구분 | 입후보지역 | 기호 | 성명 | 출생 년도 |
사무소명 | 사무소전화 |
서울북부지부 | ||||||
지부장 | 서울북부 | 단일 후보 |
안완수 | 1959 | 행운공인 | 02-9898-114 |
지회장 | 중구 | 1 | 장봉길 | 1931 | 우주부동산 | 02-2252-0087 |
지회장 | 2 | 류두열 | 1939 | 21세기부동산 | 02-2252-5100 | |
지회장 | 3 | 김상필 | 1940 | 평화공인 | 02-2256-7733 | |
지회장 | 용산구 | 1 | 정돈희 | 1954 | 뉴타운공인 | 02-797-8200 |
지회장 | 2 | 김윤숙 | 1961 | 유명한공인 | 02-797-6400 | |
지회장 | 중랑구 | 1 | 오희순 | 1953 | 다청공인 | 02-2209-8249 |
지회장 | 2 | 이도훈 | 1949 | 제천공인 | 02-439-8924 | |
지회장 | 3 | 박찬성 | 1955 | 파크부동공인 | 02-496-6800 | |
지회장 | 성북구 | 1 | 정해진 | 1952 | 굿리치공인 | 02-943-5858 |
지회장 | 2 | 정병관 | 1938 | 성북부동산 중개인 | 02-925-3705 | |
지회장 | 마포구 | 1 | 조영준 | 1959 | 법윤원공인 | 02-332-5894 |
지회장 | 2 | 류봉구 | 1942 | 오목부동산 중개사무소 | 02-716-6644 | |
지회장 | 종로구 | 단일 후보 |
최정오 | 1947 | 삼덕공인 | 02-744-1493 |
지회장 | 성동구 | 단일 후보 |
임병주 | 1956 | 코리아공인 | 02-2281-8888 |
지회장 | 광진구 | 단일 후보 |
장성옥 | 1957 | 더샾스타씨티 | 02-3437-4000 |
지회장 | 동대문구 | 단일 후보 |
박중성 | 1946 | 한신공인 | 02-494-8585 |
지회장 | 강북구 | 단일 후보 |
송웅섭 | 1967 | OK공인 | 02-984-4333 |
지회장 | 도봉구 | 단일 후보 |
임주영 | 1947 | 가.나부동산공인 | 02-3491-9966 |
지회장 | 노원구 | 단일 후보 |
김청수 | 1969 | 부동산114 삼성공인 | 02-972-3001 |
지회장 | 은평구 | 단일 후보 |
정성희 | 1957 | 대림공인 | 02-355-4700 |
지회장 | 서대문구 | 단일 후보 |
김세진 | 1940 | 보은공인 | 02-374-4924 |
분회장 | 용산구 한남동 | 단일 후보 |
이기호 | 1963 | 이기호공인 | 02-797-2244 |
분회장 | 용산구 보광동 | 단일 후보 |
조순연 | 1956 | 동인공인 | 02-790-4848 |
분회장 | 성동구 도선동 | 단일 후보 |
이기찬 | 1954 | 푸른공인 | 02-2295-6800 |
분회장 | 성동구 금호4동 | 단일 후보 |
남화균 | 1963 | 재테크공인 | 02-2294-55020 |
분회장 | 광진구 자양2동 | 단일 후보 |
강현수 | 1968 | 부동산미래공인 | 02-454-1300 |
분회장 | 광진구 중곡4동 | 단일 후보 |
장순이 | 1963 | 한올공인 | 02-453-8199 |
분회장 | 광진구 능동 | 단일 후보 |
권오훈 | 1961 | 대공원공인 | 02-452-4277 |
분회장 | 광진구 화양동 | 단일 후보 |
김상동 | 1940 | 서울공인 | |
분회장 | 광진구 중곡3동 | 단일 후보 |
이정만 | 1951 | 신증공인 | 02-499-3262 |
분회장 | 동대문구 장안1동 | 단일 후보 |
조경희 | 1964 | 현대썬앤빌공인 | 02-2249-7777 |
분회장 | 동대문구 장안2동 | 단일 후보 |
이경애 | 1952 | 제일중개인 | 02-2212-9259 |
분회장 | 동대문구 전농1동 | 단일 후보 |
정계헌 | 1937 | 경안공인 | 02-964-0188 |
분회장 | 동대문구 전농2동 | 단일 후보 |
조병삼 | 1959 | 이화공인 | 02-2242-1004 |
분회장 | 동대문구 답십리2동 |
단일 후보 |
민영락 | 1939 | 민박사부동산 | 02-2212-4466 |
분회장 | 중랑구 중화1동 | 단일 후보 |
조현서 | 1957 | 부동산랜드 | 02-2209-5522 |
분회장 | 마포구 성산2동 | 단일 후보 |
이상국 | 1955 | 우리공인 | 02-305-4585 |
분회장 | 마포구 용강동 | 단일 후보 |
이원찬 | 1957 | 삼성공인 | 02-3273-0004 |
분회장 | 마포구 신수동 | 단일 후보 |
오정란 | 1960 | 경동부동산 | 02-714-5252 |
서울남부지부 | ||||||
지부장 | 서울남부 | 1 | 박병구 | 1957 | 세계공인중개사사무소 | 02-3664-4404 |
지부장 | 2 | 김상헌 | 1934 | 국민부동산중개주식회사 | 02-549-5005 | |
지부장 | 3 | 최현진 | 1962 | 대치랜드부동산 공인중개사사무소 |
02-459-7700 | |
지회장 | 강남구 | 1 | 박재전 | 1957 | ㈜성우부동산중개법인 | 02-577-6692 |
지회장 | 2 | 김태형 | 1947 | 대치태양 | 02-459-2800 | |
지회장 | 3 | 양형기 | 1958 | 대림 | 02-514-1020 | |
지회장 | 강동구 | 1 | 차형운 | 1971 | 조은 차형운 | 02-484-4000 |
지회장 | 2 | 백인배 | 1955 | 대신 | 02-487-8777 | |
