남 2부 | |||||||||||
(5팀) | 청양군 | 앤드라인 | 노원드림VC | ||||||||
안산시 | 서대전구봉 | ||||||||||
남 3부(30) | |||||||||||
남3부 고추리그 (15팀) | A | 아산배사랑 | 예산배사모 | 노원드림VC | |||||||
B | 군산우리들 | 서산음암배구동호회 | 송파창스 | ||||||||
C | 발리서클 | 선우배구동호회 | 천안처음처럼 | ||||||||
D | 태안해당화 | 천안ACE | Team KCK | ||||||||
E | 군포배구클럽 | 경인교대OB | 광진구배구연합회 | ||||||||
남3부 구기자 리그 (15팀) | A | 정산배구회 | 천안건심회 | 송악배구클럽 | |||||||
B | 서원대학교 | 한울 | C.N.P(경찰청) | ||||||||
C | 고려대DT | 천안배구조기회 | 중랑구 | ||||||||
D | B.D.P배구클럽 | 마포유앤아이M | 논산리베로 | ||||||||
E | A-Quick114 | 공주스파이크 | VNUE | ||||||||
남 아마장년부 | |||||||||||
(10팀) | A | 직지클럽 | 팔봉배구동호회 | 빅터스배구클럽 | |||||||
B | 서초구배구클럽 | 괴산지천명클럽 | 부산 | ||||||||
C | AGAIN2015 | 노원드림VC | 안양배구교실 | 군산배구클럽 | |||||||
시니어부 | |||||||||||
(12팀) | A | 대전발리서클 | 청양시니어 | 군산배구클럽 | |||||||
B | 광주무등산 | 천안시니어 | 유에이스 | ||||||||
C | 인천연합회 | 군산새만금 | 인창고OB | ||||||||
D | 레츠고배구회 | 이천라이스 | 서초배사모 | ||||||||
실버부 | |||||||||||
(4팀) | 전주한옥 | 논산딸기 | 광주무등산 | 순천무진클럽 | |||||||
여 3부 | |||||||||||
(27팀) | A | 명성스포츠 | 홍성VOT | 서울S-Five | |||||||
B | 센스9 | 1박2일 | 도봉여성배구교실 | ||||||||
C | 세종시연동면 | 목동에이스 | 성북구 | ||||||||
D | 직지클럽 | 안산배사모 | 우리하모니 | ||||||||
E | 부여어머니배구단 | 마포유앤아이W | 천안여자배구단 | ||||||||
F | 마포우먼스타 | 발리스타 | 노원드림VC | ||||||||
G | 레드브이 | 파란 | 네오클럽 | ||||||||
H | 의왕까치 | 블루(군산) | 송파창스 | ||||||||
I | 오로라 | 텐텐 | 군산미장 |
대 진 표
군민체육관 A코트(여 3부 A, B, C조 / 시니어부 B조) 016년 5월 21일(토), 09:00
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | 명성스포츠 | 〔 : 〕 | 홍성VOT | 여 3부 | A |
2 | 센스9 | 〔 : 〕 | 1박2일 | 〃 | B |
3 | 명성스포츠 | 〔 : 〕 | 서울S-Five | 〃 | A |
개회식 12:00 청양군민체육관 | |||||
4 | 세종시연동면 | 목동에이스 | 여 3부 | C | |
5 | 센스9 | 〔 : 〕 | 도봉여성배구교실 | 〃 | B |
6 | 세종시연동면 | 〔 : 〕 | 성북구 | 〃 | C |
7 | 홍성VOT | 〔 : 〕 | 서울S-Five | 〃 | A |
8 | 1박2일 | 〔 : 〕 | 도봉여성배구교실 | 〃 | B |
9 | 목동에이스 | 〔 : 〕 | 성북구 | 〃 | C |
10 | 천안시니어 | 〔 : 〕 | 유에이스 | 시니어부 | B |
여 3부 2016년 5월 22일(일), 09:00 | |||||
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | B2 | 〔 : 〕 | F2 | 여 3부 |
|
2 | E1 | 〔 : 〕 | i1 | 〃 |
|
3 | A1 | 〔 : 〕 | 1번경기승자 | 〃 | |
4 | G1 | 〔 : 〕 | H2 | 〃 | |
5 | 2번경기승자 | 〔 : 〕 | 3번경기승자 | 〃 | |
6 | 4번경기승자 | 〔 : 〕 | 문화체육센터 4번경기승자 | 〃 | |
7 | 5번경기승자 | 〔 : 〕 | 6번경기승자 | 〃 | 준결승 |
8 | 7번경기승자 | 〔 : 〕 | 청양초 최종승자 | 〃 | 결승 |
