제20회 문화체육관광부 장관기 전국자전거대회
Results
남-중급-시니어
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
GrossTime
TimeGun
Finish
이환걸
103
M
캐논데일 RPM
1
01:21:56.40
09:58:18.00
11:20:14.40
LAAN DEREK LAAN
104
M
캐논데일 RPM
2
01:21:56.70
09:58:18.00
11:20:14.70
안호진
107
M
쌀타러왔슈
3
01:28:27.75
09:58:18.00
11:26:45.75
박용수
101
M
블랙이글스
4
01:38:00.05
09:58:18.00
11:36:18.05
노재영
105
M
Team runway
5
01:39:54.00
09:58:18.00
11:38:12.00
정찬웅
106
M
Team runway
6
01:43:49.25
09:58:18.00
11:42:07.25
강연덕
102
M
캐논데일 RPM
09:58:18.00
남-중급-베테랑
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
GrossTime
TimeGun
Finish
이형모
123
M
rpm 스포츠
1
01:19:07.10
09:58:18.00
11:17:25.10
최지행
116
M
캐논데일 RPM
2
01:19:22.55
09:58:18.00
11:17:40.55
남윤석
117
M
팀 익스피드
3
01:21:58.75
09:58:18.00
11:20:16.75
이철
120
M
팀SMF
4
01:22:02.05
09:58:18.00
11:20:20.05
김석원
119
M
팀SMF
5
01:23:52.70
09:58:18.00
11:22:10.70
김상일
121
M
광주굴렁쇠MTB
6
01:24:12.85
09:58:18.00
11:22:30.85
이정민
114
M
수지자전거마을
7
01:25:31.25
09:58:18.00
11:23:49.25
허성우
118
M
팀 익스피드
8
01:29:16.55
09:58:18.00
11:27:34.55
서금준
111
M
경남연합회
9
01:40:16.85
09:58:18.00
11:38:34.85
정상국
115
M
인천광역시 자전거연합회
10
02:12:33.25
09:58:18.00
12:10:51.25
김종화
112
M
롯데 산마루
11
02:40:19.10
09:58:18.00
12:38:37.10
안정수
113
M
롯데 산마루
09:58:18.00
남-중급-마스터
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
GrossTime
TimeGun
Finish
이양재
144
M
서울시자전거연합회
1
01:22:00.15
09:58:18.00
11:20:18.15
이장호
152
M
팀SMF
2
01:22:00.20
09:58:18.00
11:20:18.20
양영모
159
M
팀 익산바이크
3
01:22:02.30
09:58:18.00
11:20:20.30
송남석
149
M
팀 익스피드
4
01:22:51.65
09:58:18.00
11:21:09.65
백경태
160
M
파워MTB
5
01:23:45.95
09:58:18.00
11:22:03.95
성용기
151
M
팀SMF
6
01:24:14.80
09:58:18.00
11:22:32.80
이강욱
146
M
온양아산mtb
7
01:25:27.55
09:58:18.00
11:23:45.55
강태주
158
M
클럽머드킹mtb
8
01:25:29.55
09:58:18.00
11:23:47.55
정원석
153
M
피어스
9
01:27:00.70
09:58:18.00
11:25:18.70
육권일
143
M
보령엠티비
10
01:27:04.20
09:58:18.00
11:25:22.20
김세련
137
M
대전슈퍼바이크
11
01:31:38.05
09:58:18.00
11:29:56.05
김용대
145
M
수지자전거마을
12
01:38:56.30
09:58:18.00
11:37:14.30
유성창
133
M
당진군연합회
13
01:40:46.35
09:58:18.00
11:39:04.35
서상우
156
M
서울고속기관차
14
01:41:56.75
09:58:18.00
11:40:14.75
조봉환
135
M
당진군연합회
15
01:44:47.95
09:58:18.00
11:43:05.95
차재윤
136
M
당진군연합회
16
01:46:55.40
09:58:18.00
11:45:13.40
박종원
131
M
강남MTB
17
01:48:56.55
09:58:18.00
11:47:14.55
김영기
139
M
롯데 산마루
18
01:49:47.25
09:58:18.00
11:48:05.25
김왕기
132
M
당진군연합회
19
01:54:05.20
09:58:18.00
11:52:23.20
가대순
138
M
롯데 산마루
20
01:56:05.10
09:58:18.00
11:54:23.10
한상홍
154
M
당진군청
21
01:57:17.10
09:58:18.00
11:55:35.10
한재욱
142
M
롯데 산마루
22
02:02:07.35
09:58:18.00
12:00:25.35
전익수
134
M
당진군연합회
