경 기 순 |
팀 명 |
경기장 |
시간 |
중흥 1경기 |
SAVER : 타일런트 |
중흥고 |
9:00 |
중흥 2경기 |
팀메이커 : 국민대MBL |
중흥고 |
10:00 |
중흥 3경기 |
타일런트 : 가로채기 |
중흥고 |
11:00 |
중흥 4경기 |
국민대MBL : 공오친 |
중흥고 |
12:00 |
중흥 5경기 |
Saver : 가로채기 |
중흥고 |
13:00 |
중흥 6경기 |
팀메이커 : 공오친 |
중흥고 |
14:00 |
송내 1경기 |
셀 즈 : ENCB A |
송내사회(식전) |
9:00 |
중흥 7경기 |
REAL : TNT |
중흥고 |
15:00 |
중흥 8경기 |
ENCBA : 케페우스 |
중흥고 |
16:00 |
중흥 9경기 |
TNT : Fast Brek |
중흥고 |
17:00 |
중흥10경기 |
셀즈 : 케페우스 |
중흥고 |
18:00 |
중흥11경기 |
REAL : Fast Brek |
중흥고 |
19:00 |
성주 1경기 |
Rebels : STRESS |
성주중학교 |
9:00 |
성주 2경기 |
D.P.C : 아산 슈프림 |
“ |
10:00 |
성주 3경기 |
STRESS : UNO |
" |
11:00 |
성주 4경기 |
아산슈프림 : MORE |
" |
12:00 |
성주 5경기 |
Rebels : UNO |
" |
13:00 |
성주 6경기 |
DPC : MORE |
" |
14:00 |
송내 2경기 |
ZEST : BLGS |
송내사회(식후) |
11:00 |
성주 7경기 |
ATP : 3S |
성주중학교 |
15:00 |
성주 8경기 |
BlGS : 쵸즌원 |
“ |
16:00 |
성주 9경기 |
3S : 라온제나 |
“ |
17:00 |
성주10경기 |
ZEST :MORE |
“ |
18:00 |
성주11경기 |
ATP : 나온제나 |
“ |
19:00 |
경기장별 경기시간표 ( 초등부 )
경 기 순 |
팀 명 |
경기장 |
시간 |
남초 1경기 |
기산초A : TEAM5-B |
남초등학교 |
13:00 |
남초 2경기 |
PEC1 : 홍파초 |
“ |
13:20 |
남초 3경기 |
PEC2 : 기산초 B |
“ |
13:40 |
남초 4경기 |
부 천 : TEAM5 -A |
“ |
14:00 |
남초 5경기 |
SBA : KBA광주 |
“ |
14:20 |
남초 6경기 |
수일초 :평택청.문.센 |
" |
14:40 |
남초 7경기 |
PEC 1 : 전자랜드 |
" |
15:00 |
남초 8경기 |
부천 : TEAM5-C |
" |
15:20 |
남초 9경기 |
기산초 A : SBA |
" |
15:40 |
남초10경기 |
PEC 2 : 수일초 |
" |
16:00 |
남초11경기 |
TEAM5-B : KBA광주 |
" |
16:20 |
남초12경기 |
기산초 B : 평택청,문.센 |
" |
16:40 |
남초13경기 |
홍파초 : 전자랜드 |
" |
17:00 |
남초14경기 |
TEAM5-A : TEAM5-C |
" |
17:20 |
남초15경기 |
기산초A :KBA 광주 |
" |
17:40 |
남초16경기 |
PEC2 : 평택청,문,센 |
" |
18:00 |
남초17경기 |
A1 : B1 ( 중결승 ) |
" |
18:20 |
남초18경기 |
C1 : D1 ( 중결승 ) |
" |
18:40 |
남초19경기 |
결승전 경기 |
" |
19:00 |
중등부 경기시간표
경 기 순 |
팀 명 |
경기장 |
시간 |
송내 1경기 |
PEC-E : 맛동산 1 |
송내체육관 |
12:00 |
송내 2경기 |
참스포츠 B : 켈 폰 |
