|
제1회 양산삽량배 전국오픈배탁구대회 결과 | ||||
종 목 | 성 적 | 소 속 | 선수성명 | |
남자 단체전 | 1부 | 공동우승 | 양산연합A | 이태호(선),이광득1,최동진1,손재상1 |
공동우승 | 부산이준우클럽 | 윤승신1,이준우1,김태월3,김현준3 | ||
공동3위 | 부산놈놈놈 | 강영훈1,이귀재1,김창혁2,조우람2 | ||
공동3위 | 김해연합 | 이응룡(선),최준영1,김민지1,김운종1,김재영2 | ||
2부 | 공동우승 | 창원연합 | 김현호4,정창영4,김정남4,이승섭4,홍정식4,김희철4 | |
공동우승 | 부산북구연합A | 김동영3,김영광4,민재훈4,조영배4 | ||
공동3위 | 장유클럽 | 정광섭4,류창진5,안대호5,이호신5 | ||
공동3위 | 밀양연합 | 김광재5,최현춘5,조성현5,문성진5 | ||
3부 | 공동우승 | 양산동원B | 문상선7,박정수7,정희복7,주재권7 | |
공동우승 | 양산무지개A | 임용택6,김정헌7,박재기7,이창주7 | ||
공동3위 | 양산동원A | 강동완6,박도섭7,정대호7,정영식7 | ||
공동3위 | 밀양연합 | 손성식6,강주식6,이병묵6,최병규7 | ||
여자 단체전 | 1부 | 공동우승 | 양산연합 | 김언숙(특1),성말숙1,정경애1 |
공동우승 | 부산홍연호클럽 | 유미(특1),최순미(특1),임정미2 | ||
공동3위 | 대전유성궁동 | 송은진1,송지영1,김선우2 | ||
공동3위 | 창원연합 | 이은주(특1),박정자1 | ||
2부 | 공동우승 | 양산TTM A | 류경주3,최영옥3 | |
공동우승 | 양산무지개 | 김나희3,김경숙3 | ||
공동3위 | 양산경아빌B | 박원영4,안황숙4 | ||
공동3위 | 거제연합 | 이미숙3,성점선3 | ||
3부 | 공동우승 | 양산누리A | 최숙자5,김유미5 | |
공동우승 | 양산누리B | 박정미5,이은지6 | ||
공동3위 | 양산안쌤 | 김정랑6,진선미6 | ||
공동3위 | 양산무지개 | 강희순6,김민주6 |
제1회 양산삽량배 전국오픈배탁구대회 결과 | ||||
종 목 | 성 적 | 소 속 | 선수성명 | |
남자 단식 | 선수-1부 | 우 승 | 대구J&J | 이희성(1) |
준우승 | 마운틴 | 최동진(1) | ||
공동3위 | 대구J&J | 모미애(1) | ||
공동3위 | 김해무지개 | 이응룡(선) | ||
2부 | 우 승 | 양산TTM | 서진 | |
준우승 | 울산GDY | 김상훈 | ||
공동3위 | 부산홍연호클럽 | 허진호 | ||
공동3위 | 마산교실 | 김경석 | ||
3부 | 우 승 | 양산TTM | 이상경 | |
준우승 | 부산북구연합 | 김동영 | ||
공동3위 | 하나로클럽 | 임광준 | ||
공동3위 | 포항이카루스 | 김민 | ||
4부 | 우 승 | 부산북구연합 | 김영광 | |
준우승 | 김해한마음 | 김상호 | ||
공동3위 | 조은탁구 | 류형길 | ||
공동3위 | 힐링클럽 | 임동훈 | ||
5부 | 우 승 | 양산명랑 | 윤순칠 | |
준우승 | 거제너른들클럽 | 조건희 | ||
공동3위 | 양산누리 | 김하빈 | ||
공동3위 | 장유클럽 | 안대호 | ||
6부 | 우 승 | 양산무지개 | 임용택 | |
준우승 | 율하클럽 | 윤성호 | ||
공동3위 | 구덕진교실 | 최성민 | ||
공동3위 | 양산마운틴 | 이성길 | ||
7부 | 우 승 | 양산한울 | 지응재 | |
준우승 | 양산동원 | 정대호 | ||
공동3위 | 남천클럽 | 최병규 | ||
공동3위 | 양산동원 | 박도섭 | ||
종 목 | 성 적 | 소 속 | 선수성명 | |
여자 단식 | 특1~1부 | 우 승 | 대전유성궁동 | 송지은(1) |
준우승 | 양산TTM | 성말숙(1) | ||
공동3위 | 양산TTM | 정경애(1) | ||
공동3위 | 부산홍연호클럽 | 유미(특1) | ||
2부 | 우 승 | 부산홍연호클럽 | 임정미 | |
준우승 | 부산연합 | 이경희 | ||
공동3위 | 거제계룡클럽 | 강순복 | ||
공동3위 | 부산유닛 | 카니 | ||
3부 | 우 승 | 창원한울타리클럽 | 감정예 | |
준우승 | 양산대운 | 최은지 | ||
공동3위 | 양산무지개 | 김나희 | ||
공동3위 | 양산대운 | 전미숙 | ||
4부 | 우 승 | 양산범어 | 이국정 | |
준우승 | 진해동호회 | 조미정 | ||
공동3위 | 양산TTM | 김경희 | ||
공동3위 | 부산J-ONE | 이문희 | ||
5부 | 공동우승 | 양산누리 | 최숙자 | |
공동우승 | 김해한마음 | 서성희 | ||
공동3위 | 스마일클럽 | 권정희 | ||
공동3위 | 양산누리 | 김유미 | ||
6부 | 우 승 | 인제클럽 | 박양순 | |
준우승 | 양산동원 | 최순자 | ||
공동3위 | 양산무지개 | 강희순 | ||
공동3위 | 양산경아빌 | 강승현 |
|
첫댓글 대회개최하시는라 수고많이 하셨습니다~~남자3부단체전 공동우승에 김해무지개가 아니고 양산무지개A 입니다~~