|
|
대회명 |
소 속 |
성 명 |
1 |
우승 |
제2회STM배 전국오픈탁구대회 |
탁구닷컴 |
윤홍균 |
준우승 |
패밀리 |
이원재 | ||
3위 |
정동조클럽 |
정동조 | ||
3위 |
패밀리 |
김민수 | ||
2 |
우승 |
2010년 수원홍재배 전국오픈 대회 |
코리아나 |
이대원(2부) |
준우승 |
정해종탁구클럽 |
조훈태 | ||
3위 |
TTF |
서충신(2부) | ||
3위 |
신진 |
조민철 | ||
3 |
우승 |
2010년 생거진천배탁구대회 |
TTF-A |
윤홍균 |
준우승 |
탁신 |
조훈태 | ||
3위 |
TTF-A |
이용석 | ||
3위 |
탁신 |
최용국 | ||
4 |
우승 |
제5회 양산시민신문사배 전국대회 |
현대위아 |
황도원 |
준우승 |
울산MVP |
조광범 | ||
3위 |
2부 |
2부 | ||
3위 |
2부 |
2부 | ||
5 |
우승 |
제4회 탁구닷컴 전국오픈대회 |
탁구이벤트 |
윤홍균 |
준우승 |
2부 |
2부 | ||
3위 |
2부 |
2부 | ||
3위 |
2부 |
2부 | ||
6 |
우승 |
2010년 제3회 이샵배 전국오픈탁구대회 |
김진혁탁구 |
김진혁(선수) |
준우승 |
동천동우체국 |
이태엽(2) | ||
3위 |
동천동우체국 |
김영하 | ||
3위 |
레오퍼드 |
선우혁(2) | ||
7 |
우승 |
2010년 춘천소양강배 탁구대회 |
대구도닉 |
엄선용 |
준우승 |
탁마루 |
최경환 | ||
3위 |
강원동우회 |
정세기 | ||
3위 |
강원동우회 |
황필호 | ||
8 |
우승 |
제6회골드핑퐁오픈탁구대회 |
쩐다 |
윤홍균 |
준우승 |
장안탁구 |
장태진(2) | ||
3위 |
탁마루 |
이진수 | ||
3위 |
에즈트리 |
김소연 | ||
9 |
우승 |
제1회 창녕군수배전국오픈탁구대회 |
창원연합 |
장정연 |
준우승 |
조이앤조이 |
이희성 | ||
3위 |
신재인탁구 |
윤 열 | ||
3위 |
줄라클럽 |
박경성 | ||
10 |
우승 |
제5회 김해시 금관가야배 전국오픈대회 |
김해연합 |
남경태 |
준우승 |
대구챔피온 |
조창래 | ||
3위 |
경남연합 |
서정효 | ||
3위 |
진주연합 |
박민철 | ||
11 |
우승 |
제6회 니탁구배오픈탁구대회 |
엔도르핀 |
정동조 |
준우승 |
이스크라 |
최효만 | ||
3위 |
대전한밭 |
김민규 | ||
3위 |
소양강탁구 |
김상진 | ||
12 |
우승 |
제2회 안산상록수배전국오픈탁구대회 |
탁마루 |
최정환 |
준우승 |
코리아나 |
강덕성(2) | ||
3위 |
TTF |
김유미 | ||
3위 |
정성욱클럽 |
정성욱(선) | ||
13 |
우승 |
제23회 진주시장배 전국오픈탁구대회 |
정현종탁구 |
이종규 |
준우승 |
진주연합 |
박민철 | ||
3위 |
김해연합 |
남경태 | ||
3위 |
진주연합 |
김동진 | ||
14 |
우승 |
2010년 당진해나루쌀대회 |
조민철클럽 |
황재성 |
준우승 |
탁구닷컴 |
윤흥균 | ||
3위 |
조민철클럽 |
최정환 | ||
3위 |
텍규브&줄라 |
박용귀 | ||
15 |
우승 |
제1회 크리오로지배 오픈탁구대회 |
