|
08:30 경기시작 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
초등부 1년(남자) 200M 결승 |
|
3 |
초등부 2년(남자) 200M 결승 |
|
|
101 |
조영재 |
(보라매초) |
|
201 |
백두산 |
(서울월곡초) |
|
102 |
임동찬 |
(상록인라인) |
|
202 |
김원균 |
(서울숭의초) |
|
103 |
윤성종 |
(스피드라인) |
|
203 |
김윤재 |
(ISR) |
|
|
104 |
김태오 |
(스피드라인) |
|
204 |
강다빈 |
(서정초) |
|
|
105 |
이희수 |
(스피드라인) |
|
205 |
백창헌 |
(시흥시연) |
|
|
106 |
유기준 |
(인라인버스) |
|
206 |
이종훈 |
(스피드라인) |
|
107 |
이성민 |
(홍진초) |
|
207 |
이지호 |
(용인둔전초) |
|
108 |
신재혁 |
(용인둔전초) |
|
208 |
최용민 |
(타고자인라인) |
|
209 |
정태호 |
(타고자인라인) |
|
210 |
김재강 |
(타고자인라인) |
|
211 |
이상목 |
(타고자인라인) |
|
212 |
심정환 |
(SICA) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
2 |
초등부 1년(여자) 200M 결승 |
|
4 |
초등부 2년(여자) 200M 결승 |
|
|
151 |
강나영 |
(서울월곡초) |
|
251 |
김혜린 |
(서울월곡초) |
|
152 |
이유주 |
(스피드라인) |
|
252 |
이하영 |
(장덕초) |
|
|
153 |
금윤아 |
(SICA) |
|
253 |
장인영 |
(숭곡초) |
|
|
254 |
장은아 |
(숭인초) |
|
|
255 |
최예윤 |
(서울사대부설초) |
|
256 |
강지원 |
(숭곡초) |
|
|
257 |
최지원 |
(용인둔전초) |
|
258 |
허지영 |
(타고자인라인) |
|
259 |
이민정 |
(타고자인라인) |
|
260 |
이혜승 |
(YMCA) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
5 |
초등부 3년(남자) 500M 결승 |
|
7 |
초등부 4년(남자) 500M 결승 |
|
301 |
손호열 |
(배봉초) |
|
401 |
김지호 |
(성남초) |
|
|
302 |
이성표 |
(대암초) |
|
402 |
정영재 |
(월곡초) |
|
|
303 |
김성호 |
(조인라인클럽) |
|
403 |
김태우 |
(용곡초) |
|
|
304 |
김상윤 |
(조인라인클럽) |
|
404 |
유혁준 |
(인라인버스) |
|
305 |
박승준 |
(도일클럽) |
|
405 |
전훈 |
(파주로) |
|
|
306 |
송성광 |
(파주로) |
|
406 |
윤선기 |
(파주로) |
|
|
307 |
조상민 |
(루이지노) |
|
407 |
김재환 |
(용인둔전초) |
|
308 |
장성진 |
(타고자인라인) |
|
408 |
신재현 |
(용인둔전초) |
|
309 |
윤필상 |
(용인둔전초) |
|
409 |
박영건 |
(SICA) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
6 |
초등부 3년(여자) 500M 결승 |
|
8 |
초등부 4년(여자) 500M 결승 |
|
|
351 |
강승희 |
(숭곡초) |
|
451 |
양인서 |
(개운초) |
|
|
352 |
인희민 |
(서울사대부설초) |
|
452 |
김예은 |
(백석초) |
|
|
353 |
김지우 |
(월곡초) |
|
453 |
엄혜진 |
(용인둔전초) |
|
354 |
남지우 |
(개운초) |
|
454 |
이승원 |
(YMCA) |
|
|
355 |
김효정 |
(스피드라인) |
|
|
356 |
오유림 |
(스피드라인) |
|
|
357 |
이예슬 |
(용인둔전초) |
|
|
358 |
유현정 |
(SICA) |
|
|
359 |
이규림 |
(YMCA) |
|
|
360 |
이은빈 |
(YMCA) |
|
|
361 |
용선아 |
(YMCA) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
9 |
초등부 5년(남자) 500M 결승 |
|
11 |
초등부 6년(남자) 500M 결승 |
|
|
501 |
박승민 |
(도인클럽) |
|
601 |
김태훈 |
(용곡초) |
|
|
502 |
권혁진 |
(파주로) |
|
602 |
박찬희 |
(인창초) |
|
|
503 |
송석현 |
(파주로) |
|
603 |
남주현 |
(상록인라인) |
|
504 |
강동호 |
(TEAM-X) |
|
604 |
강준혁 |
(광명초) |
|
|
505 |
이현규 |
(YMCA) |
|
605 |
기현구 |
(검단초) |
|
|
506 |
이충현 |
(YMCA) |
|
606 |
노대현 |
(YMCA) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
10 |
초등부 5년(여자) 500M 결승 |
|
12 |
초등부 6년(여자) 500M 결승 |
|
|
551 |
이가영 |
(용인둔전초) |
|
651 |
김도연 |
(ISR) |
|
|
652 |
김숙영 |
(조인라인클럽) |
|
653 |
이서현 |
(타고자인라인) |
|
654 |
최승현 |
(SICA) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
13 |
중등부 (남자) 1,000M 결승 |
|
|
|
701 |
서창식 |
(SICA) |
|
|
702 |
정선용 |
(제천라인엑스) |
|
|
703 |
조상우 |
(루이지노) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
14 |
중등부 (여자) 1,000M 결승 |
|
|
|
751 |
서다혜 |
(SICA) |
|
|
752 |
강현주 |
(성원중) |
|
|
753 |
강혜진 |
(TEAM-X) |
|
|
754 |
최다연 |
(SICA) |
|
|