23
02:10:19.90
09:58:18.00
12:08:37.90
박기한
140
M
롯데 산마루
24
02:23:15.45
09:58:18.00
12:21:33.45
박성우
141
M
롯데 산마루
25
02:46:53.00
09:58:18.00
12:45:11.00
남-중급-그랜드마스터
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
GrossTime
TimeGun
Finish
이진옥
192
M
팀 나눅스
1
01:21:56.95
09:58:18.00
11:20:14.95
정용환
188
M
돈텔mtb
2
01:23:54.30
09:58:18.00
11:22:12.30
손영대
191
M
천안마루mtb
3
01:25:32.65
09:58:18.00
11:23:50.65
전석태
187
M
대전MSL
4
01:26:59.55
09:58:18.00
11:25:17.55
손보영
181
M
천안MTB클럽
5
01:27:02.75
09:58:18.00
11:25:20.75
서규석
178
M
수원알파
6
01:28:57.80
09:58:18.00
11:27:15.80
신승철
184
M
팀 익스피드
7
01:28:58.05
09:58:18.00
11:27:16.05
백창기
186
M
팀SMF
8
01:30:17.95
09:58:18.00
11:28:35.95
양태환
196
M
9
01:31:09.70
09:58:18.00
11:29:27.70
이원빈
179
M
수지자전거마을
10
01:36:51.05
09:58:18.00
11:35:09.05
신정호
173
M
강남MTB
11
01:55:19.05
09:58:18.00
11:53:37.05
유인재
174
M
강남MTB
12
01:55:25.25
09:58:18.00
11:53:43.25
성기남
172
M
강남MTB
13
01:58:59.55
09:58:18.00
11:57:17.55
김기수
183
M
팀 의정부
14
02:04:35.25
09:58:18.00
12:02:53.25
박종호
171
M
강남MTB
15
02:06:59.85
09:58:18.00
12:05:17.85
윤종헌
176
M
롯데 산마루
16
02:46:47.00
09:58:18.00
12:45:05.00
여-중급
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
GrossTime
TimeGun
Finish
강이남
805
F
팀SMF
1
01:27:03.05
09:58:18.00
11:25:21.05
이미선
810
F
팀익스피드(피어스)
2
01:30:26.35
09:58:18.00
11:28:44.35
안지영
806
F
팀SMF
3
01:31:10.45
09:58:18.00
11:29:28.45
황찬희
808
F
남양주베스트엠티비
4
01:33:05.70
09:58:18.00
11:31:23.70
김영순
803
F
팀 익스피드
5
01:38:47.15
09:58:18.00
11:37:05.15
남미아
801
F
아름다운동행 MTB CLUB
6
01:43:57.95
09:58:18.00
11:42:15.95
이상진
807
F
팀SMF
7
02:08:52.20
09:58:18.00
12:07:10.20
남-초급-주니어
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
RaceTime
Start
Finish
박수빈
207
M
영등포당산중학교
1
01:30:26.35
10:05:36.30
11:36:02.65
장문석
205
M
한체대한일스포츠클럽
2
01:31:30.35
10:05:37.65
11:37:08.00
곽한민
203
M
블랙이글스
3
01:32:17.35
10:05:36.20
11:37:53.55
정재욱
202
M
보령엠티비
4
01:33:56.25
09:59:45.20
11:33:41.45
강준규
211
M
팀페달링
5
01:34:29.40
10:05:36.95
11:40:06.35
윤세영
215
M
6
01:52:25.40
10:05:34.35
11:57:59.75
하현수
204
M
인천광역시 자전거연합회
7
01:53:17.45
09:59:36.20
11:52:53.65
육동후
201
M
보령엠티비
8
02:26:08.10
10:00:02.15
12:26:10.25
최준영
694
M
수원알파
9
02:46:07.20
10:05:31.95
12:51:39.15
지한바로
208
M
운남중학교(Team JDJ)
10:05:31.45
신호명
206
M
새임
12:38:13.35
12:38:13.35
남-초급-시니어
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
RaceTime
Start
Finish
정길운
230
M
인천광역시 자전거연합회
1
01:22:36.55
09:59:23.70
11:22:00.25
김지훈
233
M
팀 익스피드
2
01:22:39.40
09:59:24.30
11:22:03.70
안영현
222
M
경남연합회
3
01:27:53.80
09:59:22.50
11:27:16.30
김주원
236
M
팀익산
4
01:28:36.45
09:59:28.80
11:28:05.25
심수정
