2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
고성배구동호회 |
[ : ] |
둥글래(통영) |
남 3부 충렬 A |
3 |
마산에이스 |
[ : ] |
순천왕지동호회 |
남 3부 충렬 C |
2 |
부산에이퀵 |
[ : ] |
구미LG(Xcanvas) |
남 3부 충렬 B |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
진해덕산배구클럽 |
[ : ] |
전주지곡배구클럽 |
남 3부 충렬 D |
5 |
동초회(부산) |
[ : ] |
고성배구동호회 |
남 3부 충렬 A |
6 |
전주한마음 |
[ : ] |
부산에이퀵 |
남 3부 충렬 B |
7 |
계성OB배구회 |
[ : ] |
마산에이스 |
남 3부 충렬 C |
8 |
대구두류배구회 |
[ : ] |
진해덕산배구클럽 |
남 3부 충렬 D |
9 |
둥글래 |
[ : ] |
동초회 |
남 3부 충렬 A |
10 |
구미LG(Xcanvas) |
[ : ] |
전주한마음 |
남 3부 충렬 B |
11 |
계성OB배구회 |
[ : ] |
순천왕지동호회 |
남 3부 충렬 C |
12 |
전주지곡배구클럽 |
[ : ] |
대구두류배구회 |
남 3부 충렬 D |
※ 남 3부 예선전 끝난 후 조 1위만 추첨(K1 선택)
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
B2 |
[ : ] |
J2 |
남 클럽 3부 세병 |
2 |
A2 |
[ : ] |
K | |
3 |
G1 |
[ : ] |
1경기 승자 | |
4 |
H1 |
[ : ] |
2경기 승자 |
|
③ |
|
④ |
| |||||||||
|
|
|
① |
|
|
② |
|
|
| ||||
G1 |
B2 |
J2 |
K |
A2 |
H1 | ||||||||
남 3부 세병리그 |
5. 두룡초등학교(남 3부 충렬리그 E~H조)
2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
배짱(진주) |
[ : ] |
한돌배구단(창원) |
남 3부 충렬 E |
2 |
진영 배구단 |
[ : ] |
팔마동우회 |
남 3부 충렬 F |
3 |
다이렉트(울산) |
[ : ] |
창원동우회 |
남 3부 충렬 G |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
솔개배구동호회(울산) |
[ : ] |
설천블루스카이배구클럽 |
남 3부 충렬 H |
5 |
효사랑 남구배구클럽(광주) |
[ : ] |
배짱 |
남 3부 충렬 E |
6 |
울산피코다솜 A |
[ : ] |
진영 배구단 |
남 3부 충렬 F |
7 |
시흥나이너스 |
[ : ] |
다이렉트 |
남 3부 충렬 G |
8 |
진주시남강스포츠클럽 |
[ : ] |
솔개배구동호회 |
남 3부 충렬 H |
9 |
한돌배구단 |
[ : ] |
효사랑남구배구클럽 |
남 3부 충렬 E |
10 |
팔마동우회 |
[ : ] |
울산피코다솜 A |
남 3부 충렬 F |
11 |
시흥나이너스 |
[ : ] |
창원동우회 |
남 3부 충렬 G |
12 |
설천블루스카이배구클럽 |
[ : ] |
진주시남강스포츠클럽 |
남 3부 충렬 H |
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
H2 |
[ : ] |
D2 |
남 3부 충렬 1조 |
2 |
F2 |
[ : ] |
K | |
3 |
A1 |
[ : ] |
I1 | |
4 |
E1 |
[ : ] |
1경기 승자 | |
5 |
C1 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
7 |
5경기 승자 |
[ : ] |
통여고 3경기 승자 | |
8 |
6경기 승자 |
[ : ] |
7경기 승자 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑨충무중학교 |
|
|
|
| ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
| |||
|
③ |
|
|
|
|
④ |
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
통여고③ |
| |||||
|
|
|
|
|
① |
|
|
|
|
|
|
② |
|
|
통여고① |
|
|
| ||||
A1 |
I1 |
H2 |
D2 |
E1 |
C1 |
K |
F2 |
B2 |
J2 |
G1 | ||||||||||||
남 3부 충렬리그 (1조) |
