제2회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_종합순위 |
종합순위 |
소속 |
클럽명 |
1위 |
목포시협회 |
유달클럽 |
2위 |
순천시협회 |
배사모클럽 |
3위 |
화순군협회 |
하이클럽 |
4위 |
장성군클럽 |
홍길동클럽 |
5위 |
강진군협회 |
강진클럽 |
6위 |
순천시협회 |
연향클럽 |
7위 |
광양시협회 |
중마클럽 |
8위 |
강진군협회 |
중앙클럽 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
제2회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_단체전 입상클럽 |
리그 |
연령 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위 |
참가 |
소속 |
클럽 |
소속 |
클럽 |
소속 |
클럽 |
소속 |
클럽 |
팀수 |
1부 |
40대 미만 |
화순 |
하이 |
목포 |
유달 |
해남 |
땅끝 |
목포 |
에이스 |
12 |
40대 이상 |
강진 |
강진 |
여수 |
무선 |
광양 |
백운 |
순천 |
연향 |
29 |
2부 |
40대 미만 |
장성 |
홍길동 |
순천 |
비봉 |
해남 |
서림 |
화순 |
하이 |
15 |
40대 이상 |
담양 |
청죽 |
순천 |
배사모 |
여수 |
모아 |
목포 |
유달 |
27 |
3부 |
40대 미만 |
강진 |
중앙 |
목포 |
유달 |
장성 |
홍길동 |
여수 |
하나 |
9 |
40대 이상 |
순천 |
조례 |
광양 |
중마 |
순천 |
승평 |
순천 |
배사모 |
15 |
4부 |
40대 미만 |
광양 |
리더스 |
나주 |
영산강 |
여수 |
진남 |
순천 |
연향 |
16 |
40대 이상 |
고흥 |
포두 |
여수 |
베스트 |
순천 |
배사모 |
고흥 |
어울림 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
제2회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_개인전 입상자 |
종목 |
연령 |
급수 |
우승 |
준우승 |
참가 |
승급 |
소속 |
클럽 |
성명 |
소속 |
클럽 |
성명 |
팀수 |
적용팀 |
남복 |
20대 |
A급 |
화순 |
하이 |
고세영/강인한 |
* |
* |
* |
5 |
* |
B급 |
영암 |
영암 |
최현빈/최원빈 |
순천 |
비봉/스카이 |
김수빈/강채호 |
9 |
우승3회(준우승0.5) |
C급 |
광양 |
중동 |
이승권/김건도 |
완도 |
장보고 |
박신영/최시우 |
7 |
우승2회 |
D급 |
여수 |
여수 |
김정민/정세민 |
순천 |
배사모 |
송민철/박종일 |
19 |
우승 |
30대 |
A급 |
순천 |
동산/프라임 |
조경훈/최승영 |
* |
* |
* |
5 |
* |
B급 |
완도 |
장보고 |
김기웅/유세환 |
순천 |
비봉/한마음 |
박성용/민효성 |
19 |
우승3회(준우승0.5) |
C급 |
함평 |
함평 |
장승민/문현 |
목포 |
신화/미항 |
이아름/허원 |
15 |
우승2회(준우승0.5) |
D급 |
여수 |
여수 |
김동현/홍주식 |
순천 |
프라임/주암 |
김표주/정진욱 |
30 |
우승 |
신인부 |
영암 |
대불 |
찬하이/팜민억 |
광양 |
어울림 |
김천석/허태원 |
19 |
우승 |
40대 |
A급 |
강진 |
강진 |
김영남/이승규 |
순천 |
연향 |
김회준/이광재 |
7 |
* |
B급 |
무안 |
남악 |
이성국/임동현 |
목포 |
동부 |
정승권/박민규 |
21 |
우승3회(준우승0.5) |
C급 |
화순 |
민턴 |
주낙균/이영온 |
순천 |
조례 |
박영현/김병옥 |
20 |
우승2회(준우승0.5) |
D급 |
나주 |
세지 |
정강수/한동석 |
순천 |
왕의 |
이방원/전일 |
17 |
우승 |
신인부 |
여수 |