228
M
아름다운 동행 MTB CLUB
5
01:29:55.90
09:59:29.65
11:29:25.55
윤성원
223
M
당진군연합회
6
01:35:15.85
09:59:30.75
11:34:46.60
마이켈오르데
226
M
서울시자전거연합회
7
01:35:50.05
10:03:05.50
11:38:55.55
김덕삼
225
M
블랙이글스
8
01:37:37.50
09:59:24.05
11:37:01.55
이동규
229
M
인천광역시 자전거연합회
9
01:40:24.75
09:59:22.10
11:39:46.85
한석근
231
M
짐자전거
10
01:40:53.95
09:59:34.90
11:40:28.85
김완희
224
M
보령엠티비
11
01:41:30.10
09:59:35.45
11:41:05.55
김진식
234
M
팀SMF
12
01:45:57.30
09:59:26.40
11:45:23.70
성민석
227
M
아름다운 동행 MTB CLUB
13
01:56:51.10
09:59:30.20
11:56:21.30
봉진현
235
M
안성mtb
14
01:59:36.25
09:59:49.40
11:59:25.65
신필규
238
M
15
02:03:19.60
09:59:40.55
12:03:00.15
신민철
221
M
강원도자전거연합회
16
02:06:13.10
09:59:32.20
12:05:45.30
이연진
240
M
17
02:09:31.35
09:59:39.75
12:09:11.10
남-초급-베테랑1
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
RaceTime
Start
Finish
정회원
243
M
기아차MTB동호회
1
01:22:33.15
09:59:27.70
11:22:00.85
김현석
255
M
팀세븐레이싱
2
01:22:39.10
09:59:24.30
11:22:03.40
지재근
250
M
아름다운 동행 MTB CLUB
3
01:25:52.20
09:59:23.90
11:25:16.10
정성인
275
M
4
01:26:54.05
09:59:40.25
11:26:34.30
홍원호
280
M
5
01:27:07.65
09:59:49.25
11:26:56.90
정성호
253
M
캐논데일 RPM
6
01:29:01.65
09:59:39.30
11:28:40.95
김선웅
246
M
대구하나MTB
7
01:29:04.40
09:59:22.25
11:28:26.65
서동원
270
M
8
01:32:25.40
09:59:28.10
11:31:53.50
박종우
269
M
9
01:32:31.80
09:59:37.25
11:32:09.05
양승만
247
M
대전슈퍼바이크
10
01:32:41.95
09:59:27.15
11:32:09.10
김승현
264
M
팀 익산바이크
11
01:36:17.80
09:59:24.55
11:35:42.35
김재연
251
M
유구
12
01:37:25.15
09:59:34.60
11:36:59.75
김준성
263
M
인천시 연합회(한국지엠 mtb club)
13
01:43:09.55
09:59:28.00
11:42:37.55
허재영
279
M
14
01:43:41.65
09:59:29.35
11:43:11.00
박영채
265
M
현대파워텍 MTB
15
01:43:49.15
09:59:49.05
11:43:38.20
최두진
261
M
현대제철 당진MTB
16
01:46:41.55
09:59:39.35
11:46:20.90
이창민
274
M
17
01:46:49.95
09:59:28.95
11:46:18.90
송인석
241
M
경남연합회
18
01:46:55.95
09:59:23.15
11:46:19.10
김치권
268
M
19
01:55:37.70
09:59:28.10
11:55:05.80
심오상
254
M
팀 의정부
20
01:55:52.70
09:59:22.85
11:55:15.55
강민석
252
M
캐논데일 RPM
21
01:57:13.25
09:59:38.50
11:56:51.75
권지헌
257
M
현대제철 당진MTB
22
02:01:34.40
09:59:38.90
12:01:13.30
곽평구
266
M
23
02:03:28.45
09:59:40.00
12:03:08.45
조성호
249
M
보령엠티비
24
02:07:05.95
09:59:38.70
12:06:44.65
이정환
273
M
25
02:08:45.65
09:59:43.15
12:08:28.80
이주영
245
M
당진군연합회
26
02:18:17.30
09:59:36.05
12:17:53.35
김태형
258
M
현대제철 당진MTB
27
02:31:01.00
09:59:39.35
12:30:40.35
차경진
260
M
현대제철 당진MTB
28
02:35:19.10
09:59:42.00
12:35:01.10
박경정
259
M
현대제철 당진MTB
03:09:24.95
09:59:42.55
13:09:07.50
안근수
242
M
경남연합회
09:59:22.65
유승호
244
M
당진군연합회
12:10:25.60
12:10:25.60
남-초급-베테랑2
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
RaceTime