군민체육관A | ⑧ | 청양초등학교 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
⑦ | ⑦ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
⑤ | ⑥ | ⑥ | ⑤ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ③ | ② | ④ | ④ 문화 체육 센터
| ③ 문화 체육 센터 | ④ | ② | ③ | |||||||||||||||||||||||||||
① | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
① | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
A1 B2 F2 E1 i1 G1 H2 D2 C1 D1 C2 G2 H1 E2 F1 i2 A2 B1 |
결승
※여 3부 2라운드 그림
※여 3부 결승경기는 군민체육관 A코트에서 진행함(2라운드 조 추첨 없음)
대 진 표
군민체육관 B코트(시니어부) 2016년 5월 21일(토), 10:00
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | 대전발리서클 | 〔 : 〕 | 청양시니어 | 시니어부 | A |
2 | 광주무등산 | 〔 : 〕 | 천안시니어 | 〃 | B |
개회식 12:00 청양군민체육관 | |||||
3 | 인천연합회 | 〔 : 〕 | 군산새만금 | 시니어부 | C |
4 | 레츠고배구회 | 이천라이스 | 〃 | D | |
5 | 대전발리서클 | 〔 : 〕 | 군산배구클럽 | 〃 | A |
6 | 광주무등산 | 〔 : 〕 | 유에이스 | 〃 | B |
7 | 인천연합회 | 〔 : 〕 | 인창고OB | 〃 | C |
8 | 레츠고배구회 | 〔 : 〕 | 서초배사모 | 〃 | D |
9 | 청양시니어 | 〔 : 〕 | 군산배구클럽 | 〃 | A |
10 | 군산새만금 | 〔 : 〕 | 인창고OB | 〃 | C |
11 | 이천라이스 | 〔 : 〕 | 서초배사모 | 〃 | D |
시니어부 2016년 5월 22일(일), 09:00 | |||||
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | A1 | 〔 : 〕 | B2 | 시니어부 |
|
2 | C1 | 〔 : 〕 | D2 | 〃 |
|
3 | B1 | 〔 : 〕 | A2 | 〃 | |
4 | D1 | 〔 : 〕 | C2 | 〃 | |
5 | 1번경기승자 | 〔 : 〕 | 2번경기승자 | 〃 | |
6 | 3번경기승자 | 〔 : 〕 | 4번경기승자 | 〃 | 준결승 |
7 | 5번경기승자 | 〔 : 〕 | 6번경기승자 | 〃 | 결승 |
⑦ |
| ||||||||||||
⑤ | ⑥ | ||||||||||||
① | ② | ➃ | ➂ |
결승
A1 B2 D2 C1 D1 C2 A2 B1
※시니어부 2라운드 그림(2라운드 조 추첨 없음)
대 진 표
문화체육센터(여 3부 D, E, F조) 2016년 5월 21일(토), 10:00
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | 직지클럽 | 〔 : 〕 | 안산배사모 | 여 3부 | D |
2 | 부여어머니배구단 | 〔 : 〕 | 마포유앤아이W | 〃 | E |
개회식 12:00 청양군민체육관 | |||||
3 | 마포우먼스타 | 〔 : 〕 | 발리스타 | 여 3부 | F |
4 | 직지클럽 | 〔 : 〕 | 우리하모니 | 〃 | D |
5 | 부여어머니배구단 | 〔 : 〕 | 천안여자배구단 | 〃 | E |
6 | 마포우먼스타 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 〃 | F |
7 | 안산배사모 | 〔 : 〕 | 우리하모니 | 〃 | D |
8 | 마포유앤아이W | 〔 : 〕 | 천안여자배구단 | 〃 | E |
9 | 발리스타 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 〃 | F |
여 3부 2016년 5월 22일(일), 09:00 | |||||
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | E1 | 〔 : 〕 | B2 | 남 3부 고추 |
|
2 | A2 | 〔 : 〕 | E2 | 〃 |
|
3 | D1 | 〔 : 〕 | C2 | 여 3부 | |
4 | C1 | 〔 : 〕 | D2 | 〃 |
