|
| ||||||||||||||||||
( 2009년 제1차 코리안컵 시리즈 스포츠클라이밍대회 ) | |||||||||||||||||||
|
최종경기결과 | |||||||
남 자 초 등 부 | |||||||
NO |
이 름 |
소속시도 |
소 속 팀 |
예선 |
결승 |
|
|
1 |
이민재 |
경기 |
일산성저초등학교 |
23+ |
27 |
|
|
2 |
이성수 |
강원 |
원주학성초등학교 |
12- |
13 |
|
|
3 |
김태영 |
대구 |
성서초등학교/성서클라이밍센터 |
11+ |
11 |
|
|
4 |
윤태원 |
서울 |
신계초등학교 |
8- |
10+ |
|
|
5 |
전재민 |
경기 |
안양초등학교 |
14+ |
9- |
|
|
6 |
정한길 |
충북 |
청주창신초등학교 |
11+ |
7- |
|
|
7 |
윤태종 |
서울 |
신계초등학교 |
9 |
5 |
|
|
8 |
정은태 |
전북 |
서곡초등학교/전주바위오름 |
7 |
5 |
|
경고 |
9 |
한재민 |
부산 |
덕양초등학교 |
2- |
|
|
|
10 |
최승찬 |
인천 |
장수초등학교/인천클라이밍센터 |
1+ |
|
|
|
|
10명 |
|
|
|
|
|
|
최종경기결과 | |||||||
여 자 초 등 부 | |||||||
NO |
이 름 |
소속시도 |
소 속 팀 |
결승 |
|
|
|
1 |
김한길 |
광주 |
지산초등학교 |
19+ |
|
|
|
2 |
정자연 |
인천 |
작전초등학교 |
14 |
|
|
|
3 |
조미현 |
충북 |
청주교동초등학교 |
9 |
|
|
|
4 |
김고은별 |
서울 |
신자초등학교 |
6 |
|
|
|
5 |
김예솔 |
부산 |
부산패밀리산악회 |
4 |
|
|
|
6 |
손승아 |
경북 |
포항두호남부초등학교 |
3+ |
|
|
|
6 |
김수현 |
충북 |
청주죽림초등학교 |
3+ |
|
|
|
8 |
홍진희 |
대구 |
성서초등학교/성서클라이밍센터 |
3 |
|
|
|
9 |
김예진 |
경기 |
안양초등학교 |
1 |
|
|
|
|
9명 |
|
|
|
|
|
|
최종경기결과 | |||||||
남 자 학 생 부 | |||||||
NO |
이 름 |
소속시도 |
소 속 팀 |
예 선 |
결승 |
|
|
1 |
김홍일 |
광주 |
신창중학교/K2익스트림 |
32+ |
32 |
|
|
2 |
조승운 |
광주 |
양산중학교/이벌브팀 |
TOP |
29 |
|
|
2 |
김한울 |
광주 |
지산중학교/이벌브팀 |
TOP |
29 |
|
|
4 |
서성보 |
인천 |
대건고등학교/이벌브팀 |
33- |
29 |
|
|
4 |
최승빈 |
인천 |
만성중학교/K2익스트림팀 |
33- |
29 |
|
|
6 |
강규혁 |
서울 |
한양공고 |
32 |
26 |
|
|
7 |
이성혁 |
대구 |
대구달성고등학교/성서클라이밍센터 |
29- |
25+ |
|
|
8 |
김다빈 |
서울 |
한양공고 |
32 |
22 |
|
|
9 |
서윤석 |
서울 |
한양공고 |
28 |
|
|
|
10 |
이영건 |
서울 |
한양공고 |
27 |
|
|
|
11 |
지우철 |
경북 |
경주공고 |
24+ |
|
|
|
12 |
이학림 |
서울 |
한양공고 |
22- |
|
|
|
13 |
정윤석 |
대구 |
경신정보과학고등학교/성서클라이밍센터 |
8 |
|
|
|
14 |
이혁주 |
경기 |
영덕고등학교/수원클라이밍 |
1 |
|
|
|
|
14명 |
|
|
|
|
|
|
최종경기결과 | |||||||
여 자 학 생 부 | |||||||
NO |
이 름 |
소속시도 |
소 속 팀 |
결승 |
|
|
|
1 |
조해미 |
경기 |
모락중학교 |
TOP |
|
|
|
2 |
강보라 |
대구 |
대구여자정보고등학교/성서클라이밍센터 |
29 |
|
|
|
3 |
임지원 |
대구 |
대구강동고등학교/대구파워클라이밍 |
21 |
|
|
|
4 |
최정원 |
대구 |
상원중학교/성서클라이밍센터 |
21- |
|
|
|
|
4명 |
|
|
|
|
|
|
최종경기결과 | |||||||
남 자 장 년 부 | |||||||
NO |
이 름 |
소속시도 |
소 속 팀 |
예선 |
결승 |
|
|
1 |
이승만 |
전북 |
전주바위오름 |
