제 14회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 꿈나무 선수권대회 (2011. 10. 15 ~ 16 / 김해문화의전당 스포츠센타 빙상장) - 제 1일경기 |
||||||||||||||||||||||
1. 여자 3,4학년 1500m 예선 4조 (T3) | 3. 남자 3,4학년 1500m 예선 5조 (T3) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 95 | 김수정 | (부산:덕성초) | 1조 | . | (흰) | 37 | 조상혁 | (대구:계성초) | |||||||||||
(노) | ## | 최다애 | (경북:경주초) | (노) | 23 | 이민철 | (전북:서곡초) | |||||||||||||||
(빨) | 86 | 김은서 | (서울:오륜초) | (빨) | 45 | 정영빈 | (부산:보수초) | |||||||||||||||
(파) | ## | 최지유 | (광주:월봉초) | (파) | 32 | 이정민 | (서울:휘봉초) | |||||||||||||||
(보) | 97 | 김하윤 | (강원:금병초) | (보) | 39 | 최진희 | (강원:교동초) | |||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 93 | 권정민 | (대구:성당초) | 2조 | . | (흰) | 50 | 허준민 | (경남:경운초) | |||||||||||
(노) | ## | 민정아 | (경남:경운초) | (노) | 43 | 오충록 | (광주:월봉초) | |||||||||||||||
(빨) | 96 | 문정민 | (경북:이동초) | (빨) | 36 | 송준화 | (강원:동부초) | |||||||||||||||
(파) | 88 | 오민주 | (인천:박문초) | (파) | 42 | 이원영 | (대구:동일초) | |||||||||||||||
(보) | ## | 김민서 | (경기:성신초) | (보) | 24 | 정양헌 | (대전:대전반석초) | |||||||||||||||
3조 | . | (흰) | ## | 김지원 | (대구:국제학교) | (검) | 29 | 송현우 | (경기:청룡초) | |||||||||||||
(노) | ## | 정혜원 | (강원:금병초) | 3조 | . | (흰) | 27 | 우준혁 | (서울:선곡초) | |||||||||||||
(빨) | ## | 황고은 | (부산:거제초) | (노) | 31 | 전민성 | (인천:학산초) | |||||||||||||||
(파) | 94 | 길태희 | (경기:일월초) | (빨) | 44 | 김비오 | (경기:청계초) | |||||||||||||||
(보) | 87 | 이슬지 | (전북:전일초) | (파) | 48 | 정명철 | (광주:월봉초) | |||||||||||||||
4조 | . | (흰) | 99 | 이유빈 | (경기:상미초) | (보) | 38 | 문원준 | (부산:금정초) | |||||||||||||
(노) | ## | 정경서 | (울산:남외초) | (검) | 41 | 노창민 | (경북:양덕초) | |||||||||||||||
(빨) | 92 | 박윤하 | (대전:대전신평초) | 4조 | . | (흰) | 34 | 최영윤 | (경기:샘모루초) | |||||||||||||
(파) | ## | 홍진주 | (부산:남성초) | (노) | 51 | 김준혁 | (울산:녹수초) | |||||||||||||||
(보) | 89 | 최현서 | (광주:월봉초) | (빨) | 46 | 김한별 | (인천:박문초) | |||||||||||||||
5조 | . | (흰) | ## | 김하린 | (광주:월봉초) | (파) | 25 | 장성우 | (대구:용지초) | |||||||||||||
(노) | 98 | 이수영 | (대구:달산초) | (보) | 28 | 배정훈 | (경북:한동국제학교) | |||||||||||||||
(빨) | 91 | 오영경 | (경북:대흥초) | (검) | 47 | 한동우 | (광주:월봉초) | |||||||||||||||
(파) | 90 | 전유민 | (강원:경포초) | 5조 | . | (흰) | 26 | 정우석 | (강원:금병초) | |||||||||||||
(보) | ## | 최승혜 | (경남:유목초) | (노) | 35 | 오상원 | (인천:혜송초) | |||||||||||||||
(빨) | 30 | 김대호 | (부산:금명초) | |||||||||||||||||||
2. 남자 5,6학년 1500m 예선 4조 (T3) | (파) | 33 | 한준식 | (경북:장량초) | ||||||||||||||||||
(보) | 49 | 우지민 | (경남:봉명초) | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 59 | 서범석 | (부산:장림초) | (검) | 40 | 박종혁 | (서울:장평초) | |||||||||||||