결승(군민체육관)
군민체육관A | ⑧ | 청양초등학교 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
⑦ | ⑦ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
⑤ | ⑥ | ⑥ | ⑤ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ③ | ② | ④ | ④ 문화 체육 센터
| ③ 문화 체육 센터 | ④ | ② | ③ | |||||||||||||||||||||||||||
① | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
① | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
A1 B2 F2 E1 i1 G1 H2 D2 C1 D1 C2 G2 H1 E2 F1 i2 A2 B1 |
※여 3부 2라운드 그림
※여 3부 결승경기는 군민체육관 A코트에서 진행함(2라운드 조 추첨 없음)
대 진 표
청양초등학교 (여 3부 G, H, I조) 2016년 5월 21일(토), 10:00
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | |||||||
1 | 파란 | 〔 : 〕 | 레드브이 | 여 3부 | G | |||||
2 | 의왕까치 | 〔 : 〕 | 블루(군산) | 〃 | H | |||||
개회식 12:00 청양군민체육관 | ||||||||||
3 | 오로라 | 〔 : 〕 | 텐텐 | 여 3부 | I | |||||
4 | 파란 | 〔 : 〕 | 네오클럽 | 〃 | G | |||||
5 | 의왕까치 | 〔 : 〕 | 송파창스 | 〃 | H | |||||
6 | 오로라 | 〔 : 〕 | 군산미장 | 〃 | I | |||||
7 | 레드브이 | 〔 : 〕 | 네오클럽 | 〃 | G | |||||
8 | 블루(군산) | 〔 : 〕 | 송파창스 | 〃 | H | |||||
9 | 텐텐 | 〔 : 〕 | 군산미장 | 〃 | I | |||||
(여3부 ) 2016년 5월 22일(일), 09:00 | ||||||||||
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | |||||||
1 | A2 | 〔 : 〕 | i2 | 여 3부 |
| |||||
2 | F1 | 〔 : 〕 | E2 | 〃 |
| |||||
3 | B1 | 〔 : 〕 | 1번경기승자 | 〃 | ||||||
4 | H1 | 〔 : 〕 | G2 | 〃 | ||||||
5 | 2번경기승자 | 〔 : 〕 | 3번경기승자 | 〃 | ||||||
6 | 문화체육센터 3번경기승자 | 〔 : 〕 | 4번경기승자 | 〃 | ||||||
7 | 5번경기승자 | 〔 : 〕 | 6번경기승자 | 〃 | 준결승 |
결승(군민체육관)
군민체육관A | ⑧ | 청양초등학교 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
⑦ | ⑦ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
⑤ | ⑥ | ⑥ | ⑤ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ③ | ② | ④ | ④ 문화 체육 센터
| ③ 문화 체육 센터 | ④ | ② | ③ | |||||||||||||||||||||||||||
① | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
① | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
A1 B2 F2 E1 i1 G1 H2 D2 C1 D1 C2 G2 H1 E2 F1 i2 A2 B1 |
※여 3부 2라운드 그림
※여 3부 결승경기는 군민체육관 A코트에서 진행함(2라운드 조 추첨 없음)
대 진 표
청양고등학교(남 3부 고추리그 A, B, C, D조) 2016년 5월 21일(토), 09:00
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | 아산배사랑 | 〔 : 〕 | 예산배사모 | 고추리그 | A |
2 | 군산우리들 | 〔 : 〕 | 서산음암배구동호회 | 〃 | B |
3 | 발리서클 | 〔 : 〕 | 선우배구동호회 | 〃 | C |
개회식 12:00 청양군민체육관 | |||||
4 | 태안해당화 | 〔 : 〕 | 천안ACE | 고추리그 | D |
