버스 4대 지역별로 군산 근대역사박물관 집결후
군산선생님들 인솔하에 호차별로 진행을 했습니다.
(버스 호차별로 순서, 식당 다름)
정읍, 순창, 익산은 3호차라서...
동국사, 히로쓰가옥, 근대역사박물관
(다른 호차는 세관), 중식은 한일옥에서
쇠고기뭇국을 먹은뒤 이성당에서 빵을 구입하고
장자도로 출발~~~
3호차를 담당하신 군산 편정수, 임기수 선생님
입담들이 어찌나 좋으신지 시간내내
즐거웠습니다.
장자도에서 선유도까지 스카이워크를
마지막으로 현장 답사를 마무리 했습니다.
오늘 버스 호차별로 수고해주신 군산 선생님들
수고하셨고 군산에서 주신 선물과 이성당 빵^^
감사드립니다.