Start
Finish
김동현
338
M
불러만 주세요
1
01:22:22.60
09:59:38.05
11:22:00.65
방제국
330
M
팀세븐레이싱
2
01:22:29.00
09:59:33.00
11:22:02.00
황광순
329
M
팀 익스피드
3
01:22:34.55
09:59:28.25
11:22:02.80
염태영
331
M
팀세븐레이싱
4
01:22:56.35
09:59:34.05
11:22:30.40
김흥섭
292
M
대전슈퍼바이크
5
01:23:02.25
09:59:25.60
11:22:27.85
노진규
327
M
팀 익스피드
6
01:24:14.50
09:59:33.55
11:23:48.05
조성훈
342
M
팀 페달링
7
01:25:42.75
09:59:34.40
11:25:17.15
신철용
300
M
블랙이글스
8
01:25:46.20
09:59:24.55
11:25:10.75
황원석
337
M
부천그린MTB
9
01:26:02.10
09:59:35.25
11:25:37.35
홍성관
332
M
팀세븐레이싱
10
01:27:27.55
09:59:31.25
11:26:58.80
이봉근
340
M
안성mtb
11
01:27:33.35
09:59:28.80
11:27:02.15
김광윤
314
M
인천광역시 자전거연합회
12
01:27:51.50
09:59:25.00
11:27:16.50
김상우
294
M
바이크매니아
13
01:28:49.55
09:59:35.75
11:28:25.30
박종욱
321
M
천안MTB클럽
14
01:29:18.30
09:59:23.25
11:28:41.55
김순중
315
M
인천광역시 자전거연합회
15
01:29:27.55
09:59:33.50
11:29:01.05
이용주
297
M
보령엠티비
16
01:32:38.40
09:59:23.50
11:32:01.90
양회식
325
M
청양mtb
17
01:32:49.80
09:59:36.80
11:32:26.60
강연호
287
M
경남연합회
18
01:33:55.75
09:59:30.35
11:33:26.10
윤진봉
353
M
19
01:35:13.15
10:05:28.95
11:40:42.10
이철민
298
M
보령엠티비
20
01:36:52.50
09:59:37.90
11:36:30.40
김준태
302
M
서산 MTB 클럽
21
01:36:54.40
09:59:51.10
11:36:45.50
장기원
312
M
아름다운 동행 MTB CLUB
22
01:36:57.60
09:59:49.35
11:36:46.95
조성민
319
M
짐자전거
23
01:37:30.50
09:59:34.00
11:37:04.50
김동명
323
M
청양mtb
24
01:37:59.65
09:59:37.25
11:37:36.90
김창수
310
M
아름다운 동행 MTB CLUB
25
01:38:39.25
09:59:47.90
11:38:27.15
김기환
326
M
팀 의정부
26
01:39:04.40
09:59:29.10
11:38:33.50
강유식
295
M
보령엠티비
27
01:41:39.00
09:59:37.35
11:41:16.35
박우신
349
M
28
01:42:27.30
09:59:59.65
11:42:26.95
정정훈
343
M
현대자동차아산MTB클럽
29
01:43:03.15
09:59:31.80
11:42:34.95
김준수
339
M
아산온양MTB
30
01:43:17.40
10:00:00.65
11:43:18.05
윤승식
311
M
아름다운 동행 MTB CLUB
31
01:44:01.80
09:59:51.00
11:43:52.80
홍윤선
290
M
당진군연합회
32
01:44:27.30
09:59:36.65
11:44:03.95
황병준
334
M
팀SMF
33
01:45:56.50
09:59:28.30
11:45:24.80
윤태화
284
M
강원도자전거연합회
34
01:47:33.40
09:59:30.20
11:47:03.60
조현
303
M
서산 MTB 클럽
35
01:48:09.45
09:59:52.10
11:48:01.55
페드로 마르게스
308
M
서울시자전거연합회
36
01:49:08.95
10:03:05.30
11:52:14.25
레이게가
304
M
서울시자전거연합회
37
01:49:34.15
10:03:04.90
11:52:39.05
김미곤
301
M
서산 MTB 클럽
38
01:50:07.75
09:59:51.00
11:49:58.75
허형석
286
M
강원도자전거연합회
39
01:50:27.55
09:59:34.60
11:50:02.15
김태성
335
M
현대제철 당진MTB
40
01:54:59.20
10:00:02.85
11:55:02.05
이영호
317
M
짐자전거
41
02:00:12.20
09:59:33.50
11:59:45.70
이종민
313
M
유구
42
02:09:27.50
09:59:35.75
12:09:03.25
정우성
299
M
보령엠티비
43
02:13:25.35
09:59:38.70
12:13:04.05
최승욱
309
M
수원알파
44
02:46:07.40
10:05:31.80
12:51:39.20
김재훈
291
M
대구하나MTB
09:59:22.00
정해준
322
M
천안MTB클럽
