지역 | 면접고사일 | 대학명 | 전형명(모집단위) |
대구 | 10.21.(금) | 경북대 | 특기자(체육) |
| 11.02.(수)~04.(금) | 디지스트 | 일반/고른기회/특기자 |
| 11.19.(토) | 경북대 | 학생부교과지역인재(의예)/학생부종합(단계별전형 실시만 해당) |
|
| 계명대 | 학생부교과일반/지역기회균형(의예) |
| 11.20.(일) | 계명대 | 학생부교과지역(의예) |
| 11.25.(금) | 대구교대 | 학생부종합(참스승, 농어촌학생, 기초생활수급자, 차상위계층, 한부모가족지원대상자/정원내·외, 장애인 등 대상자, 서해5도) |
| 11.26.(토) | 계명대 | 학생부종합지역 |
|
| 대구교대 | 학생부종합(지역인재, 국가보훈대상자) |
| 11.27.(일) | 계명대 | 학생부종합일반(의예) |
경북 | 09.24.(토) | 경일대 | 면접 |
| 10.01.(토) | 경일대 | 지역인재면접/성인학습자 |
| 10.06.(목) | 영남대 | 군사학특별(군사학과) |
| 10.07.(금) | 경주대 | 면접 |
| 10.07.(금)~08.(토) | 위덕대 | 학생부면접/지역인재특별/농어촌학생(입학사정관) |
| 10.08.(토) | 김천대 | 일반면접/지역인재(단, 간호학과와 물리학과는 면접 일자 변동이 있을 수있음) |
| 10.11.(화)~14.(금) | 경일대 | 조기취업형계약학과 |
| 10.13.(목) | 대구예술대 | 일반(스포츠지도전공)/장애인 등 대상자 |
| 10.14.(금)~15.(토) | 경운대 | 면접 |
| 10.15.(토) | 대구한의대 | 면접(한의예과, 간호학과 제외) |
|
| 동국대(경주) | 면접 |
|
| 영남대 | 의학창의인재(의예) |
| 10.19.(수) | 영남신학대 | 모든 전형 |
| 10.21.(금) | 경운대 | 창의인재/체육실적(항공보안경호학부) |
| 10.22.(토) | 대구가톨릭대 | 교과우수자(글로벌항공서비스학과, 신학부) |
|
| 대구한의대 | 특성화고졸재직자/학생부교과 성인학습자전형 Ⅰ/학생부교과 만학도전형 Ⅰ |
| 10.22.(토)~23.(일) | 동국대(경주) | 참사랑(간호학과, 한의예과, 의예과 제외)/불교추천인재 |
| 10.28.(금) | 동양대 | 면접(디자인학부, 웹툰애니메이션학과)/체육실기우수자(생활체육학과) |
| 10.28.(금)~29.(토) | 동양대 | 면접 전체(디자인학부, 웹툰애니메이션학과 제외)/군사학 |
| 10.29.(토) | 금오공과대 | 소프트웨어창의인재(컴퓨터공학과,컴퓨터소프트웨어공학과)/만학도(IT융합학과) |
|
| 대구가톨릭대 | 지역종합인재(의예과 제외) |
|
| 한동대 | 학생부종합(소프트웨어인재)/학생부종합(대안학교) |
| 10.30.(일) | 금오공과대 | 특성화고 등을 졸업한 재직자(IT융합학과) |
| 11.05.(토) | 대구가톨릭대 | 가톨릭지도자추천 |
|
| 대구대 | 서류면접/특수창의융합인재/장애인 등 대상자 |
경북 | 11.05.(토) | 안동대 | 학생부종합(ANU인재(사범대학, 간호학과), 장애인등대상자) |
| 11.06.(일) | 대구가톨릭대 | SW우수인재 |
| 11.19.(토) | 대구가톨릭대 | 교과우수자(의예과)/지역교과우수자(의예과, 약학부)/지역기회균형(의예과) |
|
| 한동대 | 학생부종합(G-IMPACT인재) |
| 11.19.(토)~20.(일) | 포항공대 | 모든 전형 |
| 11.20.(일) | 대구가톨릭대 | 지역종합인재(의예과) |
| 11.26.(금) | 동국대(경주) | 참사랑(간호학과, 한의예과, 의예과)/지역인재(종합) |
| 12.03.(토) | 대구한의대 | 면접(한의예과, 간호학과) |
|
| 한동대 | 학생부종합(고른기회)/학생부종합(사회기여자 및 배려자)/학생부종합(글로벌인재)/학생부종합(장애인 등 대상자)(정원외) |
