목적지 방향 명 | 목적지 명 |
버스 시간표 |
괴산 | 괴산 |
07:15 07:30 07:40 07:49 08:07 09:10 09:35 10:30 11:15 11:34 11:50 12:10 12:37 13:10 13:45 14:16 14:50 15:20 15:35 15:45 16:05 16:15 16:35 17:15 17:35 18:15 18:25 18:45 18:55 20:00 20:35 21:45 |
괴산 | 연풍(칠성 경유) |
12:10 15:45 17:15 18:55 |
괴산 | 감물, 목도(괴산경유) |
07:30 13:45 15:20 |
괴산 | 문경, 점촌(칠성, 연풍, 괴산 경유) |
12:10 |
청주 | 청주 |
07:10 ∼ 21:40까지 20~30분간격 ☞ 청주시내버스(105번) |
청주 | 대전 (동대전) |
07:20 08:50 10:40 12:20 14:20 15:50 17:30 19:30 |
청주 | 천안(오창,기술교대 경유) |
7:20 |
08:50(청주공항 경유) |
||
09:50(청주공항 경유) |
||
10:50(청주공항 경유) |
||
11:50 |
||
12:30(청주공항 경유) |
||
13:20(청주공항 경유) |
||
14:20(청주공항 경유) |
||
15:20(청주공항 경유) |
||
17:20(청주공항 경유) |
||
18:20 |
||
18:50(청주공항 경유) |
||
19:20 |
||
20:20(청주공항 경유) |
||
청주 | 주성대 |
08:40 11:40 14:40 16:40 주말 및 방학 운행 안함 |
청주 | 전남광주(직통) |
09:00 11:20 14:00 16:20 19:20 |
충주 | 충주, 음성 |
07:05 07:25 07:40 08:00 08:15 08:30 09:40 10:58 11:50 12:25 13:20 14:48 15:44 16:05 16:39 17:40 17:50 18:10 18:24 18:48 19:25 19:40 20:05 20:20 21:15 21:40 23:15 |