첫차시각 : 통도사 = 07:00 / 신리 = 06:30
막차시각 : 통도사 = 20:10 / 신리 = 20:10
배차간격 : 1일 7회 운행(시간표 차후에 올리겠습니다. 시간표 자료 있으신 분 댓글 부탁드립니다)
노선상세안내
상행(차고지 -> 회차지점) :
통도사 - 세광병원 - 방기 - 방기초등학교 - 삼성SDI - 지내 - 삼남중학교 - 신안입구 - 언양정비 - 공암 - 대원그린아파트 - 삼남면주민센터 - 마산입구 - 마산입구 - 벌장 - 메가마트 - 작천정입구 - 울산산업고등학교 - 언양보람병원 - 상평마을 - 남천교 - 축협 - 언양정류장 - 언양중학교 - 경남아너스빌 - 동부주공앞 - 금성종합상사 - 언양읍주민센터 - 언양소방서 - 시장입구 - 언양정류장 - 축협 - 남천교 - 언양전화국 - 언양맨션 - 성당앞 - 삼성아파트 - 경동청구 - 청구골든 - 능산 - 면허시험장 - 향산초등학교 - 명동 - 대리 - 신리
하행(회차지점 -> 차고지) :
신리 - 대리 - 명동 - 향산초등학교 - 향산 - 경의고등학교 - 상북면주민센터 - 상북면주민센터 - 경의고등학교 - 향산 - 향산초등학교 - 면허시험장 - 능산 - 청구골든 - 경동청구 - 삼성아파트 - 성당앞 - 언양맨션 - 금성종합상사 - 동부주공앞 - 경남아너스빌 - 언양읍주민센터 - 시장입구 - 언양정류장 - 축협 - 남천교 - 상평마을 - 언양보람병원 - 울산산업고등학교 - 작천정입구 - 메가마트 - 벌장 - 마산입구 - 삼남면주민센터 - 대원그린아파트 - 공암 - 언양정비 - 신안입구 - 삼남중학교 - 지내 - 삼성SDI - 방기초등학교 - 방기 - 세광병원 - 통도사