(노) | 63 | 황대헌 | (경기:안일초) | |||||||||||||||||||
(빨) | 53 | 서현권 | (대구:계성초) | 4. 남자 1,2학년 1500m 예선 4조 (T3) | ||||||||||||||||||
(파) | 66 | 정재혁 | (강원:금병초) | |||||||||||||||||||
(보) | 67 | 이준서 | (서울:당산초) | 1조 | . | (흰) | 6 | 방성훈 | (부산:하단초) | |||||||||||||
2조 | . | (흰) | 71 | 박주언 | (경남:삼방초) | (노) | 9 | 권동현 | (대구:성당초) | |||||||||||||
(노) | 68 | 이시형 | (대구:욱수초) | (빨) | 20 | 최인우 | (경남:율하초) | |||||||||||||||
(빨) | 55 | 엄희용 | (강원:춘교부초) | (파) | 5 | 김동혁 | (경기:상봉초) | |||||||||||||||
(파) | 58 | 이준서 | (경기:상미초) | (보) | 12 | 김용재 | (광주:월봉초) | |||||||||||||||
(보) | 64 | 정성훈 | (부산:절영초) | 2조 | . | (흰) | 22 | 황재원 | (경남:상남초) | |||||||||||||
3조 | . | (흰) | 62 | 서민규 | (대구:달산초) | (노) | 1 | 최원근 | (강원:연촉초) | |||||||||||||
(노) | 52 | 구경모 | (경북:효자초) | (빨) | 10 | 김영빈 | (경기:금교초) | |||||||||||||||
(빨) | 56 | 장현우 | (서울:선곡초) | (파) | 2 | 박민서 | (경북:장흥초) | |||||||||||||||
(파) | 70 | 박성우 | (부산:주감초) | (보) | 18 | 김주성 | (부산:삼육초) | |||||||||||||||
(보) | 65 | 김태연 | (인천:중앙초) | (검) | 19 | 이선호 | (서울:신상도초) | |||||||||||||||
4조 | . | (흰) | 72 | 김동국 | (울산:동부초) | 3조 | . | (흰) | 7 | 남율 | (서울:청담초) | |||||||||||
(노) | 69 | 정호경 | (경기:탑동초) | (노) | 8 | 구성준 | (경북:효자초) | |||||||||||||||
(빨) | 61 | 배민석 | (서울:리라초) | (빨) | 16 | 조영대 | (대구:용지초) | |||||||||||||||
(파) | 60 | 유창환 | (강원:중앙초) | (파) | 13 | 정지회 | (광주:두암초) | |||||||||||||||
(보) | 54 | 정세헌 | (인천:청착초) | (보) | 11 | 임태준 | (부산:화교초) | |||||||||||||||
(검) | 57 | 박상진 | (전북:우전초) | 4조 | . | (흰) | 15 | 곽동규 | (경북:송라초) | |||||||||||||
(노) | 4 | 문승욱 | (대구:효성초) | |||||||||||||||||||
(빨) | 21 | 이건희 | (경남:대방초) | |||||||||||||||||||
(파) | 3 | 조성규 | (대전:대전내동초) | |||||||||||||||||||
(보) | 17 | 김민서 | (경기:광남초) | |||||||||||||||||||
(검) | 14 | 홍석현 | (서울:중대부초) | |||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||||||
제 14회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 꿈나무 선수권대회 (2011. 10. 15 ~ 16 / 김해문화의전당 스포츠센타 빙상장) - 제 1일경기 |
||||||||||||||||||||||
5. 여자 5,6학년 1500m 예선 3조 (T2) | 8. 남자 5,6학년 1500m 준결승 2조 (T3) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 113 | 김효리 | (강원:연곡초) | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||
(노) | 121 | 박지수 | (전북:서일초) | (노) | ||||||||||||||||||
(빨) | 124 | 이지혜 | (인천:동막초) | (빨) | ||||||||||||||||||
(파) | 127 | 이주은 | (서울:위례초) | (파) | ||||||||||||||||||
(보) | 118 | 이수연 | (경기:원일초) | (보) | ||||||||||||||||||