지회장 | 강서구 | 1 | 정학주 | 1957 | 신세계부동산 | 02-2608-0066 |
지회장 | 2 | 이종신 | 1959 | 신영 | 02-2658-9900 | |
지회장 | 관악구 | 1 | 유덕자 | 1948 | 정우 | 02-873-3254 |
지회장 | 2 | 이철호 | 1956 | 국제 | 02-886-0747 | |
지회장 | 3 | 석민호 | 1954 | 은천 | 02-889-9116 | |
지회장 | 구로구 | 1 | 김재룡 | 1942 | 개봉 | 02-2616-3331 |
지회장 | 2 | 이석래 | 1935 | 진흥부동산중개사무소 | 02-869-7484 | |
지회장 | 서초구 | 1 | 조관호 | 1948 | 대일 | 02-586-2824 |
지회장 | 2 | 김태준 | 1955 | 럭키 | 02-599-4545 | |
지회장 | 송파구 | 1 | 송무성 | 1962 | 월드 | 02-412-8949 |
지회장 | 2 | 조상백 | 1956 | 세신 | 02-406-1444 | |
지회장 | 3 | 서승원 | 1956 | 우리 | 02-412-7766 | |
지회장 | 4 | 유영환 | 1966 | 태양 | 02-413-3900 | |
지회장 | 영등포구 | 1 | 문충현 | 1954 | 신아 | 02-845-5500 |
지회장 | 2 | 임동권 | 1960 | 하나 | 02-2635-0077 | |
지회장 | 양천구 | 단일 후보 |
김연대 | 1953 | 단비 | 02-2654-6500 |
지회장 | 금천구 | 단일 후보 |
오주용 | 1964 | 램킨푸르지오 | 02-862-1133 |
지회장 | 동작구 | 단일 후보 |
문홍구 | 1963 | 믿음 | 02-412-7766 |
분회장 | 고덕2동 | 1 | 유장호 | 1964 | 대한공인중개사사무소 | 02-427-9070 |
분회장 | 2 | 강종록 | 1964 | LG공인 | 02-3013-6400 | |
분회장 | 성내2동 | 1 | 권복자 | 1957 | 일광 | 02-477-9050 |
분회장 | 2 | 최연환 | 1954 | 열린공인 | 02-474-8954 | |
분회장 | 성내3동 | 1 | 송재호 | 1965 | 동아공인중개사사무소 | 02-473-8249 |
분회장 | 2 | 이종수 | 1963 | 두리공인 | 02-488-0894 | |
분회장 | 둔촌2동 | 1 | 신미화 | 1968 | 강동부동산공인 | 02-484-6400 |
분회장 | 2 | 김동오 | 1961 | 신성공인 | 02-488-9999 | |
분회장 | 조원동 | 1 | 김광열 | 1959 | 평화공인 | 02-857-5570 |
분회장 | 2 | 이영락 | 1959 | 건영공인 | 02-855-3377 | |
분회장 | 천호1동 | 1 | 성종환 | 1960 | 한솔 | 02-487-0121 |
분회장 | 2 | 이선기 | 1965 | 영광공인 | 02-488-4907 | |
분회장 | 천호2동 | 1 | 이정희 | 1963 | 뉴타운 | 02-477-8002 |
분회장 | 2 | 이형석 | 1967 | 태양공인 | 02-472-3100 | |
분회장 | 가든파이브동 | 단일 후보 |
이의천 | 1969 | 대박공인 | 02-2157-3339 |
분회장 | 가락본동 | 단일 후보 |
김병성 | 1964 | 쌍용공인중개사사무소 | 02-401-4985 |
분회장 | 개포2동 | 단일 후보 |
백낙천 | 1956 | 신원 | 02-445-4959 |
분회장 | 거여2동 | 단일 후보 |
곽청일 | 1951 | 뉴월드공인 | 02-402-5300 |
분회장 | 고덕1동 | 단일 후보 |
이기옥 | 1957 | 명문 | 02-481-4100 |
분회장 | 난향동 | 단일 후보 |
박인규 | 1955 | 으뜸공인중개사 | 02-857-5550 |
분회장 | 논현1동 | 단일 후보 |
이대진 | 1969 | 에덴부동산 | 02-3445-2001 |
분회장 | 대치1동 | 단일 후보 |
김성일 | 1954 | 행운공인중개사사무소 | 02-564-0001 |
분회장 | 대치4동 | 단일 후보 |
김한기 | 1971 | 새천년 | 02-555-8900 |
분회장 | 도곡1동 | 단일 후보 |
최동혁 | 1966 | 더보공인 | 02-574-7588 |
분회장 | 도곡2동 | 단일 후보 |
박상준 | 1967 | 부동산맥공인 | 02-555-4949 |
분회장 | 둔촌1동 | 단일 후보 |
서홍석 | 1963 | 부동산오세요공인중개사 | 02-488-5115 |
분회장 | 등촌1동 | 단일 후보 |
이이수 | 1954 | 라인부동산공인 | 02-3665-5665 |
분회장 | 명일1동 | 단일 후보 |
박미란 | 1965 | 신세계부동산공인 | 02-442-4959 |
분회장 | 명일2동 | 단일 후보 |
박은숙 | 1966 | 태양공인 | 02-428-4747 |
분회장 | 반포본동 | 단일 후보 |
조흥기 | 1952 | 뉴월드공인 | 02-592-8585 |
분회장 | 방배4동 | 단일 후보 |
이인자 | 1957 | 승리공인 | 02-535-8980 |
분회장 | 방화2동 | 단일 후보 |
김광석 | 1960 | 중앙공인 | 02-2666-1161 |
분회장 | 상일동 | 단일 후보 |
이현 | 1948 | 서울부동산 | 02-426-9922 |
분회장 | 서원동 | 단일 후보 |
김선희 | 1952 | 건영공인 | 02-888-0839 |
분회장 | 성내1동 | 단일 후보 |
한인숙 | 1962 | 행복한집 | 02-445-8945 |
