■1번
(가야)
■4번
(동부)
■5-1번
(가야)
■19번
(김해)
■23번
(김해)
■24번
(김해)
■44번
(동부)
■56번
(동부)
■58번
■59번
■60번
(동부)
■97번
■98번
방학감차(평일)
방학감차(주말)
■100번
(동부)
■220번
(김해)
■상동공영1
(김해)
■진례공영1
(김해)
삼계
외동
가락
외동
진영
면사
수가리
장유면사무소
외동
진영
외동
진영
하사촌
(가야)
외동
마사
선암(가야)
선암
선암
외동
장유
하단
외동
매리
진례
진영
5:00~22:30
6:40
6:20
05:20
13:19
6:10
14:30
06:00
05:50
05:50(신안)
14:30(신안)
5:50
6:10
6:30
6:30
5:10
5:30
6:30
05:10(좌)
05:30(좌)
97번
98번
97번
98번
6:00
14:20
*6:00
*6:50
7:50
6:40
06:30
7:10
10~15분간격
7:30
7:20
05:45
13:45
6:35
14:55
06:45
06:35
06:15
15:00
6:10
6:55
8:10
7:40
6:00
6:25
6:25
7:20
05:50(좌)
06:10(좌)
05:10
05:35
05:10
05:35
6:25
14:50
*6:30
*7:25
11:20
9:10
9:10
9:40
8:30
8:10
06:10
14:11
7:00
15:10
07:25
07:20
06:45
15:25
6:35(고모)
7:25(고모)
9:10
9:30
6:50
7:15
7:35
8:45
06:30
06:48
06:00
06:20
06:00
06:25
6:50
15:20
7:00
8:00
14:10
12:30
10:20
10;55
■1-1번
(가야)
9:20
9:10
06:33
14:37
7:25
16:00(대)
08:10
08:00
07:05(신안)
15:50
7:05
8:00
11:00
10:30
7:50
8:15
8:50
10:00
07:06
07:24
06:40
07:00
06:50
07:15
7:20
15:50
7:35
8:35
17:00
15:30
12:10
12:45
삼계
10:10
10:00
06:55
15:03
7:50(양)
16:25(양)
08:50
08:45
07:35
16:15
7:40
8:35
12:10
12:20
8:45
9:20
10:20
11:30
07:42
08:01
07:20
07:40
07:45
08:05
7:50
16:20
*8:05
*9:05
20:00
18:20
14:10
14:45
5:00~22:40
11:00
10:50
07:17
15:29
8:15
16:50
09:35
09:25
08:00
16:40
8:25
9:00
13:50
13:30
9:50
10:20
11:40
12:50
08:20
08:40
08:00
08:20
08:30
09:00
8:20
16:50
*8:40
*9:40
신촌마을 첫차 6:30
16:15
16:45
10~15분간격
11:50
11:40
07:41
15:55
8:50
17:35
10:15
10:10
08:25(신안)
17:05
9:05
9:50
15:10
15:10
10:50
11:20
13:00
14:10
09:00(좌)
09:20(좌)
08:40
09:00
09:30
10:00
8:50
17:20
9:15
10:15
신촌 18:10(2회)
17:50
18:25
12:40
13:20
08:06
16:21
9:25(대)
18:05
11:00
10:50
08:50
17:30
9:40
10:30
16:40
16:20
11:55
12:30
14:10
15:15
09:40(좌)
10:00(좌)
09:25
09:50
10:30
11:00
9:20
17:55
9:50
10:50
19:00
19:30
■2번
(동부)
13:30
14:10
08:30
16:47
10:20(양)
18:30
11:40
11:35
09:20
18:05
10:20
11:00
18:00
18:00
13:05
13:40
15:30
16:40
10:18
10:36
10:15
10:40
11:30
12:00
9:50
18:30
*10:25
*11:25
■상동공영2
(김해)
20:10
20:35
외동
14:20
15:00
08:54
17:13
10:45
18:55
12:35
12:15
09:40(신안)
18:30
10:50
11:35
19:30
19:20
14:15
14:50
16:50
18:15
10:54
11:12
11:05
11:30
12:30
13:00
10:20
19:00
*11:00
*12:00
외동
매리
21:15
21:40
5:05~22:30
15:10
15:50
09:18
17:39
11:30
19:20(대)
13:15
13:10
10:10
18:55
11:25
