2013년 6월 8일 09:00 ~ (제1일차) | |||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | |||
1 |
경남 김해 미드미클럽 |
[ : ] |
경남 의령 235 |
여2부 |
|
2 |
경남 창원 나인식스 |
[ : ] |
경남 유영OB |
여1부 |
|
3 |
경남 통영 우리들클럽 |
[ : ] |
경남 V.C |
여2부 |
|
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
|
| ||
4 |
경남 김해 미드미클럽 |
[ : ] |
경남 양산 중앙배구동호회 |
여2부 |
|
5 |
경남 의령 235 |
[ : ] |
경남 통영 우리들클럽 |
| |
6 |
광주 오렌지 |
[ : ] |
울산 아볼프 |
여1부 |
|
7 |
경남 V.C |
[ : ] |
경남 양산 중앙배구동호회 |
여2부 |
|
8 |
경남 창원 나인식스 |
[ : ] |
광주 오렌지 |
여1부 |
|
9 |
경남 유영OB |
[ : ] |
울산 아볼프 |
| |
10 |
경남 김해 미드미클럽 |
[ : ] |
경남 통영 우리들클럽 |
여2부 |
|
11 |
경남 창원 나인식스 |
[ : ] |
울산 아볼프 |
여1부 |
|
12 |
광주 오렌지 |
[ : ] |
경남 유영OB |
|
2013년 6월 9일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
경남 의령 235 |
[ : ] |
경남 V.C |
여2부 |
2 |
경남 통영 우리들클럽 |
[ : ] |
경남 양산 중앙배구동호회 | |
3 |
경남 V.C |
[ : ] |
경남 김해 미드미클럽 | |
4 |
경남 의령 235 |
[ : ] |
경남 양산 중앙배구동호회 |
창원 나인식스 |
➁ |
유영OB |
➆ |
⑪
⑫ |
➇ |
광주 오렌지 |
➅ |
울산 아볼프 |
|
여1부 |
|
|
김해 미드미 |
| |||||
의령235
|
➀ ➉ |
➃ 2-④ |
양산 중앙배구 동호회
| ||||
➄ |
2-③ 2-① 2-② |
➆ | |||||
통영 우리들클럽 |
➂
|
경남 V.C | |||||
여2부 |
11. 인평초등학교(여아마장년부, 여3부 동백리그 H조)
통영시 인평동 133(통영시 평인일주로 91-1)
2013년 6월 8일 09:00 ~ (제1일차) | |||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | |||
1 |
경남 통영여자배구동호회 |
[ : ] |
부산 삼배회 |
여아마장년 |
A |
2 |
경남 창원썬클럽 |
[ : ] |
경남 김해내외배구동호회 |
B | |
3 |
부산 비전클럽 |
[ : ] |
울산중구배구연합회 |
B | |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
|
| ||
4 |
전남 순천배구클럽 |
[ : ] |
경남 진주 남강 |
여3부 동백 |
H |
5 |
경남 통영여자배구동호회 |
[ : ] |
전남 여수시배구연합회 |
여아마장년 |
A |
6 |
경남 창원썬클럽 |
[ : ] |
울산중구배구연합회 |
B | |
7 |
경남 김해내외배구동호회 |
[ : ] |
부산 비전클럽 |
B | |
8 |
전남 순천배구클럽 |
[ : ] |
울산 울주 |
여 3부 동백 |
H |
9 |
부산 삼배회 |
[ : ] |
전남 여수시배구연합회 |
여아마장년 |
A |
10 |
경남 창원썬클럽 |
[ : ] |
부산 비전클럽 |
B | |
11 |
경남 김해내외배구동호회 |
[ : ] |
울산중구배구연합회 |
B | |
12 |
경남 진주 남강 |
[ : ] |
울산 울주 |
여 3부 동백 |
H |
※ 여아마장년부 2일차 경기 대진표는 충무중학교( p) 대진표 참조
※ 여3부 동백리그 H조 2일차 경기 대진표는 통영중학교A( p), 진남초등학교( p)
대진표 참조
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
| ||||
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
|
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
| ||||||||
A1 |
B2 |
C1 |
D2 |
E1 |
F2 |
G1 |
H2 |
G2 |
H1 |
E2 |
F1 |
C2 |
D1 |
A2 |
B1 | ||||||||||||||||
여3부 동백리그(1조) - 통영중학교 A코트 |
여3부 동백리그(2조) - 진남초등학교 |
12. 진남초등학교(여3부 동백리그 A~D조)통영시 미수동 264-2(통영시 도남로 38)
2013년 6월 8일 09:00 ~ (제1일차) | ||||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||||
1 |
경남 거제 배사미 |
[ : ] |
경남 진해 한결동호회 |
여 3부 동백 |
A | |
2 |
경남 통영 배사랑 |
[ : ] |
경남 마산 스파이크 |
D | ||
3 |
경남 거제 배사미 |
[ : ] |
부산 해피발리 |
A | ||
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
|
|
| ||
