제 25회 전국남녀 종별종합 쇼트트랙 스피드스케이팅 선수권대회 (2011.03.25 ~ 27, 목동아이스링크) 1일 경기 - 1 |
||||||||||||||||||||||
1. 남고부 1000m 예선 6조 (T2+4) | 2조 | . | (흰) | 383 | 김수정 | 덕성초 | ||||||||||||||||
(노) | 337 | 김동희 | 개원초 | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 76 | 서정수 | 행신고 | (빨) | 492 | 김건희 | 중현초 | |||||||||||||
(노) | 46 | 박세영 | 수원경성고 | (파) | 294 | 김민서 | 성신초 | |||||||||||||||
(빨) | 29 | 조경태 | 동북고 | 3조 | . | (흰) | 398 | 유현민 | 목원초 | |||||||||||||
(파) | 1 | 김병준 | 경기고 | (노) | 382 | 박윤하 | 대전신평초 | |||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 282 | 김두연 | 경기고 | (빨) | 450 | 이수연 | 수원원일초 | |||||||||||||
(노) | 36 | 신다운 | 서현고 | (파) | 475 | 박은지 | 전주문학초 | |||||||||||||||
(빨) | 8 | 김동욱 | 경신고 | 4조 | . | (흰) | 346 | 한수림 | 공덕초 | |||||||||||||
(파) | 54 | 홍성호 | 신목고 | (노) | 385 | 이주은 | 동삼초 | |||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 30 | 차민규 | 동북고 | (빨) | 435 | 김예진 | 서울휘봉초 | |||||||||||||
(노) | 327 | 박태언 | 과천고 | (파) | 515 | 황고은 | 거제초 | |||||||||||||||
(빨) | 18 | 소한재 | 광문고 | 5조 | . | (흰) | 377 | 권정민 | 대구성당초 | |||||||||||||
(파) | 48 | 임경원 | 수원경성고 | (노) | 441 | 송지영 | 성남매송초 | |||||||||||||||
4조 | . | (흰) | 26 | 박주석 | 동북고 | (빨) | 445 | 김지유 | 성동초 | |||||||||||||
(노) | 5 | 박인욱 | 경기고 | (파) | 506 | 윤정민 | 광정초 | |||||||||||||||
(빨) | 301 | 조원준 | 신목고 | (보) | 343 | 김지영 | 고양화수초 | |||||||||||||||
(파) | 12 | 이창현 | 경신고 | |||||||||||||||||||
5조 | . | (흰) | 34 | 김도겸 | 서현고 | 4. 여중부 1000m 예선 3조 (T2+2) | ||||||||||||||||
(노) | 247 | 유희웅 | 경기고 | |||||||||||||||||||
(빨) | 78 | 이일용 | 행신고 | 1조 | . | (흰) | 324 | 강지희 | 토현중 | |||||||||||||
(파) | 318 | 김진 | 수원경성고 | (노) | 311 | 공상정 | 월촌중 | |||||||||||||||
6조 | . | (흰) | 307 | 정시영 | 서현고 | (빨) | 241 | 박초원 | 개운중 | |||||||||||||
(노) | 38 | 김태훈 | 세화고 | (파) | 291 | 전상미 | 서현중 | |||||||||||||||
(빨) | 7 | 김도형 | 경신고 | 2조 | . | (흰) | 316 | 전혜원 | 인천연화중 | |||||||||||||
(파) | 533 | 정지웅 | 수원경성고 | (노) | 500 | 정은아 | 해운대여중 | |||||||||||||||
(빨) | 379 | 김나연 | 정화중 | |||||||||||||||||||
2. 남대부 1000m 예선 5조 (T2+2) | (파) | 406 | 최민정 | 서현중 | ||||||||||||||||||
(보) | 239 | 김혜빈 | 개운중 | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 93 | 김윤재 | 고려대 | 3조 | . | (흰) | 459 | 김지원 | 양주백석중 | |||||||||||
(노) | 91 | 김선진 | 계명대 | (노) | 296 | 심석희 | 세륜중 | |||||||||||||||
(빨) | 80 | 기우주 | 강릉원주대 | (빨) | 290 | 이유은 | 서현중 | |||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 19 | 신명준 | 경희대 | (파) | 286 | 김윤선 | 서현중 | |||||||||||||
(노) | 188 | 주형준 | 한국체대 | (보) | 322 | 손미래 | 정화중 | |||||||||||||||
(빨) | 115 | 김지환 | 연세대 | |||||||||||||||||||
(파) | 109 | 한승수 | 단국대 | * 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 101 | 신준연 | 단국대 | |||||||||||||||||