12:10
20:40
20:40
15:20
15:50
18:20
19:20
11:30
11:48
11:50
12:10
13:30
14:00
10:50
19:30
11:35
12:35
8:00
6:35
10~12분간격
16:00
16:40
09:42
18:05
12:00(대)
20:10
14:00
13:50
10:35
19:20
12:00
12:50
21:40
16:20
16:50
19:50
20:50
12:06
12:24
12:30
12:50
14:30
15:00
11:20
20:00
12:10
13:10
10:50
9:20
■진례공영2
(김해)
16:50
17:30
10:06
18:31
12:50
20:35(양)
14:40
14:35
11:00
19:45
12:40
13:20
17:20
17:50
20:30
21:25
12:42(좌)
13:00(좌)
13:15
13:40
15:30
16:00
11:50
20:30
*12:45
*13:45
13:50
12:10
외동
진례
■3번
(김해)
17:40
18:20
10:30
18:57
13:15
21:00
15:25
15:15
11:25
20:10
13:20
14:00
■57번
(김해)
18:20
18:55
22:00
13:20(좌)
13:40(좌)
14:05
14:30
16:35
17:10
12:20
21:00
*13:20
*14:20
17:10
15:10
7:00
8:20
외동
18:30
19:10
10:54
19:23
13:40
21:25
16:05
16:00
11:50
20:35
13:50
14:35
모정
진영
19:30
20:05
14:00
14:20
14:55
15:20
17:45
18:20
12:50
21:30
13:55
14:55
21:00
18:20
9:50
11:10
6:00
13:50
19:20
20:00
11:18
19:49
14:05
22:00
16:50
16:40
12:15
21:00
14:20
15:10
6:30
7:20
20:40
21:10
■71번
(동부)
14:40
15:00
15:40
16:00
18:55
19:30
13:20
22:03
14:30
15:30
13:00
14:30
6:25
14:40
20:10
20:50
11:42
20:15
양지마을 : 4회(양)
17:30
17:25
12:50
21:25
15:00
15:50
8:05
9:10
외동
봉암
15:20
15:40
16:25
16:50
20:00
20:30
13:50
*15:05
*16:05
■10번
(김해)
16:30
18:00
7:20
15:20
21:00
21:40
12:06
20:41
대진교 : 4회(대)
18:25
18:05
13:15
21:50(신안)
15:35
16:25
10:00
11:00
■61번
(동부)
8:10
7:00
16:00
16:20
17:15
17:40
21:00
21:30
*15:40
*16:40
진영역
진영터미널
19:30
20:40
8:00
16:10
22:00
22:40
12:30
21:07
진영신도시 : 28회
19:05
19:00
13:40
22:15
16:15
17:10
12:00
13:30
외동
도요
10:30
9:00
16:40(좌)
17:01(좌)
18:05
18:30
22:00
2
16:15
17:20
06:20
22:00
8:50
17:00
12:54
21:30
19:50
19:40
14:05
22:40
16:50(고모)
17:40(고모)
14:30
15:30
5:50
6:40
12:50
11:30
17:22(좌)
17:43(좌)
19:00
19:30
16:45
17:50
07:05
07:30
9:40
18:00
■8번
(가야)
20:30
20:25
17:30
18:20
16:30
18:00
7:55
9:10
15:10
13:50
18:04
18:25
20:00
20:30
*17:25
*18:30
08:00
08:25
■11번(진영공영)
(김해)
10:30
19:00
삼계
21:15
21:05
18:10
19:00
18:50
19:50
11:00
12:00
17:30
16:10
18:46
19:07
21:00
21:30
*18:05
*19:15
09:10
09:35
상룡
오척
11:20
20:00
4:20~22:30
■장유8-1번
(김해)
21:55
21:50
19:00
19:45
13:35
14:40
20:00
18:30
19:28
19:49
22:00
22:30
18:45
19:50
10:10
10:35
6:40
7:10
12:10
21:00
15~20분간격
아울렛
22:30
22:30
19:40
20:20
■58-1번
(동부)
16:10
17:15
22:00
20:50
21:10
20:31
19:20
20:20
11:30
11:55
8:40
9:15
