1 | 강계순 | 성주노인회관 | 7부 | 여.70 | ||
2 | 강신재 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 80 | |
3 | 김말봉 | (등록X) | 성주노인회관 | 초심부 | 남.80 | |
4 | 김문희 | 성주 | 7부 | 여 | ||
5 | 김수연 | 성주 | 7부 | 여.70 | ||
6 | 김영수 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 70 | |
7 | 김진열 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 70 | |
8 | 김진길 | 성주참별 | 6부 | 2021. 구미 탁구 단체3위—5점 2022. 울진 금강송 단체3위--5점 2022. 풍기 인삼 단체3위--5점 2022. 문경 라지볼단체공동1위-7점 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 | 남 | |
9 | 김추자 | 성주참별 | 6부 | 2021. 구미 탁구 단체3위—5점 2022. 경북 실버 단체3위—5점 2022. 울진 금강송 단체3위--5점 2023. 문경 시장 단체3위--10점 | 여 | |
10 | 김상림 | 성주참별 | 2부 | 2019. 상주 명실 단식1위--30점 2019. 경북 라지 단체3위-- 5점 2021. 구미 탁구 단식1위—30점 2021. 구미 탁구 단체3위—5점 2022. 춘계 경북 단식3위—10점 2022. 울진 금강송 단체3위--5점 | 남 | |
11 | 노병덕 | 등록X | 성주노인회관 | 초심부 | 남.70 | |
12 | 도갑연 | 등록X | 성주 | 7부 | 80 | |
13 | 도수임 | (등록X) | 성주노인회관 | 초심부 | 여.70 | |
14 | 도정숙 | 성주 | 7부 | 남.70 | ||
15 | 문영환 | 등록X | 성주 | 7부 | 70 | |
16 | 박영자 | 성주 | 7부 | 70 | ||
17 | 박윤희 | 등록X | 성주 | 7부 | 80 | |
18 | 박태준 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남.70 | |
19 | 배봉희 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 70 | |
20 | 배장환 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 80 | |
21 | 백상현 | (등록X) | 성주노인회관 | 초심부 | 남.70 | |
22 | 석삼수 | 성주 | 7부 | 남.70 | ||
23 | 석상근 | 등록X | 성주노인회관 | 7부 | 남.70 | |
24 | 손경숙 | 성주참별 | 7부 | 여 | ||
25 | 손문조 | 성주 | 7부 | 70 | ||
26 | 송대헌 | 성주참별 | 5부 ↓ 6부 | 2019. 춘계 경북 단체2위-- 7점 2019. 성주 참외 단체2위-- 7점 (75세이상으로 -1부적용: 5부→6부) | 남.70 | |
27 | 송원수 | 성주참별 | 7부 | 2022. 풍기 인삼 초심단체3위--5점 2022. 문경 라지볼 복지단체1위-10점 | 남.70 | |
28 | 신현택 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남.70 | |
29 | 양정석 | (등록X) | 성주 | 5부 | 2019. 춘계 경북 단체2위-- 7점 | 남 |
30 | 오광석 | (등록X) | 성주노인회관 | 초심부 | 남.80 | |
31 | 오성욱 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 여 | |
32 | 오원도 | 성주 | 7부 | 80 | ||
33 | 육순희 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 70 | |
34 | 윤관식 | (등록X) | 성주참별 | 5부 | 2019. 경북 라지 단체3위— 5점 2021. 구미 탁구 단체2위--7점 | 남 |
35 | 윤상희 | 등록X | 성주 | 7부 | 남.70 | |
36 | 윤종명 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남.70 | |
37 | 윤주원 | 성주 | 6부 | 2019. 경북 라지 단체1위--10점 | 여,70 | |
38 | 이광수 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남.80 | |
