2017 경기학교스포츠클럽축제 플로어볼 경기 초등부 9월 9일(토), 경기시간 : 전,후반전 각12분 | |||||||||||
순번 | 날짜 | 시간 | 구분 | 조 구분 | 홈팀 | VS | 어웨이팀 | 경기장소 | 심판 | ||
1 | 9/9 | 09:00~09:40 | 남자 초등 | 2조 | 서암초 |
| vs |
| 광주광명초 | 1경기장 |
|
2 | 9/9 | 09:40~10:20 | 남자 초등 | 2조 | 화양초 |
| vs |
| 운산초 | 1경기장 |
|
3 | 9/9 | 10:20~11:00 | 남자 초등 | 1조 | 평택안일초 |
| vs |
| 상패초 | 1경기장 |
|
4 | 9/9 | 11:00~11:40 | 남자 초등 | 2조 | 운산초 |
| vs |
| 서암초 | 1경기장 |
|
5 | 9/9 | 11:40~12:20 | 남자 초등 | 2조 | 광주광명초 |
| vs |
| 화양초 | 1경기장 |
|
6 | 9/9 | 12:20~13:00 | 남자 초등 | 1조 | 평택안일초 |
| vs |
| 선단초 | 1경기장 |
|
7 | 9/9 | 13:00~13:40 | 남자 초등 | 2조 | 서암초 |
| vs |
| 화양초 | 1경기장 |
|
8 | 9/9 | 13:40~14:20 | 남자 초등 | 2조 | 광주광명초 |
| vs |
| 운산초 | 1경기장 |
|
9 | 9/9 | 14:20~15:00 | 남자 초등 | 1조 | 선단초 |
| vs |
| 상패초 | 1경기장 |
|
10 | 9/9 | 15:00~15:40 | 여초 4강 | 1경기 | 여초A조 1위 |
| vs |
| 여초B조 2위 | 1경기장 |
|
11 | 9/9 | 15:40~16:20 | 남초 4강 | 1경기 | 남초A조 1위 |
| vs |
| 남초B조 2위 | 1경기장 |
|
12 | 9/9 | 16:20~17:00 | 여초 결승 | 결승 | 4강1경기 승리팀 |
| vs |
| 4강2경기 승리팀 | 1경기장 |
|
13 | 9/9 | 17:00~17:40 | 남초 결승 | 결승 | 4강1경기 승리팀 |
| vs |
| 4강2경기 승리팀 | 1경기장 |
|
순번 | 날짜 | 시간 | 구분 | 조 구분 | 홈팀 |
| VS |
| 어웨이팀 | 경기장소 | 심판 |
1 | 9/9 | 09:00~09:40 | 여자 초등 | 1조 | 화양초(여) |
| vs |
| 선단초(여) | 2경기장 |
|
2 | 9/9 | 09:40~10:20 | 여자 초등 | 2조 | 시흥월곶초(여) |
| vs |
| 팔탄초(여) | 2경기장 |
|
3 | 9/9 | 10:20~11:00 | 남자 초등 | 3조 | 오마초 |
| vs |
| 북내초 | 2경기장 |
|
4 | 9/9 | 11:00~11:40 | 경기장 점검 | 2경기장 |
| ||||||
5 | 9/9 | 11:40~12:20 | 여자 초등 | 2조 | 원덕초(여) |
| vs |
| 시흥월곶초(여) | 2경기장 |
|
6 | 9/9 | 12:20~13:00 | 남자 초등 | 3조 | 원덕초 |
| vs |
| 오마초 | 2경기장 |
|
7 | 9/9 | 13:00~13:40 | 여자 초등 | 1조 | 선단초(여) |
| vs |
| 하늘빛초(여) | 2경기장 |
|
8 | 9/9 | 13:40~14:20 | 여자 초등 | 2조 | 시흥월곶초(여) |
| vs |
| 여흥초(여) | 2경기장 |
|
9 | 9/9 | 14:20~15:00 | 남자 초등 | 3조 | 오마초 |
| vs |
| 연천노곡초 | 2경기장 |
|
10 | 9/9 | 15:00~15:40 |
|
|
|
| vs |
|
| 2경기장 |
|
11 | 9/9 | 15:40~16:20 |
|
|
|
| vs |
|
| 2경기장 |
|
12 | 9/9 | 16:20~17:00 |
|
