장호원 버스정보 센터장 입니다.
수정은 몇일전에 완료했는데 공지가 늦어진점 죄송합니다.
이천시내버스의 일부노선이 아래와 같이 변동되었사오니 이용에 착오없으시기 바랍니다.
- 아 래 -
1. 29-95번(효양아파트) 일요일,공휴일 감회운행.
이천 발 08:15 / 효양아파트 발 07:00, 08:45분 일요일,공휴일 운행안함.
2. 12번(청강문화산업대학교)
청강대 발 09:25 → 09:30
3. 23-8번(도립리)
도립리 발 12:10 → 12:05
4. 23-10번(내촌리)
내촌리 발 09:05 → 09:00
5. 24-3번(장암1리)노선 "장암2리 마을회관"(이천 나갈때만) 경유.
6. 24-4번(장동리)
이천 발 13:25분 "지석리 마을" 경유.
7. 25-6번(고담동)
고담동 발 (평일) 07:25 → 07:20
8. 28-11번(태평리)
태평리 발 17:50 → 17:40
9. 28-3번(대흥리)
대흥리 발 11:25 → 11:20
10. 28-43번(만석고개,대월면사무소) 단월동 무정차 운행.
11. 22-9번(롯데프리미엄아울렛) 아울렛 정류장 변경
자세한 운행시간은 좌측 메뉴란에 시내버스시간표 > 이천,여주,곤지암지역-시내 > 이천시내버스시간표 를 클릭하시기 바랍니다.
또한 인쇄 시간표& 노선도 > 인쇄용 시간표 자료실에 보시면 이천시내버스 약식 시간표(.xls)을 다시 게시하였사오니 필요하신 분은 다운받아 보시기 바랍니다. (3/20일 만석고개,대월면사무소 부분만 수정.)