39 | 이동기 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남.90 | |
40 | 이명수 | (등록X) | 성주노인회관 | 초심부 | 남.80 | |
41 | 이무열 | 성주 | 7부 | 남.70 | ||
42 | 이상무 | 성주 | 7부 | 남.70 | ||
43 | 이수동 | 성주 | 7부 | 남 | ||
44 | 이승아 | 등록X | 노인회관 | 7부 | 여.70 | |
45 | 이승웅 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남 | |
46 | 이예영 | 성주 | 7부 | 남 | ||
47 | 이일순 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남.70 | |
48 | 이재성 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남 | |
49 | 이종덕 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남.70 | |
50 | 장명희 | (등록X) | 성주 | 4부 | 2019. 경북 라지 단식3위--10점 2019. 경북 라지 단체1위 | 여 |
51 | 장윤정 | 성주참별 | 5부 | 2019. 경북 라지 단체1위--10점 2020. 제6회구미 단식1위—30점 2021. 구미 탁구 단체3위--5점 2022. 추계 경북 혼성복식1위--10점 (승점 55점으로 4부로 승급) | 여 | |
52 | 장춘자 | 성주 | 초심부 | 여.70 | ||
53 | 정재호 | (등록X) | 성주 | 7부 | 남.80 | |
54 | 주태용 | 노인회관 | 7부 | 남.80 | ||
55 | 주학수 | 노인회관 | 7부 | 남.70 | ||
56 | 진용문 | 등록X | 노인회관 | 7부 | 남.70 | |
57 | 최문희 | 성주참별 | 7부 | 여.60 | ||
58 | 최방자 | 등록X | 성주 | 7부 | 여.80 | |
59 | 최낙술 | (등록X) | 노인회관 | 초심부 | 여.70 | |
60 | 최옥례 | 성주 | 7부 | 여.70 | ||
61 | 최정애 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 여.70 | |
62 | 최화선 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 여.70 | |
63 | 표재기 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 남.80 | |
64 | 한연지 | 등록X | 성주 | 7부 | 여.70 | |
65 | 한영자 | 성주 | 7부 | 여.70 | ||
66 | ||||||
67 | 최영옥 | (등록X) | 성주 | 5부 | 2019. 경북 라지 단체1위--10점 | 여 |
68 | 정정희 | 성주 탁구교실 | 6부 | 2022. 울진 금강송 단체3위--5점 2022. 풍기 인삼 단체3위--5점 2023. 문경 시장 단체3위--10점 | 여 | |
69 | 정경숙 | 성주참별 | 7부 | 여 | ||
70 | 전경옥 | 흰공 등록 | 장수대학 | 3부 | 경북 부수(흰공) 4부 | 여 |
71 | 김순기 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 여.70 | |
72 | 김순옥 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 여.70 | |
73 | 김미자 | 노인회관 | 7부 | 여 | ||
74 | 김순예 | 성주 탁구교실 | 6부 | 2017.경북생활체복식3위 | 여.70 | |
75 | 김응분 | 노인회관 | 6부 | 2022. 경북 실버 단체3위—5점 2022. 울진 금강송 단체3위—5점 2022. 울진 금강송 복식3위-- 2022. 풍기 인삼 단체3위--5점 2022. 추계 경북 단체2위--7점 2023. 문경 시장 단체3위--10점 | 여.70 | |
76 | 김정란 | 성주 | 7부 | 여 | ||