755 |
박수진 |
(중랑구연) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
15 |
청년부 (남자) 500M 1조 예선 |
|
17 |
청년부 (남자) 500M 3조예선 |
|
|
807 |
양현진 |
(SICA) |
|
813 |
황인준 |
(SICA) |
|
|
809 |
석판대 |
(SICA) |
|
815 |
김은준 |
(SICA) |
|
|
804 |
조경호 |
(중랑구연) |
|
827 |
김양훈 |
(중랑구연) |
|
|
857 |
류명곤 |
(파주로) |
|
855 |
송광학 |
(파주로) |
|
|
845 |
박상준 |
(MIC) |
|
847 |
유태규 |
(MIC) |
|
|
869 |
양계혁 |
(고양연합) |
|
867 |
박상민 |
(동작구연) |
|
|
899 |
김연식 |
(아이코스) |
|
802 |
김용석 |
(WISS) |
|
|
834 |
이설홍 |
(부천연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
16 |
청년부 (남자) 500M 2조예선 |
|
18 |
청년부 (남자) 500M 4조예선 |
|
|
810 |
이성민 |
(SICA) |
|
819 |
정구완 |
(SICA) |
|
|
811 |
최영관 |
(SICA) |
|
820 |
한상민 |
(SICA) |
|
|
826 |
김진하 |
(중랑구연) |
|
828 |
정순모 |
(중랑구연) |
|
|
856 |
하지훈 |
(파주로) |
|
854 |
김영민 |
(파주로) |
|
|
846 |
임동일 |
(MIC) |
|
848 |
김용환 |
( ) |
|
|
868 |
조우규 |
(홍천인라인매) |
|
866 |
이승은 |
(TEAM-X) |
|
|
801 |
동민호 |
(WISS) |
|
|
833 |
이정훈 |
(부천연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
19 |
청년부 (남자) 500M 5조예선 |
|
21 |
청년부 (남자) 500M 7조예선 |
|
|
817 |
이상기 |
(SICA) |
|
823 |
김태일 |
(SICA) |
|
|
818 |
김정빈 |
(SICA) |
|
824 |
박상욱 |
(SICA) |
|
|
829 |
강희승 |
(중랑구연) |
|
831 |
김영중 |
(중랑구연) |
|
|
844 |
최종은 |
(걸음마) |
|
842 |
전병희 |
(걸음마) |
|
|
849 |
권성원 |
(제천인라인연) |
|
851 |
고창동 |
(제천라인엑스) |
|
865 |
김주호 |
(프리휠) |
|
863 |
이규진 |
(마포연합) |
|
|
805 |
권혁준 |
(상록인라인) |
|
808 |
도유성 |
(천안레이싱) |
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
20 |
청년부 (남자) 500M 6조예선 |
|
22 |
청년부 (남자) 500M 8조예선 |
|
|
821 |
정다운 |
(SICA) |
|
837 |
정헌체 |
(SICA) |
|
|
822 |
김호섭 |
(SICA) |
|
838 |
이우선 |
(SICA) |
|
|
830 |
추장수 |
(중랑구연) |
|
832 |
최장수 |
(중랑구연) |
|
|
843 |
김태균 |
(걸음마) |
|
841 |
김성호 |
(걸음마) |
|
|
850 |
김봉진 |
(제천라인엑스) |
|
852 |
안승민 |
(시흥연합) |
|
|
864 |
유교선 |
(마포연합) |
|
861 |
김용운 |
(인라인수원) |
|
806 |
서상범 |
(상록인라인) |
|
812 |
조경연 |
(스프린터) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
23 |
청년부 (남자) 500M 9조예선 |
|
25 |
청년부 (여자) 500M 1조예선 |
|
|
897 |
문태영 |
(SICA) |
|
851 |
임순경 |
(SICA) |
|
|
825 |
김관무 |
(SICA) |
|
854 |
심효진 |
(SICA) |
|
|
835 |
조성관 |
(중랑구연) |
|
857 |
최혜경 |
(중랑구연) |
|
|
839 |
원유상 |
(걸음마) |
|
860 |
정현경 |
(걸음마) |
|
|
853 |
엄기용 |
(시흥연합) |
|
863 |
박정은 |
(MIC) |
|
|
860 |
나병인 |
(인라인수원) |
|
866 |
이은정 |
(파주로) |
|
|
814 |
조세현 |
(SRT) |
|
869 |
김설화 |
(마포연합) |
|
|
872 |
강혜영 |
(중랑구연) |
|
|
875 |
안효실 |
(프리휠) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
24 |
청년부 (남자) 500M 10조예선 |
|
26 |
청년부 (여자) 500M 2조예선 |
|
|
898 |
이웅빈 |
(SICA) |
|
852 |
김수연 |
(SICA) |
|
|
862 |
최정한 |
(중랑구연) |
|
855 |
서영진 |
(SICA) |
|
|
840 |
박종웅 |
(걸음마) |
|
858 |
정경미 |
(중랑구연) |
|
|
858 |
박재홍 |
(IJS) |
|
861 |
심효선 |
(MIC) |
|
|
859 |
최종혁 |
(인천서구연) |
|
864 |
조은영 |
(인라인버스) |
|
816 |
양환석 |
(이지라인) |
|
867 |
안정은 |
(파주로) |
|
|
836 |
최병훈 |
(화랑인라인) |
|
870 |
전현희 |
(마포연합) |
|
|
873 |
임희경 |
(중랑구연) |
|
|
876 |
황세명 |
(고양연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
27 |
청년부 (여자) 500M 3조예선 |
|
29 |
장년부 (남자) 500M 2조예선 |
|
|
853 |
박현주 |
(SICA) |
|
2 |
김호순 |
(중랑연합) |
|
|
856 |
이진아 |
(SICA) |
|
13 |
방상호 |