탁구닷컴 |
윤홍균 |
준우승 |
탁마루 |
최정환 | ||
3위 |
123탁구 |
이재철 | ||
3위 |
에즈트리 |
조민철 | ||
16 |
우승 |
제11회 해핑 전국오픈대회 |
조민철탁구 |
조민철 |
준우승 |
버스클 |
박종혁(선) | ||
3위 |
한국탁구교실 |
윤대석(선) | ||
3위 |
에즈트리 |
김유미(2) | ||
17 |
우승 |
2010년 제9회 전국가족탁구대회 |
레오퍼드 |
이용석 |
준우승 |
레오퍼드 |
윤홍균 | ||
3위 |
레오퍼드 |
최정환 | ||
3위 |
강원동우회 |
황필호 | ||
18 |
우승 |
제4회 천안시 유관순배 탁구대회 |
탁구닷컴 |
윤홍균 |
준우승 |
정성욱클럽 |
정성욱(선) | ||
3위 |
인천창현 |
박정환 | ||
3위 |
KTS |
신재인 | ||
19 |
우승 |
제1회 성남시남한산성배오픈대회 |
KTS |
조민철 |
준우승 |
크리오로지 |
윤홍균 | ||
3위 |
크리오로지 |
이진수 | ||
3위 |
KTS |
강현주 | ||
20 |
우승 |
제7회 익산보석배 전국오픈대회 |
인천서구탁구 |
조성일(선수) |
준우승 |
광주금호탁구 |
최인상 | ||
3위 |
대전박승기 |
박영진 | ||
3위 |
대전박승기 |
문동환 | ||
21 |
우승 |
한국 다문화연대 오픈탁구대회 |
조민철탁구 |
윤홍균 |
준우승 |
박은환탁구 |
박은환 | ||
3위 |
탁마루 |
손종수 | ||
3위 |
탁마루 |
최정환 | ||
22 |
우승 |
제1회 함안군수배 전국오픈대회 |
거제연합 |
김광해 |
준우승 |
거제연합 |
이광익 | ||
3위 |
거제연합 |
류철현(선수) | ||
3위 |
마산가고파 |
김대일 | ||
23 |
우승 |
제1회 에즈트리 오픈탁구대회 |
탁마루 |
윤홍균 |
준우승 |
김진규교실 |
고은진 | ||
3위 |
123탁구교실 |
정광호(2) | ||
3위 |
탁마루 |
손종수 | ||
24 |
우승 |
제5회 공주무령왕배 전국 오픈대회 |
버스클 |
최정환 |
준우승 |
김진규교실 |
한광선 | ||
3위 |
한울탁구센터 |
한재희 | ||
3위 |
김진규교실 |
박보경 | ||
25 |
우승 |
제3회 도닉배 전국오픈탁구대회 |
탄현탁구 |
한재희 |
준우승 |
대구도닉 |
엄성용 | ||
3위 |
춘천연합 |
최석훈 | ||
3위 |
탄현탁구 |
윤홍균 | ||
26 |
우승 |
제3회 거제시연합회장배오픈대회 |
거제연합 |
이광익 |
준우승 |
양산연합 |
이광득 | ||
3위 |
진주연합 |
박민철 | ||
3위 |
거제연합 |
류철현 | ||
27 |
우승 |
제4회 대명배 전국오픈대회 |
탁마루 |
최정환 |
준우승 |
크리오로지 |
김성환 | ||
3위 |
탁마루 |
김연우 | ||
3위 |
탁마루 |
최용국 | ||
28 |
우승 |
2010년 충북사랑전국탁구대회 |
KTS |
조민철 |
준우승 |
청주PK |
류혜정 | ||
3위 |
탁신 |
황재성 | ||
3위 |
탁신 |
김재욱 | ||
29 |
우승 |
제1회 유승민 XIOM배 불우이웃돕기대회 |
탁신 |
최용국 |
준우승 |
윤기호탁구 |
윤홍균 | ||
3위 |