77 | 김제성 | 노인회관 | 3부 ↓ 4부 ↓ 3부 4부 | 2017. 경북 생활체 복식2위 2017. 경북 도지사 단식1위 2018. 경북 어르신 복식1위 2019. 춘계 경북 단체2위-- 7점 2019. 성주 참외 단체2위-- 7점 2019. 성주 참외 복식3위 2019. 문경 시장 복식1위--10점 2019. 경북 도체 복식1위 2019. 울진 금강 복식1위—10점 (47년생으로 3부에서4부로 하향) 2022. 울진 금강송 단체3위--5점 2022. 풍기 인삼 단체3위--5점 2022. 추계 경북 혼성복식2위--7점 2022. 문경 라지볼단체공동1위-7점 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 (승점 68점으로 4부에서 3부로 승급) | 남.70 470421 | |
78 | 박정호 | 성주참별 | 6부 | 2021. 구미 탁구 단체3위—5점 2022. 경북 실버 단체3위--5점 2022. 풍기 인삼 단체3위--5점 2023. 문경 시장 단체3위--10점 | 여.70 | |
79 | 배성화 | 노인회관 | 7부 | 2019. 성주 참외 단체 2위-- 7점 2022. 풍기 인삼 초심단체3위--5점 2022. 문경 라지 복지단체1위--10점 | 남.70 | |
80 | 석상욱 | (등록X) | 성주 | 초심부 | 70 | |
81 | 손순복 | 노인회관 | 5부 | 2017. 경북 생활체 복식3위 2017. 경북 도지사 단식1위 2018. 경북 어르신.혼복3위 2022. 경북 실버 단체3위—5점 2022. 울진 금강송 단체3위—5점 2022. 울진 금강송 복식3위-- | 여 | |
82 | 송준호 | 성주참별 | 3부 | 2018. 경북 어르 복식1위 2019. 성주 참외 단체2위-- 7점 2019. 성주 참외 복식3위 2019. 문경 시장 복식1위--10점 2019. 경북 도체 복식1위 2019. 경북 라지 단식3위--10점 2019. 경북 라지 단체3위 2021. 구미 탁구 단체3위--5점 | 남 | |
83 | 이광남 | (등록X) | 노인회관 | 초심부 | 남.70 | |
84 | 이문식 | (등록X) | 노인회관 | 초심부 | 남.70 | |
85 | 임윤만 | (등록X) | 노인회관 | 초심부 | 남.80 | |
86 | 장계순 | (등록X) | 성주 | 5부 | 여 | |
87 | 이경숙 | (등록X) | 성주 | 4부 | 남 | |
88 | 권필호 | (등록X) | 성주 | 5부 | 여 | |
90 | 박순희 | (등록X) | 노인회관 | 초심부 | 여.70 | |
91 | 백승숙 | (등록X) | 노인회관 | 초심부 | 여.80 | |
92 | 이재백 | 성주 | 7부 | 남 | ||
93 | 박성식 | 성주참별 | 5부 | 2021. 구미 탁구 단체2위—7점 2022. 울진 금강송 단체3위—5점 2022. 명실 상주 단식2위—20점 (부수위원 합의 결과 4부로 승급) 2022. 풍기 인삼 단체3위--5점 2022. 추계 경북 혼성복식1위--10점 2022. 문경 라지볼단체공동1위-7점 | 남 | |
94 | 정진호 | 성주참별 | 6부 | 2021. 구미 탁구 단체2위--7점 2022. 풍기 인삼 초심단체3위--5점 2022. 문경 라지볼 복지단체1위-10점 | 남 | |
95 | 황종호 | 성주참별 | 6부 | 남 | ||
96 | 이석호 | 성주참별 | 7부 | 남.70 | ||
97 | 이창수 | (등록X) | 노인회관 | 초심부 | 남.80 | |
98 | 김용주 | (등록X) | 성주 | 5부 | 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 | 10점 남 |
99 | 남 | |||||
100 | 장선건 | 성주 | 6부 | 2023.경북라지볼탁구 단체1위-5점 | 남 | |
101 | 심천석 | 성주 | 7부 | 남 | ||
102 | 손선옥 | 성주 | 7부 | 여 | ||
103 | 안상길 | 성주 | 7부 | 남.80 | ||
104 | 김복기 | 성주 | 5부 | |||
105 | 정병천 | (등록X) | 성주 | 7부 | ||
106 | 김미자 | 성주 | 7부 | |||
107 | ||||||
108 | ||||||
109 | ||||||
1 | 백용수 | 등록X | 안동웅부 | 2부 | 2019. 춘계 경북 단체1위--10점 2019. 경북 협회 복식3위-- 5점 2019. 상주 명실 단식2위--20점 2023. 문경 시장 단체1위--20점 | 남 |
2 | 심우보 | 안동웅부 | 3부 | 남 | ||
3 | 권영철 | 안동시 탁구협회장 | 4부 | 2019. 춘계 경북 단체1위--10점 2019. 경북 협회 복식3위-- 5점 | 남 | |
4 | 김붕진 | 안동웅부 | 4부 | 2023. 문경 시장 단체1위--20점 2023. 문경 시장 단식3위--10점 | 남 | |