(천안레이싱) |
|
859 |
조효정 |
(화랑인라인) |
|
30 |
최석환 |
(SRT) |
|
|
862 |
박민 |
(MIC) |
|
41 |
고돈호 |
( ) |
|
|
865 |
서복순 |
(파주로) |
|
51 |
전광섭 |
(SICA) |
|
|
868 |
김다정 |
(IJS) |
|
63 |
한동헌 |
(SICA) |
|
|
871 |
장성혜 |
(중랑구연) |
|
75 |
조헌영 |
(중랑연합) |
|
|
874 |
송휘경 |
(중랑구연) |
|
85 |
김경석 |
(윈디스) |
|
|
98 |
이원선 |
(마포연합) |
|
|
108 |
송기진 |
(TEAM-X) |
|
|
118 |
이재규 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
28 |
장년부 (남자) 500M 1조예선 |
|
30 |
장년부 (남자) 500M 3조예선 |
|
|
1 |
김철주 |
(친친인라인) |
|
3 |
강소동 |
(화랑인라인) |
|
12 |
손영욱 |
(MIT) |
|
14 |
이재현 |
(천안레이싱) |
|
29 |
류상곤 |
(스피린터) |
|
31 |
윤석준 |
(SRT) |
|
|
39 |
김주웅 |
(사오정인라인) |
|
42 |
이종복 |
(SICA) |
|
|
50 |
이영호 |
(F10) |
|
52 |
이창인 |
(중랑연합) |
|
|
62 |
조철연 |
(SICA) |
|
65 |
차문기 |
(걸음마) |
|
|
74 |
김정훈 |
(메인레이싱) |
|
76 |
박일환 |
(제천라인엑스) |
|
84 |
김윤식 |
(윈디스) |
|
86 |
백승훈 |
(시흥연합) |
|
|
97 |
이학현 |
(마포연합) |
|
99 |
김상기 |
(마포연합) |
|
|
107 |
백민수 |
(마포연합) |
|
109 |
이종영 |
(TEAM-X) |
|
|
117 |
이양재 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
31 |
장년부 (남자) 500M 4조예선 |
|
33 |
장년부 (남자) 500M 6조예선 |
|
|
4 |
조홍제 |
(목동인라인) |
|
6 |
권구한 |
(상록인라인) |
|
15 |
유진성 |
(인라인버스) |
|
17 |
강성칠 |
(동그라미) |
|
|
32 |
송도석 |
(SRT) |
|
34 |
김우석 |
(구루미) |
|
|
43 |
육관수 |
(SICA) |
|
45 |
김민재 |
(SICA) |
|
|
53 |
주상현 |
(중랑연합) |
|
55 |
고원식 |
(중랑연합) |
|
|
66 |
이기종 |
(걸음마) |
|
69 |
김훈 |
(MIC) |
|
|
77 |
최준철 |
(제천라인엑스) |
|
79 |
권상훈 |
(제천라인엑스) |
|
87 |
박종성 |
(파주로) |
|
89 |
조성식 |
(파주로) |
|
|
100 |
서창효 |
(마포연합) |
|
102 |
정우호 |
(마포연합) |
|
|
110 |
강삼구 |
(TEAM-X) |
|
112 |
장우혁 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
32 |
장년부 (남자) 500M 5조예선 |
|
34 |
장년부 (남자) 500M 7조예선 |
|
|
5 |
박원규 |
(상록인라인) |
|
7 |
정삼영 |
(2RI) |
|
|
16 |
김규식 |
(TEAM-X) |
|
18 |
김향남 |
(TEAM-X) |
|
|
33 |
이정주 |
(SRT) |
|
35 |
장우규 |
(SRT) |
|
|
44 |
고영석 |
(SICA) |
|
46 |
박종환 |
(SICA) |
|
|
54 |
노영식 |
(중랑연합) |
|
56 |
김민욱 |
(부천연합) |
|
|
67 |
김훈섭 |
(클럽카디아) |
|
70 |
임인용 |
(MIC) |
|
|
78 |
김대욱 |
(제천라인엑스) |
|
80 |
박지웅 |
(IJS) |
|
|
88 |
양창근 |
(파주로) |
|
90 |
김경민 |
(파주로) |
|
|
101 |
김경완 |
(마포연합) |
|
103 |
강윤모 |
(마포연합) |
|
|
111 |
이병석 |
(IRC-7) |
|
113 |
김달중 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
35 |
장년부 (남자) 500M 8조예선 |
|
37 |
장년부 (남자) 500M 10조예선 |
|
|
8 |
박광신 |
(친친인라인) |
|
11 |
김성오 |
(인라인사랑) |
|
22 |
임대식 |
(SICA) |
|
28 |
신광철 |
(스프린터) |
|
|
36 |
백승규 |
(스피드라인) |
|
38 |
김기훈 |
(엑스팀) |
|
|
47 |
노경래 |
(SICA) |
|
49 |
임진택 |
(조인라인클럽) |
|
57 |
김종국 |
(부천연합) |
|
61 |
김진철 |
(SICA) |
|
|
71 |
장국선 |
(인라인버스) |
|
73 |
박정준 |
(메인레이싱) |
|
81 |
이호연 |
(SICA) |
|
83 |
남궁복 |
(윈디스) |
|
|
91 |
박재홍 |
(파주로) |
|
95 |
이효선 |
(인라인수원) |
|
104 |
김동혁 |
(마포연합) |
|
106 |
이종문 |
(마포연합) |
|
|
114 |
정완석 |
(중랑연합) |
|
116 |
정해광 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
36 |
장년부 (남자) 500M 9조예선 |
|
38 |
장년부 (여자) 500M 1조예선 |
|
|
9 |
이효선 |
(SICA) |
|
501 |
김미향 |
(TEAM-X) |
|
|
26 |
김명수 |
(SICA) |
|
507 |
박병숙 |
(SICA) |
|
|
37 |
심영섭 |
(인천레이싱) |
|
510 |
송지영 |
(성북구민체육관) |
|
48 |
황덕순 |
(잘굴림) |
|
513 |
조희조 |
(사오정인라인) |
|
58 |
고호진 |
(화랑인라인) |
|
516 |
김은영 |
(중랑연합) |
|
|
72 |
성정식 |
(메인레이싱) |