|
|
| vs |
|
| 2경기장 |
|
13 | 9/9 | 17:00~17:40 |
|
|
|
| vs |
|
| 2경기장 |
|
순번 | 날짜 | 시간 | 구분 | 조 구분 | 홈팀 |
| VS |
| 어웨이팀 | 경기장소 | 심판 |
1 | 9/9 | 09:00~09:40 | 경기장 점검 | 3경기장 | |||||||
2 | 9/9 | 09:40~10:20 | 여자 초등 | 2조 | 여흥초(여) |
| vs |
| 원덕초(여) | 3경기장 | |
3 | 9/9 | 10:20~11:00 | 남자 초등 | 3조 | 연천노곡초 |
| vs |
| 원덕초 | 3경기장 | |
4 | 9/9 | 11:00~11:40 | 여자 초등 | 1조 | 하늘빛초(여) |
|
|
| 화양초(여) | 3경기장 | |
5 | 9/9 | 11:40~12:20 | 여자 초등 | 2조 | 팔탄초(여) |
| vs |
| 여흥초(여) | 3경기장 | |
6 | 9/9 | 12:20~13:00 | 남자 초등 | 3조 | 북내초 |
| vs |
| 연천노곡초 | 3경기장 | |
7 | 9/9 | 13:00~13:40 | 경기장 점검 | 3경기장 | |||||||
8 | 9/9 | 13:40~14:20 | 여자 초등 | 2조 | 팔탄초(여) |
| vs |
| 원덕초(여) | 3경기장 | |
9 | 9/9 | 14:20~15:00 | 남자 초등 | 3조 | 북내초 |
| vs |
| 원덕초 | 3경기장 | |
10 | 9/9 | 15:00~15:40 | 여초 4강 | 2경기 | 여초B조 1위 |
| vs |
| 여초A조 2위 | 3경기장 | |
11 | 9/9 | 15:40~16:20 | 남초 4강 | 2경기 | 남초C조 1위 |
| vs |
| 남초 각조2위중 1위 | 3경기장 | |
12 | 9/9 | 16:20~17:00 |
|
|
|
| vs |
|
| 3경기장 | |
13 | 9/9 | 17:00~17:40 |
|
|
|
| vs |
|
| 3경기장 |
2017 경기학교스포츠클럽축제 플로어볼 경기 | |||||||||||
순번 | 날짜 | 시간 | 구분 | 조 구분 | 홈팀 | VS | 어웨이팀 | 경기장소 | 심판 | ||
1 | 9/10 | 09:00~09:30 | 남자 중등 | 1조 | 광수중 |
| vs |
| 심석중 | 1경기장 |
|
2 | 9/10 | 09:30~10:00 | 남자 중등 | 2조 | 여주중 |
| vs |
| 원일중 | 1경기장 |
|
3 | 9/10 | 10:00~10:30 | 여자 중등 | 3조 | 시흥능곡중(여) |
| vs |
| 영복여중(여) | 1경기장 |
|
4 | 9/10 | 10:30~11:00 | 여자 중등 | 2조 | 이호중(여) |
| vs |
| 용문중(여) | 1경기장 |
|
5 | 9/10 | 11:00~11:30 | 남자 고등 | 1조 | 정왕고 |
| vs |
| 동두천중앙고 | 1경기장 |
|
6 | 9/10 | 11:30~12:00 | 남자 중등 | 1조 | 송우중 |
| vs |
| 광수중 | 1경기장 |
|
7 | 9/10 | 12:00~12:30 | 남자 중등 | 2조 | 용문중 |
| vs |
| 여주중 | 1경기장 |
|
8 | 9/10 | 12:30~13:00 | 남자 고등 | 3조 | 고양국제고 |
| vs |
| 호매실고 | 1경기장 |
|
9 | 9/10 | 13:00~13:30 | 여자 중등 | 3조 | 하안중(여) |
| vs |
| 시흥능곡중(여) | 1경기장 |
|
10 | 9/10 | 13:30~14:00 | 여자 중등 | 2조 | 여주여중(여) |
| vs |
| 이호중(여) | 1경기장 |
|
11 | 9/10 | 14:00~14:30 | 남자 중등 | 1조 | 광수중 |
| vs |
| 시화중 | 1경기장 |
|