탁신 |
황재성 | ||
3위 |
개 인 |
최완규 | ||
|
2009년 남자1부 입상자 명단 단식 | |||
|
|
대회명 |
소 속 |
성 명 |
30 |
우승 |
2009년 남한강 탁구축제(혼성1부) |
탁구닷컴 |
윤홍균 |
준우승 |
에즈트리 |
문동환 | ||
3위 |
탁구닷컴 |
박선동 | ||
3위 |
충북탁구용품 |
황재성 | ||
31 |
우승 |
제23회 거창군 탁구협회장기 오픈대회 |
신재인탁구 |
신재인 |
준우승 |
함양연합 |
김철우 | ||
3위 |
홍현호탁구클럽 |
홍현호 | ||
3위 |
진주연합 |
박민철 | ||
32 |
우승 |
제2회 거제시 탁구협회장배 오픈대회 |
신재인탁구 |
이난수 |
준우승 |
신재인탁구 |
신재인 | ||
3위 |
거제연합 |
김광해 | ||
3위 |
비트로 |
김종삼 | ||
33 |
우승 |
2009년 소양강배 전국오픈탁구대회 |
고양연합 |
윤홍균 |
준우승 |
고양연합 |
한재희 | ||
3위 |
강원동우회 |
박동일 | ||
3위 |
고양연합 |
조훈태 | ||
34 |
우승 |
제1회 함양군수배 전국 오픈탁구대회 |
마산 |
서정효 |
준우승 |
함양 |
박민철 | ||
3위 |
창원 |
장정연 | ||
3위 |
탁구월드 |
백종현 | ||
35 |
우승 |
제4회 김해 금관가야배 전국 오픈대회 |
마산연합 |
서정효 |
준우승 |
울산이경호탁구 |
이경호 | ||
3위 |
김해연합 |
차종철 | ||
3위 |
마산연합 |
하재환 | ||
36 |
우승 |
제5회골드핑퐁 open탁구대회 |
조민철탁구 |
조민철 |
준우승 |
인천연수동호회 |
이진수 | ||
3위 |
박용귀탁구 |
최용국 | ||
3위 |
부천에이스 |
박 현 | ||
37 |
우승 |
T&T스포츠배 오픈탁구대회 |
코리아나 |
이대원(2부) |
준우승 |
목감 |
조훈태 | ||
3위 |
T&T |
고대영(선수) | ||
3위 |
리베로 |
김진우(2부) | ||
38 |
우승 |
2009년 탁구닷컴배 전국오픈 탁구대회 |
탁신 |
황재성 |
준우승 |
2부 |
준우승자 | ||
3위 |
2부 |
3위 | ||
3위 |
탁마루 |
최정환 | ||
39 |
우승 |
제3회 천안시 유관순배 탁구대회 |
신재인탁구 |
김용진 |
준우승 |
신재인탁구 |
조민철 | ||
3위 |
신재인탁구 |
김소연 | ||
3위 |
김민수탁구 |
김민수 | ||
40 |
우승 |
제1회 과천 토리아배 전국오픈 탁구대회 |
탁구닷컴 |
윤홍균 |
준우승 |
탁구닷컴 |
박선동 | ||
3위 |
정동조탁구 |
정동조 | ||
3위 |
박용귀탁구 |
최용국 | ||
41 |
우승 |
제2회 이샵배 전국오픈 탁구대회 |
최완군탁구 |
최완규 |
준우승 |
정동조탁구 |
정동조 | ||
3위 |
2부 |
2부 | ||
3위 |
최완규탁구 |
정성욱(선) | ||
42 |
우승 |
제16회 전주시장기 전국오픈 탁구대회 |
KTS |
박보경 |
준우승 |
KTS |
이유진 | ||
3위 |
KTS |
남재홍 | ||
3위 |
KTS |
이민노 | ||
43 |
우승 |
제8회 전국 가족 탁구대회 |
강원동우회 |
박동일 |