5 | 아산배사랑 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 〃 | A |
6 | 군산우리들 | 〔 : 〕 | 송파창스 | 〃 | B |
7 | 발리서클 | 〔 : 〕 | 천안처음처럼 | 〃 | C |
8 | 태안해당화 | 〔 : 〕 | Team KCK | 〃 | D |
9 | 예산배사모 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 〃 | A |
10 | 서산음암배구동호회 | 〔 : 〕 | 송파창스 | 〃 | B |
11 | 선우배구동호회 | 〔 : 〕 | 천안처음처럼 | 〃 | C |
12 | 천안ACE | 〔 : 〕 | Team KCK | 〃 | D |
남 3부 고추리그 2016년 5월 22일(일), 09:00 | |||||
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | C1 | 〔 : 〕 | D2 | 고추리그 |
|
2 | D1 | 〔 : 〕 | C2 | 〃 |
|
3 | A1 | 〔 : 〕 | 문화체육센터 1번경기승자 | 〃 | |
4 | B1 | 〔 : 〕 | 문화체육센터 2번경기승자 | 〃 | |
5 | 1번경기승자 | 〔 : 〕 | 3번경기승자 | 〃 | 준결승 |
6 | 2번경기승자 | 〔 : 〕 | 4번경기승자 | 〃 | 〃 |
7 | 5번경기승자 | 〔 : 〕 | 6번경기승자 | 〃 | 결승 |
⑦ | ||||||||||||||||||
⑤ | ⑥ | |||||||||||||||||
③ | ① | ② | ④ | |||||||||||||||
① 문화체육센터 | ② 문화체육센터 |
결승
A1 B2 E1 D2 C1 D1 C2 E2 A2 B1
※남 3부 고추리그 2라운드 그림(2라운드 조 추첨 있음)
대 진 표
청양중학교(남 3부 구기자리그A, B, C, D조) 2016년 5월 21일(토), 09:00
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | 정산배구회 | 〔 : 〕 | 천안건심회 | 구기자리그 | A |
2 | 서원대학교 | 〔 : 〕 | 한울 | 〃 | B |
3 | 고려대DT | 〔 : 〕 | 천안배구조기회 | 〃 | C |
개회식 12:00 청양군민체육관 | |||||
4 | B.D.P배구클럽 | 〔 : 〕 | 마포유앤아이M | 구기자리그 | D |
5 | 정산배구회 | 〔 : 〕 | 송악배구클럽 | 〃 | A |
6 | 서원대학교 | 〔 : 〕 | C.N.P(경찰청) | 〃 | B |
7 | 고려대DT | 〔 : 〕 | 중랑구 | 〃 | C |
8 | 마포유앤아이M | 〔 : 〕 | 논산리베로 | 〃 | D |
9 | 천안건심회 | 〔 : 〕 | 송악배구클럽 | 〃 | A |
10 | 한울 | 〔 : 〕 | C.N.P(경찰청) | 〃 | B |
11 | 천안배구조기회 | 〔 : 〕 | 중랑구 | 〃 | C |
12 | B.D.P배구클럽 | 〔 : 〕 | 논산리베로 | 〃 | D |
남 3부 구기자리그 2016년 5월 22일(일), 09:00 | |||||
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | C1 | 〔 : 〕 | D2 | 구기자리그 |
|
2 | D1 | 〔 : 〕 | C2 | 〃 |
|
3 | A1 | 〔 : 〕 | 합천초 1번경기승자 | 〃 | |
4 | B1 | 〔 : 〕 | 청양대 1번경기승자 | 〃 | |
5 | 1번경기승자 | 〔 : 〕 | 3번경기승자 | 〃 | 준결승 |
6 | 2번경기승자 | 〔 : 〕 | 4번경기승자 | 〃 | 〃 |
7 | 5번경기승자 | 〔 : 〕 | 6번경기승자 | 〃 | 결승 |
⑦ | ||||||||||||||||||
⑤ | ⑥ | |||||||||||||||||
③ | ① | ② | ④ | |||||||||||||||
① 합천초 | ① 청양대 |
결승
A1 B2 E1 D2 C1 D1 C2 E2 A2 B1
※남 3부 구기자리그 2라운드 그림(2라운드 조 추첨 있음)
대 진 표
합천초등학교(남 아마장년부 A, B, C조) 2016년 5월 21일(토), 10:00
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | 직지클럽 | 〔 : 〕 | 팔봉배구동호회 | 아마장년부 | A |
2 | 서초구배구클럽 | 〔 : 〕 | 괴산지천명클럽 | 〃 | B |