4 |
경남 통영 배사랑 |
[ : ] |
부산 동부배사미 |
여 3부 동백 |
D | |
5 |
경남 진해 한결동호회 |
[ : ] |
부산 해피발리 |
A | ||
6 |
경남 마산 스파이크 |
[ : ] |
부산 동부배사미 |
D | ||
7 |
경남 거제 v-mine |
[ : ] |
대전 동그라미 |
B | ||
8 |
경남 함안 하이플라이 |
[ : ] |
부산 기장클럽 |
C | ||
9 |
경남 거제 v-mine |
[ : ] |
경남 진주 천배 |
B | ||
10 |
경남 함안 하이플라이 |
[ : ] |
울산 남구레인보우 |
C | ||
11 |
대전 동그라미 |
[ : ] |
경남 진주 천배 |
B | ||
12 |
부산 기장클럽 |
[ : ] |
울산 남구레인보우 |
C |
2013년 6월 9일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
A1 |
[ : ] |
B2 |
여3부 동백 1조 |
2 |
C1 |
[ : ] |
D2 | |
3 |
E1 |
[ : ] |
F2 | |
4 |
G1 |
[ : ] |
H2 | |
5 |
1경기 승자 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
7 |
5경기 승자 |
[ : ] |
6경기 승자 |
준결승 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
| ||||
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
|
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
| ||||||||
A1 |
B2 |
C1 |
D2 |
E1 |
F2 |
G1 |
H2 |
G2 |
H1 |
E2 |
F1 |
C2 |
D1 |
A2 |
B1 | ||||||||||||||||
여3부 동백리그(1조) - 진남초등학교 |
여3부 동백리그(2조) - 통영중학교 A코트 |
※ 여 3부 동백리그(1조) ⑦경기 후 통영중학교 A코트로 이동하여 결승 진행
13. 통영중학교 A(여3부 동백리그 E~G조)통영시 봉평동 196(통영시 봉수로 25)
2013년 6월 8일 09:00 ~ (제1일차) | ||||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||||
1 |
경남 진주배구클럽 |
[ : ] |
경남 창원 우아모B |
여 3부 동백 |
E | |
2 |
경남 고성배사랑 |
[ : ] |
부산 사상배구클럽 |
F | ||
3 |
부산 동래배구클럽 |
[ : ] |
대구교대OB |
E | ||
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
|
|
| ||
4 |
경남 거제 라온 |
[ : ] |
경남 하동여자배구클럽 |
여 3부 동백 |
G | |
5 |
경남 진주배구클럽 |
[ : ] |
대구교대OB |
E | ||
6 |
경남 고성배사랑 |
[ : ] |
울산 크로니 |
F | ||
7 |
경남 창원 우아모B |
[ : ] |
부산 동래배구클럽 |
E | ||
8 |
경남 거제 라온 |
[ : ] |
부산 와일드맘 |
G | ||
9 |
경남 창원 우아모B |
[ : ] |
대구교대OB |
E | ||
10 |
부산 사상배구클럽 |
[ : ] |
울산 크로니 |
F | ||
11 |
경남 진주배구클럽 |
[ : ] |
부산 동래배구클럽 |
E | ||
12 |
경남 하동여자배구클럽 |
[ : ] |
부산 와일드맘 |
G |
2013년 6월 9일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
G2 |
[ : ] |
H1 |
여3부 동백 2조 |
2 |
E2 |
[ : ] |
F1 | |
3 |
C2 |
[ : ] |
D1 | |
4 |
A2 |
[ : ] |
B1 | |
5 |
1경기 승자 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
7 |
5경기 승자 |
[ : ] |
6경기 승자 |
준결승 |
8 |
7경기 승자 |
[ : ] |
진남초 7경기 승자 |
결 승 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
| ||||
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
|
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
| ||||||||
A1 |
B2 |
C1 |
D2 |
E1 |
F2 |
G1 |
H2 |
G2 |
H1 |
E2 |
F1 |
C2 |
D1 |
A2 |
B1 | ||||||||||||||||
여3부 동백리그(1조) - 진남초등학교 |
여3부 동백리그(2조) - 통영중학교 A코트 |
14. 통영중학교 B(여3부 진주리그 A~D조)통영시 봉평동 196(통영시 봉수로 25)
2013년 6월 8일 09:00 ~ (제1일차) | ||||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||||
1 |
경남 진해 누리동호회 |
[ : ] |
경남 마산 에이스 |
여3부 진주 |
A | |
2 |