준우승 |
강원동우회 |
전경영 | ||
3위 |
비트로 |
박종민 | ||
3위 |
마들탁구클럽 |
이순민 | ||
44 |
우승 |
제16회 성남시장배 생활체육 탁구대회 |
탑탁구 |
정동조 |
준우승 |
탑탁구 |
신현호(선) | ||
3위 |
탑탁구 |
최용국 | ||
3위 |
KTS |
조민철 | ||
45 |
우승 |
제5회 새만금 전국 탁구대회 |
2부 |
2부 |
준우승 |
전주 송재현 |
박인하 | ||
3위 |
전주탁구백화점 |
최용국 | ||
3위 |
전주 송재현 |
김지영 | ||
46 |
우승 |
제6회 안양동호회장배 탁구대회 |
조민철탁구 |
조민철 |
준우승 |
히어로 |
조훈태 | ||
3위 |
부풍 |
최정환 | ||
3위 |
비트로 |
오병만 | ||
47 |
우승 |
제10회 해핑배 전국 오픈 탁구대회 |
탁구닷컴 |
윤홍균 |
준우승 |
탁구세상 |
김득연 | ||
3위 |
서현탁구 |
김남돈 | ||
3위 |
고대진탁구 |
이정임 | ||
48 |
우승 |
제22회 진주시장배 전국오픈 탁구대회 |
함양연합 |
김철우 |
준우승 |
탑동우회 |
박민철 | ||
3위 |
홍연호탁구클럽 |
홍현호 | ||
3위 |
광양 탁구쟁이 |
김현빈 | ||
49 |
우승 |
제5회 NITTAKU배 전국 오픈탁구 대회 |
한상용탁구 |
최용국 |
준우승 |
수원 청맥 |
전지영 | ||
3위 |
고양연합 |
최인상 | ||
3위 |
고양연합 |
한재희 | ||
50 |
우승 |
제2회 도닉배 생활체육 전국 오픈대회 |
이재철탁구 |
이재철 |
준우승 |
경남연합 |
서정효 | ||
3위 |
경포탁구장 |
권순필 | ||
3위 |
양양군연합 |
이봉섭 | ||
51 |
우승 |
제3회 대명배 전국오픈 탁구대회 |
마들탁구클럽 |
윤홍균 |
준우승 |
오스람동호회 |
조성일(선수) | ||
3위 |
마들탁구클럽 |
최정환 | ||
3위 |
김포탁구동호회 |
이진수 | ||
52 |
우승 |
제14회 부천 불우이웃 돕기 탁구대회 |
인천대동 |
이재철 |
준우승 |
한울탁구센터 |
최혜진 | ||
3위 |
한울탁구센터 |
이승주 | ||
3위 |
최완규탁구 |
최완규 | ||
|
2008년 남자1부 입상자 명단 단식 | |||
|
|
대회명 |
소 속 |
성 명 |
53 |
우승 |
2008년 춘천소양강배 전국오픈 대회 |
테너지 |
최정환 |
준우승 |
김현만교실 |
전경영 | ||
3위 |
탄현 |
한재희 | ||
3위 |
테너지 |
이용석 | ||
54 |
우승 |
제4회 골드핑퐁 전국 오픈 탁구대회 |
노블탁구 |
정동조 |
준우승 |
김경수탁구 |
김남돈 | ||
3위 |
노블탁구 |
이순민 | ||
3위 |
박용귀탁구클럽 |
박용귀 | ||
55 |
우승 |
제3회 김해 금관가야배 전국오픈 대회 |
KTS |
조훈태 |
준우승 |
KTS |
최인상 | ||
3위 |
동호무역 |
장영철 | ||
3위 |
2부 |
2부 | ||
56 |
우승 |
제2회 탁구닷컴배 전국 오픈 탁구대회 |
정동조탁구 |
정동조 |
준우승 |
대명동우회 |
황재성 | ||
3위 |
대명동우회 |
정회승 | ||
3위 |
대명동우회 |