09:59:25.25
안판남
341
M
예산 MTB
09:59:27.15
성지열
293
M
대전슈퍼바이크
09:59:27.50
정은동
318
M
짐자전거
09:59:31.35
김정남
288
M
경남연합회
09:59:32.95
김효성
324
M
청양mtb
09:59:37.85
김수환
347
M
09:59:44.00
아르란 오링가이
306
M
서울시자전거연합회
10:03:04.20
남-초급-마스터1
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
RaceTime
Start
Finish
류성렬
391
M
수원알파
1
01:25:09.75
10:03:03.55
11:28:13.30
안승호
404
M
캐논데일 RPM
2
01:25:14.85
10:02:54.80
11:28:09.65
강시형
394
M
아름다운 동행 MTB CLUB
3
01:25:17.75
10:02:52.55
11:28:10.30
방기혁
368
M
기아차MTB동호회
4
01:25:21.45
10:02:51.45
11:28:12.90
조규별
409
M
팀위드
5
01:25:26.05
10:02:51.10
11:28:17.15
임종목
369
M
기아차MTB동호회
6
01:25:26.05
10:02:51.00
11:28:17.05
차무훈
366
M
경남연합회
7
01:25:30.90
10:02:50.85
11:28:21.75
김재우
376
M
바이크매니아
8
01:28:20.30
10:02:56.30
11:31:16.60
오병연
421
M
익산MTBSKY
9
01:28:28.85
10:02:50.25
11:31:19.10
하상욱
400
M
인천광역시 자전거연합회
10
01:28:33.85
10:03:04.45
11:31:38.30
황의창
375
M
대전슈퍼바이크
11
01:29:17.20
10:02:52.95
11:32:10.15
남봉준
373
M
대구하나MTB
12
01:30:18.00
10:02:50.55
11:33:08.55
유상욱
374
M
대구하나MTB
13
01:30:24.30
10:02:50.35
11:33:14.65
장인용
420
M
유성엠티비
14
01:31:22.00
10:02:53.50
11:34:15.50
이용휘
396
M
아름다운 동행 MTB CLUB
15
01:31:23.35
10:02:52.30
11:34:15.65
김광운
397
M
인천광역시 자전거연합회
16
01:31:34.05
10:02:58.95
11:34:33.00
남현재
416
M
목포탑엔진
17
01:32:02.50
10:02:55.95
11:34:58.45
김종원
367
M
기아차MTB동호회
18
01:32:06.95
10:02:52.00
11:34:58.95
박상익
399
M
인천광역시 자전거연합회
19
01:32:41.30
10:03:02.90
11:35:44.20
김정윤
422
M
자출사주말스케치
20
01:33:29.30
10:02:55.45
11:36:24.75
전환석
418
M
부천중동엠티비
21
01:34:18.10
10:03:02.05
11:37:20.15
이충근
419
M
송탄MTB
22
01:34:33.15
10:02:51.30
11:37:24.45
최재욱
393
M
수지자전거마을
23
01:36:19.60
10:02:54.95
11:39:14.55
한득수
388
M
서울시자전거연합회
24
01:37:50.55
10:02:59.55
11:40:50.10
나성연
398
M
인천광역시 자전거연합회
25
01:37:59.65
10:02:54.25
11:40:53.90
백정현
392
M
수지자전거마을
26
01:38:36.05
10:02:55.25
11:41:31.30
김동수
413
M
Team runway
27
01:40:22.00
10:02:52.10
11:43:14.10
이동수
417
M
부천싱글mtb
28
01:40:51.55
10:03:02.95
11:43:54.50
이강범
155
M
부천싱글
29
01:41:59.75
10:03:04.85
11:45:04.60
남호진
410
M
현대제철 당진MTB
30
01:42:33.85
10:03:01.65
11:45:35.50
이재전
445
M
31
01:43:02.45
10:03:11.95
11:46:14.40
김용호
431
M
32
01:44:02.10
10:02:54.80
11:46:56.90
주영진
383
M
서산 MTB 클럽
33
01:44:02.95
10:02:57.60
11:47:00.55
윤희서
405
M
태안MTB
34
01:44:33.85
10:03:05.50
11:47:39.35
박정하
395
M
아름다운 동행 MTB CLUB
35
01:44:42.85
10:02:58.20
11:47:41.05
함종수
389
M
서울시자전거연합회
36
01:44:51.35
10:03:00.00
11:47:51.35
오종곤
408
M
팀 의정부
37
01:45:12.20
10:03:02.50
11:48:14.70
이제만
423
M
천안충무MTB클럽
38
01:45:52.85
10:02:54.10
11:48:46.95
최도연
377
M
보령엠티비
39
01:45:53.25
10:03:06.85
11:49:00.10
박대수
438
M
40