6. 충무중학교(남 3부 충렬 ․ 세병리그 I~J조)
2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
마산배구동호회 |
[ : ] |
사천시향촌배구클럽 |
남 3부 세병 I |
2 |
마산 베스트(BEST) |
[ : ] |
사천시배구협회 |
남 3부 충렬 I |
3 |
고성방산배구동호회 |
[ : ] |
김해 동부클럽 |
남 3부 세병 J |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
남원혼불동호회 |
[ : ] |
남해서면배구클럽 |
남 3부 충렬 J |
5 |
군산우리들 |
[ : ] |
마산배구동호회 |
남 3부 세병 I |
6 |
백운 데미샘배구동호회(진안) |
[ : ] |
고성방산배구동호회 |
남 3부 세병 J |
7 |
함안배사모 |
[ : ] |
남원혼불동호회 |
남 3부 충렬 J |
8 |
마산 베스트(Best) |
[ : ] |
성암산업(주)(광양) |
남 3부 충렬 I |
9 |
사천시향촌배구클럽 |
[ : ] |
군산우리들 |
남 3부 세병 I |
10 |
사천시배구협회 |
[ : ] |
성암산업(주) |
남 3부 충렬 I |
11 |
김해동부클럽 |
[ : ] |
백운 데미샘배구동호회 |
남 3부 세병 J |
12 |
남해서면배구클럽 |
[ : ] |
함안배사모 |
남 3부 충렬 J |
※ 남 3부 예선전 끝난 후 조 1위만 추첨(K1 선택)
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
C2 |
[ : ] |
G2 |
남 3부 충렬 2조 |
2 |
E2 |
[ : ] |
I2 | |
3 |
B1 |
[ : ] |
J1 | |
4 |
F1 |
[ : ] |
1경기 승자 | |
5 |
D1 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
7 |
5경기 승자 |
[ : ] |
통여고 4경기 승자 | |
8 |
6경기 승자 |
[ : ] |
7경기 승자 | |
9 |
1조 최종승자 |
[ : ] |
2조 최종승자 |
남 3부 충렬리그 결승 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑨ |
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
| |||
|
③ |
|
|
|
|
④ |
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
통여고④ |
| |||||
|
|
|
|
|
① |
|
|
|
|
|
|
② |
|
|
통여고② |
|
|
| ||||
B1 |
J1 |
C2 |
G2 |
F1 |
D1 |
E2 |
I2 |
A2 |
K |
H1 | ||||||||||||
남 3부 충렬리그 2조 |
2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
하이배구클럽(고성) |
[ : ] |
진주옥황상제배구클럽 |
남3부 세병 A |
2 |
여수시배구연합회 |
[ : ] |
마산배사모 |
남 3부 세병 B |
3 |
창원배구클럽 |
[ : ] |
대구 청목배구회 |
남 3부 세병 C |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
V-boy(진주) |
[ : ] |
석곡배구동호회 |
남 3부 세병 D |
5 |
부산기장배구클럽 |
[ : ] |
하이배구클럽 |
남 3부 세병 A |
6 |
달서구달구벌배구회 |
[ : ] |
여수시배구연합회 |
남 3부 세병 B |
7 |
금일다시마사랑 |
[ : ] |
대구 청목배구회 |
남 3부 세병 C |
8 |
삼가배구클럽(합천) |
[ : ] |
V-boy |
남 3부 세병 D |
9 |
진주옥황상제배구클럽 |
[ : ] |
부산기장배구클럽 |
남 3부 세병 A |
10 |
마산배사모 |
[ : ] |
달서구달구벌배구회 |
남 3부 세병 B |
11 |
금일다시마사랑 |
[ : ] |
창원배구클럽 |
남 3부 세병 C |
12 |
석곡배구동호회 |
[ : ] |
삼가배구클럽 |
남 3부 세병 D |
※ 남 3부 예선전 끝난 후 조 1위만 추첨(K1 선택)
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
H2 |
[ : ] |
D2 |
남 3부 세병 1조 |
2 |
F2 |
[ : ] |
K | |
3 |
A1 |
[ : ] |
I1 | |
4 |
E1 |
[ : ] |
1경기 승자 | |
5 |