|
519 |
이성배 |
(광명레이싱) |
|
82 |
김명춘 |
(윈디스) |
|
522 |
황수진 |
(윈디스) |
|
|
94 |
김상현 |
(인천서구연합) |
|
526 |
제은희 |
(파주로) |
|
|
105 |
이재혁 |
(마포연합) |
|
529 |
김경미 |
(마포연합) |
|
|
115 |
정익기 |
(중랑연합) |
|
532 |
김은희 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
39 |
장년부 (여자) 500M 2조예선 |
|
41 |
실버부 (남자) 500M 1조예선 |
|
|
502 |
최진희 |
(SICA) |
|
802 |
최한천 |
(파주로) |
|
|
508 |
강정이 |
(SRT) |
|
809 |
이기덕 |
(스프린터) |
|
|
511 |
라금숙 |
(인라인버스) |
|
814 |
선명진 |
(인라인버스) |
|
514 |
이영주 |
(SICA) |
|
819 |
임용모 |
(사오정인라인) |
|
517 |
양진선 |
(중랑연합) |
|
824 |
백인석 |
(중랑연합) |
|
|
520 |
이수녀 |
(SICA) |
|
829 |
정찬진 |
(화랑인라인) |
|
523 |
임희선 |
(윈디스) |
|
836 |
윤재민 |
(메인레이싱) |
|
527 |
정혜원 |
(마포연합) |
|
841 |
이한수 |
(윈디스) |
|
|
530 |
이현정 |
(TEAM-X) |
|
846 |
김현전 |
(파주로) |
|
|
852 |
장인욱 |
( ) |
|
|
587 |
권혁봉 |
(동작연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
40 |
장년부 (여자) 500M 3조예선 |
|
42 |
실버부 (남자) 500M 2조예선 |
|
|
503 |
김지연 |
(SICA) |
|
803 |
천우용 |
(마포연합) |
|
|
509 |
최지이 |
(성북구민체육관) |
|
810 |
서병태 |
(스프린터) |
|
|
512 |
황영희 |
(엑스팀) |
|
815 |
선창진 |
(인라인버스) |
|
515 |
지혜정 |
(SICA) |
|
820 |
안효욱 |
(사오정인라인) |
|
518 |
정성숙 |
(광명레이싱) |
|
825 |
도근혁 |
(중랑연합) |
|
|
521 |
구선숙 |
(IJS) |
|
830 |
배현수 |
( ) |
|
|
524 |
김효진 |
(시흥연합) |
|
837 |
강정열 |
(메인레이싱) |
|
528 |
허지나 |
(마포연합) |
|
842 |
김영민 |
(시흥연합) |
|
|
531 |
이수진 |
(중랑연합) |
|
847 |
한종수 |
(파주로) |
|
|
853 |
원종섭 |
(SICA) |
|
|
858 |
하병철 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
43 |
실버부 (남자) 500M 3조예선 |
|
45 |
실버부 (남자) 500M 5조예선 |
|
|
804 |
김선근 |
(ICC) |
|
806 |
김재선 |
(네바다) |
|
|
811 |
주석응 |
(스프린터) |
|
813 |
차상범 |
(SICA) |
|
|
816 |
전석범 |
(인라인버스) |
|
818 |
임봉섭 |
(사오정인라인) |
|
821 |
조석현 |
(동작연합) |
|
823 |
조명춘 |
(DRC-7) |
|
|
826 |
강상욱 |
(중랑연합) |
|
828 |
조용두 |
(인라인롤러연맹) |
|
831 |
박양호 |
(광명레이싱) |
|
835 |
김경만 |
(걸음마) |
|
|
838 |
심종근 |
(도인클럽) |
|
840 |
신은용 |
(화랑인라인) |
|
843 |
김진중 |
(시흥연합) |
|
845 |
김희춘 |
(시흥연합) |
|
|
848 |
한병국 |
(파주로) |
|
850 |
윤태욱 |
(파주로) |
|
|
854 |
이석재 |
(마포연합) |
|
856 |
강성현 |
(마포연합) |
|
|
859 |
이복남 |
(고양연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
44 |
실버부 (남자) 500M 4조예선 |
|
46 |
실버부 (여자) 500M 1조예선 |
|
|
805 |
김석 |
(ISR) |
|
851 |
유미숙 |
(TEAM-X) |
|
|
812 |
장승구 |
(스프린터) |
|
853 |
이순옥 |
(사오정인라인) |
|
817 |
박현후 |
( ) |
|
855 |
이장환 |
(SICA) |
|
|
822 |
김영훈 |
(SICA) |
|
857 |
유찬열 |
(MIC) |
|
|
827 |
김복동 |
(부천연합) |
|
859 |
송희순 |
(윈디스) |
|
|
832 |
김준호 |
(광명레이싱) |
|
864 |
문현숙 |
(WISS) |
|
|
839 |
이혁종 |
(라온스포츠) |
|
865 |
박민숙 |
(도인클럽) |
|
|
844 |
김영근 |
(시흥연합) |
|
867 |
양자경 |
(루이지노) |
|
|
849 |
송일학 |
(파주로) |
|
869 |
공금숙 |
(아이코스) |
|
|
855 |
이재진 |
(마포연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
47 |
실버부 (여자) 500M 2조예선 |
|
49 |
골든부 (남자) 500M 2조예선 |
|
|
863 |
하선옥 |
(TEAM-X) |
|
903 |
김선태 |
(천안레이싱) |
|
852 |
심현옥 |
(SICA) |
|
906 |
서진환 |
(사오정인라인) |
|
854 |
임남주 |
(SICA) |
|
909 |
정관호 |
(사오정인라인) |
|
856 |
명미희 |
(중랑연합) |
|
912 |
서성준 |
(중랑연합) |
|
|
858 |
김정임 |
(윈디스) |
|
915 |
이윤호 |
(광명레이싱) |
|
860 |
이희순 |
(윈디스) |
|
919 |
홍갑수 |
(메인레이싱) |
|
866 |
김정숙 |
(아이코스) |
|
923 |
김희남 |
(마포연합) |
|
|
868 |