5 | 서현석 | (등록X) | 안동웅부 | 4부 | 2017. 경북 도지사 단식3위 | 남.80 |
6 | 남문호 | 실무부회장 | 5부 | 2019. 춘계 경북 단체1위--10점 2019. 상주 명실 단체3위-- 7점 2019. 경북 라지 단식3위--10점 2019. 경북 라지 단체3위 (부수위원 합의결과 4부로 승급) | 남.70 | |
7 | 장응순 | 안동웅부 | 6부 | 2023. 문경 시장 단체1위--20점 | 남.70 | |
8 | 권중석 | 회장 | 7부 | 2019. 울진 금강 단체2위-- 7점 | 남.70 | |
9 | 고종걸 | 안동웅부 | 7부 ↓ 6부 | 2023. 울진 현정화 단식2위--20점 2023. 문경 시장 복지 단체3위--10점 ( 승점 30점으로 5부로 승급) 2023. 울진 금강송 단체2위 (2023. 명실상주 결과 승급 7부→6부) | 남.70 | |
10 | 문원길 | (등록X) | 안동웅부 | 초심부 | 남.70 | |
11 | 권종환 | 부회장 | 6부 | 2022. 풍기 인삼 초심단체1위--10점 2022. 영주 삼봉 복지단체3위- 5점 2022. 문경 라지볼 복지단체3위- 5점 2023. 문경 시장 복지 단체3위--10점 ( 승점 30점으로 5부로 승급) | 남.70 | |
12 | 김부현 | (등록X) | 안동웅부 | 초심부 | 남.70 | |
13 | 남재명 | (등록X) | 안동웅부 | 초심부 | 남.70 | |
14 | 민홍기 | 안동웅부 | 7부 ↓ 6부 23.8.25 | 2023. 문경 시장 복지 단체3위--10점 2023. 울진 금강송 단체2위 2023. 울진 금강송 단식1위--10점 | 남 | |
15 | 강문하 | 총무 | 7부 | 2023. 울진 금강송 단체2위 | 남 | |
16 | 김경동 | 안동웅부 | 7부 | 남.70 | ||
17 | 이충자 | 안동웅부 | 7부 | 2022. 풍기 인삼 초심단체1위--10점 2023. 울진 금강송 단체2위 | 여 | |
18 | 이성득 | 안동웅부 | 6부 | 2022. 풍기 인삼 초심단체1위--10점 2022. 풍기 인삼 초심단식1위--30점 2022. 영주 삼봉 복지단체3위- 5점 2022. 문경 라지볼 복지단체3위- 5점 2022. 문경 라지볼 복지단식1위-30점 ( 승점 65점으로 5부로 승급) | 남.70 | |
1 | 이병주 | 회장 안동라지볼 | 4부 | 2017. 경북 생체 복식3위 | 남.70 | |
2 | 고재동 | 안동라지볼 | 6부 | 2017. 경북 생체 복식3위 2019. 춘계 경북 단체1위--10점 2019. 상주 명실 단체2위-- 7점 2019. 경북 라지 단체3위-- 5점 | 남 | |
3 | 서하수 | 안동라지볼 | 5부 | 2017. 경북 생체 복식3위 2019. 춘계 경북 단체1위--10점 2019. 상주 명실 단체2위-- 7점 2019. 경북 라지 단체3위-- 5점 | 남.70 | |
4 | 권영목 | 안동라지볼 | 7부 | 남.70 | ||
5 | 권계동 | 안동라지볼 | 7부 | 1934.11.15.일생으로 | 남.80 | |
6 | 고재한 | 안동라지볼 | 7부 | 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 | 남.70 | |
7 | 권능성 | 안동라지볼 | 7부 | 남.70 | ||
8 | 권영식 | 안동라지볼 | 6부 | 2019. 상주 명실 단체2위-- 7점 2019. 경북 라지 단체3위-- 5점 | 남.70 | |
9 | 권태성 | 안동라지볼 | 7부 | 남 | ||
10 | 정용택 | 안동라지볼 | 7부 | 남.70 | ||
11 | 남재은 | 안동라지볼 | 7부 | 남 | ||
12 | ||||||
13 | 정주경 | 안동라지볼 | 4부 5부 6부 | 2018. 경북 어르신.복식2위 (75세이상으로 -1부적용: 4→5) | 남.70 470815 | |
14 | 이시우 | 안동라지볼 | 7부 | 2022. 영주 삼봉 복지단체3위- 5점 2022. 문경 라지볼 복지단체3위- 5점 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 | 남 | |
15 | 강정순 | 안동라지볼 | 4부 | 2018. 경북 어르 혼복3위 2019. 경북 도체 복식3위 | 여.70 | |
16 | 김애란 | 안동라지볼 | 2부 | 2017. 경북 생체 복식1위 2018. 경북 어르.복식1위 2019. 춘계 경북 단체3위-- 5점 2019. 안동 산약 단체2위-- 7점 2019. 울진 금강 복식2위 2019. 울진 금강 단체1위--10점 | 여 | |
