*출처 : 대한롤러경기연맹 | 2014.10.10 15:39
아래와 같이 개최되는 제95회 전국체육대회 프로그램자료를 안내하여 드리오니, 첨부파일을 확인하여 주시기 바랍니다.
문의가 있으시면 대한롤러경기연맹 사무국(Tel.02-420-4277)로 전화주시기 바랍니다.
- 아 래 -
* 제95회 전국체육대회 *
가. 대회기간 : 2014년 10월 22일(수) ~ 24일(금)(3일간)(우천 시 1일 순연)
나. 대회장소 : 제주특별자치도(강창학롤러경기장/200m 트랙)
* 선수들 배번호가 추가 되었으니 확인 부탁드립니다.*
제95회 전국체육대회 프로그램.xls
제95회 전국체육대회 |
|
레인 배정표 |
|
|
|
|
|
레인 |
시도 |
|
|
1 |
제주 |
|
|
2 |
충남 |
|
|
3 |
전북 |
|
|
4 |
경기 |
|
|
5 |
대구 |
|
|
6 |
경남 |
|
|
7 |
충북 |
|
|
8 |
부산 |
|
|
9 |
강원 |
|
|
10 |
인천 |
|
|
11 |
대전 |
|
|
12 |
경북 |
|
|
13 |
전남 |
|
|
14 |
서울 |
|
|
15 |
광주 |
|
|
16 |
울산 |
|
트랙 제1일 경기 / 10월 22일(수) 10:30분 시작 |
|
|
|
|
1 |
남고부 1,000m 예선 / 10:30 |
|
|
|
|
<1조> |
|
|
|
1 |
김재언 |
제주 |
남주고1 |
6 |
손승민 |
전북 |
전주생명과학고3 |
17 |
박종원 |
경기 |
성호고2 |
26 |
김성기 |
경남 |
창원남산고2 |
34 |
윤홍식 |
충북 |
서원고3 |
39 |
함호진 |
강원 |
경포고2 |
49 |
최병준 |
경북 |
한국생명과학고1 |
56 |
백두산 |
서울 |
중경고1 |
61 |
박준영 |
울산 |
함월고1 |
<2조> |
|
|
|
2 |
송병우 |
충남 |
충남체고3 |
11 |
최준혁 |
전북 |
전주생명과학고2 |
19 |
박성현 |
대구 |
성산고3 |
27 |
김왕남 |
경남 |
창원남산고2 |
35 |
김성우 |
부산 |
다대고1 |
41 |
조재원 |
인천 |
학익고3 |
52 |
안정인 |
전남 |
여수충무고3 |
57 |
정철원 |
서울 |
중경고3 |
<3조> |
|
|
|
3 |
염상홍 |
충남 |
충남체고3 |
13 |
박경휘 |
경기 |
동안고1 |
21 |
이지호 |
대구 |
성산고1 |
32 |
송광호 |
충북 |
서원고1 |
37 |
이기원 |
강원 |
경포고2 |
46 |
정진호 |
경북 |
대영고2 |
54 |
조재용 |
전남 |
여수충무고2 |
60 |
김한울 |
울산 |
함월고3 |
|
|
|
|
2 |
여고부 1,000m 예선 / 10:45 |
|
|
|
|
<1조> |
|
|
|
1 |
문소라 |
충남 |
충남체고2 |
8 |
오다영 |
전북 |
전북여고1 |
12 |
김희수 |
경기 |
동안고2 |
18 |
박소홍 |
대구 |
혜화여고2 |
22 |
추지원 |
경남 |
통영여고1 |
28 |
최예운 |
충북 |
한국호텔관광고3 |
31 |
서미영 |
강원 |
경포고2 |
36 |
박지수 |
경북 |
한국생명과학고2 |
43 |
석다솜 |
전남 |
여수충무고1 |
<2조> |
|
|
|
3 |
이솔이 |
충남 |
충남체고3 |
11 |
최혜원 |
전북 |
전북여고3 |
17 |
