남자 초등부 A조 500M (1학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 황정환 | 명호초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
남자 초등부 A조 500M (2학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 방성훈 | 하단초 | |||
노 | 김민성 | 삼육초 | |||
빨 | 신유철 | 명진초 | |||
파 | 김성연 | 대평초 | |||
남자 초등부 A조 500M (3학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 오지윤 | 명진초 | |||
노 | 김재우 | 교대부초 | |||
빨 | 정창우 | 배산초 | |||
남자 초등부 A조 500M (4학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 문원준 | 금정초 | |||
노 | 천승원 | 용문초 | |||
빨 | 곽재원 | 용문초 | |||
남자 초등부 A조 500M (5학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 박주원 | 삼방초 | |||
노 | 박성우 | 주감초 | |||
빨 | 신 영 | 교대부초 | |||
남자 초등부 A조 500M (6학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 정성훈 | 절영초 | |||
노 | |||||
남자 초등부 A조 1,000M (1학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 황정환 | 명호초 | |||
노 | 김준서 | 가평초 | |||
빨 | |||||
남자 초등부 A조 1,000M (2학년 준결승) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 신유철 | 명진초 | |||
노 | 방성훈 | 하단초 | |||
빨 | 김성연 | 대평초 | |||
파 | |||||
2조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 문현준 | 봉래초 | |||
노 | 김민성 | 삼육초 | |||
빨 | 임태준 | 화교초 | |||
파 | 김주성 | 삼육초 | |||
남자 초등부 A조 1,000M (3학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김재우 | 교대부초 | |||
노 | 오지윤 | 명진초 | |||
빨 | 이도현 | 학진초 | |||
남자 초등부 A조 1,000M (4학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 문원준 | 금정초 | |||
노 | 유경국 | 용문초 | |||
빨 | 천승원 | 용문초 | |||
파 | 김대호 | 금명초 | |||
보 | 곽재원 | 용문초 | |||
남자 초등부 A조 1,000M (5학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 박성우 | 주감초 | |||
노 | 신 영 | 교대부초 | |||
빨 | 박주원 | 삼방초 | |||
남자 초등부 A조 1,000M (6학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 서범석 | 장림초 | |||
노 |
남자 초등부 A조 1,500M (1학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김준서 | 가평초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
남자 초등부 A조 1,500M (2학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 임태준 | 화교초 | |||
노 | 김주성 | 삼육초 | |||
빨 | 문현준 | 봉래초 | |||
파 | |||||
남자 초등부 A조 1,500M (3학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 정창우 | 배산초 | |||
노 | 이도현 | 학진초 | |||
빨 | |||||
남자 초등부 A조 1,500M (4학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 유경국 | 용문초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
남자 초등부 A조 1,500M (5학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김대호 | 금명초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
남자 초등부 A조 1,500M (6학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 서범석 | 장림초 | |||
노 | 정성훈 | 절영초 | |||
빨 |
여자 초등부 A조 500M (3학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 홍진주 | 남성초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
여자 초등부 A조 500M (4학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김수정 | 덕성초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
여자 초등부 A조 500M (6학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 전민지 | 재송초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
여자 초등부 A조 1,000M (3학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 홍진주 | 남성초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
파 | |||||
여자 초등부 A조 1,000M (4학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 황고은 | 거제초 | |||
노 | 김수정 | 덕성초 | |||
빨 | |||||
여자 초등부 A조 1,000M (5학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 이수정 | 분포초 | |||
노 | 김건희 | 중현초 | |||
빨 | |||||
여자 초등부 A조 1,000M (6학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 전민지 | 재송초 | |||
노 |
여자 초등부 A조 1,500M (4학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 황고은 | 거제초 | |||
노 | |||||
빨 | |||||
여자 초등부 A조 1,500M (5학년) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김건희 | 중현초 | |||
노 | 이수정 | 분포초 | |||
빨 | |||||
남자 중등부 500M | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 나인수 | 용수중 | |||
노 | 홍서준 | 명진중 | |||
빨 | 김도현 | 명진중 | |||
파 | 권재용 | 사직중 | |||
보 | 김진욱 | 장산중 | |||
남자 고등부 500M | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 최영탁 | 화명고 | |||
노 | 김채언 | 화명고 | |||
빨 | |||||
파 | |||||
남자 중등부 1,000M(준결승) | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김영민 | 명진중 | |||
노 | 홍서준 | 명진중 | |||
빨 | 권재용 | 사직중 | |||
2조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김영훈 | 남천중 | |||
노 | 나인수 | 용수중 | |||
빨 | 김진욱 | 장산중 | |||
남자 고등부 1,000M | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김채언 | 화명고 | |||
노 | 최영탁 | 화명고 |
남자 중등부 1,500M | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 김영훈 | 남천중 | |||
노 | 김도현 | 명진중 | |||
빨 | 김영민 | 명진중 | |||
여자 중등부 500M | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 신수지 | 유락여중 | |||
노 | 윤경원 | 백양중 | |||
빨 | |||||
여자 중등부 1,000M 준결승 | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 정은아 | 해운대여중 | |||
노 | 진 현 | 명진중 | |||
빨 | 윤경원 | 백양중 | |||
파 | |||||
2조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 강지희 | 토현중 | |||
노 | 신수지 | 유락여중 | |||
빨 | 최민정 | 명진중 | |||
파 | |||||
여자 중등부 1,500M | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 강지희 | 토현중 | |||
노 | 정은아 | 해운대여중 | |||
빨 | 진 현 | 명진중 | |||
파 | 최민정 | 명진중 |
여자 고등부 500M | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 서연화 | 화명고 | |||
노 | 곽수지 | 다대고 | |||
빨 | |||||
여자 고등부 1,000M | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 윤지원 | 만덕고 | |||
노 | 곽수지 | 다대고 | |||
빨 | 서연화 | 화명고 | |||
파 | 송소미 | 계성정보고 | |||
여자 고등부 1,500M | |||||
1조 | |||||
구분 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 | 기타 |
흰 | 윤지원 | 만덕고 | |||
노 | 송소미 | 계성정보고 | |||
빨 |