|
| A조 | B조 | C조 | 비고 |
1 | 라이온스스포츠 | PEC | 해피짐농구교실 | 초등 저학년 |
2 | 조문주농구교실 | 연산초 | 거제키성장 | |
3 | 울산임팩트 | PNU | 인피니트 |
일 자 | 순번 | 시 간 | 대진팀 | 비고 |
12/10(토) B코트 초등 저학년 | 1 | 09:00~09:30 | 라이온스스포츠 : 조문주농구교실 | 예선전 |
2 | 09:30~10:00 | PEC : 연산초 | ||
3 | 10:00~10:30 | 조문주농구교실 : 울산임팩트 | ||
4 | 10:30~11:00 | 해피짐농구교실 : 거제키성장 | ||
5 | 11:00~11:30 | 연산초 : PNU | ||
6 | 11:30~12:00 | 거제키성장 : 인피니트 | ||
7 | 12:00~12:30 | 개회식 | ||
8 | 12:30~13:00 | 울산임팩트 : 라이온스스포츠 | ||
9 | 13:00~13:30 | PNU : PEC | ||
10 | 13:30~14:00 | 인피니트 : 해피짐농구교실 | ||
11 | 14:00~14:30 | C조 1위 : B조 2위 | 6강전 | |
12 | 14:30~15:00 | A조 2위 : C조 2위 | ||
13 | 15:00~15:30 | A조 1위 : 11번 승자 | 4강전 | |
14 | 15:30~16:00 | B조 1위 : 12번 승자 | ||
15 | 16:00~16:30 | 결승전 및 시상식 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
A1 |
| C1 |
| B2 |
| A2 |
| C2 |
| B1 |
| A조 | B조 | C조 | D조 | E조 | 비고 |
1 | 두실초 | 해피짐농구교실 | 거제키성장 | 연산초 | 모션스포츠2 | 초등 고학년 |
2 | 모션스포츠3 | 모션스포츠1 | 조문주농구교실2 | 라이온스스포츠 | 울산임팩트 | |
3 | 센텀초 | 광남초 | 범일초 | 조문주농구교실1 | ? |
일 자 | 순번 | 시 간 | 대진팀 | 비고 |
12/10(토) A코트 초등 고학년 | 1 | 09:00~09:30 | 두실초 : 모션스포츠3 | 예선전 |
2 | 09:30~10:00 | 해피짐농구교실 : 모션스포츠1 | ||
3 | 10:00~10:30 | 거제키성장 : 조문주농구교실2 | ||
4 | 10:30~11:00 | 연산초 : 라이온스스포츠 | ||
5 | 11:00~11:30 | 모션스포츠2 : 울산임팩트 | ||
6 | 11:30~12:00 | 모션스포츠3 : 센텀초 | ||
7 | 12:00~12:30 | 개회식 | ||
8 | 12:30~13:00 | 여자부 초청경기 | ||
9 | 13:00~13:30 | 모션스포츠1 : 광남초 | ||
10 | 13:30~14:00 | 조문주농구교실2 : 범일초 | ||
11 | 14:00~14:30 | 라이온스스포츠 : 조문주농구교실1 | ||
12 | 14:30~15:00 | 울산임팩트 : ? | ||
13 | 15:00~15:30 | 센텀초 : 두실초 | ||
14 | 15:30~16:00 | 광남초 : 해피짐농구교실 | ||
15 | 16:00~16:30 | 범일초 : 거제키성장 | ||
16 | 16:30~17:00 | 조문주농구교실1 : 연산초 | ||
17 | 17:00~17:30 | ? : 모션스포츠2 | ||
18 | 17:30~18:00 | B조 2위 : C조 2위 | 10강전 | |
19(B코트) | A조 2위 : E조 2위 | |||
20 | 18:00~18:30 | D조 1위 : E조 1위 | 8강전 | |
21(B코트) | C조 1위 : D조 2위 | |||
22 | 18:30~19:00 | 18번 승자 : A조 1위 | ||
23(B코트) | 19번 승자 : B조 1위 | |||
24 | 19:00~19:30 | 20번 승자 : 22번 승자 | 4강전 | |