황지수 |
경기 |
한솔고3 |
21 |
황윤하 |
대구 |
혜화여고2 |
25 |
강은진 |
충북 |
한국호텔관광고2 |
30 |
허혜지 |
부산 |
다대고2 |
33 |
양유진 |
강원 |
경포고1 |
41 |
도영롱 |
전남 |
여수충무고3 |
45 |
김나연 |
울산 |
성광여고3 |
|
|
|
|
3 |
남대일 1,000m 예선 / 11:00 |
|
|
|
|
<1조> |
|
|
|
4 |
유헌규 |
충남 |
논산시청 |
12 |
최광진 |
전북 |
전북체육회 |
19 |
박건우 |
대구 |
대구시체육회 |
29 |
김민수 |
충북 |
충북체육회 |
34 |
설재현 |
부산 |
부산서구청 |
41 |
김건형 |
대전 |
대전롤러경기연맹 |
47 |
박형상 |
전남 |
목포대3 |
56 |
이현재 |
서울 |
은평구청 |
<2조> |
|
|
|
5 |
이용훈 |
충남 |
논산시청 |
14 |
박응배 |
경기 |
안양시청 |
23 |
박도봉 |
경남 |
경남도청 |
32 |
허봉 |
충북 |
충북체육회 |
39 |
정선용 |
강원 |
관동대4 |
43 |
김영민 |
경북 |
안동시청 |
52 |
정원준 |
전남 |
여수시청 |
<3조> |
|
|
|
8 |
박민용 |
전북 |
전북체육회 |
18 |
최봉주 |
경기 |
안양시청 |
26 |
장수철 |
경남 |
경남도청 |
33 |
김민호 |
부산 |
부산서구청 |
40 |
하태민 |
강원 |
관동대1 |
44 |
남유종 |
경북 |
안동시청 |
53 |
김두환 |
서울 |
은평구청 |
|
|
|
|
4 |
여대일 1,000m 예선 / 11:15 |
|
|
|
|
<1조> |
|
|
|
1 |
김미진 |
충남 |
논산시청 |
7 |
김미영 |
경기 |
안양시청 |
15 |
신소영 |
대구 |
대구시체육회 |
25 |
박민정 |
충북 |
청주시청 |
32 |
최종신 |
강원 |
강원롤러경기연맹 |
41 |
이나나 |
경북 |
안동시청 |
48 |
정은채 |
전남 |
여수시청 |
<2조> |
|
|
|
2 |
이가람 |
충남 |
논산시청 |
11 |
이현정 |
경기 |
안양시청 |
18 |
박정언 |
경남 |
경남도청 |
27 |
안이슬 |
충북 |
청주시청 |
37 |
윤이나 |
인천 |
인천서구청 |
43 |
이지현 |
경북 |
안동시청 |
<3조> |
|
|
|
5 |
김지은 |
전북 |
우석대2 |
14 |
김용교 |
대구 |
대구시체육회 |
21 |
임진선 |
경남 |
경남도청 |
34 |
이보라 |
강원 |
라파즈한라시멘트(주) |
39 |
최고은 |
인천 |
인천서구청 |
46 |
김혜진 |
전남 |
여수시청 |
|
|
|
|
점심시간 / 11:30 |
|
|
|
|
5 |
남고부 EP10,000m 결승 / 13:00 |
|
|
|
|
3 |
염상홍 |
충남 |
충남체고3 |
7 |
신제현 |
전북 |
전주생명과학고1 |
14 |
박정한 |
경기 |
동안고3 |
18 |
박현웅 |
대구 |
경신고2 |
23 |
방조양 |
경남 |
삼방고3 |
30 |
김선엽 |
충북 |
서원고1 |
36 |
김민규 |
강원 |
경포고2 |
40 |
이종혁 |
인천 |
학익고3 |
42 |
김지훈 |
대전 |
대전체고1 |
47 |
김연수 |
경북 |
한국생명과학고2 |
50 |
김찬호 |
전남 |
광양제철고2 |