백귀희 |
(중랑연합) |
|
926 |
김유철 |
(잘굴림) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
48 |
골든부 (남자) 500M 1조예선 |
|
50 |
골든부 (남자) 500M 3조예선 |
|
|
902 |
박종식 |
(스프린터) |
|
904 |
이우정 |
(SICA) |
|
|
905 |
손관영 |
(마포연합) |
|
907 |
이화섭 |
(사오정인라인) |
|
908 |
권영준 |
(사오정인라인) |
|
910 |
조종국 |
( ) |
|
|
911 |
안종봉 |
(중랑연합) |
|
913 |
안수영 |
(중랑연합) |
|
|
914 |
김영수 |
(마포연합) |
|
917 |
박완환 |
(MIC) |
|
|
918 |
구찬웅 |
(메인레이싱) |
|
921 |
김화용 |
(윈디스) |
|
|
922 |
위복규 |
(인천서구연합) |
|
924 |
박광식 |
(화랑인라인) |
|
925 |
김영동 |
(고양연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
51 |
골든부 (여자) 500M 결승 |
|
53 |
경쟁부 (여자) 500M 결승 |
|
|
951 |
이영희 |
(사오정인라인) |
|
951 |
허유빈 |
(살로몬) |
|
|
952 |
곽금숙 |
(윈디스) |
|
952 |
김하나 |
(WISS) |
|
|
953 |
전경숙 |
(화랑인라인) |
|
953 |
민은실 |
(WISS) |
|
|
954 |
유정옥 |
(아이코스) |
|
954 |
박 민 |
(MIC) |
|
|
955 |
김묘진 |
(MIC) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
52 |
경쟁부 (남자) 500M 결승 |
|
|
|
901 |
김범식 |
(WISS) |
|
|
902 |
이왕중 |
(WISS) |
|
|
903 |
이상용 |
(KSS레이싱) |
|
|
904 |
이민수 |
(MIC) |
|
|
905 |
윤상혁 |
(바이퍼레이싱) |
|
|
906 |
이정호 |
(살로몬) |
|
|
907 |
조성관 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
54 |
청년부 (남자) 3,000M 1조예선 |
|
55 |
청년부 (남자) 3,000M 2조예선 |
|
|
801 |
동민호 |
(WISS) |
|
802 |
김용석 |
(WISS) |
|
|
804 |
조경호 |
(중랑연합) |
|
805 |
권혁준 |
(상록인라인) |
|
807 |
양형진 |
( SICA) |
|
808 |
도유성 |
(천안레이싱) |
|
810 |
이성민 |
( SICA) |
|
811 |
최영관 |
(SICA) |
|
|
813 |
황인준 |
( SICA) |
|
814 |
조세현 |
(SRT) |
|
|
816 |
양환석 |
(이지라인) |
|
817 |
이상기 |
(SICA) |
|
|
819 |
정구완 |
( SICA) |
|
820 |
한상민 |
(SICA) |
|
|
822 |
김호섭 |
( SICA) |
|
823 |
김태일 |
(SICA) |
|
|
825 |
김관무 |
( SICA) |
|
826 |
김진하 |
(중랑연합) |
|
|
828 |
정순모 |
( SICA) |
|
829 |
강희승 |
(중랑연합) |
|
|
831 |
김영중 |
(중랑연합) |
|
832 |
최장수 |
(중랑연합) |
|
|
834 |
이설홍 |
(부천연합) |
|
836 |
최병훈 |
(화랑인라인) |
|
838 |
이우선 |
(SICA) |
|
839 |
원유상 |
(걸음마) |
|
|
841 |
김성호 |
(걸음마) |
|
842 |
전병희 |
(걸음마) |
|
|
844 |
최종은 |
(걸음마) |
|
845 |
박상준 |
(MIC) |
|
|
847 |
유태규 |
(MIC) |
|
848 |
김용환 |
( ) |
|
|
850 |
김봉진 |
(제천라인엑스) |
|
851 |
고창동 |
(제천라인엑스) |
|
853 |
엄기용 |
(시흥연합) |
|
854 |
김영민 |
(파주로) |
|
|
856 |
하지훈 |
(파주로) |
|
857 |
류명곤 |
(파주로) |
|
|
859 |
최종혁 |
(인천서구연) |
|
860 |
나병인 |
(인라인수원) |
|
862 |
최정한 |
(중랑연합) |
|
863 |
이규진 |
(마포연합) |
|
|
865 |
김주호 |
(프리휠) |
|
866 |
이승은 |
(TEAM-X) |
|
|
868 |
조우규 |
(홍천인라인매) |
|
869 |
양계혁 |
(고양연합) |
|
|
898 |
이웅빈 |
(SICA) |
|
899 |
김연식 |
(아이코스) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
56 |
청년부 (남자) 3,000M 3조예선 |
|
57 |
청년부 (여자) 2,000M 결승 |
|
|
806 |
서상범 |
(상록인라인) |
|
851 |
임순경 |
(SICA) |
|
|
809 |
석판대 |
(SICA) |
|
852 |
김수연 |
(SICA) |
|
|
812 |
조경연 |
(스프린터) |
|
853 |
박현주 |
(SICA) |
|
|
815 |
김은준 |
(SICA) |
|
854 |
심효진 |
(SICA) |
|
|
818 |
김정빈 |
(SICA) |
|
855 |
서영진 |
(SICA) |
|
|
821 |
정다운 |
(SICA) |
|
856 |
이진아 |
(SICA) |
|
|
824 |
박상욱 |
(SICA) |
|
857 |
최혜경 |
(중랑연합) |
|
|
827 |
김양훈 |
(중랑연합) |
|
858 |
정경미 |
(중랑연합) |
|
|
830 |
추장수 |
(중랑연합) |
|
859 |
조효정 |
(화랑인라인) |
|
833 |
이정훈 |
(부천연합) |
|
860 |
정현경 |
(걸음마) |
|
|
837 |
정헌체 |
(SICA) |
|
861 |
심효선 |
(MIC) |
|
|
840 |
박종웅 |