01:47:18.00
10:03:00.90
11:50:18.90
김영삼
430
M
41
01:48:12.10
10:03:00.60
11:51:12.70
현승준
401
M
인천광역시 자전거연합회
42
01:48:18.40
10:03:02.25
11:51:20.65
서정진
407
M
팀 의정부
43
01:48:23.10
10:03:03.30
11:51:26.40
장충환
379
M
봉숭아학당
44
01:49:28.45
10:05:31.15
11:54:59.60
곽형철
380
M
서산 MTB 클럽
45
01:50:37.25
10:02:57.80
11:53:35.05
한창희
372
M
당진군연합회
46
01:51:35.80
10:03:01.25
11:54:37.05
김주성
432
M
47
01:51:48.30
10:02:58.65
11:54:46.95
최일성
411
M
현대제철 당진MTB
48
01:52:01.05
10:03:00.30
11:55:01.35
이영태
406
M
태안MTB
49
01:53:37.45
10:05:40.60
11:59:18.05
강이현
370
M
당진군연합회
50
01:54:02.80
10:03:00.85
11:57:03.65
윤갑수
362
M
강원도자전거연합회
51
01:56:14.75
10:02:56.75
11:59:11.50
이상명
363
M
강원도자전거연합회
52
01:56:15.70
10:02:54.95
11:59:10.65
최익서
402
M
짐자전거
53
01:59:03.55
10:05:28.40
12:04:31.95
루피노 라미레스
386
M
서울시자전거연합회
54
01:59:37.05
10:03:07.25
12:02:44.30
박성환
378
M
봉숭아학당
55
02:00:18.95
09:59:50.55
12:00:09.50
손성식
381
M
서산 MTB 클럽
56
02:00:23.15
09:59:52.80
12:00:15.95
원현희
403
M
천안 바퀴벌레
57
02:02:35.05
10:03:11.35
12:05:46.40
박성식
371
M
당진군연합회
58
02:12:35.00
10:03:08.55
12:15:43.55
홍정곤
412
M
홍천무궁화mtb
10:02:57.35
안종인
382
M
서산 MTB 클럽
10:05:58.65
남-초급-마스터2
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
RaceTime
Start
Finish
윤강수
459
M
대전슈퍼바이크
1
01:25:11.20
10:02:59.35
11:28:10.55
조덕행
460
M
대전슈퍼바이크
2
01:25:11.90
10:02:58.70
11:28:10.60
신은섭
499
M
팀 의정부
3
01:25:14.05
10:02:57.95
11:28:12.00
정종석
457
M
기아차MTB동호회
4
01:25:22.85
10:02:51.85
11:28:14.70
김환일
513
M
유성MTB
5
01:25:24.25
10:03:00.40
11:28:24.65
이응복
493
M
천안MTB클럽
6
01:28:36.65
10:03:00.80
11:31:37.45
박범대
488
M
인천광역시 자전거연합회
7
01:28:38.05
10:03:01.20
11:31:39.25
이원우
490
M
인천광역시 자전거연합회
8
01:28:42.40
10:02:55.55
11:31:37.95
윤태진
452
M
가우MTB클럽
9
01:30:07.45
10:03:02.50
11:33:09.95
이병길
502
M
팀 익스피드
10
01:30:15.10
10:02:52.65
11:33:07.75
김현준
516
M
팀인피자(레팍)
11
01:30:17.20
10:03:00.95
11:33:18.15
김성기
454
M
강원도자전거연합회
12
01:30:19.80
10:03:02.20
11:33:22.00
김진철
510
M
광주굴렁쇠MTB
13
01:30:30.60
10:02:52.35
11:33:22.95
강한선
521
M
14
01:32:06.30
10:02:49.85
11:34:56.15
김동순
508
M
Team runway
15
01:32:51.20
10:02:52.55
11:35:43.75
이청호
479
M
아름다운 동행 MTB CLUB
16
01:33:22.40
10:02:57.10
11:36:19.50
김성태
487
M
인천광역시 자전거연합회
17
01:33:36.80
10:02:54.25
11:36:31.05
박재완
504
M
한체대한일스포츠클럽
18
01:33:39.30
10:03:03.15
11:36:42.45
정찬교
512
M
용인삼천리
19
01:35:19.65
10:02:57.90
11:38:17.55
강신배
507
M
Team runway
20
01:35:47.35
10:02:53.75
11:38:41.10
장준호
491
M
인천광역시 자전거연합회
21
01:36:00.30
10:02:56.20
11:38:56.50
박종일
469
M
송탄송골매mtb
22
01:36:20.35
10:03:16.05
11:39:36.40
최수용
453
M
가우MTB클럽
23
01:37:25.20
10:02:59.80
11:40:25.00
방재원
498
M
팀 의정부
24