56 |
백두산 |
서울 |
중경고1 |
59 |
표종민 |
광주 |
광주체고1 |
61 |
박준영 |
울산 |
함월고1 |
4 |
이학수 |
충남 |
충남체고1 |
8 |
양용주 |
전북 |
전주생명과학고1 |
15 |
이상현 |
경기 |
동안고2 |
22 |
현재근 |
대구 |
성산고2 |
24 |
배강민 |
경남 |
삼방고3 |
33 |
안제성 |
충북 |
서원고2 |
38 |
임성욱 |
강원 |
경포고1 |
43 |
이성민 |
대전 |
대전체고1 |
45 |
김한솔 |
경북 |
대영고2 |
55 |
최창한 |
전남 |
여수충무고1 |
58 |
이병찬 |
서울 |
한성화교고3 |
62 |
장민석 |
울산 |
함월고1 |
|
|
|
|
6 |
여고부 EP10,000m 결승 / 13:25 |
|
|
|
|
3 |
이솔이 |
충남 |
충남체고3 |
6 |
박인영 |
전북 |
전북여고2 |
16 |
박성미 |
경기 |
성호고1 |
19 |
이설지 |
대구 |
혜화여고3 |
26 |
나현명 |
충북 |
한국호텔관광고3 |
29 |
허수지 |
부산 |
다대고1 |
32 |
안성실 |
강원 |
경포고1 |
37 |
손지영 |
경북 |
한국생명과학고1 |
44 |
양하영 |
전남 |
여수충무고2 |
46 |
이용화 |
울산 |
성광여고2 |
5 |
최선영 |
충남 |
충남체고3 |
9 |
임혜민 |
전북 |
전북여고3 |
14 |
안소연 |
경기 |
동안고2 |
20 |
전유경 |
대구 |
혜화여고3 |
24 |
정고은 |
충북 |
청주여상3 |
34 |
함송이 |
강원 |
경포고3 |
38 |
이아란 |
경북 |
한국생명과학고1 |
39 |
이수진 |
전남 |
광양제철고1 |
|
|
|
|
7 |
남대일 EP10,000m 결승 / 13:50 |
|
|
|
|
1 |
박형식 |
충남 |
논산시청 |
9 |
이정모 |
전북 |
전북체육회 |
15 |
정홍래 |
경기 |
안양시청 |
20 |
이상철 |
대구 |
대구시체육회 |
23 |
박도봉 |
경남 |
경남도청 |
30 |
이승권 |
충북 |
충북체육회 |
35 |
현승봉 |
부산 |
부산서구청 |
37 |
김형욱 |
강원 |
강원롤러경기연맹 |
42 |
곽기동 |
경북 |
안동시청 |
49 |
김지원 |
전남 |
여수시청 |
54 |
김태민 |
서울 |
은평구청 |
59 |
신영광 |
울산 |
울산롤러경기연맹 |
2 |
송승현 |
충남 |
논산시청 |
10 |
이훈희 |
전북 |
전북체육회 |
17 |
조우상 |
경기 |
안양시청 |
21 |
최광호 |
대구 |
대구시체육회 |
24 |
손근성 |
경남 |
경남도청 |
31 |
정병관 |
충북 |
충북체육회 |
36 |
홍성준 |
부산 |
부산서구청 |
40 |
하태민 |
강원 |
관동대1 |
51 |
이영우 |
전남 |
여수시청 |
55 |
이상복 |
서울 |
은평구청 |
|
|
|
|
8 |
여대일 EP10,000m 결승 / 14:15 |
|
|
|
|
2 |
이가람 |
충남 |
논산시청 |
5 |
김지은 |
전북 |
우석대2 |
9 |
유가람 |
경기 |
안양시청 |
17 |
조소윤 |
대구 |
대구시체육회 |
19 |
서소희 |
경남 |
경남도청 |
28 |
우효숙 |
충북 |
청주시청 |
30 |
이다솜 |
강원 |
강원롤러경기연맹 |
35 |
김수진 |