분회장 | 성현동 | 단일 후보 |
최점옥 | 1960 | 제일공인 | 02-883-2626 |
분회장 | 신림동 | 단일 후보 |
은춘선 | 1964 | 엘림공인 | 02-883-4989 |
분회장 | 신사동 | 단일 후보 |
김미희 | 1958 | 성지공인중개사무소 | 02-867-3336 |
분회장 | 신사동 | 단일 후보 |
김필수 | 1945 | 누리공인 | 02-511-1031 |
분회장 | 암사1동 | 단일 후보 |
이권호 | 1962 | 영신공인중개사사무소 | 02-426-6611 |
분회장 | 암사2동 | 단일 후보 |
신동엽 | 1965 | 신동엽공인 | 02-3426-0049 |
분회장 | 암사3동 | 단일 후보 |
김혜순 | 1963 | 씨티공인 | 02-426-2121 |
분회장 | 압구정동 | 단일 후보 |
진태호 | 1956 | (주)부동산중개법인야베스 | 02-518-1900 |
분회장 | 양재1동 | 단일 후보 |
심재성 | 1966 | 그린부동산공인 | 02-508-0002 |
분회장 | 인헌동 | 단일 후보 |
어용찬 | 1952 | 지인공인 | 02-886-4744 |
분회장 | 잠실본동 | 단일 후보 |
정진호 | 1966 | 제일공인 | 02-418-2466 |
분회장 | 천호3동 | 단일 후보 |
강영숙 | 1957 | 래미안공인 | 02-489-3827 |
분회장 | 청담동 | 단일 후보 |
박형렬 | 1959 | 보성공인 | 02-516-5373 |
분회장 | 화곡1동 | 단일 후보 |
공재옥 | 1968 | ㈜집두리부동산공인 | 02-2694-2244 |
분회장 | 화곡6동 | 단일 후보 |
차은하 | 1959 | 롯데공인 | 02-2695-0022 |
부산지부 | ||||||
지부장 | 부산 | 1 | 김인수 | 1952 | 한빛공인 | 051-852-5070 |
지부장 | 2 | 김광호 | 1960 | 한국공인 | 051-722-0055 | |
지회장 | 부산 강서구 | 1 | 이수영 | 1962 | 해조공인 | 051-271-8888 |
지회장 | 2 | 서판명 | 1940 | 일신부동산중개 | 051-973-7700 | |
지회장 | 부산 부산진구 | 1 | 도경아 | 1952 | 뉴롯데공인 | 051-808-1256 |
지회장 | 2 | 박상만 | 1959 | 굿데이공인 | 051-817-3663 | |
지회장 | 부산 서구 | 1 | 이다경 | 1959 | 삼보공인 | 051-253-2636 |
지회장 | 2 | 최중경 | 1947 | 아주공인 | 051-245-2262 | |
지회장 | 부산 수영구 | 1 | 이정수 | 1958 | 부경공인 | 051-755-5565 |
지회장 | 2 | 장재환 | 1979 | 오션부동산중개 | 051-755-7007 | |
지회장 | 3 | 송정이 | 1958 | 금강산공인 | 051-758-8877 | |
지회장 | 부산 연제구 | 1 | 김금용 | 1940 | 금성부동산중개 | 051-853-7352 |
지회장 | 2 | 정상갑 | 1946 | 새부산공인 | 051-867-4989 | |
지회장 | 부산 금정구 | 단일 후보 |
전만수 | 1957 | 미래공인 | 051-514-5454 |
지회장 | 부산 기장군 | 단일 후보 |
김병훈 | 1981 | LBA동부산공인 | 051-728-6555 |
지회장 | 부산 남구 | 단일 후보 |
박명욱 | 1949 | 성주공인 | 051-646-6033 |
지회장 | 부산 동구 | 단일 후보 |
김수복 | 1936 | 현대부동산중개 | 051-467-9280 |
지회장 | 부산 동래구 | 단일 후보 |
이용권 | 1956 | 삼성공인 | 051-531-3811 |
지회장 | 부산 북구 | 단일 후보 |
조헌제 | 1949 | 수정강변공인 | 051-364-0003 |
지회장 | 부산 사상구 | 단일 후보 |
김순권 | 1952 | 동현공인 | 051-317-5959 |
지회장 | 부산 사하구 | 단일 후보 |
유병규 | 1949 | 동남공인 | 051-208-8000 |
지회장 | 부산 영도구 | 단일 후보 |
박주화 | 1965 | 주공그린힐공인 | 051-404-9100 |
지회장 | 부산 중구 | 단일 후보 |
정인수 | 1956 | 금터공인 | 051-253-9999 |
지회장 | 부산 해운대구 | 단일 후보 |
박기조 | 1957 | 동부공인 | 051-528-7272 |
대구지부 | ||||||
지부장 | 대구 | 1 | 정군표 | 1960 | 매곡공인 | 053-585-8444 |
지부장 | 2 | 최병련 | 1960 | 궁전공인 | 053-741-0060 | |
지부장 | 3 | 김규택 | 1951 | 태인공인 | 053-784-5500 | |
지부장 | 4 | 박건현 | 1958 | 박건현공인 | 053-982-6600 | |
지회장 | 북구 | 1 | 차순연 | 1961 | 일송공인 | 053-327-3100 |
지회장 | 2 | 김종원 | 1959 | 으뜸원공인 | 053-311-2625 | |
지회장 | 수성구 | 1 | 이정진 | 1972 | 정인공인 | 053-784-3663 |
지회장 | 2 | 도재환 | 1962 | 도재환공인 | 053-795-4900 | |
지회장 | 남구 | 단일 후보 |
박성자 | 1958 | 한양공인 | 053-653-2966 |
지회장 | 달서구 | 단일 후보 |
김대연 | 1953 | 황토공인 | 053-638-7000 |
지회장 | 달성군 | 단일 후보 |
박호태 | 1966 | 태성공인 | 053-586-8700 |