34 |
33 |
|
|
2 |
유재만 |
부산 |
5.14클럽 |
26 |
29- |
|
|
3 |
황순원 |
부산 |
벽우회 |
23- |
28 |
|
|
4 |
정준교 |
강원 |
내설악산악구조대 |
25 |
24- |
|
|
4 |
정관조 |
서울 |
도시철도공사/에이스 |
25 |
24- |
|
|
6 |
방금석 |
충북 |
타기클라이밍센타 |
25 |
19 |
|
|
7 |
전용열 |
경기 |
아람클라이밍짐 |
18 |
14 |
|
|
8 |
김양수 |
광주 |
조대OB |
18 |
13 |
|
|
9 |
이관종 |
서울 |
산과바위 |
18 |
11 |
|
|
9 |
류정현 |
경기 |
평택클라이밍센타 |
18 |
11 |
|
|
11 |
김한종 |
서울 |
중봉산악회 |
12 |
|
|
|
12 |
안문현 |
서울 |
세로또레클라이밍클럽 |
8 |
|
|
|
|
12명 |
|
|
|
|
|
|
최종경기결과 | |||||||
여 자 장 년 부 | |||||||
NO |
이 름 |
소속시도 |
소 속 팀 |
결승 |
|
|
|
1 |
이영남 |
서울 |
오투월드 |
26+ |
|
|
|
2 |
박정아 |
충북 |
다오름클라이밍센터 |
24 |
|
|
|
3 |
권순숙 |
경북 |
김대우암벽교실 |
16+ |
|
|
|
4 |
박현숙 |
경북 |
김대우암벽교실 |
16 |
|
|
|
5 |
김찬옥 |
경기 |
평택클라이밍센타 |
11+ |
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
최종경기결과 | |||||||
여 자 일 반 부 | |||||||
NO |
이 름 |
소속시도 |
소 속 팀 |
예선 |
결승 |
|
|
1 |
김자인 |
서울 |
고려대학교/노스페이스클라이밍팀 |
TOP |
TOP |
|
|
2 |
사 솔 |
충북 |
운동중학교/노스페이스클라이밍팀 |
TOP |
30- |
|
|
3 |
한스란 |
경기 |
삼일공고/노스페이스클라이밍팀 |
37+ |
29 |
|
|
3 |
김솔아 |
경기 |
철산중학교 |
37+ |
29 |
|
|
5 |
김인경 |
서울 |
노스페이스클라이밍팀 |
37- |
28 |
|
|
6 |
김효정 |
서울 |
Fourteen A Club |
34- |
23- |
|
|
7 |
김영희 |
대구 |
성서클라이밍센터 |
32+ |
17+ |
|
|
8 |
오은자 |
서울 |
보람애등반클럽 |
36 |
4 |
|
|
9 |
윤정원 |
대전 |
유성중학교 |
32 |
|
|
|
10 |
이현숙 |
서울 |
Fourteen A Club |
32- |
|
|
|
11 |
김윤아 |
서울 |
한국체육대학교 |
27+ |
|
|
|
12 |
양은정 |
서울 |
더 크림프 |
27 |
|
|
|
13 |
송한나래 |
경기 |
K2익스트림팀 |
26 |
|
|
|
14 |
황애자 |
부산 |
빌라알파인 |
24 |
|
|
|
14 |
김경옥 |
경기 |
평택클라이밍센타 |
24 |
|
|
|
14 |
김정민 |
경기 |
수원M2클라이밍 |
24 |
|
|
|
17 |
이은정 |
경기 |
경기클라이밍 |
21 |
|
|
|
18 |
손계순 |
경기 |
안양김종헌클라이밍센타 |
13 |
|
|
|
18 |
윤은미 |
경기 |
안양김종헌클라이밍센타 |
13 |
|
|
|
20 |
정희숙 |
경기 |
안양 크럭스존 |
12+ |
|
|
|
21 |
윤부순 |
부산 |
부산패밀리산악회 |
12 |
|
|
|
22 |
임나미 |
강원 |
원주볼트락클라이밍클럽 |
9 |
|
|
|
|
22명 |
|
|
|
|
|
|
최종경기결과 | ||||||||
남 자 일 반 부 | ||||||||
NO |
이 름 |
소속시도 |
소 속 팀 |
예선 |
결승 |
재결승 | ||
루트 |
높이 |
순위 | ||||||
1 |
민현빈 |
서울 |
노스페이스클라이밍팀 |
B |
TOP |
1 |
47- |
47- |
2 |
박지환 |
서울 |
K2익스트림팀 |
B |
TOP |
1 |
47- |
37 |
3 |
손상원 |
경기 |
코오롱스포츠 |
A |
TOP |
1 |
46+ |
|
4 |
김장혁 |
부산 |
네파클라이밍팀 |
A |
TOP |