(노) | 123 | 김용성 | 중앙대 | 5. 여고부 1000m 예선 3조 (T2+2) | ||||||||||||||||||
(빨) | 112 | 홍승민 | 동국대 | |||||||||||||||||||
(파) | 129 | 송승우 | 한국체대 | 1조 | . | (흰) | 534 | 안민하 | 수원경성고 | |||||||||||||
4조 | . | (흰) | 127 | 김환이 | 한국체대 | (노) | 74 | 이승진 | 평촌고 | |||||||||||||
(노) | 103 | 이정수 | 단국대 | (빨) | 278 | 안세정 | 영파여고 | |||||||||||||||
(빨) | 205 | 박준석 | 대림대 | (파) | 42 | 선진영 | 세화여고 | |||||||||||||||
(파) | 94 | 유동균 | 고려대 | 2조 | . | (흰) | 72 | 최지현 | 청주여고 | |||||||||||||
5조 | . | (흰) | 100 | 송명호 | 단국대 | (노) | 326 | 노도희 | 평촌고 | |||||||||||||
(노) | 90 | 황재민 | 경희대 | (빨) | 55 | 천희정 | 연수여고 | |||||||||||||||
(빨) | 35 | 서이라 | 한국체대 | (파) | 44 | 전예진 | 세화여고 | |||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 535 | 김아랑 | 전주제일고 | |||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (노) | 292 | 김효진 | 세화여고 | ||||||||||||||||||
(빨) | 287 | 김지윤 | 서현고 | |||||||||||||||||||
(파) | 77 | 이소연 | 행신고 | |||||||||||||||||||
3. 여초4-6학년부 1000m 예선 5조 (T2+2) | ||||||||||||||||||||||
6. 여대부 1000m 예선 2조 (T2) | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 423 | 이유빈 | 상미초 | |||||||||||||||||
(노) | 400 | 이혜원 | 문정초 | 1조 | . | (흰) | 43 | 안세윤 | 경희대 | |||||||||||||
(빨) | 357 | 박지윤 | 금곡초 | (노) | 95 | 이은별 | 고려대 | |||||||||||||||
(파) | 508 | 길태희 | 일월초 | (빨) | 86 | 손수민 | 경희대 | |||||||||||||||
(파) | 69 | 김보라 | 단국대 | |||||||||||||||||||
제 25회 전국남녀 종별종합 쇼트트랙 스피드스케이팅 선수권대회 (2011.03.25 ~ 27, 목동아이스링크) 1일 경기 - 1 |
||||||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 89 | 이하경 | 경희대 | 2조 | . | (흰) | 303 | 박종현 | 신탄중앙중 | |||||||||||
(노) | 96 | 최정원 | 고려대 | (노) | 323 | 윤수민 | 청원중 | |||||||||||||||
(빨) | 104 | 정바라 | 단국대 | (빨) | 298 | 홍재욱 | 세륜중 | |||||||||||||||
(파) | 50 | 김영아 | 경희대 | (파) | 300 | 박재윤 | 신목중 | |||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 285 | 김민석 | 서현중 | |||||||||||||||||
7. 여일반부 1000m 예선 3조 (T2+2) | (노) | 320 | 임용진 | 전주서신중 | ||||||||||||||||||
(빨) | 238 | 김시언 | 강동중 | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 139 | 정은주 | 고양시청 | (파) | 373 | 장현민 | 경신중 | |||||||||||||
(노) | 195 | 오영주 | 전라북도청 | 4조 | . | (흰) | 426 | 권재용 | 동북중 | |||||||||||||
(빨) | 194 | 김혜경 | 전라북도청 | (노) | 331 | 이홍규 | 화계중 | |||||||||||||||
(파) | 180 | 강윤미 | 서울시청 | (빨) | 334 | 이경환 | 화수중 | |||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 110 | 허희빈 | 전라북도청 | (파) | 430 | 박장혁 | 개운중 | |||||||||||||
(노) | 189 | 김민정 | 용인시청 | |||||||||||||||||||
(빨) | 183 | 신아름 | 서울시청 | 11. 남일반부 1000m 예선 3조 (T2+2) | ||||||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 171 | 전다혜 | 전라북도청 | |||||||||||||||||
(노) | 191 | 류빛나 | 대구일반 | 1조 | . | (흰) | 170 | 이현성 | 강릉시청 | |||||||||||||