인천 |
인천서구청 |
40 |
윤지영 |
경북 |
안동시청 |
45 |
김주희 |
전남 |
여수시청 |
50 |
신인선 |
서울 |
한국체대1 |
10 |
이해원 |
경기 |
안양시청 |
13 |
천민희 |
대구 |
대구과학대2 |
22 |
장수지 |
경남 |
경남도청 |
29 |
정초이 |
충북 |
청주시청 |
33 |
진주영 |
강원 |
관동대2 |
38 |
전영희 |
인천 |
인천서구청 |
42 |
이슬 |
경북 |
안동시청 |
47 |
정세영 |
전남 |
여수시청 |
51 |
정혜수 |
서울 |
한국체대2 |
|
|
|
|
워밍업 / 14:40 |
|
|
|
|
9 |
남고부 1,000m 결승 / 15:00 |
|
|
|
|
10 |
여고부 1,000m 결승 / 15:10 |
|
|
|
|
11 |
남대일 1,000m 결승 / 15:20 |
|
|
|
|
12 |
여대일 1,000m 결승 / 15:30 |
|
|
|
|
트랙 제1일 경기 종료 및 시상식 |
트랙 제2일 경기 / 10월 23일(목) 10:00 시작 |
|
|
|
|
13 |
남고부 T300m 예선 / 10:00 |
|
|
|
|
1 |
김재언 |
제주 |
남주고1 |
2 |
송병우 |
충남 |
충남체고3 |
6 |
손승민 |
전북 |
전주생명과학고3 |
17 |
박종원 |
경기 |
성호고2 |
19 |
박성현 |
대구 |
성산고3 |
26 |
김성기 |
경남 |
창원남산고2 |
32 |
송광호 |
충북 |
서원고1 |
37 |
이기원 |
강원 |
경포고2 |
44 |
김민섭 |
경북 |
대영고3 |
53 |
정희망 |
전남 |
여수충무고1 |
5 |
정재현 |
충남 |
충남체고2 |
11 |
최준혁 |
전북 |
전주생명과학고2 |
16 |
이성훈 |
경기 |
동안고1 |
20 |
박지원 |
대구 |
성산고1 |
27 |
김왕남 |
경남 |
창원남산고2 |
34 |
윤홍식 |
충북 |
서원고3 |
39 |
함호진 |
강원 |
경포고2 |
48 |
장준혁 |
경북 |
한국생명과학고1 |
54 |
조재용 |
전남 |
여수충무고2 |
|
|
|
|
14 |
여고부 T300m 예선 / 10:35 |
|
|
|
|
1 |
문소라 |
충남 |
충남체고2 |
7 |
박효진 |
전북 |
전북여고3 |
12 |
김희수 |
경기 |
동안고2 |
18 |
박소홍 |
대구 |
혜화여고2 |
22 |
추지원 |
경남 |
통영여고1 |
25 |
강은진 |
충북 |
한국호텔관광고2 |
30 |
허혜지 |
부산 |
다대고2 |
31 |
서미영 |
강원 |
경포고2 |
36 |
박지수 |
경북 |
한국생명과학고2 |
41 |
도영롱 |
전남 |
여수충무고3 |
45 |
김나연 |
울산 |
성광여고3 |
2 |
이소라 |
충남 |
충남체고2 |
11 |
최혜원 |
전북 |
전북여고3 |
15 |
최은솔 |
경기 |
동안고2 |
21 |
황윤하 |
대구 |
혜화여고2 |
23 |
안수정 |
충북 |
청주여상2 |
33 |
양유진 |
강원 |
경포고1 |
43 |
석다솜 |
전남 |
여수충무고1 |
|
|
|
|
15 |
남대일 T300m 예선 / 11:00 |
|
|
|
|
3 |
엄한준 |
충남 |
논산시청 |
7 |
김효진 |
전북 |
전북체육회 |
13 |
김진영 |
경기 |
안양시청 |
19 |
박건우 |
대구 |
