카페 게시글
게시글 본문내용
|
다음검색
제19회 충청북도연합회장기생활체육탁구대회 전적표 | |||||||||
2009. 4.25-26 보은군 국민체육센터 | |||||||||
단체전 | |||||||||
구 분 | 1 위 | 2 위 | 3 위 | ||||||
남 | 1부 | 청주동우회 | 신민재클럽 | 와우동우회 | 직지동호회 | ||||
2부 | 직지동호회 | 음성군 | 흥덕새마을금고 | 에버동호회 | |||||
3부 | 복대1동교실 | 영운용암A. | 진천동호회A | 현대오토넷A | |||||
여 | 1부 | 청실홍실 | 청주주부동우회 | 제천한결동호회 | 흥덕새마을금고 | ||||
2부 | 청실홍실 | 가경풍년골 | 청사탁 | 청주주부동우회 | |||||
3부 | 가경풍년골 | 영운용암새마을금고 | 해피동호회 | 노벨동호회 | |||||
개인전 | |||||||||
개인단식 | 1 위 | 2 위 | 3 위 | ||||||
남 | 1부 | 성현제(흥덕새마을금고) | 원성희(신민재클럽) | 지경환(신민재클럽) | 이효석(보은삼산) | ||||
2부 | 이상덕(진천동우회) | 김형택(와우동우회) | 김원경(청원동우회) | 김광오(와우동우회) | |||||
3부 | 김병구(이필영클럽) | 박철호(음성군) | 이재만(탁사랑) | 김연태(오창클럽) | |||||
4부 | 김창겸(영운용암) | 문범희(영동) | 양진학(진천) | 이정진(복대1동) | |||||
5부 | 전상원(옥천) | 정락인(흥덕) | 이양우(현대오토넷) | 황종덕(흥덕새마을금고 | |||||
라지볼1 | 최강(충북원로) | 박대식(충북원로) | 우세범(충주남부) | 황원순(영운동) | |||||
라지볼2 | 권태구(영운용암) | 라무웅(영운용암) | 오병익(영운용암) | 정흥모(옥천) | |||||
여 | 1부 | 금재순(제천한결동호회 | 이은미(제천한결동호회) | 장만석(흥덕) | 이복자(용담하나로) | ||||
2부 | 이은숙(흥덕새마을금고) | 김재선(충주교실) | 홍정임(청사탁) | 민영주(풍년골) | |||||
3부 | 엄희순(서청주새마을금) | 한은주(서청주새마을) | 정영애(노윤관클럽) | 금현희(제천한결) | |||||
4부 | 전춘자(진천화랑) | 이향자(서청주새마을금) | 양연화(가경풍년골) | 최윤정(해피동호회) | |||||
5부 | 한진선(노윤관클럽) | 박미화(영운용암) | 이순자(모충동교실) | 노연호(가경풍년골) | |||||
라지볼1 | 이민순(충주교실) | 강명숙(영운동교실) | 윤경숙(영운용암새마을) | 한정자(충주교실) | |||||
라지볼2 | 김인자(충주남부) | 손봉주(충주남부) | 고복자(중앙동) | 조정미(충주남부) | |||||
개인복식 | 1 위 | 2 위 | 3 위 | ||||||
남 | 1부 | 정일웅/최한결(와우동우회) | 이상호/유재혁(직지동호회) | 이재주/송승훈(제천한결) | 지경환/송기원(신민재) | ||||
2부 | 임현수/최진국(내수동호회) | 박은일/남태은(탁사랑) | 서동신/류호달(청주동우회) | 정경재/지경수(보은삼산) | |||||
3부 | 이준호/이종신(현대오토넷) | 김영준/유정민(풍년골) | 김연태/김윤근(오창클럽) | 이순문/이종구(에버) | |||||
4부 | 주대현/노병기(현대오토넷) | 김현석/정충수(김태성) | 문규학/변현수(김태성) | 권영호/홍태경(음성군) | |||||
5부 | 지광선/이용우(청사탁) | 김규동/김진성(진천) | 강선국/김남진(청사탁) | 김흥관/김흥주(영동) | |||||
라지볼 | 박경선/김제원(충북원로) | 권태구/오병익(영운용암) | 이상원/김혜미(옥천) | 라무웅/황병수(영운용암) | |||||
여 | 1부 | 서유숙/홍랑기(음성) | 이정희/이필영(청주주부) | 김옥기/이동희(청주주부) | 이지현/정희숙(제천한결) | ||||
2부 | 엄금자/박인애(운신새마을 | 변복순/이은희(흥덕새마을 | 김애리/김미희(풍년골) | 홍정임/신미정(청사탁) | |||||
3부 | 주연숙/최재순(복대1동교) | 민현식/신봉희(풍년골) | 조미선/이기종(청사탁) | 권영옥/정덕순(청실홍실) | |||||
