원 대구동평초등2-3 진현지 대구월배초등1-4 채민아 대구강동초등1-6
최건호 대구효목초등2-3 최서영 대구함지초등2-5 최성민 대구화동초등1-3 최윤아 대구달산초등3-5
최윤희 대구칠성초등1 최재안 대구대동초등1-2 최정미 대구봉덕초등2-1 최정원 대구봉덕초등1-3
최정환 대구달산초등2-4 최지원 대구구암초등2-6 최찬우 대구칠성초등2 최하늘 대구신당초등3-4
최해준 대구동성초등1-2 하조은 대구유천초등2-6 한성민 대구달산초등3-6 한소연 대구효목초등2-4
한수연 대구함지초등3-4 한주아 대구칠성초등1-5 홍나래 대구봉덕초등3-3 황상미 대구진월초등1-3
황서영 대구대동초등2-1 황세연 대구월배초등1-2 황정민 대구달성초등3-4 황준원 대구함지초등2-3
황진서 대구칠성초등1-4 황휘영 대구신천초등1-3
♠입선♠
초등고학년부 - 총 26명
강다정 대구화남초등5-6 강성민 4 강채원 대구칠성초등3-2 권현정 대구화남초등4-2
김가은 대구달산초등4-8 김나영 대구대산초등3-3 김도은 대구성서초등5-6 김민정 대구관음초등5
김보윤 대구달산초등5-7 김서영 대구달산초등4-6 김예원 대구성산초등4-5 문영민 대구관음초등4-1
배승빈 4 서은지 대구성산초등5-2 신하은 대구동성초등5-1 신현식 4-3
안해영 대구와룡초등5 윤아현 대구칠성초등4-4 윤유빈 대구화원초등4-1 이나은 4 이주은 대구달산초등4-10
임학성 대구장기초등4-3 정진표 대구대동초등4 정진희 대구성지초등4-1 정혜윤 대구운암초등5-5 하지희 사대부설초등4
단체상 및 지도 교사상은 해당 딘체 및 교사에게 개별 통보함.
|
첫댓글 특선 장민준 1-7반 함지초등학교입니다.^^
화가를 꿈꾸는 아이들입니다.수고 많으시네요....
입선
서예림 대구동평초등2-2 --------- 수정----------→ 신예림
조유라 대구동평초등2-2 --------- 수정----------→ 조유나
서효원 1-1 --------- 수정----------→ 서효원 대구운암초등1-1
동상 이채원1-1------수정---->이채원 월배초등학교1-1반
금상 박예진-대구동신초등 2-5 특선 박승인-대구동신초등 4-5 특선 최진아-대구동신초등 5-1 입선 송민경-대구 동대구초등 1-1
한은지.(특선)칠성초등학교2------->옥산초등학교2 수정
권은지특선).칠성초등학교4학년
최나영(특선)6세--------->7세
엄홍찬(입선)6세--------->7세
은상 장윤정 대구장기초등5-4 -> 정윤정으로 이름 수정 부탁드립니다.
동상 김종인 월곡초등학교6-2반입니다. 울곡이 아니고요^^~
푸른꿈 미술관-
학교 학년 반을 빠진친구들 추가기입하였습니다,
특선 강성필 달산초등 2-4, 박세은 칠성 4-9.
입선 강성환 칠성1- 4 , 강유정 칠성2-4, 김기량 달산 1-1, 김미강 달산 3- 7
김민정 달산 2-3, 김민주 칠성 1-2, 박정욱-칠성 1-8, 박지수 달산 3-6
박채경 달산 1-7, 성지원 달산 1-7, 김세훈 칠성 1-4, 이주연 칠성 1-6
이진영 달산 2-3, 장화랑 칠성1-2, 제민경 달산 2-1
고학년 강성민 달산 4-6, 여은지 칠성 6-4
수 고가 넘 많으세요. 감사합니다.꾸벅
특선 박정원(7세)-푸른꿈 미술관으로되어있는데 우리원어린이는 아닌듯합니다요^
특선 초등고학년부 장규원 침산초등학교 4-6반 --->정규원으로 수정 부탁합니다. (창조미술학원) 수고하세요^^
미래미술학원 동상 -이예경을 이예겸으로수정해주세요 학교는 대천초등 1학년입니다.
입선 강유영 달성초등학교3-1반입니다.
특선 신혜지(두산초등 5-5)를 시혜지로 이름을 바꿔주세요..