대구시체육회 |
22 |
강경태 |
경남 |
경남도청 |
29 |
김민수 |
충북 |
충북체육회 |
33 |
김민호 |
부산 |
부산서구청 |
39 |
정선용 |
강원 |
관동대4 |
41 |
김건형 |
대전 |
대전롤러경기연맹 |
45 |
이명규 |
경북 |
안동시청 |
47 |
박형상 |
전남 |
목포대3 |
58 |
신동재 |
서울 |
한국체대2 |
4 |
유헌규 |
충남 |
논산시청 |
11 |
임정훈 |
전북 |
전북체육회 |
18 |
최봉주 |
경기 |
안양시청 |
26 |
장수철 |
경남 |
경남도청 |
32 |
허봉 |
충북 |
충북체육회 |
34 |
설재현 |
부산 |
부산서구청 |
38 |
조정훈 |
강원 |
강원롤러경기연맹 |
46 |
홍승기 |
경북 |
안동시청 |
48 |
한준희 |
전남 |
목포대1 |
56 |
이현재 |
서울 |
은평구청 |
|
|
|
|
16 |
여대일 T300m 예선 / 11:30 |
|
|
|
|
3 |
임주희 |
충남 |
논산시청 |
4 |
김윤지 |
전북 |
우석대3 |
7 |
김미영 |
경기 |
안양시청 |
15 |
신소영 |
대구 |
대구시체육회 |
23 |
박민지 |
경남 |
인제대1 |
26 |
안성아 |
충북 |
청주시청 |
30 |
이다솜 |
강원 |
강원롤러경기연맹 |
37 |
윤이나 |
인천 |
인천서구청 |
49 |
정수지 |
전남 |
전남롤러경기연맹 |
6 |
방지혜 |
전북 |
우석대4 |
8 |
류진아 |
경기 |
안양시청 |
16 |
전주애 |
대구 |
대구시체육회 |
21 |
임진선 |
경남 |
경남도청 |
27 |
안이슬 |
충북 |
청주시청 |
31 |
최은미 |
강원 |
강원롤러경기연맹 |
39 |
최고은 |
인천 |
인천서구청 |
48 |
정은채 |
전남 |
여수시청 |
|
|
|
|
점심시간 / 11:55 |
|
|
|
|
17 |
남고부 E15,000m 결승 / 13:00 |
|
|
|
|
4 |
이학수 |
충남 |
충남체고1 |
7 |
신제현 |
전북 |
전주생명과학고1 |
14 |
박정한 |
경기 |
동안고3 |
18 |
박현웅 |
대구 |
경신고2 |
23 |
방조양 |
경남 |
삼방고3 |
29 |
김민기 |
충북 |
보은자영고2 |
35 |
김성우 |
부산 |
다대고1 |
36 |
김민규 |
강원 |
경포고2 |
40 |
이종혁 |
인천 |
학익고3 |
42 |
김지훈 |
대전 |
대전체고1 |
47 |
김연수 |
경북 |
한국생명과학고2 |
50 |
김찬호 |
전남 |
광양제철고2 |
58 |
이병찬 |
서울 |
한성화교고3 |
59 |
표종민 |
광주 |
광주체고1 |
60 |
김한울 |
울산 |
함월고3 |
8 |
양용주 |
전북 |
전주생명과학고1 |
15 |
이상현 |
경기 |
동안고2 |
22 |
현재근 |
대구 |
성산고2 |
24 |
배강민 |
경남 |
삼방고3 |
30 |
김선엽 |
충북 |
서원고1 |
38 |
임성욱 |
강원 |
경포고1 |
41 |
조재원 |
인천 |
학익고3 |
43 |
이성민 |
대전 |
대전체고1 |
45 |
김한솔 |
경북 |
대영고2 |
52 |
안정인 |
전남 |
여수충무고3 |
57 |
정철원 |
서울 |
중경고3 |
62 |
장민석 |
울산 |
함월고1 |
|
|
|
|
18 |
여고부 E15,000m 결승 / 13:30 |