17 | 김인숙 | 안동라지볼 | 4부 | 2019. 상주 명실 단식3위--10점 2019. 안동 산약 단체2위-- 7점 2019. 경북 도체 복식3위 2019. 울진 금강 단체1위—10점 2022. 명실 상주 단식3위--10점 2022. 추계 경북 단체1위--10점 2022. 추계 경북 혼성복식3위-- 5점 2022. 문경 라지볼 단식1위--30점 (승점 77점으로 5부에서 4부로 승급) 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 2023. 경북라지볼탁구 단식1위-10점 | 여 | |
18 | 이위순 | 안동라지볼 | 6부 | 2019. 울진 금강 단체2위-- 7점 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 | 여 | |
19 | 김금옥 | 안동라지볼 | 6부 | 2022. 추계 경북 단체1위--10점 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 | 여 | |
20 | 권금옥 | 안동라지볼 | 5부 | 2018. 경북 어르신.복식2위 2019. 춘계 경북 단체3위-- 5점 2022. 추계 경북 단체1위--10점 2022. 추계 경북 혼성복식3위-- 5점 | 여.70 | |
21 | 신준남 | 등록X | 안동라지볼 | 7부 | 2019. 울진 금강 단체2위-- 7점 | 여 |
22 | 최혜경 | 안동라지볼 | 3부 | 2017. 경북 생체 복식1위 2017. 경북 도지 단식3위 2018. 경북 어르 복식1위 2019. 춘계 경북 단체3위-- 5점 2019. 안동 산약 단체2위-- 7점 2019. 울진 금강 단체1위--10점 2022. 추계 경북 단체1위— 10점 | 여 | |
23 | 강순자 | 안동라지볼 | 7부 | 2018. 경북 어르신.혼복3위 2019. 울진 금강 단체2위— 7점 (1944년생) | 여.70 | |
24 | 박귀분 | 안동라지볼 | 7부 | 여 | ||
25 | 이병숙 | 안동라지볼 | 6부 | 2019. 춘계 경북 단체3위-- 5점 2023. 울진 현정화복지단체3위--10점 | 여.70 | |
26 | 김복동 | 안동라지볼 | 7부 | 여 | ||
27 | 임미혜 | 안동라지볼 | 7부 | 2023. 울진 현정화 단체3위--10점 | 여 | |
28 | 최광열 | 등록X | 안동라지볼 | 7부 | 남 | |
29 | 심재운 | 안동라지볼 | 7부 | 남 | ||
1 | 김명동 | (등록X) | 안동 | 5부 | 남 | |
2 | 금진수 | (등록X) | 안동 | 5부 | 남 | |
3 | 장철규 | (등록X) | 안동 | 초심부 | 남 | |
4 | ||||||
5 | 황명숙 | 흰공 등록 | 안동 | 부 | 경북부수 흰공 7부 | 여 |
6 | 석옥자 | (등록X) | 안동 | 5부 | 2018. 경북 어르신.복식2위 2019. 안동 산약 단체2위-- 7점 2019. 울진 금강 복식2위 2019. 울진 금강 단체1위--10점 | 여.70 |
7 | 나영건 | (등록X) | 안동 | 5부 | 남 | |
8 | 권기원 | (등록X) | 안동 | 5부 | 남 | |
9 | 송진기 | (등록X) | 안동 | 3부 | 남.70 | |
10 | 박명서 | (등록X) | 안동 | 초심부 | 남 | |
11 | 금만수 | (등록X) | 안동 | 2부 | 2017. 경북도지사 단식3위 2018. 경북어르신.혼복3위 | 남.70 |
12 | ||||||
1 | 정병욱 | 영주실버 | 2부 ↓ 3부 | 2019. 성주 참외 단체1위--10점 2019. 안동 산약 복식3위-- 5점 2019. 경북 협회 단체1위--10점 2019. 경북 협회 복식1위 2019. 울진 금강 단체1위--10점 2019. 경주 신라 단체3위-- 5점 (75세이상으로 -1부적용: 2부→3부) | 남.70 | |
2 | 허 인 | 등록X | 영주실버 | 4부 | 남 | |
3 | 김철재 | (등록X) | 영주실버 | 5부 | (75세이상으로 -1부적용: 4→5) | 남.80 380925 |
4 | 박용길 | 등록X | 영주실버 | 7부 | 남 | |
5 | 박종율 | 등록X | 영주실버 | 6부 | (75세이상으로 -1부적용: 4→5) | 남.80 410401 |
6 | 백세기 | 등록X | 영주실버 | 7부 | 남 | |
7 | 송홍순 | 등록X | 영주실버 | 7부 | 남.70 | |
8 | 이갑수 | 등록X | 영주실버 | 5부 | 남 | |