지회장 | 동구 | 단일 후보 |
김병춘 | 1961 | 평화공인 | 053-952-8100 |
지회장 | 서구 | 단일 후보 |
백옥차 | 1948 | 대운공인 | 053-554-2626 |
지회장 | 중구 | 단일 후보 |
현욱찬 | 1957 | 현대공인 | 053-423-4949 |
인천지부 | ||||||
지부장 | 인천 | 단일 후보 |
이동원 | 1967 | 지구공인 | 032-581-6677 |
지회장 | 동구 | 1 | 김혜경 | 1961 | 바로공인 | 032-773-0088 |
지회장 | 2 | 공효남 | 1956 | 한솔공인 | 032-765-7100 | |
지회장 | 남동구 | 1 | 김선유 | 1961 | 한솔공인 | 032-437-3333 |
지회장 | 2 | 차유석 | 1949 | 63공인 | 032-467-6363 | |
지회장 | 강화군 | 1 | 정태기 | 1959 | 명가공인 | 032-937-9828 |
지회장 | 2 | 이용우 | 1960 | 석사공인 | 032-933-9494 | |
지회장 | 남구 | 단일 후보 |
박상병 | 1966 | 114공인 | 032-442-4114 |
지회장 | 연수구 | 단일 후보 |
김갑년 | 1950 | 대우공인 | 032-818-6321 |
지회장 | 부평구 | 단일 후보 |
김환연 | 1961 | 부동산랜드 삼산공인 |
032-516-4300 |
지회장 | 계양구 | 단일 후보 |
김덕식 | 1960 | 부동산플러스공인 | 032-553-0080 |
지회장 | 서구 | 단일 후보 |
김덕래 | 1965 | 부동산라인공인 | 032-567-9990 |
지회장 | 중구 | 미등록 | ||||
광주지부 | ||||||
지부장 | 광주 | 1 | 정병윤 | 1963 | 동원공인 | 062-381-6001 |
지부장 | 2 | 김승조 | 1950 | 오거리공인 | 062-654-9777 | |
지부장 | 3 | 전재곤 | 1949 | 풍림공인 | 062-673-8474 | |
지회장 | 광주 광산구 | 1 | 정문호 | 1966 | 지성공인 | 062-220-7100 |
지회장 | 2 | 이현민 | 1972 | 명품공인 | 062-972-8845 | |
지회장 | 3 | 정규조 | 1961 | 큰빛공인 | 062-945-1345 | |
지회장 | 광주 남구 | 1 | 노덕린 | 1956 | 성운㈜ | 062-676-3369 |
지회장 | 2 | 나종관 | 1950 | 나종관공인 | 062-654-2356 | |
지회장 | 광주 동구 | 단일 후보 |
김용옥 | 1945 | 일심공인 | 062-225-5566 |
지회장 | 광주 북구 | 단일 후보 |
신찬우 | 1959 | 신찬우공인 | 062-529-8880 |
지회장 | 광주 서구 | 단일 후보 |
강춘자 | 1956 | 한빛공인 | 062-681-4988 |
대전지부 | ||||||
지부장 | 대전 | 1 | 최주만 | 1954 | 가람공인 | 042-487-7777 |
지부장 | 2 | 박노귀 | 1953 | 박노귀공인 | 042-861-0114 | |
지회장 | 동구 | 1 | 빈봉완 | 1950 | 한남공인 | 042-673-0077 |
지회장 | 2 | 장택성 | 1958 | 태극공인 | 042-625-4902 | |
지회장 | 중구 | 1 | 신춘옥 | 1961 | 어울림공인 | 042-251-8924 |
지회장 | 2 | 이향순 | 1965 | 한밭우성공인 | 042-585-0942 | |
지회장 | 서구 | 1 | 박종선 | 1961 | 둔산랜드공인 | 042-477-5511 |
지회장 | 2 | 신익호 | 1960 | 정다운공인 | 042-489-8885 | |
지회장 | 유성구 | 1 | 최인자 | 1955 | 노은마을공인 | 042-824-4008 |
지회장 | 2 | 김연석 | 1959 | 바구니공인 | 042-935-4800 | |
지회장 | 대덕구 | 1 | 이윤희 | 1957 | 신화공인 | 042-624-2212 |
지회장 | 2 | 이도헌 | 1958 | 한터공인 | 042-672-2114 | |
울산지부 | ||||||
지부장 | 울산 | 1 | 류경춘 | 1957 | 화진공인 | 052-257-8580 |
지부장 | 2 | 김석기 | 1949 | 한일공인 | 052-224-2258 | |
지회장 | 울산 남구 | 1 | 최현율 | 1959 | 새부자공인 | 052-257-3229 |
지회장 | 2 | 김경수 | 1966 | 김경수공인 | 052-268-8274 | |
지회장 | 울산 동구 | 단일 후보 |
송유조 | 1953 | 동인부동산 | 052-201-3366 |
지회장 | 울산 북구 | 단일 후보 |
정명흠 | 1956 | 동아공인 | 052-287-7993 |
지회장 | 울산 울주군 | 단일 후보 |
신무상 | 1966 | 구영신도시공인 | 052-212-0055 |
지회장 | 울산 중구 | 단일 후보 |
박기현 | 1959 | 박기현공인 | 052-222-4941 |
분회장 | 울산 중구 유곡동 | 단일 후보 |
이경영 | 1968 | 이경영공인 | 052-246-8666 |
경기남부지부 | ||||||
지부장 | 경기남부 | 단일 후보 |
박용현 | 1956 | 화성공인 | 031-357-4949 |
지회장 | 광주시 | 1 | 정동석 | 1961 | 주원공인 | 031-291-8999 |
지회장 | 2 | 류명열 | 1962 | LG공인 | 031-786-0033 | |
지회장 | 부천시 오정구 | 1 | 노근호 | 1962 | 아주공인 | 032-676-4744 |