(검) | 126 | 이수정 | (부산:분포초) | (검) | ||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 122 | 진솔 | (경기:가납초) | 2조 | . | (흰) | ||||||||||||||
(노) | 129 | 손예진 | (인천:연화초) | (노) | ||||||||||||||||||
(빨) | 116 | 강재희 | (대전:대전수미초) | (빨) | ||||||||||||||||||
(파) | 125 | 김유나 | (강원:금병초) | (파) | ||||||||||||||||||
(보) | 111 | 김건희 | (부산:중현초) | (보) | ||||||||||||||||||
(검) | 114 | 김지유 | (서울:성동초) | (검) | ||||||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 115 | 박은지 | (전북:문학초) | |||||||||||||||||
(노) | 128 | 송지영 | (경기:매송초) | |||||||||||||||||||
(빨) | 117 | 박혜원 | (대구:달산초) | 9. 남자 3,4학년 1500m 준결승 3조 (T2) | ||||||||||||||||||
(파) | 112 | 김세인 | (인천:고잔초) | |||||||||||||||||||
(보) | 123 | 김동희 | (부산:개원초) | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
(검) | 120 | 이혜원 | (서울:문정초) | (노) | ||||||||||||||||||
(빨) | ||||||||||||||||||||||
6. 여자 1,2학년 1500m 예선2조 (T3) | (파) | |||||||||||||||||||||
(보) | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 85 | 윤선희 | (경남:우암초) | (검) | ||||||||||||||||
(노) | 73 | 강수민 | (서울:송천초) | 2조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
(빨) | 82 | 이서경 | (대구:달산초) | (노) | ||||||||||||||||||
(파) | 83 | 이솔 | (서울:세검정초) | (빨) | ||||||||||||||||||
(보) | 81 | 주소윤 | (경기:범계초) | (파) | ||||||||||||||||||
(검) | 74 | 유지민 | (경북:장량초) | (보) | ||||||||||||||||||
(주) | 76 | 신민주 | (대구:달산초) | (검) | ||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 79 | 정미진 | (대구:경동초) | 3조 | . | (흰) | ||||||||||||||
(노) | 75 | 임정아 | (대전:대전도마초) | (노) | ||||||||||||||||||
(빨) | 84 | 이희선 | (경기:청계초) | (빨) | ||||||||||||||||||
(파) | 78 | 이주연 | (경북:해맞이초) | (파) | ||||||||||||||||||
(보) | 80 | 김수연 | (서울:장월초) | (보) | ||||||||||||||||||
(검) | 77 | 홍유진 | (경기:중동초) | (검) | ||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||||||
10. 남자 1,2학년 1500m 준결승 2조 (T3) | ||||||||||||||||||||||
7. 여자 3,4학년 1500m 준결승 2조 (T3) | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | (노) | |||||||||||||||||||
(노) | (빨) | |||||||||||||||||||||
(빨) | (파) | |||||||||||||||||||||
(파) | (보) | |||||||||||||||||||||
(보) | (검) | |||||||||||||||||||||
(검) | 2조 | . | (흰) | |||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | (노) | |||||||||||||||||||
(노) | (빨) | |||||||||||||||||||||
(빨) | (파) | |||||||||||||||||||||
(파) | (보) | |||||||||||||||||||||
(보) | (검) | |||||||||||||||||||||
(검) | ||||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||||||
http://www.skating.or.kr/files/notice/notice_1318335875523.xls |