9 | 이태영 | 등록X | 영주실버 | 7부 | 남.70 | |
10 | 김귀옥 | 영주실버 | 6부 | 여.70 | ||
11 | 김명순 | 등록X | 영주실버 | 6부 | 여.70 | |
12 | 김명원 | 영주실버 | 7부 | 남.70 | ||
13 | 박점숙 | (등록X) | 영주실버 | 5부 | 2019. 울진 금강 복식1위--10점 | 여 |
14 | 이대희 | 영주실버 | 7부 ↓ 6부 | 2024 경북 라지볼회장 단식3위 (6부로 승급--2024.4.6) | 남 | |
15 | 이용재 | 등록X | 영주실버 | 7부 | 남 | |
16 | 여정희 | (등록X) | 영주실버 | 여 | ||
17 | 장순희 | 영주실버 | 7부 | 여 | ||
18 | 최현규 | 등록X | 영주실버 | 5부 | 남.70 | |
19 | 진기오 | (등록X) | 영주실버 | 4부 | 690910-1 | 남 |
20 | 김춘동 | 등록X | 영주실버 | 4부 | 남 | |
21 | 이재억 | (등록X) | 영주실버 | 초심부 | 여 | |
22 | 김순임 | (등록X) | 영주실버 | 초심부 | 여 | |
23 | 정남영 | (등록X) | 영주실버 | 초심부 | ||
24 | 김기훈 | (등록X) | 영주실버 | 초심부 | ||
1 | 김성구 | 영주소백 | 7부 | 2023 울진 현정화 단체3위--10점 | 남 | |
2 | 민복기 | 영주소백 | 5부 | 남 | ||
3 | 박찬욱 | 영주소백 | 7부 | 2023 울진 현정화 단체3위--10점 | 남 | |
4 | 송양선 | 등록X | 영주소백 | 5부 | 2019. 상주 명실 단체3위-- 5점 2019. 구미 새마 복식3위-- 5점 2019. 울진 금강 단체1위--10점 | 남.70 |
5 | 조수명 | 영주소백 | 5부 | 남 | ||
6 | 홍병곤 | 영주소백 | 2부 | 2019. 울진 금강 복식3위-- --5점 2020. 제6회구미 단식3위— 10점 2022. 춘계 경북 단식1위— 30점 2022. 울진 금강 단체1위---10점 2022. 울진 금강 복식1위-- | 남 | |
7 | 강진순 | 영주소백 | 2부 | 2019. 경북 도체 복식 2위 2023. 문경 시장 단체1위--20점 2023. 울진 금강송 단체1위 2023. 울진 금강송 단식2위 | 여 | |
8 | 김옥순 | 영주소백 | 7부 | 2022. 풍기 인삼 단체2위--7점 2022. 영주 삼봉 복지복식3위- 5점 2023 울진 현정화 단체2위--15점 | 여 | |
9 | 김정자 | 등록X | 영주소백 | 6부 | 2019. 경북 라지초심단체2위-- 7점 2019. 울진 금강초심복식1위--10점 2019. 울진 금강초심단체1위 2022. 춘계경북초심단체2위—- 7점 2022. 경북 실버초심 단체2위—7점 (승점 31점으로 5부로 승급) 2022. 울진 금강송초심단체2위--7점 2022. 울진 금강송초심복식1위—10점 2022. 풍기 인삼 단체2위--7점 | 여.70 |
10 | 남영민 | 영주소백 | 4부 | 2023. 문경 시장 단체1위--20점 | 여 | |
11 | 백현자 | 영주소백 | 5부 | 2023 울진 현정화 단체1위--20점 2023 울진 현정화 단식1위--30점 2023. 문경 시장 단체1위--20점 (승점 50점으로 4부로 승급) 2023. 울진 금강송 단체1위 2023. 울진 금강송 단식3위 2023. 명실 상주 단식 2위 | 여 | |
12 | 오주연 | 영주소백 | 6부 | 여 | ||
13 | 장유순 | 영주소백 | 7부 | 2023 울진 현정화 단식3위--10점 2023 울진 현정화 단체3위--10점 | 여 | |
14 | 전재분 | 영주소백 | 4부 | 2019. 울진 금강 복식3위-- 5점 2020. 제6회구미 단체3위— 5점 2021. 명실 상주 단식1위—30점 2022. 춘계 경북 단체1위—10점 2022. 춘계 경북 단식1위—30점 (승점 70점으로 3부로 승급) 2022. 울진 금강송 단체2위— 7점 2022. 울진 금강송 복식1위--10점 2023 울진 현정화 단체1위--20점 2023 울진 현정화 단식3위--10점 2023. 문경 시장 단체1위--20점 2023. 문경 시장 단식1위--30점 2023. 울진 금강송 단체1위 | 여 | |
15 | 전현숙 | 영주소백 | 6부 | 2022. 경북 실버 초심 단체2위—7점 2022. 울진 금강 초심 단체2위--7점 2022. 울진 금강 초심 복식2위—7점 2022. 영주 삼봉 복지 복식3위—5점 2023 울진 현정화 단체2위--15점 (승점 34점으로 5부로 승급) | 여 | |