25(B코트) | 21번 승자 : 23번 승자 | |||
26 | 19:30~20:00 | 결승전 및 시상식 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
| B2 |
| C2 |
| D1 |
| E1 |
| C1 |
| D2 |
| A2 |
| E2 |
| B1 |
| A조 | B조 | C조 | D조 | 비고 |
1 | KT유소년 | 모션스포츠2 | ? | 인피니트2 | 중등부 |
2 | 조문주농구교실 | 라이온스스포츠 | 모션스포츠1 | PEC | |
3 | 액티브스포츠 | PNU | 인피니트1 | 모션스포츠4 |
일 자 | 순번 | 시 간 | 대진팀 | 비고 |
12/11(일) A코트 중등부 | 1 | 09:00~09:40 | 모션스포츠2 : 라이온스스포츠 | 예선전 |
2 | 09:40~10:20 | ? : 모션스포츠1 | ||
3 | 10:20~11:00 | 인피니트2 : PEC | ||
4 | 11:00~11:40 | KT유소년 : 조문주농구교실 | ||
5 | 11:40~12:20 | 개회식 | ||
6 | 12:20~13:00 | 조문주농구교실 : 액티브스포츠 | ||
7 | 13:00~13:40 | 라이온스스포츠 : PNU | ||
8 | 13:40~14:20 | 모션스포츠1 : 인피니트1 | ||
9 | 14:20~15:00 | PEC : 모션스포츠4 | ||
10 | 15:00~15:40 | 액티브스포츠 : KT유소년 | ||
11(B코트) | PNU : 모션스포츠2 | |||
12 | 15:40~16:20 | 인피니트1 : ? | ||
13(B코트) | 모션스포츠4 : 인피니트2 | |||
14 | 16:20~17:00 | B조 1위 : C조 2위 | 8강 | |
15(B코트) | A조 1위 : D조 2위 | |||
16 | 17:00~17:40 | C조 1위 : B조 2위 | ||
17(B코트) | D조 1위 : A조 2위 | |||
18 | 17:40~18:20 | 14번 승자 : 15번 승자 | 4강 | |
19 | 18:20~19:00 | 16번 승자 : 17번 승자 | ||
20 | 19:00~19:40 | 결승전 및 시상식 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B1 |
| C2 |
| A1 |
| D2 |
| C1 |
| B2 |
| D1 |
| A2 |
제1회 더후퍼스배 부산광역시
유소년농구연맹 농구대회 신청서
□ 팀 명: □종 별: 초등 저학년, 초등 고학년, 중등부
□ 대표자: □연락처: - -
번호 | 이름 | 배번 | 성별 | 생년월일 | 비고 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
*신청서 작성하셔서 manddang-koala@hanmail.net 로 보내주시면 됩니다.
*신청서 발송 후 반드시 010 2008 0473(부산광역시 유소년농구연맹 전무 장상현)으로 전화나 문자 부탁드리며 참가비는 반드시 팀명으로 입금 후 위 번호로 전화나 문자 부탁드립니다.
|
첫댓글 현재 초등 고학년부 1팀, 중등부 1팀 신청이 가능합니다.
신청을 하고자 하는 팀은 본문에 장상현 전무님께 전화하시면 됩니다.
중등부 신청이 아직 가능한가요???
@천사표 중등부 신청 가능합니다.
010 3868 4831 로 연락주시면 됩니다.
@아필립 전무님한테 답변 받았습니다..최대한 빨리 신청서 및 참가비 납부하도록 하겠습니다.
중등부(SARS) 신청서제출 및 참가비 입금했습니다. 확인바랍니다.
http://www.foothealth.kr/
풋헬스
무료 족형 측정(2만원상당) 행사를 대회 당일 진행하며 현장 구입시 폭탄 할인행사를 합니다. 많은 관심 부탁드립니다^^
참가팀 전체 기념품 - 나이키 부산대점 20% 할인권 각 클럽당 1매, 고급 스포츠양말 각 팀당 12켤레