C1 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
7 |
5경기 승자 |
[ : ] |
충무초 3경기 승자 | |
8 |
6경기 승자 |
[ : ] |
7경기 승자 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑨인평초등학교 |
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
| |||
|
③ |
|
|
|
|
④ |
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
충무초③ |
| |||||
|
|
|
|
|
① |
|
|
|
|
|
|
② |
|
|
충무초① |
|
|
| ||||
A1 |
I1 |
H2 |
D2 |
E1 |
C1 |
K |
F2 |
B2 |
J2 |
G1 | ||||||||||||
남 3부 세병리그 1조 |
8. 인평초등학교(남 3부 세병리그 E~H조)
2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
Flying(진주) |
[ : ] |
거제스파이크스 |
남 3부 세병 E |
2 |
S&D스포츠과학교실 (경상대체교) |
[ : ] |
광양옥곡배구클럽 |
남 3부 세병 F |
3 |
울산울주연합회 |
[ : ] |
어택라인(진해) |
남 3부 세병 G |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
송악 배구협회 |
[ : ] |
남해고현배구클럽 |
남 3부 세병 H |
5 |
울산피코다솜B팀 |
[ : ] |
Flying |
남 3부 세병 E |
6 |
한솥배구동호회 |
[ : ] |
S&D스포츠과학교실 |
남 3부 세병 F |
7 |
전주송원클럽 |
[ : ] |
울산울주연합회 |
남 3부 세병 G |
8 |
진해진희배구동호회 |
[ : ] |
송악 배구협회 |
남 3부 세병 H |
9 |
거제스파이크스 |
[ : ] |
울산피코다솜B팀 |
남 3부 세병 E |
10 |
광양옥곡배구클럽 |
[ : ] |
한솥배구동호회 |
남 3부 세병 F |
11 |
어택라인 |
[ : ] |
전주송원클럽 |
남 3부 세병 G |
12 |
남해고현배구클럽 |
[ : ] |
진해진희배구동호회 |
남 3부 세병 H |
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
C2 |
[ : ] |
G2 |
남 3부 세병리그 2조 |
2 |
E2 |
[ : ] |
I2 | |
3 |
B1 |
[ : ] |
J1 | |
4 |
F1 |
[ : ] |
1경기 승자 | |
5 |
D1 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
7 |
5경기 승자 |
[ : ] |
충무초 4경기 승자 | |
8 |
6경기 승자 |
[ : ] |
7경기 승자 | |
9 |
1조 최종승자 |
[ : ] |
2조 최종승자 |
남 3부 세병리그 결승 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑨ |
|
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
| |||
|
③ |
|
|
|
|
④ |
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
충무초④ |
| |||||
|
|
|
|
|
① |
|
|
|
|
|
|
② |
|
|
충무초② |
|
|
| ||||
B1 |
J1 |
C2 |
G2 |
F1 |
D1 |
E2 |
I2 |
A2 |
K |
H1 | ||||||||||||
남 3부 세병리그 2조 |
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
| ||
|
① |
|
|
② |
|
|
③ |
|
|
④ |
| ||||
A1 |
D2 |
C1 |
B2 |
B1 |
C2 |
D1 |
A2 |
10. 통영중학교 A코트(여 3부 동백리그 A~D조)
2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
한돌배구단(창원) |
[ : ] |
배짱이(거제) |
여 3부 동백 A |
2 |
남해여자배구동호회 |
[ : ] |
진영 배구단 |
여 3부 동백 C |
3 |
한울배구클럽(부산) |
[ : ] |
Flying(진주) |
여 3부 동백 B |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
전주 신성클럽 |
[ : ] |
창원배사랑 |