(빨) | 185 | 권수현 | 경기일반 | (노) | 106 | 조수훈 | 고양시청 | |||||||||||||||
(파) | 88 | 이소희 | 고양시청 | (빨) | 37 | 정준호 | 경기일반 | |||||||||||||||
(파) | 539 | 김범석 | 경기일반 | |||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (보) | 182 | 김찬욱 | 서울시청 | ||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 136 | 이한빈 | 경기일반 | |||||||||||||||||
8. 남초1-3학년부 1000m 예선 3조 (T2+2) | (노) | 190 | 김현곤 | 용인시청 | ||||||||||||||||||
(빨) | 177 | 이동환 | 강릉시청 | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 520 | 이도현 | 학진초 | (파) | 169 | 이성훈 | 강릉시청 | |||||||||||||
(노) | 376 | 이원영 | 대구동일초 | 3조 | . | (흰) | 173 | 박진환 | 고양시청 | |||||||||||||
(빨) | 479 | 이민철 | 전주서곡초 | (노) | 168 | 유기석 | 강릉시청 | |||||||||||||||
(파) | 512 | 권동현 | 대구성당초 | (빨) | 204 | 박진성 | 대구일반 | |||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 543 | 장성우 | 대구용지초 | (파) | 186 | 안현수 | 경기일반 | |||||||||||||
(노) | 545 | 홍인규 | 대구범일초 | |||||||||||||||||||
(빨) | 431 | 박종혁 | 서울장평초 | * 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||
(파) | 434 | 이정민 | 서울휘봉초 | |||||||||||||||||||
(보) | 547 | 최영윤 | 샘모루초 | 12. 여초4-6학년부 1000m 준준결승 3조 (T2+2) | ||||||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 544 | 한지웅 | 대구용지초 | |||||||||||||||||
(노) | 541 | 박성훈 | 신목초 | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
(빨) | 411 | 이형우 | 석수초 | (노) | ||||||||||||||||||
(파) | 542 | 김재우 | 부산교대부설초 | (빨) | ||||||||||||||||||
(파) | ||||||||||||||||||||||
9. 남초4-6학년부 1000m 예선 2조 (T2) | 2조 | . | (흰) | |||||||||||||||||||
(노) | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 437 | 우준혁 | 선곡초 | (빨) | ||||||||||||||||
(노) | 523 | 박성우 | 어방초 | (파) | ||||||||||||||||||
(빨) | 510 | 이은혁 | 고양화수초 | 3조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
(파) | 458 | 황대헌 | 안일초 | (노) | ||||||||||||||||||
(보) | 358 | 김대호 | 금명초 | (빨) | ||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 424 | 이준서 | 상미초 | (파) | ||||||||||||||||
(노) | 470 | 서범석 | 장림초 | |||||||||||||||||||
(빨) | 370 | 서민규 | 달산초 | 13. 남고부 1000m 준준결승 4조 (T2) | ||||||||||||||||||
(파) | 490 | 정성훈 | 절영초 | |||||||||||||||||||
(보) | 438 | 장현우 | 선곡초 | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
(노) | ||||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (빨) | |||||||||||||||||||||
(파) | ||||||||||||||||||||||
10. 남중부 1000m 예선 4조 (T2) | 2조 | . | (흰) | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 532 | 박지원 | 화수중 | (노) | ||||||||||||||||
(노) | 244 | 이문현 | 과천중 | (빨) | ||||||||||||||||||
(빨) | 330 | 박성광 | 화계중 | (파) | ||||||||||||||||||
(파) | 243 | 임효준 | 경신중 | |||||||||||||||||||
(보) | 297 | 윤종관 | 동북중 | |||||||||||||||||||