윤홍균 | ||
57 |
우승 |
제4회 NITAKU배 오픈 탁구대회 |
한상용탁구 |
이진수 |
준우승 |
탁신동호회 |
황재성 | ||
3위 |
탁신동호회 |
서충신 | ||
3위 |
안산선부동호회 |
김영하 | ||
58 |
우승 |
제4회 허준배 전국탁구대회 |
박은환탁구 |
정동조 |
준우승 |
김주상탁구 |
이진수 | ||
3위 |
짱교실 |
안재우 | ||
3위 |
화정동우회 |
조훈태 | ||
59 |
우승 |
제1회 당진해나루쌀배 전국탁구대회 |
탁구닷컴 |
윤홍균 |
준우승 |
KTS |
이원재 | ||
3위 |
김주상탁구 |
김주상 | ||
3위 |
지도자연합 |
정해종 | ||
60 |
우승 |
제1회 에즈트리-텍큐브 전국동호인대회 |
버터플라이 |
최정환 |
준우승 |
한상용탁구 |
정동조 | ||
3위 |
인천태양동호회 |
박선동 | ||
3위 |
코리아동호회 |
최영식 | ||
61 |
우승 |
제4회 영양 일월산배 전국오픈 대회 |
신재인탁구 |
신재인 |
준우승 |
방정화탁구 |
방정화 | ||
3위 |
김재현탁구 |
백 제 | ||
3위 |
경남연합 |
이종규 | ||
62 |
우승 |
제15회 전주시장기 전국오픈 탁구대회 |
KTS |
신호진 |
준우승 |
KTS |
임창국 | ||
3위 |
KTS |
이원재 | ||
3위 |
대전한밭 |
최완규 | ||
63 |
우승 |
제7회 전국 가족탁구대회 |
부풍아이디 |
이순민 |
준우승 |
삼척동우회 |
박동일 | ||
3위 |
에즈트리 |
이용석 | ||
3위 |
엔도르핀 |
오병만 | ||
64 |
우승 |
제2회 소풍배 생활체육 탁구대회 |
청솔에이스 |
박 현 |
준우승 |
복지동우회 |
강덕성 | ||
3위 |
일 반 |
윤 호 | ||
3위 |
휴 먼 |
박종혁 | ||
65 |
우승 |
제4회 새만금 전국 동호인 탁구대회 |
박성원탁구 |
이상재 |
준우승 |
늘푸른탁구 |
조성일 | ||
3위 |
전주탁구백화점 |
최용국 | ||
3위 |
박성원탁구 |
박성원 | ||
66 |
우승 |
제1회진해시장배 우수클럽 초청 오픈대회 |
서정효탁구 |
황도원 |
준우승 |
서정효탁구 |
김아름 | ||
3위 |
거제연합 |
김광해 | ||
3위 |
서정효탁구 |
서정효 | ||
67 |
우승 |
재9회 해핑배 전국오픈 탁구대회 |
신재인탁구 |
신재인 |
준우승 |
신재인탁구 |
김소연 | ||
3위 |
라지볼동호회 |
김연우 | ||
3위 |
안산선부동호회 |
정성욱 | ||
68 |
우승 |
제12회 마이산컵 전국 탁구대회 |
박성원탁구 |
원재희 |
준우승 |
군산비트로 |
김재훈 | ||
3위 |
군산비트로 |
문보성 | ||
3위 |
전주탁구백화점 |
김기환 | ||
69 |
우승 |
제4회 과천시 협회장배 탁구대회 |
이민노탁구 |
김소연 |
준우승 |
엔도르핀 |
이국호 | ||
3위 |
엔도르핀 |
정동조 | ||
3위 |
하이트 |
손종수 | ||
70 |
우승 |
제5회 익산 보석배 전국 오픈 탁구대회 |
부천에이스 |
허남규 |
준우승 |
j&k동호회 |
박용준 | ||
3위 |
탁신동호회 |
김진수 | ||
3위 |
마봉현탁구 |
마봉현 |