4부 | 김미란/김영옥(노벨동호회 | 육영미/곽미연(청실홍실) | 오인숙/정정이(영운용암) | 김현식/이경희(최명자) | |||||
5부 | 박미화/최종빈(영운용암) | 이미자/박영철(보은삼산) | 염정인/심규옥(청주주부) | 허희숙/김영희(청실홍실) | |||||
라지볼 | 이민순/한정자(충주) | 조정미/손봉주(충주남부) | 이성희/오복진(중앙동) | 윤일용/고복자(중앙동) | |||||
제19회 충청북도연합회장기생활체육탁구대회 | |||||||||
부수 상향 조정 | |||||||||
NO | 남5부⇒4부 | NO | 여5부⇒4부 | ||||||
1 | 전상원(옥천) | 1 | 한진선(노윤관) | ||||||
2 | 정락인(흥덕) | 2 | 석은숙(홍쌤) | ||||||
3 | 이양우(현대오토넷) | 3 | 김미화(내수) | ||||||
4 | 황종덕(흥덕) | 4 | 신영자(충주국원) | ||||||
5 | 신상근(청사탁) | 5 | 최종빈(영운용암) | ||||||
6 | 곽태순(노윤관) | 6 | 전성옥(복대1동) | ||||||
7 | 정민규(ITT) | 7 | 이순자(모충동) | ||||||
8 | 이정희(해피) | 8 | 박노정(J2k) | ||||||
9 | 신현민(청원) | 9 | 신춘섭(증평) | ||||||
10 | 김준섭(현대오토넷) | 10 | 정명윤(이순창) | ||||||
11 | 김이규(광혜원) | 11 | 한인숙(영운용암) | ||||||
12 | 김규동(진천) | 12 | 노연호(풍년골) | ||||||
13 | 김재삼(강서) | 13 | 김정숙(음성) | ||||||
14 | 문일규(진천화랑) | 14 | 이미옥(복대1동) | ||||||
15 | 지윤진(내수) | 15 | 박미화(영운용암) | ||||||
16 | 권도영(괴산) | 16 | 허희숙(청실홍실) | ||||||
NO | 남4부⇒3부 | NO | 여4부⇒3부 | ||||||
1 | 김창겸(영운용암) | 1 | 이향자(서청주) | ||||||
2 | 문범희(영동) | 2 | 정향숙(나이스) | ||||||
3 | 양진학(진천) | 3 | 정진순(나이스) | ||||||
4 | 이정진(복대1동) | 4 | 최윤정(해피) | ||||||
5 | 김정태(진천) | 5 | 김현식(최명자) | ||||||
6 | 정기택(청사탁) | 6 | 양연화(풍년골) | ||||||
7 | 김현석(김태성) | 7 | 전춘자(진천화랑) | ||||||
8 | 김수진(보은) | 8 | 박인애(운신) | ||||||
NO | 남3부⇒2부 | NO | 여3부⇒2부 | ||||||
1 | 김병구(이필영클럽) | 1 | 엄희순(서청주새마을) | ||||||
2 | 박철호(음성군) | 2 | 한은주(서청주새마을) | ||||||
3 | 이재만(탁사랑) | 3 | 정영애(노윤관클럽) | ||||||
4 | 김연태(오창클럽) | 4 | 금현희(제천한결) | ||||||
NO | 남2부⇒1부 | NO | 여2부⇒1부 | ||||||
1 | 이상덕(진천동우회) | 1 | 이은숙(흥덕새마을금고) | ||||||
2 | 김형택(와우동우회) | 2 | 김재선(충주교실) | ||||||
3 | 김원경(청원동우회) | 3 | 홍정임(청사탁) | ||||||
4 | 김광오(와우동우회) | 4 | 민영주(풍년골) | ||||||
|
첫댓글 조금 늦었습니다 다시한번 입상한팀과 개인전 입상한 청주시 탁구 동호인 축하드립니다 모두 수고 많으셨습니다
입상하신분들... 축하드리고, 부럽네요~ 언젠가는 내 이름도 올리리라!! ㅎㅎ
넵 기대하겠습니다
승급하신 분들 진심으로 축하드립니다. 모두가 땀의 댓가라고 생각합니다 수고 하셨읍니다
맞습니다
축하드립니다. 그리고 전산이사님 좋은 정보 고맙습니다.
네^^
입상하신분들 진심으로 축하드리고 이번 대회를 위해 궂은 고생 많이 하신 임원및운영진 여러분께 감사드립니다. 그리고 이번대회 성적올리신 우리 영운용암회원분들 축하드리며 개인단신 우승하신 우리 김창겸형님 간축드리옵나이다~
입상을 축하드립니다 조금 도와주시고 가셨으면 넘 고마울텐데....