12/03 (월) ~ 12/10 (월) TV 축구중계일정
03(월) 23:00 K리그 2012 44R 하이라이트 (SPO TV2)
03(월) 23:40 비바 K리그 (KBS1)
04(화) 03:20 [K리그] 전북 : SK (KBS1 녹화)
04(화) 05:25 [라리가] 세비야 : 바야톨리드 (스타스포츠 생중계)
04(화) 12:00 스포츠인 명불허전 94미국월드컵 대한민국 : 독일 (KBS N)
04(화) 21:00 EPL 리뷰 (SBS ESPN)
04(화) 22:00 SBS ESPN 특선 맨체스터 극장 (SBS ESPN)
04(화) 23:00 이탈리아 세리에 A 15라운드 하이라이트 (SPO TV2, SPO TV+)
05(수) 03:20 EPL 리뷰 (SBS)
05(수) 04:00 챔피언스리그 매거진 (MBC SPORTS+)
05(수) 04:30 [CL] 레알마드리드 : 아약스 (MBC SPORTS+ 생중계, SPO TV 07:00 녹화, SPO TV+ 07:00 녹화)
05(수) 04:30 [CL] 도르트문트 : 맨시티 (SPO TV 생중계, SPO TV+ 생중계, MBC SPORTS+ 06:30 녹화)
05(수) 08:30 [CL] 올림피아코스 : 아스날 (MBC SPORTS+ 녹화)
05(수) 09:00 [CL] 파리생제르망 : 포르투 (SPO TV 녹화, SPO TV+ 녹화)
05(수) 11:00 [CL] AC밀란 : 제니트 (SPO TV 녹화, SPO TV+ 녹화)
05(수) 21:00 인사이드 EPL (3회) (SBS ESPN)
05(수) 23:00 챔피언스리그 하이라이트 PART 1 (MBC SPORTS+)
05(수) 23:00 챔피언스리그 조별리그 6차전 하이라이트 Part 1 (SPO TV+, 금 SPO TV 23:00)
06(목) 04:30 [CL] 바르셀로나 : 벤피카 (MBC SPORTS+ 생중계, SPO TV 07:00 녹화)
06(목) 04:30 [CL] 샤흐타르 : 유벤투스 (SPO TV 생중계, SPO TV+ 생중계, MBC SPORTS+ 06:30 녹화)
06(목) 08:30 [CL] 맨유 : 클루지 (MBC SPORTS+ 녹화, SPO TV 11:00 녹화, SPO TV+ 11:00 녹화)
06(목) 09:00 [CL] 첼시 : 노르쉘란 (SPO TV 녹화, SPO TV+ 녹화)
06(목) 23:00 챔피언스리그 하이라이트 PART 2 (MBC SPORTS+)
06(목) 23:00 세리에 A Show (15회) (SPO TV2, SPO TV+)
07(금) 02:45 [EUROPA] 영보이즈 : 안지 (SPO TV2 생중계, SPO TV+ 생중계)
07(금) 03:00 [EUROPA] 우디네세 : 리버풀 (MBC SPORTS+ 생중계, SPO TV 07:00 녹화, SPO TV+ 07:00 녹화)
07(금) 04:50 [EUROPA] 토트넘 : 파나시나이코스 (SPO TV2 생중계, SPO TV+ 생중계)
07(금) 05:00 [EUROPA] 헹크 : 바젤 (MBC SPORTS+ 생중계)
07(금) 21:00 MBC SPORTS+ 'Memories' 제3편: 1997 도쿄대첩 (MBC SPORTS+)
07(금) 23:00 라리가 SHOW (17회) (KBS N)
07(금) 23:00 유로파리그 조별리그 6차전 하이라이트 (SPO TV2, SPO TV+)
08(토) 01:00 유로파리그 하이라이트 (MBC SPORTS+)