부산 | 10.01(토) | 고신대 | 일반고/특성화고/농어촌/사회배려자(신학과, 국제문화선교학과 , 기독교 교육과, 유아교육과, 태권도선교학과(정원외)), 특수교육대상자 |
|
| 동명대 | 일반고(군사학과) |
| 10.08(토) | 고신대 | 자기추천자(의료경영학부, 사회복지학과, 아동복지학과, 디지털영상마케팅 학과, 유아교육과, 영어과, 중국어중국학과, 외국어로서의 한국어교육학과, 재활상담학과, 융합디자인학과) |
| 10.15.(토) | 고신대 | 자기추천자(간호학과A) |
|
| 동서대 | 평생학습자/특성화고졸재직자/재외국민 |
| 10.21(금)~22(토) | 동의대 | 조기취업형계약학과 |
| 10.22(토) | 고신대 | 자기추천자(간호학과B) |
|
| 동의대 | 성인학습자/성인학습자(정원외)/재직자/체육특기자 |
|
| 신라대 | 면접우수자/특수교육대상자 |
| 10.29(토) | 고신대 | 자기추천자(신학과, 기독교교육과, 국제문화선교학과, 작업치료학과, 언어치료학과, 보건환경학부, 의생명과학과, 식품영양학과) |
|
| 부산가톨릭대 | 성직자・수도자추천/고른기회대상자 |
| 10.30(일) | 경성대 | 특기자 |
|
| 부산가톨릭대 | 지역인재 |
| 11.03(목) | 한국해양대 | 체육특기자 |
| 11.09(수)~22(화) | 동서대 | 학생부면접(동영상업로드) |
| 11.19(토)~20(일) | 경성대 | 일반고면접 |
| 11.19(토) | 고신대 | 일반고/지역인재(간호학과,의예과)/농어촌(의예과)/ |
|
| 동명대 | 일반고면접 |
|
| 동서대 | 학생부종합 |
|
| 부산외대 | 교과면접/체육경기실적우수자/재외국민 |
| 11.20(일) | 동서대 | SW융합인재 |
| 11.21(일) | 부산가톨릭대 | 자기추천 |
| 11.24(목) | 신라대 | 학교생활종합(항공대학, 사범대학)/재외국민 |
|
| 한국해양대 | 지역인재 |
| 11.25.(금)~26(토) | 동아대 | 잠재능력우수자 |
| 11.26(토) | 동의대 | 학교생활우수자(면접)(의료·보건·생활대학, 한의과대학, IT융합부품소재공과대학, ICT공과대학) |
부산 | 11.26(토) | 부산교대 | 초등교직적성자/지역인재/다문화가정/국가보훈대상자/농어촌학생/장애인등대상자/저소득층학생 |
| 11.27(일) | 동의대 | 학교생활우수자(면접)(인문사회과학대학, 상경대학, 공과대학, 예술디자인체육대학) |
| 12.03(토) | 부산대 | 지역인재 |
울산 | 10.22.(토) | 울산대 | 예체능(음악)/특기자/경기실적우수자 |
| 11.05.(토) | 울산과학기술원 | 특기자전형 |
| 11.26.(토) | 울산대 | 학생부종합/지역인재(의예과) |
| 12.03.(토) | 울산대 | 학생부종합(의예과) |
경남 | 10.06(목) | 경남대 | 군사학과 |
| 10.15(토) | 경남대 | 한마인재면접 |
| 10.21(금) | 영산대 | 면접(일반,특성화) |
|
| 인제대 | 자기추천/특성화고교/기초생활수급자(스포츠헬스케어학과) |
| 10.24(월) | 부산장신대 | 추천제/일반 |
| 10.29(토) | 경남대 | 체육특기자 |
|
| 인제대 | 자기추천자/사회배려대상자/기초생활수급자(의예,약학,간호 제외) |
|
| 창신대 | 창신인재추천 |
|
| 영산대 | 면접(일반, 특성화) |
| 11.22(화) | 창원대 | 계열적합/국가보훈/다문화/기회균형/특수교육대상자 실기/실적위주(특기자) |
| 11.24(목)~25(금) | 경상국립대 | 학생부종합 일반(사회대,수의대,약대,사범대,의과대,간호대)/학생부종합 지역인재(의예과) |
| 11.26(토) | 인제대 | 지역인재/약학/농어촌(약학,간호)/기초생활수급자(의예,약학,간호) |
|
| 진주교대 | 지역인재 |
| 11.27(일) |
| 21세기형/국가보훈/다문화/농어촌/기회균형/장애인등 |
| 12.03(토) | 인제대 | 의예/간호/농어촌(의예) |