경남 통영 미륵도여자배구클럽 |
[ : ] |
경남 마산 배미다 |
B | ||
3 |
경남 진해 누리동호회 |
[ : ] |
부산 재미사마 |
A | ||
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
|
|
| ||
4 |
경남 통영 미륵도여자배구클럽 |
[ : ] |
경남 하동배구클럽 |
|
B | |
5 |
경남 마산 에이스 |
[ : ] |
부산 재미사마 |
A | ||
6 |
경남 마산 배미다 |
[ : ] |
경남 하동배구클럽 |
B | ||
7 |
부산 진구클럽 |
[ : ] |
경남 통영 여배우스포츠클럽 |
여3부 진주 |
C | |
8 |
광주 광산구배구연합회 |
[ : ] |
울산 스타배구동호회 |
D | ||
9 |
부산 진구클럽 |
[ : ] |
경남 창원 우아모A |
C | ||
10 |
광주 광산구배구연합회 |
[ : ] |
경남 거제 배짱이 |
D | ||
11 |
경남 통영 여배우스포츠클럽 |
[ : ] |
경남 창원 우아모A |
C | ||
12 |
울산 스타배구동호회 |
[ : ] |
경남 거제 배짱이 |
D |
2013년 6월 9일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
A1 |
[ : ] |
B2 |
여3부 진주 1조 |
2 |
C1 |
[ : ] |
D2 | |
3 |
E1 |
[ : ] |
F2 | |
4 |
G1 |
[ : ] |
H2 | |
5 |
1경기 승자 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
7 |
5경기 승자 |
[ : ] |
6경기 승자 |
준결승 |
8 |
7경기 승자 |
[ : ] |
한려초 7경기승자 |
결 승 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
| ||||
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
|
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
| ||||||||
A1 |
B2 |
C1 |
D2 |
E1 |
F2 |
G1 |
H2 |
G2 |
H1 |
E2 |
F1 |
C2 |
D1 |
A2 |
B1 | ||||||||||||||||
여3부 진주리그(1조) - 통영중학교 B코트 |
여3부 진주리그(2조) - 한려초등학교 |
15. 한려초등학교(여3부 동백리그 E~H조)통영시 도남동 483-1(통영시 데메 4길 50)
2013년 6월 8일 09:00 ~ (제1일차) | ||||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||||
1 |
경남 거제 배수니 |
[ : ] |
경남 사천 아자배구클럽 |
여 3부 진주 |
G | |
2 |
강원 강릉 경포클럽 |
[ : ] |
광주 곰과여우 |
F | ||
3 |
경남 거제 배수니 |
[ : ] |
부산 사상구배구연합회 |
G | ||
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
|
|
| ||
4 |
경남 사천 에듀브이 |
[ : ] |
경남 거창 미노넷배구클럽 |
여 3부 진주 |
E | |
5 |
경남 사천 아자배구클럽 |
[ : ] |
부산 사상구배구연합회 |
G | ||
6 |
강원 강릉 경포클럽 |
[ : ] |
경남 창원 PEGC |
F | ||
7 |
부산 개성MOM |
[ : ] |
마산배사모 |
H | ||
8 |
광주 곰과여우 |
[ : ] |
경남 창원 PEGC |
F | ||
9 |
경남 사천 에듀브이 |
[ : ] |
서울 양천구 발리시대 |
E | ||
10 |
부산 개성MOM |
[ : ] |
전남 광양 또래모아 |
H | ||
11 |
경남 거창 미노넷배구클럽 |
[ : ] |
서울 양천구 발리시대 |
E | ||
12 |
경남 마산배사모 |
[ : ] |
전남 광양 또래모아 |
H |
2013년 6월 9일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
G2 |
[ : ] |
H1 |
여3부 진주 2조 |
2 |
E2 |
[ : ] |
F1 | |
3 |
C2 |
[ : ] |
D1 | |
4 |
A2 |
[ : ] |
B1 | |
5 |
1경기 승자 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
7 |
5경기 승자 |
[ : ] |
6경기 승자 |
준결승 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
| ||||
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
|
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
| ||||||||
A1 |
B2 |
C1 |
D2 |
E1 |
F2 |
G1 |
H2 |
G2 |
H1 |
E2 |
F1 |
C2 |
D1 |
A2 |
B1 | ||||||||||||||||
여3부 진주리그(1조) - 통영중학교 B코트 |
여3부 진주리그(2조) - 한려초등학교 |
※ 여 3부 진주리그(2조) ⑦경기 후 통영중학교 B코트로 이동하여 결승 진행