거래처 | 노선 | 시간 | 직영 | 개인 | |||
LG - 양재 | 수원-2 | 06:35 | 3953 | ||||
병점 | 06:48 | 8353 | |||||
오산 | 06:35 | 8707 | |||||
수원-1 | 06:40 | 7602 | |||||
대법원 - 서초 | 온수골 | 07:15 | 8367 | ||||
LG - 평택 | 고등동 | 06:38 | 8366 | ||||
권선온수골 | 06:42 | 8335 | |||||
권선병점 | 06:42 | 대인 | |||||
북 문 | 06:33 | 3231 | |||||
이화 | 수원역 - 통합 | 06:40 | 8368 | ||||
공신투어 | 경기일보-k1 | 06:45 | |||||
지곡초교-h2.1 | 07:30 |
| |||||
한창고속 | 동문h1-k1 | 06:45 | |||||
망포-k1 | 06:55 | ||||||
병점 - h2 | 07:00 | ||||||
신세대 | 수원고 - K1 | 06:40 | 2672 | ||||
서문 - 통합 | 06:45 | 8382 | |||||
권선동 - K1 | 06:55 | 8385 | |||||
황골 - K1 | 07:00 | 8715 | |||||
SK | A-201 | 06:54 | 8332 | ||||
(주)명성 | 출 근 | 07:34 | 2672 | ||||
퇴 근 | 21:00 | 8335 | |||||
포레시아 | 안산 | 17:10 | 7602 | ||||
안양 | 17:10 | 8332 | |||||
시화 | 17:10 |
1)안성맞춤아트홀 주차장 08:00 - 경주,산청2박3일-리무진 - 8343
2)수원11:00 -여의도 (집회)-3953
고등동 11:00 -여의도(집회) - 2672
3)용인공설운동장 11:30분출발 - 광화문(집회) - (현지수금40) 8335
정진욱 010-7218-7710
8383,8369,1468