1 |
38- |
|
4 |
김자하 |
서울 |
노스페이스클라이밍팀 |
B |
TOP |
1 |
38- |
|
6 |
이동건 |
서울 |
숭실대학교 |
A |
TOP |
1 |
33 |
|
7 |
이창현 |
서울 |
노원클라이밍센터 |
B |
TOP |
1 |
30+ |
|
8 |
심설빈 |
경기 |
한국산업기술대학교/K2익스트림팀 |
B |
TOP |
1 |
29+ |
|
9 |
권영혜 |
경기 |
수원M2클라이밍 |
B |
TOP |
1 |
28- |
|
9 |
조규복 |
서울 |
Fourteen A Club |
A |
22- |
4 |
28- |
|
11 |
이길준 |
경기 |
한국산업기술대학교 |
A |
22- |
4 |
25 |
|
12 |
윤대희 |
경북 |
포스코산악회 |
A |
22- |
4 |
24+ |
|
13 |
김원준 |
경북 |
경주공고/이벌브팀 |
B |
TOP |
1 |
24 |
|
14 |
지형돈 |
인천 |
인천계양클라이밍센터 |
B |
TOP |
1 |
23 |
|
15 |
홍종열 |
경기 |
평택클라이밍센타 |
A |
21 |
7 |
|
|
15 |
장용호 |
경기 |
한국산업기술대학교 |
A |
21 |
7 |
|
|
15 |
오세웅 |
경기 |
아람클라이밍짐 |
A |
21 |
7 |
|
|
15 |
김범준 |
강원 |
춘천클라이머스 |
A |
21 |
7 |
|
|
19 |
서종국 |
서울 |
자유등반클럽/마무트 |
B |
37 |
9 |
|
|
20 |
강형완 |
인천 |
인천클라이밍센타/노스페이스클라이밍팀 |
B |
36 |
10 |
|
|
21 |
김대엽 |
서울 |
숭실대학교/K2익스트림팀 |
B |
35+ |
11 |
|
|
21 |
김종헌 |
경기 |
안양김종헌클라이밍센타 |
A |
21- |
11 |
|
|
23 |
최상원 |
대구 |
대구클라이밍센터 |
B |
34+ |
12 |
|
|
23 |
김원률 |
경북 |
경주클라이밍스쿨/이벌브팀 |
A |
19- |
12 |
|
|
25 |
장민호 |
서울 |
에이스클라이밍클럽 |
A |
17+ |
13 |
|
|
25 |
김덕중 |
전북 |
전주바위오름 |
B |
31 |
13 |
|
|
27 |
김동균 |
광주 |
광주상무암장클럽 |
B |
29+ |
14 |
|
|
27 |
배대원 |
인천 |
인천클라이밍센타 |
B |
29+ |
14 |
|
|
27 |
조완재 |
충남 |
순천향대학교 |
A |
16- |
14 |
|
|
30 |
사혜기 |
충북 |
다오름클라이밍센터 |
A |
15+ |
15 |
|
|
31 |
이우경 |
경기 |
평택클라이밍센터 |
A |
14- |
16 |
|
|
31 |
이정수 |
충북 |
청주기계공고/이벌브클라이밍팀 |
B |
29 |
16 |
|
|
33 |
권대영 |
대구 |
대구클라이밍센터 |
A |
12+ |
17 |
|
|
33 |
민규형 |
충북 |
충북클라이밍연합회 |
B |
25 |
17 |
|
|
33 |
노진호 |
광주 |
광주클라이밍클럽/스타런 |
B |
25 |
17 |
|
|
36 |
양인호 |
경기 |
안양김종헌클라이밍클럽 |
A |
11+ |
18 |
|
|
37 |
서치곤 |
경기 |
SK클라이밍팀 |
B |
23 |
19 |
|
|
37 |
김선민 |
광주 |
광주상무암장클럽 |
A |
10 |
19 |
|
|
37 |
박만규 |
전남 |
무등클라이밍센타 |
A |
10 |
19 |
|
|
40 |
박영남 |
경기 |
안양김종헌클라이밍센타 |
B |
11 |
20 |
|
|
40 |
강성철 |
부산 |
부산패밀리산악회 |
B |
11 |
20 |
|
|
42 |
김형철 |
부산 |
부산패밀리산악회 |
A |
7+ |
21 |
|
|
43 |
곽성길 |
부산 |
부산패밀리산악회 |
B |
10 |
22 |
|
|
43 |
최우람 |
부산 |
부산패밀리산악회 |
A |
4+ |
22 |
|
|
45 |
조정우 |
광주 |
광주실내암장 |
A |
4 |
23 |
|
|
45 |
김영화 |
부산 |
부산패밀리산악회 |
B |
2 |
23 |
|
|
|
46 |
|
|
|
|
|
|
|
첫댓글 역시 누나의 소식은 빠르군요 언제나 감사감사^^