지회장 | 2 | 박운규 | 1965 | 하나공인 | 031-673-1133 | |
지회장 | 3 | 이준임 | 1963 | 아시아공인 | 032-678-4455 | |
부천시 원미구 | 1 | 조건 | 1966 | 조건공인 | 032-683-2223 | |
지회장 | 2 | 김기형 | 1961 | 한빛공인 | 032-325-64444 | |
지회장 | 안산시 상록구 | 1 | 석희송 | 1959 | 생생공인 | 031-419-3212 |
지회장 | 2 | 김현태 | 1951 | 주공공인 | 031-487-6565 | |
지회장 | 안양시 동안구 | 1 | 권재홍 | 1956 | 대원공인 | 031-383-5000 |
지회장 | 2 | 박양수 | 1953 | 평촌공인 | 031-381-2000 | |
지회장 | 3 | 박광복 | 1961 | 창가에공인 | 031-386-0988 | |
지회장 | 용인시 수지구 | 1 | 김동진 | 1967 | 수지한빛공인 | 031-263-0058 |
지회장 | 2 | 조진연 | 1967 | 가교공인 | 031-897-1644 | |
지회장 | 3 | 조은찬 | 1963 | 부동산114하나공인 | 031-276-5678 | |
지회장 | 4 | 천경남 | 1963 | 삼성공인 | 031-896-8700 | |
지회장 | 용인시 처인구 | 1 | 김정우 | 1968 | 파트너공인 | 031-323-3332 |
지회장 | 2 | 김순목 | 1949 | 명진랜드공인 | 031-322-5555 | |
지회장 | 평택시 안중 | 1 | 전성일 | 1962 | 신한공인 | 031-686-6577 |
지회장 | 2 | 이동제 | 1952 | 현대공인 | 031-682-0144 | |
지회장 | 수원시 장안구 | 1 | 박창식 | 1958 | 미래공인 | 031-269-9900 |
지회장 | 2 | 이재경 | 1961 | 부동산뱅크신일공인 | 031-291-8999 | |
지회장 | 이천시 | 1 | 문호현 | 1959 | 대웅공인 | 031-636-7900 |
지회장 | 2 | 김순악 | 1961 | 부발역공인 | 031-638-0844 | |
지회장 | 과천시 | 1 | 이승수 | 1951 | 미주공인 | 02-503-8949 |
지회장 | 2 | 박형래 | 1938 | 율목공인 | 02-507-0009 | |
지회장 | 성남시 중원구 | 단일 후보 |
정구상 | 1957 | 부일공인 | 031-741-9100 |
지회장 | 화성시 동부 | 단일 후보 |
박종식 | 1964 | 세종공인 | 031-613-6161 |
지회장 | 여주군 | 단일 후보 |
전석준 | 1951 | 덕수부동산공인 | 031-884-5005 |
지회장 | 평택시 송탄 | 단일 후보 |
송영선 | 1957 | 뉴삼성공인 | 031-663-7471 |
지회장 | 평택시 | 단일 후보 |
김승겸 | 1965 | 새시대공인 | 031-654-8201 |
지회장 | 성남시 수정구 | 단일 후보 |
박종성 | 1961 | 열린공인 | 031-753-7007 |
지회장 | 성남시 분당구 | 단일 후보 |
김성훈 | 1962 | 센츄리현대공인 | 031-714-2000 |
지회장 | 시흥시 | 단일 후보 |
이상규 | 1961 | 시흥중앙공인 | 031-315-1000 |
지회장 | 안산시 단원구 | 단일 후보 |
박세규 | 1961 | 열린공인 | 031-484-5500 |
지회장 | 수원시 권선구 | 단일 후보 |
최영애 | 1963 | 행운공인 | 031-235-8701 |
지회장 | 안양시 만안구 | 단일 후보 |
문영호 | 1965 | IAM공인 | 031-444-4300 |
지회장 | 의왕시 | 단일 후보 |
임신택 | 1953 | 공인중개사임신택 | 031-425-0050 |
지회장 | 수원시 팔달구 | 단일 후보 |
박태원 | 1969 | 원부동산공인 | 031-233-3853 |
지회장 | 수원시 영통구 | 단일 후보 |
김명섭 | 1963 | 원천부동산랜드 | 031-212-4400 |
지회장 | 광명시 | 단일 후보 |
장병환 | 1944 | 제일부동산 | 02-2687-9991 |
지회장 | 안성시 | 단일 후보 |
정구용 | 1951 | 산경부동산 | 031-672-6648 |
지회장 | 화성시 | 단일 후보 |
이성선 | 1952 | 평화공인 | 031-298-8954 |
지회장 | 오산시 | 단일 후보 |
조용수 | 1967 | 조용수공인 | 031-376-3155 |
지회장 | 부천시 소사구 | 미등록 | ||||
지회장 | 군포시 | 미등록 | ||||
지회장 | 용인시 기흥구 | 미등록 | ||||
분회장 | 광주시 송정동 | 단일 후보 |
박병헌 | 1957 | 밀목공인 | 031-762-7979 |
분회장 | 광주시 곤지암읍 | 단일 후보 |
박동신 | 1965 | 천신공인 | 031-762-8278 |
분회장 | 광주시 오포읍 | 단일 후보 |
김성훈 | 1971 | LBA롯데공인 | 031-711-1144 |
분회장 | 광주시 초월읍 | 단일 후보 |
정상점 | 1959 | 경기공인 | 031-765-0665 |
분회장 | 처인구 동부동 | 단일 후보 |
남영우 | 1968 | 자이공인 | 031-339-0077 |
분회장 | 처인구 원삼면 | 단일 후보 |
김사열 | 1961 | 대성공인 | 031-323-5985 |
분회장 | 원미구 춘의동 | 단일 후보 |
이영숙 | 1968 | 중앙공인 | 032-611-7171 |
