|
구 분 | 실내체육관 A코트 | 실내체육관 B코트 | |
예선 리그 | 1 | 교육동호회 A : J-ONE | 스승과 제자 : 고군동호회 |
2 | 고군동호회 : 서진도농협 | 진도군청 : 진도군수협 | |
3 | 교육동호회 A : 지산동호회 | 스승과 제자 : 서진도농협 | |
4 | J-ONE : 지산동호회 | 진도군수협 : 교육동호회 B | |
5 |
| 진도군청 : 교육동호회 B | |
준결승 | 1 | 1부 ① : ② 교육A : 진도고 | 3부 ① : ② 진도군수협 : 지산 |
2 | 2부 ① : ② 제이원 : 교육B | 3부 ①②승자 : ③ 지산 : 고군 | |
결승 | 1 | 1부 ①②승자 : ③ 교육A : 진도군청 | 2부 ①②승자 : ③ 제이원 : 서진도농협 |
제21회 진도군협회장기 배구대회 최종성적표
구 분 | 우 승 | 준우승 | 3위 | |
남자 1부 | 진도군청 우승기, 상패, 상금25 | 교육동호회 A 상패, 상금20 | 진도고 스승과제자 상금15 | |
최우수선수( 임성대 ) | 우수선수( 한얼 ) |
| ||
남자 2부 | J-ONE 상패, 상금20 | 서진도농협아리 상패, 상금15 | 교육동호회 B 상금10 | |
남자 3부 | 지산동호회 상패, 상금15 | 고군동호회 상패, 상금10 | 진도군수협 상금5 |
제21회 진도군협회장기 배구대회 진행기록표
( 남자클럽부 예선전 A코트 )
경기 순서 | 경 기 팀 명 | 코트명 | 경 기 결 과 | 세트 득실 | 점수 득실 | ||||
1세트 | 2세트 | 3세트 | 승리팀 | ||||||
1 | 교육A : J-ONE | 진도실내 체육관
A코트 |
| 21:19 | 21:16 |
| 교육A | 2:0 |
|
| |||||||||
2 | 고군 : 서진도농협 |
|
|
|
| 서진도 | 2:0 | 기권승 | |
| |||||||||
3 | 교육A : 지산 |
| 21:17 | 21:13 |
| 교육A | 2:0 |
| |
| |||||||||
4 | J-ONE : 지산 |
| 21:11 | 25:27 | 20:18 | J-ONE | 2:1 |
| |
| |||||||||
5 |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
▣ 예선결과 : A조1위-교육A A조2위-제이원 A조3위-지산
B조1위-진도고 B조2위-서진도 B조3위-고군
C조1위-진도군청 C조2위-교육B C조3위-수협
제21회 진도군협회장기 배구대회 진행기록표
( 남자클럽부 예선전 B코트 )
경기 순서 | 경 기 팀 명 | 코트명 | 개시 | 경 기 결 과 | 세트 득실 | 점수 득실 | |||
종료 | 1세트 | 2세트 | 3세트 | 승리팀 | |||||
1 | 진도고 : 고군 | 진도실내 체육관
B코트 |
|
|
|
| 진도고 | 2:0 | 기권승 |
| |||||||||
2 | 군청 : 수협 |
| 12:21 | 21:6 |
| 군청 | 2:0 |
| |
| |||||||||
3 | 진도고 : 서진도농협 |
| 21:14 | 21:10 |
| 진도고 | 2:0 |
| |
| |||||||||
4 | 수협 : 교육B |
| 7:21 | 17:21 |
| 교육B | 2:0 |
| |
| |||||||||
5 | 군청 : 교육B |
| 21:10 | 21:11 |
| 군청 | 2:0 |
| |
|
제21회 진도군협회장기 배구대회 진행기록표
( 준 결 승 전 )
경기 순서 | 경 기 진 행 순 서 및 팀 명 | 코트명 | 경 기 결 과 | 심판원 | |||
1세트 | 2세트 | 3세트 | 승팀 | ||||
2 | 1부 ① : ② ( 교육A : 진도고 ) | A코트 | 17:21 | 21:17 | 15:11 | 교육A | 주심 이재종 부심 박형철 선심 김진원 임우창 기록 박정희 |
2부 ① : ② ( 제이원 : 교육B ) | A코트 | 21:11 | 21:17 |
| 제이원 | 주심 부심 선심 기록 | |
1 | 3부 ① : ② ( 수협 : 고군 ) | B코트 | 7:21 | 15:21 |
| 고군 | 주심 김익근 부심 장문경 선심 기록 이영숙 |
제21회 진도군협회장기 배구대회 진행기록표
( 결 승 전 )
경기 순서 | 경 기 진 행 순 서 및 팀 명 | 코트 | 경 기 결 과 | 심판원 | |||
1세트 | 2세트 | 3세트 | 승리 | ||||
2 | ①②승자 : ③ 1부 결승 ( 교육A : 진도군청 ) | A코트 | 21:12 | 16:18 | 교육무단 퇴장으로 몰수 | 군청 | 주심 조재권 부심 오귀석 선심 김봉철 허인겸 기록 박정희 |
①②승자 : ③ 2부 결승 ( 제이원 : 서진도 ) | B코트 | 20:22 | 21:14 | 15:11 | 제이원 | 주심 김익근 부심 장문경 선심 기록 이영숙 | |
1 | ①②승자 : ③ 3부 결승 ( 고군 : 지산 ) | A코트 | 17:21 | 21:17 | 8:15 | 지산 | 주심 장문경 부심 김익근 선심 기록 이영숙 |
|