12 | 9/10 | 14:30~15:00 | 남자 중등 | 2조 | 여주중 |
| vs |
| 반송중 | 1경기장 | |
13 | 9/10 | 15:00~15:30 | 여자 중등 | 3조 | 시흥능곡중(여) |
| vs |
| 한광여중(여) | 1경기장 | |
14 | 9/10 | 15:30~16:00 | 여자 중등 | 2조 | 용문중(여) |
| vs |
| 여주여중(여) | 1경기장 | |
15 | 9/10 | 16:00~16:30 | 여고 4강 | 1경기 | 여고1조 1위 |
| vs |
| 여고2조 2위 | 1경기장 | |
16 | 9/10 | 16:30~17:00 | 여고 4강 | 2경기 | 여고2조 1위 |
| vs |
| 여고1조 2위 | 1경기장 | |
17 | 9/10 | 17:00~17:30 | 남중 결승 | 결승 | 4강1경기 승리팀 |
| vs |
| 4강2경기 승리팀 | 1경기장 | |
18 | 9/10 | 17:30~18:00 | 남고 결승 | 결승 | 4강1경기 승리팀 |
| vs |
| 4강2경기 승리팀 | 1경기장 | |
순번 | 날짜 | 시간 | 구분 | 조 구분 | 홈팀 | VS | 어웨이팀 | 경기장소 | 심판 | ||
1 | 9/10 | 09:00~09:30 | 남자 중등 | 1조 | 시화중 |
| vs |
| 송우중 | 2경기장 |
|
2 | 9/10 | 09:30~10:00 | 남자 중등 | 2조 | 반송중 |
| vs |
| 용문중 | 2경기장 |
|
3 | 9/10 | 10:00~10:30 | 여자 중등 | 3조 | 한광여중(여) |
| vs |
| 하안중(여) | 2경기장 |
|
4 | 9/10 | 10:30~11:00 | 여자 중등 | 1조 | 와우중(여) |
| vs |
| 광수중(여) | 2경기장 |
|
5 | 9/10 | 11:00~11:30 | 남자 고등 | 2조 | 현화고 |
| vs |
| 양동고 | 2경기장 |
|
6 | 9/10 | 11:30~12:00 | 남자 중등 | 1조 | 심석중 |
| vs |
| 시화중 | 2경기장 |
|
7 | 9/10 | 12:00~12:30 | 남자 중등 | 2조 | 원일중 |
| vs |
| 반송중 | 2경기장 |
|
8 | 9/10 | 12:30~13:00 | 남자 고등 | 2조 | 심석고 |
| vs |
| 현화고 | 2경기장 |
|
9 | 9/10 | 13:00~13:30 | 여자 중등 | 3조 | 영복여중(여) |
| vs |
| 한광여중(여) | 2경기장 |
|
10 | 9/10 | 13:30~14:00 | 여자 중등 | 1조 | 심석중(여) |
| vs |
| 와우중(여) | 2경기장 | |
11 | 9/10 | 14:00~14:30 | 남자 중등 | 1조 | 심석중 |
| vs |
| 송우중 | 2경기장 | |
12 | 9/10 | 14:30~15:00 | 남자 중등 | 2조 | 원일중 |
| vs |
| 용문중 | 2경기장 | |
13 | 9/10 | 15:00~15:30 | 여자 중등 | 3조 | 영복여중(여) |
| vs |
| 하안중(여) | 2경기장 | |
14 | 9/10 | 15:30~16:00 | 여자 중등 | 1조 | 광수중(여) |
| vs |
| 심석중(여) | 2경기장 | |
15 | 9/10 | 16:00~16:30 | 남중 4강 | 1경기 | 남중1조 1위 |
| vs |
| 남중2조 2위 | 2경기장 | |
16 | 9/10 | 16:30~17:00 | 여중 4강 | 1경기 | 여중1조 1위 |
| vs |
| 여중2조 1위 | 2경기장 | |
17 | 9/10 | 17:00~17:30 | 남고 4강 | 1경기 | 남고1조 1위 |
| vs |
| 남고2조 1위 | 2경기장 | |
18 | 9/10 | 17:30~18:00 | 여중 결승 | 결승 | 4강1경기 승리팀 |