분회장 | 원미구 원미2동 | 단일 후보 |
한부연 | 1957 | 스마일공인 | 032-611-0535 |
경기북부지부 | ||||||
지부장 | 경기북부 | 1 | 황기현 | 1959 | 황기현공인 | 031-946-5777 |
지부장 | 2 | 이수성 | 1953 | 백운공인 | 031-536-8949 | |
지부장 | 3 | 김혁구 | 1957 | 스타랜드부동산중개㈜ | 031-572-3877 | |
지회장 | 구리시 | 1 | 장국환 | 1958 | 씨티공인 | 031-568-3005 |
지회장 | 2 | 김동민 | 1963 | 라인공인 | 031-556-6700 | |
지회장 | 남양주시 | 1 | 손기성 | 1961 | 해비치공인 | 031-574-3800 |
지회장 | 2 | 최규성 | 1956 | 금강펜테리움공인 | 031-554-6600 | |
지회장 | 동두천시 | 1 | 공순열 | 1963 | 황금공인 | 031-863-0006 |
지회장 | 2 | 홍문기 | 1955 | 홍문기공인 | 031-875-1772 | |
지회장 | 덕양구 | 1 | 김광열 | 1957 | 벤처공인 | 031-969-7788 |
지회장 | 2 | 김진익 | 1964 | 하나로공인 | 031-965-3113 | |
지회장 | 일산동구 | 1 | 박재우 | 1965 | 흙토공인 | 031-977--4982 |
지회장 | 2 | 조부용 | 1961 | 우림공인 | 031-903-7900 | |
지회장 | 일산서구 | 1 | 이강길 | 1957 | 둥지공인 | 031-919-3200 |
지회장 | 2 | 임완용 | 1959 | 명성공인 | 031-977-8955 | |
지회장 | 포천시 | 1 | 이병우 | 1958 | 플랜드공인 | 031-541-4161 |
지회장 | 2 | 김명원 | 1954 | 가야공인 | 031-533-1010 | |
지회장 | 하남시 | 1 | 정경범 | 1952 | 트레빌공인 | 031-796-1800 |
지회장 | 2 | 김기섭 | 1955 | 골든키공인 | 031-794-5400 | |
지회장 | 가평군 | 단일 후보 |
신기만 | 1954 | 강촌공인 | 031-581-7070 |
지회장 | 김포시 | 단일 후보 |
최남선 | 1956 | 포랜드공인 | 031-983-0023 |
지회장 | 양주시 | 단일 후보 |
한윤석 | 1969 | 공인한윤석 | 031-857-8200 |
지회장 | 연천군 | 단일 후보 |
이화춘 | 1955 | 연천공인 | 031-833-6600 |
지회장 | 의정부 | 단일 후보 |
김호경 | 1964 | 오렌지공인 | 031-852-4554 |
지회장 | 파주시 | 미등록 | ||||
지회장 | 양평군 | 미등록 | ||||
분회장 | 덕양구 행신동 | 단일 후보 |
이철주 | 1961 | 153수경공인 | 031-978-8901 |
분회장 | 덕양구 신도동 | 단일 후보 |
유정균 | 1947 | 대지부동산유정균공인 | 031-381-0202 |
분회장 | 덕양구 성사1동 | 단일 후보 |
김종필 | 1962 | 김종필공인 | 031-967-8778 |
분회장 | 의정부시 송산2동 |
단일 후보 |
김선금 | 1967 | 대우공인 | 031-852-4141 |
강원지부 | ||||||
지부장 | 강원 | 단일 후보 |
원주희 | 1955 | 영월공인 | 033-373-1242 |
지회장 | 횡성 | 1 | 박병규 | 1954 | 산골전원주택이야기공인 | 033-342-9908 |
지회장 | 2 | 김명숙 | 1959 | 엉클과금여사공인 | 033-344-0004 | |
지회장 | 홍천 | 1 | 박재운 | 1961 | 마운틴공인 | 033-433-0351 |
지회장 | 2 | 김기승 | 1956 | 가야공인 | 033-433-6800 | |
지회장 | 강릉 | 단일 후보 |
김재상 | 1948 | 김재상공인 | 033-655-6677 |
지회장 | 동해,삼척 | 단일 후보 |
윤순화 | 1951 | 백담공인 | 070-7309-1744 |
지회장 | 속초 | 단일 후보 |
송정한 | 1964 | LBA정한공인 | 033-638-0020 |
지회장 | 태백,영월,정선 | 단일 후보 |
김석수 | 1960 | 현대공인 | 033-374-0894 |
지회장 | 원주 | 단일 후보 |
임창남 | 1959 | 신천지공인 | 033-761-3500 |
지회장 | 철원 | 단일 후보 |
박문수 | 1952 | 성심공인 | 033-455-5353 |
지회장 | 춘천화 천양구 |
단일 후보 |
박미자 | 1956 | 천리안공인 | 033-253-8924 |
지회장 | 평창 | 미등록 | ||||
분회장 | 강원,춘천,중앙 | 단일 후보 |
임영철 | 1959 | 신경기부동산 | 033-253-5948 |
충북지부 | ||||||
지부장 | 충북지부 | 1 | 김태근 | 1961 | 이레공인 | 043-237-0061 |
지부장 | 2 | 김대중 | 1959 | RE플러스공인 | 043-238-8945 | |
지부장 | 3 | 이숙영 | 1961 | 가야공인 | 043-283-8881 | |
지회장 | 청주시 상당구 | 1 | 최진숙 | 1965 | 와야공인 | 043-213-0093 |
지회장 | 2 | 윤창규 | 1957 | 까치공인 | 043-266-4040 | |
지회장 | 청주시 흥덕구 | 1 | 이장기 | 1952 | 이장기공인 | 043-222-2500 |
지회장 | 2 | 윤경식 | 1959 | 산내들공인 | 043-288-7277 | |