08(토) 04:30 [분데스] 함부르크 : 호펜하임 (DAUM 생중계)
08(토) 04:30 [챔피언십] 블랙번 : 카디프시티 (MBC SPORTS+ 생중계)
08(토) 05:25 [라리가] 에스파뇰 : 세비야 (스타스포츠 생중계)
08(토) 07:00 이광용의 옐로카드 (23회) (KBS N)
08(토) 07:30 축구화 - 황선홍 2편 (KBS N)
08(토) 18:30 더 풋볼 리뷰 2012-103 (스타스포츠)
08(토) 18:55 프리미어리그 하이라이트 (스타스포츠)
08(토) 19:55 프리미어리그 프리뷰 (스타스포츠)
08(토) 21:25 AFF Suzuki Cup 2012 Semifinal (스타스포츠 생중계)
08(토) 23:00 토탈 이탈리안 풋볼 (12회) (SPO TV2, SPO TV+)
08(토) 23:00 챔피언스리그 조별리그 6차전 하이라이트 Part 1 (SPO TV)
08(토) 23:30 프리미어리그 프리뷰
08(토) 23:30 [분데스] 아우크스부르크 : 뮌헨 (다음 생중계)
08(토) 23:50 [EPL] 위건 : 퀸즈파크 (SBS ESPN 생중계)
08(토) 23:50 [라리가] 레알소시에다드 : 헤타페 (KBS N 생중계)
08(토) 23:54 [EPL] 아스날 : 브롬위치 (스타스포츠 생중계, SBS ESPN 06:00 녹화)
09(일) 01:05 [EPL] ? : ? (SBS 녹화)
09(일) 01:50 [라리가] 말라가 : 그라나다 (KBS N 생중계, 스타스포츠 생중계)
09(일) 02:00 [EPL] 스완지 : 노리치 (SBS ESPN 녹화)
09(일) 02:00 챔피언스리그 조별예선 팀별하이라이트 바르셀로나 (MBC SPORTS+)
09(일) 03:50 [라리가] 바야톨리드 : 레알마드리드 (KBS N 생중계, 스타스포츠 생중계)
09(일) 04:00 [EPL] 선더랜드 : 첼시 (SBS ESPN 녹화)
09(일) 04:30 [세리에] AS로마 : 피오렌티나 (SPO TV2 생중계, SPO TV+ 생중계)
09(일) 05:55 [라리가] 오사수나 : 발렌시아 (스타스포츠 생중계)
09(일) 15:45 [클럽월드컵] 몬텔레이 : 울산 (KBS1 생중계, KBS N 21:30 녹화)
09(일) 19:20 [클럽월드컵] 히로시마 or 오클랜드시티 : 알아흘리 (KBS N 생중계)
09(일) 21:25 AFF Suzuki Cup 2012 Semifinal (스타스포츠 생중계)
09(일) 22:20 [EPL] 맨시티 : 맨유 (SBS ESPN 생중계)
09(일) 22:45 [세리에] 토리노 : AC밀란 (SPO TV2 생중계, SPO TV+ 생중계)
09(일) 23:54 [EPL] 에버튼 : 토트넘 (스타스포츠 생중계)
10(월) 00:50 [EPL] 웨스트햄 : 리버풀 (SBS ESPN 생중계)
10(월) 00:50 [라리가] 빌바오 : 셀타비고 (KBS N 생중계, 스타스포츠 생중계)
10(월) 02:00 챔피언스리그 조별예선 팀별하이라이트 맨유 (MBC SPORTS+)
10(월) 02:55 [라리가] AT마드리드 : 데포르티보 (스타스포츠 생중계)
10(월) 04:45 [세리에] 인터밀란 : 나폴리 (SPO TV2 생중계?, SPO TV+ 생중계?)
10(월) 05:00 [라리가] 바르셀로나 : 레알베티스 (KBS N 생중계?, 스타스포츠 생중계)
11(화) 05:25 [라리가] 바예카노 : 사라고사 (스타스포츠 생중계)