01:37:36.50
10:02:59.25
11:40:35.75
조운형
500
M
팀 의정부
25
01:37:40.65
10:02:59.80
11:40:40.45
추홍엽
535
M
26
01:37:43.25
10:03:12.55
11:40:55.80
김기성
473
M
수지자전거마을
27
01:37:46.25
10:02:56.30
11:40:42.55
송효준
489
M
인천광역시 자전거연합회
28
01:37:56.30
10:03:06.40
11:41:02.70
서병순
503
M
팀위드
29
01:38:01.45
10:02:51.25
11:40:52.70
thomas shuler
501
M
팀 의정부
30
01:38:04.25
10:05:25.85
11:43:30.10
맹의재
476
M
아름다운 동행 MTB CLUB
31
01:38:23.00
10:03:11.45
11:41:34.45
강승완
520
M
32
01:38:45.40
10:02:55.35
11:41:40.75
윤진원
471
M
송탄송골매mtb
33
01:39:22.15
10:03:08.55
11:42:30.70
최한엽
481
M
아름다운 동행 MTB CLUB
34
01:39:58.05
10:03:11.30
11:43:09.35
윤창훈
494
M
청양mtb
35
01:40:55.25
10:03:08.45
11:44:03.70
김종현
511
M
부천그린MTB
36
01:41:05.50
10:03:06.15
11:44:11.65
서동춘
477
M
아름다운 동행 MTB CLUB
37
01:41:49.50
10:03:13.85
11:45:03.35
김송배
474
M
수지자전거마을
38
01:43:25.60
10:02:56.00
11:46:21.60
한병구
485
M
유구
39
01:43:41.15
10:05:22.80
11:49:03.95
김향렬
497
M
팀 의정부
40
01:44:34.30
10:03:01.75
11:47:36.05
유영호
451
M
가우MTB클럽
41
01:44:44.75
10:03:03.90
11:47:48.65
이건일
455
M
강원도자전거연합회
42
01:45:10.05
10:03:01.70
11:48:11.75
유재종
470
M
송탄송골매mtb
43
01:45:47.40
10:03:04.45
11:48:51.85
천일권
533
M
44
01:46:21.55
10:02:58.10
11:49:19.65
서민석
484
M
온양아산mtb
45
01:47:23.70
10:02:58.60
11:50:22.30
박경호
464
M
봉숭아학당
46
01:49:14.55
10:05:44.75
11:54:59.30
조한표
496
M
태안MTB
47
01:49:22.50
10:05:39.80
11:55:02.30
이영식
492
M
천안 바퀴벌레
48
01:49:46.10
10:03:11.00
11:52:57.10
홍성래
515
M
주)마리오
49
01:50:47.35
10:03:08.15
11:53:55.50
박중규
465
M
봉숭아학당
50
01:50:59.05
10:05:46.75
11:56:45.80
장순학
480
M
아름다운 동행 MTB CLUB
51
01:53:37.95
10:02:53.25
11:56:31.20
신재환
506
M
현대제철 당진MTB
52
01:55:17.00
10:03:02.65
11:58:19.65
김종옥
495
M
태안MTB
53
01:57:16.95
10:05:39.75
12:02:56.70
김관선
463
M
봉숭아학당
54
01:57:38.50
10:05:43.30
12:03:21.80
고용주
475
M
아름다운 동행 MTB CLUB
55
01:59:48.10
10:03:10.95
12:02:59.05
강용구
486
M
인천광역시 자전거연합회
56
02:02:48.70
10:02:54.80
12:05:43.50
송기만
478
M
아름다운 동행 MTB CLUB
57
02:02:49.90
10:02:58.60
12:05:48.50
주만호
462
M
보령엠티비
58
02:04:31.00
10:02:51.80
12:07:22.80
이정욱
458
M
당진군연합회
59
02:06:43.80
10:03:10.10
12:09:53.90
박연환
505
M
현대제철 당진MTB
60
02:08:59.85
10:03:03.00
12:12:02.85
김광호
461
M
보령엠티비
61
02:14:40.45
10:03:07.30
12:17:47.75
김일현
482
M
안산시자전거연합회
62
02:54:37.00
10:03:09.45
12:57:46.45
남-초급-그랜드마스터1
Name
Bib
Sex
GroupName
Net연대순
RaceTime
Start
Finish
이영규
570
M
인천광역시 자전거연합회
1
01:27:34.35
10:05:31.80
11:33:06.15
구자영
598
M
파워MTB
2
01:27:39.65
10:05:27.60
11:33:07.25
권관종
596
M
제천노브엠티비
3
01:27:45.95
10:05:22.35
11:33:08.30
이동원
575
M
천안MTB클럽
4
01:30:46.60
10:05:19.95
11:36:06.55
정전훈
593
M
오디바이크
5
01:30:50.90
10:05:29.40