13:00
22:00
4:30보건소출발
■30번
■35번
5:30
13:50
20:15
20:50
외동
모정
19:00
20:00
매리 6:50
21:00(좌)
21:30(좌)
*19:55
*20:50
12:40
13:30
10:15
10:55
부산대막차 23:50
외동
(가야)
외동
(김해)
6:10
14:35
20:50
21:35
6:00
7:00
21:10
매리 18:20
22:00(좌)
22:30(좌)
*20:30
*21:20
14:20
14:45
11:55
12:35
■6번
(가야)
05:50
5:30
6:50
15:20
■21번
(가야)
21:30
8:30
9:30
21:00
21:50
15:30
16:00
13:55
14:35
외동
■8-1번
(김해)
07:10
7:00
7:30
16:05
외동
22:00
10:40
11:40
■59-1번
(가야)
■82번
(동부)
21:30
22:20
16:50
봉하 17:05
15:25
16:05
6:00
15:20
삼계
09:10
9:00
8:10
16:45
5:00~23:00
막차는 진례까지만 운행
13:00
14:10
외동
외동
매리
220번, 221번 공동배차
17:30
18:20
17:15
17:55
7:20
17:00
5:20~21:40
11:00
10:50
8:50
17:25
10~15분간격
15:40
16:50
5:50
15:00
6:35
221번(*표시)장유온천
18:55
19:20
19:15
19:55
9:00
18:40
20~25분간격
12:50
12:40
9:30
18:05
내삼마을
5-1, 14, 21, 30, 44
56, 58-1, 59-1
60, 61, 71, 상동1
외동터미널
2, 7, 82, 100
3, 4, 6, 35
대동, 상동2, 진례2
18:15
19;05
7:30
17:00
8:10
9:30
출발,아울렛경유
20:05
20:30
20:50
21:25
10:30
20:20
14:40
14:30
10:15
18:45
김해방면 3회(오전)
20:00
20:40
9:00
19:20
11:10
12:30
버스정보시스템 ARS 330-6789
동부교통 325-3530
㈜ 가야IBS 333-2256,
가야삼계영업소 331-0302
김해버스 339-9992
시외버스터미널 327-7898,
시외버스ARS 1688-0117
21:10
21:35
12:00
22:00
■14번
(가야)
16:30
16:20
10:55
19:30
장유방향 2회(오후)
11:00
21:40
14:10
15:30
22:10
22:40
■대동공영
(김해)
13:40
외동
18:20
18:10
11:40
20:10
13:00
17:10
18:30
진영역 16:50분 출발차는
외동
덕산
5:00~22:20
20:10
20:00
12:20
20:50
■25,26번
(김해)
20:00
21:10
봉하마을까지만 운행
6:00
6:50
■7번
(동부)
15분간격
22:00
22:00
13:05
21:30
아울렛
8:20
9:40
외동
7시, 9시
5:50~23:00
10:50
12:00
5:00~22:30
교육청경유
10~15분간격
13:20
14:40
10~12분간격
16:20
17:40
19:20
20:40
22:00
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
내마음속의 율하 e편한세상
https://cafe.daum.net/yulhaworld
검색
카페정보
내마음속의 율하 e편한세상
브론즈 (공개)
카페지기
부재중
회원수
506
방문수
1
카페앱수
5
카페 전체 메뉴
▲
카페 통계
방문
▼
20240725
0
명
20240726
2
명
20240727
0
명
20240728
0
명
20240729
0
명
가입
▼
20240725
0
명
20240726
0
명
20240727
0
명
20240728
0
명
20240729
0
명
게시글
▼
20240725
0
건
20240726
0
건
20240727
0
건
20240728
0
건
20240729
0
건
댓글
▼
20240725
0
건
20240726
0
건
20240727
0
건
20240728
0
건
20240729
0
건
카페 게시글
목록
이전글
다음글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
☎이장님 전달사항
버스시간표 입니다.
이장
추천 0
조회 796
10.12.31 06:00
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
저작자 표시
컨텐츠변경
비영리
댓글
0
추천해요
0
스크랩
0
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리