16 | 정덕하 | (등록X) | 영주소백 | 초심부 | 여 | |
17 | 조영자 | 영주소백 | 6부 | 여 | ||
18 | 채옥규 | 영주소백 | 7부 | 2023 울진 현정화 단체2위--15점 | 여 | |
19 | 황순화 | 영주소백 | 4부 | 2023 울진 현정화 단체1위--20점 2023 울진 현정화 단식2위--20점 2023. 문경 시장 단체1위--20점 2023. 울진 금강송 단체1위 | 여 | |
20 | 석영순 | 영주소백 | 7부 | 여 | ||
21 | 최명희 | 등록X | 영주소백 | 7부 | 여 | |
22 | 김준훈 | 영주소백 | 4부 | 2023. 울진 금강송 단식3위 | 남 | |
23 | 김영훈 | 영주소백 | 4부 | 남 | ||
24 | 박인우 | 영주소백 | 7부 | |||
1 | 김경식 | 영주선비 | 6부 | 2019. 상주 명실 단체3위-- 5점 2019. 구미 새마 복식3위-- 5점 2019. 성주 참외 단체1위--10점 2019. 경북 협회 단체1위--10점 2019. 울진 금강 복식1위--10점 2019. 경주 신라 단체3위-- 5점 | 남.70 | |
2 | 이진기 | 영주선비 | 5부 | 2019. 상주 명실 단식1위--30점 2019. 상주 명실 단체3위 2019. 성주 참외 단체1위--10점 2019. 안동 산약 복식3위-- 5점 2019. 경북 협회 단체1위--10점 2019. 경북 협회 복식1위 (승점 55점으로 4부로승급) 2019. 경북 라지 단식2위--20점 2019. 울진 금강 단체1위--10점 2019. 경주 신라 단체3위-- 5점 | 남.70 | |
3 | 김병천 | 영주선비 | 6부 | 남 | ||
4 | 전우식 | 영주선비 | 6부 | 남.70 | ||
5 | 조태영 | 영주선비 | 7부 | 남.70 | ||
6 | 박명국 | 영주선비 | 6부 | 남 | ||
7 | 이대은 | 영주선비 | 7부 | 남 | ||
8 | 김호성 | 6부 | 남 | |||
9 | 서종필 | 7부 | 남 | |||
10 | 김상호 | 2부 | 2018. 경북 어르신.복식1위 2019. 성주 참외 단체1위 2019. 경북 협회 단체1위 2019. 울진 금강 단체1위 2019. 경주 신라 단체3위 (부수위원 합의결과 1부로 승급) | 남.70 | ||
12 | 안광숙 | (등록X) | 영주 | 5부 | 여 | |
13 | 정인순 | (등록X) | 영주 | 4부 | 남.70 | |
14 | ||||||
15 | 권정석 | (등록X) | 영주 | 5부 | 남.70 | |
16 | 김천한 | (등록X) | 영주 | 5부 | 남.70 | |
17 | 오일남 | (등록X) | 영주 | 5부 | 여 | |
18 | 안봉임 | (등록X) | 영주 | 2부 | 여 | |
19 | ||||||
20 | ||||||
21 | ||||||
22 | ||||||
23 | ||||||
24 | ||||||
25 | ||||||
26 | 유영철 | (등록X) | 영주 | 4부 | 남.70 | |
27 | ||||||
1 | 서남교 | 영주베테랑 | 3부 | 남.70 | ||
2 | 김준식 | 영주베테랑 | 4부 | 2019. 경북 도체 복식1위 2019. 춘계 경북 단체3위-- 5점 2019. 울진 금강 복식2위-- 7점 2020. 제6회구미 단체3위— 5점 2022. 울진 금강송 단체1위--10점 2022. 풍기 인삼 단체2위--7점 | 남.70 | |
3 | 이창원 | 영주베테랑 | 4부 | 2019. 춘계 경북 단체3위-- 5점 2019. 성주 참외 복식1위--10점 2020. 제6회구미 단체3위— 5점 2022. 울진 금강송 단체1위--10점 2022. 풍기 인삼 단체2위--7점 | 남 | |
4 | 강신일 | 영주베테랑 | 4부 | 2017. 경북 생체 복식3위 | 남 | |
5 | 김성수 | 영주베테랑 | 5부 | 2022. 경북 실버 복식2위--7점 | 남.70 | |
6 | 이근도 | 영주베테랑 | 6부 | 2019. 춘계 경북 단체3위-- 5점 2019. 상주 명실 단체1위--10점 2019. 성주 참외 복식1위--10점 (75세이상으로 –1부적용: 4→5) 2022. 울진 금강송 단체1위—10점 2022. 울진 금강송 복식1위--10점 | 남.80 | |