11:36:20.30
김태호
591
M
상주ㅡMTB
6
01:30:59.55
10:05:26.45
11:36:26.00
권기수
588
M
기장엠티비
7
01:31:01.50
10:05:20.55
11:36:22.05
오기록
574
M
천안MTB클럽
8
01:31:02.65
10:05:19.25
11:36:21.90
한상남
583
M
팀 의정부
9
01:33:02.95
10:05:18.75
11:38:21.70
이원호
571
M
인천광역시 자전거연합회
10
01:33:35.85
10:05:21.30
11:38:57.15
이형부
566
M
아름다운 동행 MTB CLUB
11
01:34:17.95
10:05:23.80
11:39:41.75
공만기
559
M
서울시자전거연합회
12
01:34:29.35
10:05:26.20
11:39:55.55
김경진
597
M
천안041클럽
13
01:34:33.20
10:05:20.60
11:39:53.80
이화순
584
M
홍천무궁화mtb
14
01:34:59.25
10:05:26.05
11:40:25.30
장수혁
610
M
15
01:35:07.80
10:05:19.35
11:40:27.15
허주영
585
M
홍천무궁화mtb
16
01:37:10.70
10:05:24.05
11:42:34.75
최정근
542
M
가우MTB클럽
17
01:39:09.90
10:05:25.00
11:44:34.90
길준용
565
M
아름다운 동행 MTB CLUB
18
01:41:08.00
10:05:29.70
11:46:37.70
김일권
562
M
서울시자전거연합회
19
01:41:16.60
10:05:41.75
11:46:58.35
조경환
611
M
20
01:41:53.00
10:05:29.15
11:47:22.15
조재구
582
M
팀 의정부
21
01:42:41.80
10:05:25.60
11:48:07.40
김동철
595
M
인천광역시 자전거연합회
22
01:43:29.75
10:05:32.60
11:49:02.35
박헌용
568
M
유구
23
01:43:38.95
10:05:25.00
11:49:03.95
류성희
579
M
팀 의정부
24
01:45:15.60
10:05:27.15
11:50:42.75
김명학
573
M
천안MTB
25
01:45:52.55
10:05:24.00
11:51:16.55
이성열
547
M
경남연합회
26
01:47:30.95
10:05:30.20
11:53:01.15
박진영
569
M
인천광역시 자전거연합회
27
01:47:31.00
10:05:22.25
11:52:53.25
이원묵
541
M
가우MTB클럽
28
01:48:29.00
10:05:28.55
11:53:57.55
박상열
580
M
팀 의정부
29
01:49:38.70
10:05:20.35
11:54:59.05
심재용
567
M
온양아산mtb
30
01:50:11.85
10:05:20.75
11:55:32.60
노진근
586
M
Team runway
31
01:50:36.35
10:05:22.75
11:55:59.10
박창길
554
M
봉숭아학당
32
01:50:41.05
10:05:44.90
11:56:25.95
유권수
578
M
태안MTB
33
01:51:02.60
10:05:27.45
11:56:30.05
방영모
581
M
팀 의정부
34
01:51:14.80
10:05:26.15
11:56:40.95
김승호
556
M
서산 MTB 클럽
35
01:51:48.55
10:05:18.95
11:57:07.50
현원하
548
M
대전슈퍼바이크
36
01:54:31.10
10:05:21.4
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
수정
삭제
스팸처리
┠… MTB 대회 사진
(기록) 제20회 문화체육관광부 장관기 전국자전거대회 대회 기록
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
다음검색
첫댓글 와우!! 기록을 한눈에 볼 수 있어서 좋은데요....감사해요....데피형!!
흠, 좋습니다
저와 친구들이 첫 출전인데 모두 2시간 내로 들어왔고,
제 친구 둘은 1시간 30분대네요. ㅎㅎ
다음 시합에선 조금 기대해도 될 듯 한데...
우리 부자님이 조금 섭섭하셨을 듯 합니다.
하지만 최선을 다해 준비하고, 최선을 다해 시합을 임했다면
결과에 승복할 수밖에요. 다른 선수들이 그만큼 노력했단 얘기니 그들을 축하해주어야겠죠.
그리고 나이는 못 속인다는 ..... 전설도 있고요
아무튼 선수 여러분 모두에게 축하의 인사말을 전해드립니다.
아름다운동행 회원님다수가 상위에 올라와 있네요 선수부를 중점 육성해야겟네요 검토하세요 ㅎㅎㅎ
데피님 1시간25분때의 선수들이 대거포진했네요 까딱하믄 입상못할뻔 ㅎㅎㅎ
부자님 수고하셨어요 여전하십니다
데피님 축하해요!! 저도 다음대회에는 20분대 입성을 꿈꾸며...
꿈은 이루어 진다..ㅎ 화이팅 입니다.. ㅎ
기록들이 ㅎㄷㄷ....대단들 하십니다.
모두모두 수고하셨습니다.
선수부 육성~ 필요할듯 하네요! ㅎㅎ 내년 당진대회는 단체상도 한번 노려 보고, 당진대회코스로 전체정모도 한번 실시하면 좋을것 같네요! 모두 모두 축하 드립니다.
아동클럽 모두가 상위권이네요~~~