개회식 12:00 청양군민체육관 | |||||
3 | AGAIN2015 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 아마장년부 | C |
4 | 안양배구교실 | 군산배구클럽 | 〃 | C | |
5 | 직지클럽 | 〔 : 〕 | 빅터스배구클럽 | 〃 | A |
6 | 서초구배구클럽 | 〔 : 〕 | 부산 | 〃 | B |
7 | AGAIN2015 | 〔 : 〕 | 안양배구교실 | 〃 | C |
8 | 노원드림VC | 〔 : 〕 | 군산배구클럽 | 〃 | C |
9 | 팔봉배구동호회 | 〔 : 〕 | 빅터스배구클럽 | 〃 | A |
10 | 괴산지천명클럽 | 〔 : 〕 | 부산 | 〃 | B |
11 | 노원드림VC | 〔 : 〕 | 안양배구교실 | 〃 | C |
12 | AGAIN2015 | 〔 : 〕 | 군산배구클럽 | 〃 | C |
남 아마장년부 2016년 5월 22일(일), 09:00 | |||||
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | E1 | 〔 : 〕 | B2 | 남3부 구기자 | |
2 | C1선택 | 〔 : 〕 | B2 | 아마장년부 |
|
3 | C1선택 | 〔 : 〕 | A2 | 〃 |
|
4 | A1 | 〔 : 〕 | 1번경기승자 | 〃 | |
5 | B1 | 〔 : 〕 | 2번경기승자 | 〃 | 준결승 |
6 | 3번경기승자 | 〔 : 〕 | 4번경기승자 | 〃 | 결승 |
| ⑤ | |||||||||||
③ | ④ | |||||||||||
① | ② |
결승
A1 B2 C C A2 B1
C1선택
※남 아마장년부 2라운드 그림(2라운드 조 추첨 있음)
대 진 표
청양대 해오름관(남 3부 고추리그 E조 / 남 2부) 2016년 5월 21일(토), 13:00
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
개회식 12:00 청양군민체육관 | |||||
1 | 군포배구클럽 | 〔 : 〕 | 광진구배구연합회 | 남3부 고추 | E |
2 | 군포배구클럽 | 〔 : 〕 | 경인교대OB | 〃 | E |
3 | 경인교대OB | 〔 : 〕 | 광진구배구연합회 | 〃 | E |
4 | 청양군 | 〔 : 〕 | 안산시 | 남 2부 | |
5 | 앤드라인 | 〔 : 〕 | 서대전구봉 | 〃 | |
6 | 청양군 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 〃 | |
7 | 안산시 | 〔 : 〕 | 서대전구봉 | 〃 | |
8 | 앤드라인 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 〃 | |
남 3부 구기자리그 / 남 2부 2016년 5월 22일(일), 09:00 | |||||
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | A2 | 〔 : 〕 | E2 | 남3부 구기자 |
|
2 | 청양군 | 〔 : 〕 | 서대전구봉 | 남 2부 |
|
3 | 안산시 | 〔 : 〕 | 앤드라인 | 〃 | |
4 | 서대전구봉 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 〃 | |
5 | 청양군 | 〔 : 〕 | 앤드라인 | 〃 | |
6 | 안산시 | 〔 : 〕 | 노원드림VC | 〃 |
대 진 표
운곡초등학교(남 3부 고추리그 E조 / 실버부) 2016년 5월 21일(토), 10:30
NO | 팀 명 | 부 | 조별 | ||
1 | 전주한옥 | 〔 : 〕 | 논산딸기 | 실버부 | |
개회식 12:00 청양군민체육관 | |||||
2 | 광주무등산 | 〔 : 〕 | 순천무진클럽 | 실버부 | |
3 | A-Quick114 | 〔 : 〕 | 공주스파이크 | 남3부 구기자 | E |
4 | 전주한옥 | 〔 : 〕 | 광주무등산 | 실버부 | |
5 | 논산딸기 | 〔 : 〕 | 순천무진클럽 | 〃 | |
6 | A-Quick114 | 〔 : 〕 | VNUE | 남3부 구기자 | E |
7 | 전주한옥 | 〔 : 〕 | 순천무진클럽 | 실버부 | |
8 | 논산딸기 | 〔 : 〕 | 광주무등산 | 〃 | |
9 | 공주스파이크 | 〔 : 〕 | VNUE | 남3부 구기자 | E |
첫댓글 문체부장관기배구대회(청양) 조편성및 대진표
경기 간격이 너무 하네요...ㅠㅠ