(걸음마) |
|
862 |
박민 |
(MIC) |
|
|
843 |
김태균 |
(걸음마) |
|
863 |
박정은 |
(MIC) |
|
|
846 |
임동일 |
(MIC) |
|
864 |
조은영 |
(인라인버스) |
|
849 |
권성원 |
(제천라인엑스) |
|
865 |
서복순 |
(파주로) |
|
|
852 |
안승민 |
(시흥연합) |
|
866 |
이은정 |
(파주로) |
|
|
855 |
송광학 |
(파주로) |
|
867 |
안정은 |
(파주로) |
|
|
858 |
박재홍 |
(IJS) |
|
868 |
김다정 |
(IJS) |
|
|
861 |
김용운 |
(인라인수원) |
|
869 |
김설화 |
(마포연합) |
|
|
863 |
유교선 |
(마포연합) |
|
870 |
전현희 |
(마포연합) |
|
|
867 |
박상민 |
(동작연합) |
|
871 |
장성혜 |
(중랑연합) |
|
|
897 |
문태영 |
(SICA) |
|
872 |
강혜영 |
(중랑연합) |
|
|
873 |
임희경 |
(중랑연합) |
|
|
874 |
송휘경 |
(중랑연합) |
|
|
875 |
안효심 |
(WING) |
|
|
876 |
황세명 |
(고양연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
58 |
장년부 (남자) 3,000M 1조예선 |
|
59 |
장년부 (남자) 3,000M 2조예선 |
|
|
1 |
김철주 |
(친친인라인) |
|
2 |
김호순 |
(중랑연합) |
|
|
6 |
권구한 |
(상록인라인) |
|
7 |
정삼영 |
(2RI) |
|
|
11 |
김성오 |
(인라인사랑) |
|
12 |
손영욱 |
(MIT) |
|
|
16 |
김규식 |
(TEAM-X) |
|
17 |
강성칠 |
(동그라미) |
|
|
21 |
이성호 |
(SICA) |
|
22 |
임대식 |
(SICA) |
|
|
26 |
김명수 |
(SICA) |
|
27 |
최홍순 |
(SICA) |
|
|
31 |
윤석준 |
(SRT) |
|
32 |
송도석 |
(SRT) |
|
|
36 |
백승규 |
(스피트라인) |
|
37 |
심영섭 |
(인천레이싱클럽) |
|
41 |
고돈호 |
( ) |
|
42 |
이종복 |
(SICA) |
|
|
46 |
박종환 |
(SICA) |
|
47 |
노경래 |
(SICA) |
|
|
51 |
전광섭 |
(SICA) |
|
52 |
이창인 |
(중랑연합) |
|
|
56 |
김민욱 |
(부천연합) |
|
57 |
김종국 |
(부천연합) |
|
|
61 |
김진철 |
(SICA) |
|
62 |
조철연 |
(SICA) |
|
|
66 |
이기종 |
(걸음마) |
|
67 |
김훈섭 |
(클럽카디아) |
|
71 |
장국선 |
(인라인버스) |
|
72 |
성정식 |
(메인레이싱클럽) |
|
76 |
박일환 |
(제천라인엑스) |
|
77 |
최준철 |
(제천라인엑스) |
|
81 |
이호연 |
(SICA) |
|
82 |
김명춘 |
(윈디스) |
|
|
86 |
백승훈 |
(시흥연합) |
|
87 |
박종성 |
(파주로) |
|
|
91 |
전재홍 |
(파주로) |
|
92 |
한인수 |
(파주로) |
|
|
96 |
박익수 |
( ) |
|
97 |
이학현 |
(마포연합) |
|
|
101 |
김경완 |
(마포연합) |
|
102 |
정우호 |
(마포연합) |
|
|
106 |
이종문 |
(마포연합) |
|
107 |
백민수 |
(마포연합) |
|
|
111 |
이병석 |
(IRC-7) |
|
112 |
장우혁 |
(중랑연합) |
|
|
116 |
정해광 |
(중랑연합) |
|
117 |
이양재 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
60 |
장년부 (남자) 3,000M 3조예선 |
|
61 |
장년부 (남자) 3,000M 4조예선 |
|
|
3 |
강소동 |
(화랑인라인) |
|
4 |
조홍제 |
(목동인라인클럽) |
|
8 |
박광신 |
(친친인라인) |
|
9 |
이효선 |
(SIC) |
|
|
13 |
방상호 |
(천안레이싱클럽) |
|
14 |
이재현 |
(천안레이싱클럽) |
|
18 |
김향삼 |
(TEAM-X) |
|
19 |
민병욱 |
(SICA) |
|
|
23 |
반용호 |
(SICA) |
|
24 |
안제헌 |
(SICA) |
|
|
28 |
신광철 |
(스프린터) |
|
29 |
류상곤 |
(스프린터) |
|
|
33 |
이정주 |
(SRT) |
|
34 |
김우석 |
(구루미) |
|
|
38 |
김기훈 |
(엑스팀) |
|
39 |
김주웅 |
(사오정인라인) |
|
43 |
육관수 |
(SICA) |
|
44 |
고영석 |
(SICA) |
|
|
48 |
황덕순 |
(잘굴림) |
|
49 |
임진택 |
(조인라인클럽) |
|
53 |
주상현 |
(중랑연합) |
|
54 |
노용식 |
(중랑연합) |
|
|
58 |
고호진 |
(화랑인라인) |
|
59 |
박상진 |
(광명레이싱클럽) |
|
63 |
한동헌 |
(SICA) |
|
64 |
채정식 |
(걸음마) |
|
|
68 |
김주호 |
(WING) |
|
69 |
김훈 |
(MIC) |
|
|
73 |
박정준 |
(메인레이싱클럽) |
|
74 |
김정훈 |
(메인레이싱클럽) |
|
78 |
김대욱 |
(제천라인엑스) |
|
79 |
권상훈 |
(제천라인엑스) |
|
83 |
남궁복 |
(윈디스) |
|
84 |
김윤식 |
(윈디스) |
|
|
88 |
양창근 |
(파주로) |
|
89 |
조성식 |
(파주로) |
|
|
93 |
신항식 |
(인천서구연합) |
|
94 |
김상현 |
(인천서구연합) |
|
98 |
이원선 |
(마포연합) |
|
99 |
김상기 |
(마포연합) |
|
|
103 |
강윤모 |
(마포연합) |
|
104 |
김동혁 |
(마포연합) |
|
|
108 |
송기진 |
(TEAM-X) |
|
109 |
이종영 |
(TEAM-X) |
|
|
113 |
김달중 |
(중랑연합) |
|
114 |