여 3부 동백 D |
5 |
진해 윈 |
[ : ] |
한돌배구단 |
여 3부 동백 A |
6 |
한울배구클럽 |
[ : ] |
여쌤POWER(울산) |
여 3부 동백 B |
7 |
시흥 나이너스 |
[ : ] |
남해여자배구동호회 |
여 3부 동백 C |
8 |
진주남강 A |
[ : ] |
전주 신성클럽 |
여 3부 동백 D |
9 |
배짱이 |
[ : ] |
진해 윈 |
여 3부 동백 A |
10 |
Flying |
[ : ] |
여쌤POWER |
여 3부 동백 B |
11 |
시흥 나이너스 |
[ : ] |
진영 배구단 |
여 3부 동백 C |
12 |
창원배사랑 |
[ : ] |
진주남강 A |
여 3부 동백 D |
※여 3부 동백리그 예선전 끝난 후 조 1위만 추첨(E1, F1 선택)
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
D2 |
[ : ] |
E |
여 3부 동백 |
2 |
C2 |
[ : ] |
F | |
3 |
A1 |
[ : ] |
1경기 승자 | |
4 |
C1 |
[ : ] |
통고 1경기 승자 | |
5 |
B1 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
D1 |
[ : ] |
통고 3경기 승자 | |
7 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 | |
8 |
5경기 승자 |
[ : ] |
6경기 승자 | |
9 |
7경기 승자 |
[ : ] |
8경기 승자 |
동백리그 결승 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑨ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
| ||||
|
③ |
|
|
|
|
|
④ |
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
⑥ |
| ||||||
|
|
|
① |
|
|
통영고① |
|
|
|
|
|
|
② |
|
|
통영고③ |
|
|
| ||||
A1 |
D2 |
E |
F |
B2 |
C1 |
B1 |
C2 |
F |
E |
A2 |
D1 | ||||||||||||
여 3부 동백리그 |
11. 통영중학교 B코트(여 3부 진주리그 A~D조)
2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
진주 옥황상제배구클럽 |
[ : ] |
통영배사랑 |
여 3부 진주 A |
2 |
진해한결 |
[ : ] |
마산배미다 |
여 3부 진주 B |
3 |
진주남강 B |
[ : ] |
광양 중동어머니동호회 |
여 3부 진주 C |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
거제 배사미 |
[ : ] |
부산사상배구연합 |
여 3부 진주 D |
5 |
울산울주연합회 |
[ : ] |
진주 옥황상제배구클럽 |
여 3부 진주 A |
6 |
전주지곡여자배구 |
[ : ] |
진해한결 |
여 3부 진주 B |
7 |
광양 중동어머니동호회 |
[ : ] |
전주송원클럽 |
여 3부 진주 C |
8 |
동작구배구연합회(푸르미) |
[ : ] |
부산사상배구연합 |
여 3부 진주 D |
9 |
통영배사랑 |
[ : ] |
울산울주연합회 |
여 3부 진주 A |
10 |
마산배미다 |
[ : ] |
전주지곡여자배구 |
여 3부 진주 B |
11 |
진주남강 B |
[ : ] |
전주송원클럽 |
여 3부 진주 C |
12 |
거제 배사미 |
[ : ] |
동작구배구연합회(푸르미) |
여 3부 진주 D |
※여 3부 진주리그 예선전 끝난 후 조 1위만 추첨(E1, F1 선택)
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
D2 |
[ : ] |
E |
여 3부 진주 |
2 |
C2 |
[ : ] |
F | |
3 |
A1 |
[ : ] |
1경기 승자 | |
4 |
C1 |
[ : ] |
통고 2경기 승자 | |
5 |
B1 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
6 |
D1 |
[ : ] |
통고 4경기 승자 | |
7 |
3경기 승자 |
|
4경기 승자 | |
8 |
5경기 승자 |
|
6경기 승자 | |
9 |
7경기 승자 |
|
8경기 승자 |
진주리그 결승 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑨ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