웅천 |
황길연/장세환 |
여수 |
미평 |
김성준/김성곤 |
7 |
우승 |
45대 |
A급 |
화순 |
하이 |
정성록/정종희 |
광양 |
백운 |
허형양/김희태 |
13 |
* |
B급 |
목포 |
전남/하나 |
천승주/이승우 |
무안 |
오룡 |
박기영/김홍훈 |
26 |
우승3회(준우승0.5) |
C급 |
목포 |
항도/굿모닝 |
강경열/손한익 |
순천 |
승평 |
주재환/장천호 |
20 |
우승2회(준우승0.5) |
D급 |
광양 |
용강/가야 |
나상록/황재성 |
나주 |
배꽃/드림 |
김선권/김용식 |
20 |
우승 |
50대 |
A급 |
순천 |
동산 |
김경천/김동균 |
고흥 |
거금/어울림 |
정용호/권영선 |
11 |
* |
B급 |
광양 |
중마 |
조문제/박문용 |
순천 |
향림/부영 |
고춘호/문승원 |
25 |
우승3회(준우승0.5) |
C급 |
순천 |
한울 |
김용선/박인구 |
진도 |
철마 |
김경호/서재봉 |
14 |
우승2회(준우승0.5) |
D급 |
목포 |
항도/동부 |
박태문/김복래 |
장흥 |
장흥 |
김동환/김윤곤 |
7 |
우승 |
55대 |
A급 |
화순 |
만연 |
김병훈/양종모 |
순천 |
연향 |
이재남/임해준 |
6 |
* |
B급 |
순천 |
프라임 |
염영호/김채남 |
목포 |
옥암/용호 |
김성길/조성남 |
6 |
우승3회 |
C급 |
화순 |
힐링 |
허정구/김관수 |
* |
* |
* |
4 |
(우승0.5) |
65대 |
통합 |
담양 |
창평/굿모닝 |
장덕수/박천석 |
* |
* |
* |
3 |
* |
여복 |
20대 |
D급 |
순천 |
한올/연향 |
장지연/나경아 |
* |
* |
* |
4 |
(우승0.5) |
30대 |
A급 |
순천 |
승평/신흥 |
김민주/박지연 |
완도 |
완도 |
최선미/최진영 |
9 |
* |
B급 |
화순 |
성우/민턴 |
김귀정/장수경 |
강진 |
강진 |
양은숙/김금례 |
14 |
우승3회(준우승0.5) |
C급 |
강진 |
중앙 |
고은주/김주영 |
여수 |
하나 |
김경희/강윤아 |
11 |
우승2회(준우승0.5) |
D급 |
광양 |
YMCA |
정효선/이지은 |
목포 |
서해/청호 |
이소영/안애경 |
22 |
우승 |
신인부 |
강진 |
중앙/주작 |
김유정/방춘화 |
광양 |
마로/용강 |
강으뜸/강은아 |
7 |
우승 |
40대 |
A급 |
순천 |
연향 |
정경애/송유정 |
순천 |
스카이/패밀리 |
방현주/이경림 |
14 |
* |
B급 |
여수 |
한우리/에이스 |
김문희/진애란 |
여수 |
모아/진남 |
최현숙/강광희 |
28 |
우승3회(준우승0.5) |
C급 |
순천 |
승지 제2회 전남의장기클럽최강전 종합순위, 단체전, 개인전.xlsx
|
박율화/정선화 |
광양 |
중마 |
이해주/양정화 |
23 |
우승2회(준우승0.5) |
D급 |
순천 |
배사모 |
이희숙/김재덕 |
광양 |
용강/리더스 |
서경례/배현하 |
15 |
우승 |
신인부 |
여수 |
미평 |
김영미/노은희 |
* |
* |
* |
4 |
(우승0.5) |
45대 |
A급 |
해남 |
땅끝 |
이미양/한경화 |
* |
* |
* |
5 |
* |
B급 |
광양 |
가야/마동 |
조선옥/정미례 |
광양 |
백운/용강 |
김은정/배하숙 |
17 |
우승3회(준우승0.5) |
C급 |
광양 |
중마/용강 |
정허진/김은미 |
순천 |
조례/패밀리 |
정선숙/김미옥 |
26 |
우승2회(준우승0.5) |
D급 |
강진 |
강진 |
안수미/김정화 |
* |
* |
* |
4 |
(우승0.5) |
50대 |
A급 |
여수 |
평생/망마 |
송미정/신금자 |
순천 |
왕의/패밀리 |
남정례/김은경 |
6 |
* |
B급 |
여수 |
신기 |
이자순/신길순 |
화순 |
민턴/힐링 |
이영주/고성자 |
6 |
우승3회 |
C급 |
여수 |
베스트 |
정영희/추형좌 |
* |
* |
* |
4 |
(우승0.5) |