7 | 장정식 | 영주베테랑 | 5부 | 2019. 상주 명실 단체1위 2019. 춘계 경북 단체3위-- 5점 2019. 상주 명실 단식1위--30점 2019. 경북 라지 단식3위--10점 2019. 울진 금강 복식2위— 7점 2022. 경북 실버 복식2위--7점 2022. 풍기 인삼 단체2위--7점 (승점 66점으로 3부로 승급) (1948년생. 2023년.1월부터 75세이상으로 -1부적용 3→4) | 남.70 | |
8 | 주정식 | 영주베테랑 | 5부 | 2019. 상주 명실 단체1위--10점 | 남.70 | |
9 | 김상권 | (등록X) | 영주베테랑 | 7부 | 남.70 | |
10 | 박귀덕 | 영주베테랑 | 6부 | 2019. 경북 라지초심단체2위-- 7점 2019. 울진 금강초심복식1위--10점 2019. 울진 금강초심단체1위 (부수위원 합의결과 5부로 승급) | 여 | |
11 | 신숙자 | 영주베테랑 | 6부 | 2019. 경북 라지초심단체2위-- 7점 2019. 상주 명실초심단식2위--20점 2019. 울진 금강초심복식2위 2019. 울진 금강초심단체1위--10점 (부수위원 합의결과 5부로 승급) 2022. 춘계 경북 단체1위—10점 2022. 춘계 경북 단식3위—10점 2022. 경북 실버 복식3위--5점 2022. 울진 금강송 단체2위— 7점 2022. 울진 금강송 복식1위—10점 2023. 울진 금강송 단체3위 | 여 | |
12 | 이연자 | 영주베테랑 | 6부 | 2019. 경북 라지초심단체2위-- 7점 2019. 울진 금강초심복식2위 2019. 울진 금강초심단체1위--10점 (부수위원 합의결과 5부로 승급) 2022. 춘계 경북 단체1위—10점 2022. 경북 실버 복식3위—5점 2022. 울진 금강송 단체2위— 7점 2022. 울진 금강송 복식2위--7점 2023. 울진 금강송 단체3위 | 여 | |
13 | 최미숙 | 영주베테랑 | 7부 ↓ 6부 23.8.25 | 2022. 풍기 인삼 초심단체3위—5점 2023. 울진 금강송 단체3위 | 여 | |
14 | 김연화 | 등록X | 영주베테랑 | 7부 | 여 | |
15 | 배귀자 | 영주베테랑 | 6부 | 2021. 명실 상주초심 단체1위—10점 2022. 춘계 경북초심 단체2위— 7점 2022. 경북 실버초심 단체2위—7점 2022. 울진 금강송초심단체2위--7점 2022. 울진 금강송초심복식1위—10점 (승점 34점으로 5부로 승급) | 여 | |
16 | 신정희 | 영주베테랑 | 5부 | 2022. 춘계 경북 단체1위—10점 2022. 울진 금강송 단체2위— 7점 2022. 울진 금강송 복식2위— 7점 2022. 풍기 인삼 단식2위—20점 (부수위원 합의결과 4부로 승급) 2023. 울진 금강송 단체3위 | 여 | |
17 | 한창섭 | 영주베테랑 | 7부 | 2021. 명실 상주 단체1위—10점 2022. 춘계 경북초심 단체2위— 7점 2022. 영주 삼봉 복지단체2위- 7점 2023. 울진 금강송 단체3위 | 남 | |
18 | 조미숙 | 영주베테랑 | 7부 ↓ 6부 | 2022. 풍기 인삼 초심단체3위—5점 2022. 영주 삼봉 복지단체2위- 7점 2023 울진 현정화 단식3위--10점 2023. 울진 금강송 단체3위 2024 경북 라지볼회장 단체1위 (6부로 승급--2024.4.6) | 여 | |
19 | 황애순 | 영주베테랑 | 6부 | 2021. 명실 상주초심 단체1위—10점 2022. 춘계 경북초심 단체2위— 7점 2022. 경북 실버초심 단체2위—7점 2022. 울진 금강송초심단체2위--7점 2022. 울진 금강송초심복식2위—7점 (승점 31점으로 5부로 승급) | 여 | |
20 | 정명석 | 영주베테랑 | 7부 | 2021. 명실 상주초심 단체1위—10점 2022. 풍기 인삼 초심단체3위—5점 2022. 영주 삼봉 복지단체2위- 7점 2023. 울진 금강송 단체3위 | 남.70 | |
21 | 박태환 | 영주베테랑 | 6부 | 남.70 | ||
22 | 강명숙 | 영주베테랑 | 5부 | 2019. 경북 라지 단식1위--30점 2019. 울진 금강 복식1위--10점 2022. 풍기 인삼 단체2위-- 7점 (부수위원 합의결과 4부로 승급) 2023. 울진 금강송 단체3위 | 여 | |
23 | 박우락 | 영주베테랑 | 7부 ↓ 6부 | 2024 경북 라지볼회장 단체1위 (6부로 승급--2024.4.6) | 남 | |
24 | 금기영 | 영주베테랑 | 2부 | 남 | ||
25 | 석경태 | 등록X | 영주베테랑 | 4부 | 남 | |
26 | 소영미 | 등록X | 영주베테랑 | 7부 | 여 | |
27 | ||||||
28 | ||||||
29 | ||||||