|
|
|
|
4 |
임미경 |
충남 |
충남체고3 |
6 |
박인영 |
전북 |
전북여고2 |
13 |
송혜원 |
경기 |
동안고1 |
19 |
이설지 |
대구 |
혜화여고3 |
24 |
정고은 |
충북 |
청주여상3 |
29 |
허수지 |
부산 |
다대고1 |
32 |
안성실 |
강원 |
경포고1 |
37 |
손지영 |
경북 |
한국생명과학고1 |
44 |
양하영 |
전남 |
여수충무고2 |
46 |
이용화 |
울산 |
성광여고2 |
5 |
최선영 |
충남 |
충남체고3 |
9 |
임혜민 |
전북 |
전북여고3 |
17 |
황지수 |
경기 |
한솔고3 |
20 |
전유경 |
대구 |
혜화여고3 |
28 |
최예운 |
충북 |
한국호텔관광고3 |
34 |
함송이 |
강원 |
경포고3 |
38 |
이아란 |
경북 |
한국생명과학고1 |
39 |
이수진 |
전남 |
광양제철고1 |
|
|
|
|
19 |
남대일 E15,000m 결승 / 14:05 |
|
|
|
|
1 |
박형식 |
충남 |
논산시청 |
8 |
박민용 |
전북 |
전북체육회 |
15 |
정홍래 |
경기 |
안양시청 |
20 |
이상철 |
대구 |
대구시체육회 |
24 |
손근성 |
경남 |
경남도청 |
30 |
이승권 |
충북 |
충북체육회 |
35 |
현승봉 |
부산 |
부산서구청 |
37 |
김형욱 |
강원 |
강원롤러경기연맹 |
42 |
곽기동 |
경북 |
안동시청 |
49 |
김지원 |
전남 |
여수시청 |
54 |
김태민 |
서울 |
은평구청 |
59 |
신영광 |
울산 |
울산롤러경기연맹 |
2 |
송승현 |
충남 |
논산시청 |
10 |
이훈희 |
전북 |
전북체육회 |
17 |
조우상 |
경기 |
안양시청 |
21 |
최광호 |
대구 |
대구시체육회 |
31 |
정병관 |
충북 |
충북체육회 |
36 |
홍성준 |
부산 |
부산서구청 |
38 |
조정훈 |
강원 |
강원롤러경기연맹 |
44 |
남유종 |
경북 |
안동시청 |
51 |
이영우 |
전남 |
여수시청 |
57 |
정천종 |
서울 |
은평구청 |
|
|
|
|
20 |
여대일 E15,000m 결승 / 14:35 |
|
|
|
|
1 |
김미진 |
충남 |
논산시청 |
6 |
방지혜 |
전북 |
우석대4 |
9 |
유가람 |
경기 |
안양시청 |
16 |
전주애 |
대구 |
대구시체육회 |
19 |
서소희 |
경남 |
경남도청 |
25 |
박민정 |
충북 |
청주시청 |
34 |
이보라 |
강원 |
라파즈한라시멘트(주) |
35 |
김수진 |
인천 |
인천서구청 |
42 |
이슬 |
경북 |
안동시청 |
46 |
김혜진 |
전남 |
여수시청 |
50 |
신인선 |
서울 |
한국체대1 |
10 |
이해원 |
경기 |
안양시청 |
17 |
조소윤 |
대구 |
대구시체육회 |
22 |
장수지 |
경남 |
경남도청 |
28 |
우효숙 |
충북 |
청주시청 |
33 |
진주영 |
강원 |
관동대2 |
38 |
전영희 |
인천 |
인천서구청 |
43 |
이지현 |
경북 |
안동시청 |
47 |
정세영 |
전남 |
여수시청 |
51 |
정혜수 |
서울 |
한국체대2 |
|
|
|
|
워밍업 / 15:05 |
|
|
|
|
21 |
남고부 T300m 결승 / 15:30 |
|
|
|
|
22 |
여고부 T300m 결승 / 15:45 |
