행선지 | 배차시간 | |
동서울 | 07:05, 07:50, 08:20, 09:05, 09:20, 09:40, 10:05, 10:20, 12:40, 13:00, 13:50, 15:10, 16:10, 16:50, 17:30, 17:45, 18:30, 19:10, 19:40 | |
고양(일산) | 08:10 11:10 | |
양평,상봉동 | 08:15(양평), 09:45(양평), 11:30(양평, 상봉동) | |
의정부 | 10:25, 11:50, 18:10 | |
안산 | 08:15, 09:45 | |
수원 | 09:15 | |
대전 | 12:35 | |
전주 | 08:00, 09:55, 10:55, 11:55(유성), 13:55(유성), 15:55 | |
춘천 | 08:30, 13:20, 15:35, 20:05 | |
홍천 | 10:20, 14:30, 18:30, 20:15 | |
원주 | 08:00, 09:40, 09:55, 10:55, 11:55, 12:35, 13:55 15:05, 15:55, 17:00, 18:00, 19:00, 19:55 | |
횡성 | 11:55, 12:35, 13:35 | |
속초 | 미시령 | 07:35, 09:20 |
양양 | 07:55, 08:00, 08:50, 10:50, 11:30, 13:15, 15:30 16:50, 19:20, 19:40 | |
간성,대진 | 08:30(대진), 12:40(거진), 13:30(대진), 14:30(간성) 15:20(거진), 17:35(대진), 18:30(대진) | |
해안 | 18:00 |
시외버스 시간표(원통터미널) 461-3270
행선지 | 배차시간 | |
동서울 | 06:55, 07:40, 07:40, 08:10, 08:30, 08:55, 08:55, 09:10, 09:30, 09:50, 09:55, 10:10, 10:40, 11:20, 11:40, 12:30, 12:50, 13:40, 14:10, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 16:40, 17:20, 17:20, 17:35, 18:20, 19:00, 19:30 | |
고양(일산) | 07:15(우등), 08:25(우등), 10:45(직행), 12:15(우등) 15:15(우등), 16:50(우등), 18:15(우등) | |
수원 | 08:15(우등), 09:45(우등), 11:15(우등), 12:45(우등) 14:15(우등), 15:15(직행), 16:35(직행), 18:00(우등) 19:15(직행) | |
안산 | 08:05(우등), 09:35(우등), 11:05(우등), 12:35(직행), 14:55(우등), 16:05(우등), 18:35(우등) | |
성남 | 08:40, 09:55, 11:25, 12:55, 14:25, 15:45 17:25, 18:55, 20:25 | |
원주 | 09:30, 14:55, 16:50, 17:50, 18:50, 19:45 | |
의정부 | 10:15(우등), 13:25(우등), 17:55(우등) | |
홍천,양평, 상봉동 | 10:10(홍천), 11:20(상봉동), 13:30(홍천), 14:20(홍천) 18:20(홍천), 20:05(홍천) | |
춘천 | 08:15, 10:35(양구), 13:05, 15:20, 16:05(양구) 18:10(양구), 19:50 | |
속초 | 미시령 | 07:50, 09:10, 10:40, 18:30 |
양양 | 08:10, 08:20, 09:10, 11:10, 11:35, 11:45, 12:15 13:15, 13:30, 15:40, 16:05, 17:10, 19:10, 19:40 19:55, 20:20 | |
거진,대진 | 09:00,11:30,12:50(거),13:50,16:20,17:50,19:45(거),1:20 | |
전주 | 07:50, 09:45, 10:45, 11:45, 13:45, 15:45 | |
대전 | 12:25 | |
해안 | 18:35 |
시외버스 시간표(현리터미널) 461-5364
출발지 | 도착지 | 배차시간 | |
현리 | 홍천 | 07시 00분, 08시 10분 10시 30분, 13시 30분 14시 50분, 15시 40분 17시 00분, 18시 40분 | |
동서울 (홍천경유) | 07시 50분, 09시 20분 11시 40분 | ||
동서울 | 현리 (홍천경유) | 08시 15분, 10시 35분 13시 20분, 14시 05분 17시 36분 | |
홍천 | 현리 | 08시 05분, 10시 40분 13시 00분, 16시 45분 17시 25분, 20시 20분 |