ㅁ
ㅁ
ㅁ
(산행개념도)
1. 산행안내
1. 산행지 : (충남 서산) 가야산 / 개심사왕벗꽃
2. 산행일 : 2023년 4월26일 (수요일)
3. 코 스 :
A코스 : 가야산주차장-가야산-석문봉-일락산-용현산-개심사
B코스 : 가야산주차장-석문봉-일락산-개심사
C코스 : 개심사왕벗꽃 / 청벗꽃관광
4. 산행거리및 시간 :
A코스 : 약11km / 5h30 B코스 : 약8km / 5h30 C코스:
2. 입금안내
1. 산행비 : 45.000원 (조.석식제공)
2. 입금계좌 : 농협 (백수자) 356-1130-0344-83
※ 산행중 사고에 대해 산악회에서는 일체 책임을 지지않으므로
안전산행에 주의하시기 바랍니다.
3. 차량안내
대성고속관광: 경남 72바-9503
대뱅동종점(06:00)▶남양초(06:02) ▶ 주상가(06:05) ▶ 시청(06:08) ▶ 노블파크(06:10) ▶ 명서다리(06:15) ▶
도계주유소(06:20) ▶ 윤병원(06:25) ▶ 창원역(06:30) ▶ 한전(06:32) ▶ 마산역(06:400) ▶중리(06:50)
4. 산행준비물
1. 방수방풍의, 장갑,모자,여벌옷,스틱 (동절기 : 아이젠,스패츠)
2. 점심도시락,생수,행동식(육포,쵸콜릿,과일등등...)
5. 비상연락망
회장 (만고강산) : 010-3583-1151 총무(설화) : 010-8543-4827
산대장(어산): 010-2545-6731
※ 예약하실때
1. 좌석번호와 탑승지를 기재하시고 처음산행시는 전화번호를 꼭 기재하시기바랍니다
2. 앞좌석은 원활한 산행운영을위한 임원석으로 지정하오니 이점 양해바랍니다
NO | 성 명 | NO | 성 명 | | | NO | 성 명 | NO | 성 명 |
대성고속관광 배재현010.9319.5589 | | | 대장님 |
주상가 |
1 | 작은거인 | 2 | 성미 | 총무 | 3 | 회장님 | 4 | 8173 |
창원역 | 창원역 | 대방 | 중리역 |
5 | 임효철 | 6 | 이수오 | 7 | 김미호 | 8 | 안동수 |
태광 | 마역 | 마역 | 마역 |
9 | 신월 | 10 | 신월 | 11 | 필리아 | 12 | 임미선 |
주상가 | 주상가 | 마역 | 마역 |
13 | 똘레랑스 | 14 | 최상아 | 15 | 신월 | 16 | 신월 |
중리역 | 윤병원 | 주상가 | 주상가 |
17 | 보슬비 | 18 | 보슬비 | 19 | 야신 | 20 | 이홍영 |
내서 | 내서 | 고속주유소 | 중리역 |
21 | 1386 | 22 | 1386 | 23 | 하늘금 | 24 | 산봉성 |
창원역 | 창원역 | 마역 | 마역 |
25 | 정원 | 26 | 푸른새 | 27 | 김흥식 | 28 | 어둑새벽 |
시티 | 마역 | 메트로 | 노블 |
29 | 일호 | 30 | 정혜 | 예 비 | | 31 | 송운 | 32 | 야크 |
주상가 | 주상가 | | 노블 | 마역 |
33 | 정혜지인 | 34 | 반야봉 | 예 비 | | 35 | 감계 | 36 | 가리라 |
마역 | k2 | | 창원역 | 태광 |
37 | 수피아 | 38 | 말금 | 예비 | | 39 | 안골 | 40 | 산꾼 |
k2 | 도계 | | 대방 | 고속주유소 |
41 | 수관 | 42 | 피노키오 | | 부회장님 | 44 | 박정선 | 45 | 연자 |
| 남초 | | 허리병원 | | 마역 | | 태광 | | 메트로 |
첫댓글 야크님예약
박정선예약
삭제된 댓글 입니다.
ㅇㅋ
이수오님 예약
설화총무님
똘레랑스입니다.
한자리 부탁드립니다.
오 반갑습니다 언니^^
그날봬요
똘레랑스님 중리역
벚꽃엔딩 한컷
신청합니다 노블파크
어둑새벽님 반갑습니다
자리 잘 잡아놓겠슴다^^
연자님 메트로
산봉성님예약
정원님.푸른새님예약
신월 1명추가 예약
일호님.정혜님2 주상가.마역
자리 있음 항개
부탁드려요
네에 해안님
고마워요
8173 중리역
대기1번 부탁합니다
자리만들어 났습니다
감사합니다 수요일날 뵙겠습니다.