| ||||
|
③ |
|
|
|
|
|
④ |
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
⑥ |
| ||||||
|
|
|
① |
|
|
통고② |
|
|
|
|
|
|
② |
|
|
통고④ |
|
|
| ||||
A1 |
D2 |
E |
F |
B2 |
C1 |
B1 |
C2 |
F |
E |
A2 |
D1 | ||||||||||||
여 3부 진주리그 |
12. 통영고등학교(여 3부 동백 ․ 진주리그 E~F조)
2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
통영스포츠클럽 |
[ : ] |
마산에이스배구동호회 |
여 3부 동백 E |
2 |
창원배구클럽 |
[ : ] |
마산 우아모 |
여 3부 진주 E |
3 |
통영시배구연합회 |
[ : ] |
사천시 배구협회 |
여 3부 진주 F |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
여수시배구연합회 |
[ : ] |
창원시어머니배구단 |
여 3부 동백 F |
5 |
남원 혼불동호회 |
[ : ] |
통영스포츠클럽 |
여 3부 동백 E |
6 |
순천왕지동호회 |
[ : ] |
창원배구클럽 |
여 3부 진주 E |
7 |
진해진희배구동호회 |
[ : ] |
여수시배구연합회 |
여 3부 동백 F |
8 |
쭘마 배구단(거제) |
[ : ] |
통영시배구엽합회 |
여 3부 진주 F |
9 |
마산에이스배구동호회 |
[ : ] |
남원 혼불동호회 |
여 3부 동백 E |
10 |
마산 우아모 |
[ : ] |
순천왕지동호회 |
여 3부 진주 E |
11 |
창원시어머니배구단 |
[ : ] |
진해진희배구동호회 |
여 3부 동백 F |
12 |
쭘마 배구단 |
[ : ] |
사천시배구협회 |
여 3부 진주 F |
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
B2 |
[ : ] |
F |
여 3부 동백 |
2 |
B2 |
[ : ] |
F |
여 3부 진주 |
3 |
A2 |
[ : ] |
E |
여 3부 동백 |
4 |
A2 |
[ : ] |
E |
여 3부 진주 |
|
① |
|
|
③ |
|
|
② |
|
|
④ |
| ||||
B2 |
F |
A2 |
E |
B2 |
F |
A2 |
E | ||||||||
여 3부 동백리그 |
여 3부 진주리그 |
13. 한려초등학교(남 장년부)
2009년 6월 13일 09:00 ~ (제1일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
고성배구동호회 |
[ : ] |
창원동우회 |
남 장년부 A |
2 |
진주동명백구회 |
[ : ] |
팔마동우회(순천) |
남 장년부 B |
3 |
팔도인우회 |
[ : ] |
제주도 연합회 |
남 장년부 C |
|
개 회 식 : 충무체육관(오후 12:00) |
| ||
4 |
대전 늘푸른배구동호회 |
[ : ] |
군산배구클럽 |
남 장년부 A |
5 |
프로니스(서울) |
[ : ] |
제주도 연합회 |
남 장년부 C |
6 |
성남시 배구연합회 |
[ : ] |
진주동명백구회 |
남 장년부 B |
7 |
군산배구클럽 |
[ : ] |
창원동우회 |
남 장년부 A |
8 |
대전늘푸른배구동호회 |
[ : ] |
고성배구동호회 |
남 장년부 A |
9 |
팔도인우회 |
[ : ] |
프로니스 |
남 장년부 C |
10 |
고성배구동호회 |
[ : ] |
군산배구클럽 |
남 장년부 A |
11 |
팔마동우회 |
[ : ] |
성남시 배구연합회 |
남 장년부 B |
12 |
창원동우회 |
[ : ] |
대전늘푸른배구동호회 |
남 장년부 A |
※남 장년부 예선전 끝난 후 조 1위만 추첨(C1 선택)
2009년 6월 14일 09:00 ~ (제2일차) | ||||
NO |
클 럽 명 |
구 분 | ||
1 |
B2 |
[ : ] |
C |
남 장년부 |
2 |
A2 |
[ : ] |
C | |
3 |
A1 |
[ : ] |
1경기 승자 | |
4 |
B1 |
[ : ] |
2경기 승자 | |
5 |
3경기 승자 |
[ : ] |
4경기 승자 |
남 장년부 결승 |
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
| |
|
③ |
|
|
|
|
|
|
④ |
| ||
|
|
|
① |
|
|
② |
|
|
| ||
A1 |
B2 |
C |
C |
A2 |
B1 |