|
|
|
|
23 |
남대일 T300m 결승 / 16:00 |
|
|
|
|
24 |
여대일 T300m 결승 / 16:15 |
|
|
|
|
트랙 제2일 경기 종료 및 시상식 |
트랙 제3일 경기 / 10월 24일(금) 10:30 시작 |
|
|
|
|
25 |
남고부 3,000m 계주 예선 / 10:30 |
|
|
|
|
<1조> |
|
|
|
|
경기선발(12,13,14,15,16,17) |
|
대구선발(18,19,20,21,22) |
|
|
경남선발(23,24,25,26,27,28) |
|
충북선발(29,30,31,32,33,34) |
|
전남선발(50,51,52,53,54,55) |
<2조> |
|
|
|
|
충남 충남체고(2,3,4,5) |
|
|
전북 전주생명과학고(6,7,8,9,10,11) |
|
강원 경포고(36,37,38,39) |
|
|
경북선발(44,45,46,47,48,49) |
|
|
|
|
26 |
여고부 3,000m 계주 예선 / 10:45 |
|
|
|
|
<1조> |
|
|
|
|
충남 충남체고(1,2,3,4,5) |
|
|
전북 전북여고(6,7,8,9,10,11) |
|
경기선발(12,13,14,15,16,17) |
|
대구 혜화여고(18,19,20,21) |
<2조> |
|
|
|
|
충북선발(23,24,25,26,27,28) |
|
강원 경포고(31,32,33,34) |
|
|
경북선발(35,36,37,38) |
|
|
전남선발(39,40,41,42,43,44) |
|
|
|
|
27 |
남대일 3,000m 계주 예선 / 11:00 |
|
|
|
|
<1조> |
|
|
|
|
충남선발(1,2,3,4,5,6) |
|
|
경기 안양시청(13,14,15,16,17,18) |
|
강원선발(37,38,39,40) |
|
|
경북 안동시청(42,43,44,45,46) |
|
전남선발(47,48,49,50,51,52) |
<2조> |
|
|
|
|
전라북도체육회(7,8,9,10,11,12) |
|
경상남도청(22,23,24,25,26) |
|
충북선발(27,28,29,30,31,32) |
|
부산 서구청(33,34,35,36) |
|
|
서울선발(53,54,55,56,57,58) |
|
|
|
|
28 |
여대일 3,000m 계주 예선 / 11:15 |
|
|
|
|
<1조> |
|
|
|
|
대구선발(12,13,14,15,16,17) |
|
충북선발(24,25,26,27,28,29) |
|
강원선발(30,31,32,33,34) |
|
|
전남선발(44,45,46,47,48,49) |
<2조> |
|
|
|
|
경기 안양시청(7,8,9,10,11) |
|
경남선발(18,19,20,21,22,23) |
|
인천 서구청(35,36,37,38,39) |
|
경북 안동시청(40,41,42,43) |
|
|
|
|
점심시간 / 11:30 |
|
|
|
|
29 |
남고부 3,000m 계주 결승 / 13:00 |
|
|
|
|
30 |
여고부 3,000m 계주 결승 / 13:15 |
|
|
|
|
31 |
남대일 3,000m 계주 결승 / 13:30 |
|
|
|
|
32 |
여대일 3,000m 계주 결승 / 13:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
시상식 및 대회 종료 |