지회장 | 증평군 | 1 | 위정숙 | 1960 | 하나공인 | 043-836-1249 |
지회장 | 2 | 임명원 | 1949 | 한라비발디공인 | 043-838-8978 | |
지회장 | 제천, 단양 | 단일 후보 |
이년호 | 1942 | 전국공인 | 043-652-8949 |
지회장 | 청원군 | 단일 후보 |
강기범 | 1956 | 가나공인 | 043-215-6565 |
지회장 | 괴산군 | 단일 후보 |
이길현 | 1966 | ㈜한국부동산중개 | 043-834-5050 |
지회장 | 진천군 | 단일 후보 |
최일섭 | 1953 | 고향공인 | 043-537-4585 |
지회장 | 음성군 | 단일 후보 |
차철원 | 1955 | 동서부동산 | 043-872-1526 |
지회장 | 충주시 | 미등록 | ||||
지회장 | 보은,옥천,영동군 | 미등록 | ||||
충남지부 | ||||||
지부장 | 충남 | 단일 후보 |
이두영 | 1955 | 서해부동산공인 | 041-641-5510 |
지회장 | 천안시 서북구 | 1 | 허용규 | 1957 | 스타공인 | 041-564-9900 |
지회장 | 2 | 김병근 | 1973 | 야후부동산공인 | 041-523-1445 | |
지회장 | 논산시 | 1 | 김재만 | 1955 | 성보공인 | 041-734-8904 |
지회장 | 2 | 이진철 | 1961 | 이진철공인 | 041-735-8949 | |
지회장 | 예산군 | 1 | 황건성 | 1946 | 황금부동산 | 041-331-2300 |
지회장 | 2 | 윤우상 | 1965 | 들나루공인 | 041-337-9737 | |
지회장 | 공주시 | 단일 후보 |
안종덕 | 1957 | 미래공인 | 041-853-2888 |
지회장 | 금산군 | 단일 후보 |
백남근 | 1953 | 대한민국공인 | 041-753-8942 |
지회장 | 당진시 | 단일 후보 |
백남수 | 1955 | 문화공인 | 041-355-5245 |
지회장 | 보령시 | 단일 후보 |
전형수 | 1948 | 한국공인 | 041-935-6484 |
지회장 | 서산시 | 단일 후보 |
방효식 | 1958 | 현진에버빌공인 | 041-666-2299 |
지회장 | 서천군 | 단일 후보 |
김우영 | 1962 | 중앙공인 | 041-953-0516 |
지회장 | 아산시 | 단일 후보 |
손창문 | 1955 | 부동산마트공인 | 041-544-8946 |
지회장 | 천안시 동남구 |
단일 후보 |
윤기섭 | 1963 | 삼오공인 | 041-564-0071 |
지회장 | 태안군 | 단일 후보 |
황규섭 | 1959 | 그린공인 | 041-674-8945 |
지회장 | 계룡시 | 미등록 | ||||
지회장 | 부여, 청양군 | 미등록 | ||||
지회장 | 홍성군 | 미등록 | ||||
분회장 | 천안시 서북구 부성동 |
단일 후보 |
최복재 | 1963 | 다리공인 | 041-522-4771 |
전북지부 | ||||||
지부장 | 전북 | 1 | 이의종 | 1960 | 청강공인 | 063-245-0982 |
지부장 | 2 | 박재수 | 1958 | 신현대공인 | 063-244-3869 | |
지회장 | 전주시 완산구 | 1 | 김규원 | 1967 | (유)백두 | 063-273-9200 |
지회장 | 2 | 황창우 | 1958 | LBA21세기공인 | 063-227-8946 | |
지회장 | 전주시 덕진구 | 1 | 이정진 | 1971 | 정보공인 | 063-212-5252 |
지회장 | 2 | 정민양 | 1964 | 송천공인 | 063-278-3000 | |
지회장 | 김제시 | 1 | 안기순 | 1939 | 복지공인 | 063-542-8388 |
지회장 | 2 | 윤경섭 | 1939 | 서해안부동산 | 063-545-1126 | |
지회장 | 완주군 | 1 | 최용관 | 1974 | 사구팔구공인 | 063-224-9050 |
지회장 | 2 | 장지권 | 1954 | 천호공인 | 063-263-3550 | |
지회장 | 군산시 | 단일 후보 |
조전숙 | 1959 | 리더공인 | 063-462-9222 |
지회장 | 익산시 | 단일 후보 |
김용배 | 1957 | 청송공인 | 063-852-3531 |
지회장 | 정읍시 | 단일 후보 |
홍성옥 | 1961 | 동신공인 | 063-535-5243 |
지회장 | 남부 | 미등록 | ||||
지회장 | 동부 | 미등록 | ||||
지회장 | 서부 | 미등록 | ||||
전남지부 | ||||||
지부장 | 전남 | 1 | 안문기 | 1956 | 한겨레공인 | 061-284-5800 |
지부장 | 2 | 정순도 | 1960 | 동아공인 | 061-284-1944 | |
지회장 | 순천 | 1 | 박근원 | 1960 | 해룡부동산공인 | 061-724-2626 |
지회장 | 2 | 황병하 | 1962 | 부동산신화공인 | 061-727-6997 | |
지회장 | 3 | 정명국 | 1963 | 정명국공인 | 061-721-3200 | |
지회장 | 목포 | 단일 후보 |
문용섭 | 1956 | 성신공인 | 061-284-8546 |
지회장 | 여수 | 단일 후보 |
김백수 | 1962 | 동행공인 | 061-651-5005 |
지회장 | 나주 | 단일 후보 |
이준상 | 1949 | 남도공인 | 061-333-1550 |
지회장 | 무안,신안 | 단일 후보 |
정병표 | 1961 | (유)동성부동산 | 061-285-7577 |
지회장 | 장성,함평,영광 | 단일 후보 |
강귀원 | 1940 | 장성공인 | 061-393-5960 |