정완석 |
(중랑연합) |
|
|
118 |
이재규 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
62 |
장년부 (남자) 3,000M 5조예선 |
|
63 |
장년부 (여자) 2,000M 1조예선 |
|
|
5 |
박원규 |
(상록인라인) |
|
501 |
김미향 |
(TEAM-X) |
|
|
10 |
이한구 |
(성북구민체육관) |
|
504 |
전경순 |
(SICA) |
|
|
15 |
유진성 |
(인라인버스) |
|
506 |
원순희 |
(SICA) |
|
|
20 |
천상준 |
(SICA) |
|
508 |
강정이 |
(SICA) |
|
|
25 |
김영민 |
(SICA) |
|
510 |
송지영 |
(성북구민체육관) |
|
30 |
최석환 |
(SRT) |
|
512 |
황영희 |
(엑스팀) |
|
|
35 |
장우규 |
(SRT) |
|
514 |
이영주 |
(SICA) |
|
|
40 |
황윤오 |
(동작연합) |
|
516 |
김은영 |
(중랑연합) |
|
|
45 |
김민재 |
(SICA) |
|
518 |
정성숙 |
(광명레이싱클럽) |
|
50 |
이영호 |
(F10) |
|
520 |
이수녀 |
(SICA) |
|
|
55 |
고원식 |
(중랑연합) |
|
522 |
황수진 |
(윈디스) |
|
|
60 |
강상재 |
(광명레이싱클럽) |
|
524 |
김효진 |
(시흥연합) |
|
|
65 |
차문기 |
(걸음마) |
|
526 |
제은희 |
(파주로) |
|
|
70 |
임인용 |
(MIC) |
|
528 |
허지나 |
(마포연합) |
|
|
75 |
조헌영 |
(중랑연합) |
|
530 |
이현정 |
(TEAM-X) |
|
|
80 |
박지웅 |
(IJS) |
|
532 |
김은희 |
(중랑연합) |
|
|
85 |
김경석 |
(윈디스) |
|
|
90 |
김경민 |
(파주로) |
|
|
95 |
이효선 |
(인라인수원) |
|
|
100 |
서창효 |
(마포연합) |
|
|
105 |
이재혁 |
(마포연합) |
|
|
110 |
강삼구 |
(TEAM-X) |
|
|
115 |
정익기 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
64 |
장년부 (여자) 2,000M 2조예선 |
|
65 |
실버부 (남자) 2,500M 1조예선 |
|
|
502 |
최진희 |
(SICA) |
|
801 |
김영택 |
(SICA) |
|
|
505 |
최은희 |
(SICA) |
|
804 |
김선근 |
(ICC) |
|
|
507 |
박병숙 |
(SICA) |
|
807 |
김달수 |
(SICA) |
|
|
509 |
최지이 |
(성북구민체육관) |
|
810 |
서병태 |
(스프린터) |
|
|
511 |
라금숙 |
(인라인버스) |
|
813 |
차상범 |
(SICA) |
|
|
513 |
조희조 |
(사오정인라인) |
|
817 |
박현후 |
( ) |
|
|
515 |
지혜정 |
(SICA) |
|
820 |
안효욱 |
(사오정인라인) |
|
517 |
양진선 |
(중랑연합) |
|
823 |
조명춘 |
(DRC-7) |
|
|
519 |
이성배 |
(광명레이싱클럽) |
|
826 |
강상욱 |
(중랑연합) |
|
|
521 |
구선숙 |
(IJS) |
|
829 |
정찬진 |
(화랑인라인) |
|
523 |
임희선 |
(윈디스) |
|
832 |
김준호 |
(광명레이싱클럽) |
|
525 |
차명례 |
(시흥연합) |
|
835 |
김경만 |
(걸음마) |
|
|
527 |
정혜원 |
(마포연합) |
|
838 |
심종근 |
(도인클럽) |
|
|
529 |
김경미 |
(마포연합) |
|
841 |
이한수 |
(윈디스) |
|
|
531 |
이수진 |
(중랑연합) |
|
844 |
김영근 |
(시흥연합) |
|
|
533 |
박현주 |
(도인클럽) |
|
847 |
한종수 |
(파주로) |
|
|
850 |
윤태욱 |
(파주로) |
|
|
853 |
원종섭 |
(SICA) |
|
|
856 |
강성현 |
(마포연합) |
|
|
859 |
이복남 |
(고양연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
66 |
실버부 (남자) 2,500M 2조예선 |
|
67 |
실버부 (남자) 2,500M 3조예선 |
|
|
802 |
최한천 |
(파주로) |
|
803 |
천우용 |
(마포연합) |
|
|
805 |
김석 |
(ISR) |
|
806 |
김재선 |
(네바다) |
|
|
808 |
김성현 |
(SICA) |
|
809 |
이기덕 |
(스프린터) |
|
|
811 |
주석응 |
(스프린터) |
|
812 |
장승구 |
(스프린터) |
|
|
815 |
선창진 |
(인라인버스) |
|
816 |
전석범 |
(인라인버스) |
|
818 |
임봉섭 |
(사오정인라인) |
|
819 |
임용모 |
(사오정인라인) |
|
821 |
조석현 |
(동작연합) |
|
822 |
김영훈 |
(SICA) |
|
|
824 |
백인석 |
(중랑연합) |
|
825 |
도근혁 |
(중랑연합) |
|
|
827 |
김복동 |
(부천연합) |
|
828 |
조용두 |
(인라인롤러연맹) |
|
830 |
배현수 |
( ) |
|
831 |
박양호 |
(광명레이싱클럽) |
|
833 |
김인호 |
(광명레이싱클럽) |
|
834 |
전창호 |
(광명레이싱클럽) |
|
836 |
윤재민 |
(메인레이싱클럽) |
|
837 |
강정열 |
(메인레이싱클럽) |
|
839 |
이혁종 |
(라온스포츠) |
|
840 |
신은용 |
(화랑인라인) |
|
842 |
김영민 |
(시흥연합) |
|
843 |
김진중 |
(시흥연합) |
|
|
845 |
김희춘 |
(시흥연합) |
|
846 |
김현전 |
(파주로) |
|
|
848 |
한병국 |
(파주로) |
|
849 |
송일학 |
(파주로) |
|
|
851 |
윤진영 |
(인천서구연합) |
|
852 |
장인욱 |
( ) |
|
|
854 |