| vs |
| 4강2경기 승리팀 | 2경기장 | |
순번 | 날짜 | 시간 | 구분 | 조 구분 | 홈팀 |
| VS |
| 어웨이팀 | 경기장소 | 심판 |
1 | 9/10 | 09:00~09:30 | 여자 고등 | 2조 | 심석고(여) |
| vs |
| 양평고(여) | 3경기장 |
|
2 | 9/10 | 09:30~10:00 | 여자 고등 | 2조 | 동두천중앙고(여) |
| vs |
| 시흥능곡고(여) | 3경기장 |
|
3 | 9/10 | 10:00~10:30 | 여자 고등 | 1조 | 현화고(여) |
| vs |
| 고양국제고(여) | 3경기장 |
|
4 | 9/10 | 10:30~11:00 | 남자 고등 | 3조 | 호매실고 |
| vs |
| 세종고 | 3경기장 |
|
5 | 9/10 | 11:00~11:30 | 여자 고등 | 2조 | 시흥능곡고(여) |
| vs |
| 심석고(여) | 3경기장 |
|
6 | 9/10 | 11:30~12:00 | 여자 고등 | 2조 | 양평고(여) |
| vs |
| 동두천중앙고(여) | 3경기장 |
|
7 | 9/10 | 12:00~12:30 | 남자 고등 | 1조 | 동탄국제고 |
| vs |
| 정왕고 | 3경기장 |
|
8 | 9/10 | 12:30~13:00 | 여자 고등 | 1조 | 동탄국제고(여) |
| vs |
| 현화고(여) | 3경기장 |
|
9 | 9/10 | 13:00~13:30 | 여자 고등 | 2조 | 심석고(여) |
| vs |
| 동두천중앙고(여) | 3경기장 |
|
10 | 9/10 | 13:30~14:00 | 여자 고등 | 2조 | 양평고(여) |
| vs |
| 시흥능곡고(여) | 3경기장 |
|
11 | 9/10 | 14:00~14:30 | 여자 고등 | 1조 | 고양국제고(여) |
| vs |
| 동탄국제고(여) | 3경기장 |
|
12 | 9/10 | 14:30~15:00 | 남자 고등 | 3조 | 세종고 |
| vs |
| 고양국제고 | 3경기장 |
|
13 | 9/10 | 15:00~15:30 | 남자 고등 | 2조 | 양동고 |
| vs |
| 심석고 | 3경기장 |
|
14 | 9/10 | 15:30~16:00 | 남자 고등 | 1조 | 동두천중앙고 |
| vs |
| 동탄국제고 | 3경기장 |
|
15 | 9/10 | 16:00~16:30 | 남중 4강 | 2경기 | 남중2조 1위 |
| vs |
| 남중1조 2위 | 3경기장 |
|
16 | 9/10 | 16:30~17:00 | 여중 4강 | 2경기 | 여중3조 1위 |
| vs |
| 각조 2위중 최다승률팀 | 3경기장 |
|
17 | 9/10 | 17:00~17:30 | 남고 4강 | 2경기 | 남고3조 1위 |
| vs |
| 각조 2위중 최다승률팀 | 3경기장 |
|
18 | 9/10 | 17:30~18:00 | 여고 결승 | 결승 | 4강1경기 승리팀 |
| vs |
| 4강2경기 승리팀 | 3경기장 |
|
첫댓글 대회 준비로 수고가 많으십니다^^ 여중과 남고는 3조까지 있는데 여중, 남고 4강 경기 일정에 오류가 있는 것 같습니다
3개조로 편성된 종별의 4강 진출팀 결정은 각조 1위 3개팀과 나머지 1개팀은 각조 2위중에서 최고승률팀이 4강전에 진출하는것으로 합니다.(한 개조에 4개팀인 경우에는 최하위팀과의 경기결과는 제외)
네 알고 있습니다..대진표상 4강 경기가
"1조 1위 vs 2조 1위",
"3조 1위 vs 각조2위중 1위" 로 변경되어야 하는 것 같습니다
앗..감사합니다. ^^
밥차 운영은요?
현금 얼마? 카드 얼마인지요?
예약 받으시죠?
해당되는 종별 점심예약 안내 게시글에서 예약하시면 됩니다.(현금 6,000원, 카드 6,600원)
빠른 조치 고맙습니다~
대회 날 뵙겠습니다~
팔탄초 지도자였습니다~