지회장 | 영암,장흥,강진 | 단일 후보 |
조중수 | 1957 | 재테크공인 | 061-471-0189 |
지회장 | 화순,고흥,보성 | 단일 후보 |
정집당 | 1962 | 보성공인 | 061-853-0049 |
경북지부 | ||||||
지부장 | 경북 | 단일 후보 |
박희일 | 1948 | 중부공인 | 054-974-1450 |
지회장 | 경북 포항시 남구 | 단일 후보 |
권태화 | 1943 | 제일공인 | 054-278-0952 |
지회장 | 경북 포항시 북구 | 단일 후보 |
김성수 | 1959 | 흥덕공인 | 054-262-3433 |
지회장 | 경북 영천시 | 단일 후보 |
문병화 | 1951 | 현대공인 | 054-338-4989 |
지회장 | 경북 칠곡군 | 단일 후보 |
정덕근 | 1958 | 우방공인 | 054-976-0300 |
지회장 | 경북 경산시 | 단일 후보 |
류인학 | 1968 | 판매왕공인 | 053-854-3939 |
지회장 | 경북 영주시 | 단일 후보 |
권영학 | 1962 | 다다공인 | 054-632-3350 |
지회장 | 경북 구미시 | 단일 후보 |
전진한 | 1963 | 구미공인 | 054-455-3500 |
지회장 | 경북 경주시 | 단일 후보 |
하진태 | 1962 | 참부동산공인 | 054-777-7114 |
지회장 | 김천시 | 미등록 | ||||
지회장 | 안동시 | 미등록 | ||||
지회장 | 상주시 | 미등록 | ||||
지회장 | 문경시 | 미등록 | ||||
지회장 | 청도군 | 미등록 | ||||
지회장 | 고령군 | 미등록 | ||||
지회장 | 성주군 | 미등록 | ||||
지회장 | 예천군 | 미등록 | ||||
지회장 | 군위,의성,청송 | 미등록 | ||||
지회장 | 영양,영덕 ,봉화,울진 |
미등록 | ||||
경남지부 | ||||||
지부장 | 경남 | 1 | 하재갑 | 1960 | 창원114공인 | 055-299-3989 |
지부장 | 2 | 구광준 | 1954 | 사이버부동산공인 | 055-263-4980 | |
지회장 | 양산시 | 1 | 전기주 | 1955 | 오공공인 | 055-366-5050 |
지회장 | 2 | 배성삼 | 1957 | 부자공인 | 055-365-6900 | |
지회장 | 사천시 | 1 | 강채목 | 1967 | 사천엘크루공인 | 055-855-8787 |
지회장 | 2 | 강미선 | 1960 | 남빛공인 | 055-853-6500 | |
지회장 | 통영시 | 1 | 최홍식 | 1956 | yes부동상공인 | 055-644-8216 |
지회장 | 2 | 김태호 | 1962 | 김태호공인 | 055-641-8080 | |
지회장 | 함안, 의령군 | 1 | 이연식 | 1965 | 국민공인 | 055-583-6200 |
지회장 | 2 | 최종규 | 1967 | 함안114공인 | 055-586-0114 | |
지회장 | 창원시 의창구 | 단일 후보 |
김종섭 | 1964 | 한마음공인 | 055-251-0068 |
지회장 | 창원시 성산구 | 단일 후보 |
이하수 | 1957 | 현대공인 | 055-287-2876 |
지회장 | 창원시 진해구 | 단일 후보 |
김신관 | 1952 | 신화공인 | 055-551-9500 |
지회장 | 마산 합포구 | 단일 후보 |
김영조 | 1946 | 삼성부동산공인 | 055-271-8000 |
지회장 | 마산 회원구 | 단일 후보 |
장연진 | 1956 | ㈜늘푸른부동산 | 055-256-1119 |
지회장 | 김해시 | 단일 후보 |
한승우 | 1955 | 백산공인 | 055-326-091 |
지회장 | 진주시 | 단일 후보 |
김종율 | 1958 | 김종률 | 055-748-7481 |
지회장 | 거제시 | 단일 후보 |
손진일 | 1964 | 대동공인 | 055-633-8944 |
지회장 | 고성군 | 단일 후보 |
김종태 | 1950 | 고성공인 | 055-674-5689 |
지회장 | 하동 남해군 | 단일 후보 |
최학용 | 1944 | 하동부동산 | 055-883-0186 |
지회장 | 거창, 합천군 | 단일 후보 |
배성태 | 1940 | 영남공인 | 055-943-3849 |
지회장 | 산청 함양군 | 단일 후보 |
최삼석 | 1940 | 대흥공인 | 055-973-3528 |
지회장 | 밀양시 | 미등록 | ||||
지회장 | 창녕군 | 미등록 | ||||
분회장 | 의령군 | 단일 후보 |
차순재 | 1964 | 차순재공인 | 055-573-9300 |
분회장 | 남해군 | 단일 후보 |
김정화 | 1968 | 김정화공인 | 055-867-2828 |
제주지부 | ||||||
지부장 | 제주특별자치도 | 1 | 이문교 | 1953 | 문교공인 | 064-751-0855 |
지부장 | 2 | 우철 | 1954 | 이스턴공인 | 064-721-2244 | |
지회장 | 제주시 | 단일 후보 |
고창덕 | 1954 | 자유도시공인 | 064-743-4393 |
지회장 | 서귀포시 | 미등록 | ||||
분회장 | 제주시 노형동 | 단일 후보 |
이동화 | 1966 | 동화공인 | 064-745-2200 |
분회장 | 제주시 연동 | 단일 후보 |
송영주 | 1967 | 탑공인 | 064-749-8849 |
세종시지부 | ||||||
지부장 | 세종시 | 단일 후보 |
김관호 | 1970 | 세종114공인 | 044-858-1140 |
지회장 | 세종시 | 단일 후보 |
남정수 | 1965 | 중흥공인 | 044-867-1888 |