이석재 |
(마포연합) |
|
855 |
이재진 |
(마포연합) |
|
|
857 |
권혁봉 |
(동작연합) |
|
858 |
하병철 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
68 |
실버부 (여자) 1,500M 결승 |
|
69 |
골든부 (남자) 1,500M 결승 |
|
|
851 |
유미숙 |
(TEAM-X) |
|
901 |
백수기 |
(상록인라인) |
|
852 |
심현옥 |
(SICA) |
|
902 |
박종식 |
(스프린터) |
|
|
853 |
이순옥 |
(사오정인라인) |
|
903 |
김선태 |
(천안레이싱클럽) |
|
854 |
임남주 |
(SICA) |
|
904 |
이우정 |
(SICA) |
|
|
855 |
이장환 |
(SICA) |
|
905 |
손관영 |
(마포연합) |
|
|
856 |
명미희 |
(중랑연합) |
|
906 |
서진환 |
(사오정인라인) |
|
857 |
유찬열 |
(MIC) |
|
907 |
이화섭 |
(사오정인라인) |
|
858 |
김정임 |
(윈디스) |
|
908 |
권영준 |
(사오정인라인) |
|
859 |
송희순 |
(윈디스) |
|
909 |
정관호 |
(사오정인라인) |
|
860 |
이희순 |
(윈디스) |
|
910 |
조종국 |
( ) |
|
|
861 |
장해규 |
(시흥연합) |
|
911 |
안종봉 |
(중랑연합) |
|
|
862 |
손양옥 |
(인천시서구연합) |
|
912 |
서성준 |
(중랑연합) |
|
|
863 |
하선옥 |
(TEAM-X) |
|
913 |
안수영 |
(중랑연합) |
|
|
864 |
문현숙 |
(WISS) |
|
914 |
김영수 |
(마포연합) |
|
|
865 |
박민숙 |
(도인클럽) |
|
915 |
이윤호 |
(광명레이싱클럽) |
|
866 |
김정숙 |
(아이코스) |
|
916 |
고우섭 |
(광명레이싱클럽) |
|
867 |
양자경 |
(루이지노) |
|
917 |
박완환 |
(MIC) |
|
|
868 |
백귀희 |
(중랑연합) |
|
918 |
구찬웅 |
(메인레이싱클럽) |
|
869 |
공금숙 |
(아이코스) |
|
919 |
홍갑수 |
(메인레이싱클럽) |
|
920 |
홍은표 |
(SICA) |
|
|
921 |
김화용 |
(윈디스) |
|
|
922 |
위복규 |
(인천서구연합) |
|
923 |
김희남 |
(마포연합) |
|
|
924 |
박광식 |
(화랑인라인) |
|
925 |
김영동 |
(고양연합) |
|
|
926 |
김유철 |
(잘굴림) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
70 |
골든부 (여자) 1,000M 결승 |
|
72 |
경쟁부 (여자) 3,000M 결승 |
|
|
951 |
이영희 |
(사오정인라인) |
|
951 |
허유빈 |
(살로몬) |
|
|
952 |
곽금숙 |
(윈디스) |
|
952 |
김하나 |
(WISS) |
|
|
953 |
전경순 |
(화랑인라인) |
|
953 |
민은실 |
(WISS) |
|
|
954 |
유정옥 |
(아이코스) |
|
954 |
박 민 |
(MIC) |
|
|
955 |
김묘진 |
(MIC) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
|
71 |
경쟁부 (남자) 3,000M 결승 |
|
|
|
901 |
김범식 |
(WISS) |
|
|
902 |
이왕중 |
(WISS) |
|
|
903 |
이상용 |
(KSS레이싱) |
|
|
904 |
이민수 |
(MIC) |
|
|
905 |
윤상혁 |
(바이퍼레이싱팀) |
|
|
906 |
이정호 |
(살로몬) |
|
|
907 |
조성관 |
(중랑연합) |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
청년부(남자) 500M 결승 |
|
청년부(여자) 500M 결승 |
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
4 |
|
4 |
|
|
5 |
|
5 |
|
|
6 |
|
6 |
|
|
장년부(남자) 500M 결승 |
|
장년부(여자) 500M 결승 |
|
5 |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
4 |
|
4 |
|
|
5 |
|
5 |
|
|
6 |
|
6 |
|
|
실버부(남자) 500M 결승 |
|
실버부(여자) 500M 결승 |
|
5 |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
4 |
|
4 |
|
|
5 |
|
5 |
|
|
6 |
|
6 |
|
|
골든부(남자) 500M 결승 |
|
청년부(남자) 3,000M 결승 |
|
5 |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
4 |
|
4 |
|
|
5 |
|
5 |
|
|
6 |
|
6 |
|
|
장년부(남자) 3,000M 결승 |
|
장년부(여자) 2,000M 결승 |
|
5 |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
4 |
|
4 |
|
|
5 |
|
5 |
|
|
6 |
|
6 |
|
|
실버부(남자) 2,500M 결승 |
|
|
5 |
|
|
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
순위 |
성명 |
소속 |
기록 |
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
4 |
|
4 |
|
|
5 |
|
5 |
|
|
6 |
|
6 |
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
대회 게시판
Re:[알림] 경기도연합회 배번 및 일정표
다음검색
첫댓글 뭐야 이거?? 다 중랑구 연합으로 되어 있네?? 어찌된겨???
대회측 사무국장과 통화해서 인라인 강북으로 수정해주기로 약속되었습니다....