“ |
12:15 |
송내 3경기 |
포천시:csbalways2 |
“ |
12:30 |
송내 4경기 |
NUCLEAR : 오리온 |
“ |
12:45 |
송내 5경기 |
1번승자 : SUZY |
“ |
13:00 |
송내 6경기 |
에이스 : 선유중 |
“ |
13:15 |
송내 7경기 |
PEC드림 : HAAN |
“ |
13:30 |
송내 8경기 |
Mentoz :참스포츠 A |
“ |
13:45 |
송내 9경기 |
TBK :하모니 |
“ |
14:00 |
송내10경기 |
농구대잔치 :케페우스 |
“ |
14:15 |
송내11경기 |
PEC C : csbalways1 |
“ |
14:30 |
송내12경기 |
thunderjun : ROB |
“ |
14:45 |
송내13경기 |
2번승자 :맛동산 2 |
“ |
15:00 |
송내14경기 |
CP 5 : 3S |
“ |
15:15 |
송내15경기 |
PEC D : BBP |
“ |
15:30 |
송내16경기 |
프랑코 : 하기스매직 |
“ |
15:45 |
송내17경기 |
베스트 : PEC B |
“ |
16:00 |
송내18경기 |
나이스 : 비도 |
“ |
16:15 |
송내19경기 |
3번승자 : 4번승자 |
“ |
16:30 |
송내20경기 |
5번승자 : 6번승자 |
“ |
16:45 |
송내21경기 |
7번승자 : 8번승자 |
“ |
17:00 |
송내22경기 |
9번승자 : 10번승자 |
“ |
17:15 |
송내23경기 |
3,4번승자 : 5,6승자 |
“ |
17:30 |
송내24경기 |
7,8승자 : 9,10승자 |
“ |
17:45 |
송내25경기 |
11,12승자 : 13,14승자 |
18:00 | |
송내26경기 |
15,16승자 : 17,18승자 |
||
송내27경기 |
|||
송내28경기 |
|||
송내29경기 |
|||
송내30경기 |
|||
송내31경기 |
|||
송내32경기 |
|||
송내33경기 |
고등부 경기시간표
경 기 순 |
팀 명 |
경기장 |
시간 |
송내 1경기 |
NearsonlcB :Radloact- |
송내체육관 |
12:00 |
송내 2경기 |
TNT : 전주비빕밥 |
“ |
12:15 |
송내 3경기 |
빅 존즌 : HAEDS |
“ |
12:30 |
송내 4경기 |
언유즈얼5-2 : 크림에어 |
“ |
12:45 |
송내 5경기 |
ABC : 잭 you |
“ |
13:00 |
송내 6경기 |
디벨로프 : o'clok 2 |
“ |
13:15 |
송내 7경기 |
언유즈얼5-1 : 용돈감사 |
“ |
13:30 |
송내 8경기 |
Nearsonlca:수원비상 |
“ |
13:45 |
송내 9경기 |
포천시 : 슈퍼미니언 |
“ |
14:00 |
송내10경기 |
suprlm :crush |
“ |
14:15 |
송내11경기 |
ACE : 엠비션 |
“ |
14:30 |
송내12경기 |
독도 : 1번승자 |
“ |
14:45 |
송내13경기 |
2번승자 : 3번승자 |
“ |
15:00 |
송내14경기 |
4번승자 : 5번승자 |
“ |
15:15 |
송내15경기 |
6번승자 : 케페우스 A |
“ |
15:30 |
송내16경기 |
팔 도 : 7번승자 |
“ |
15:45 |
송내17경기 |
8번 승자 : o'clok 1 |
“ |
16:00 |
송내18경기 |
9번승자 :10번승자 |
“ |
16:15 |
송내19경기 |
11번승자 : 케페우스 |
“ |
16:30 |
송내20경기 |
중등 12번승:13번승자 |
“ |
16:45 |
송내21경기 |
중등 14번승자 : 15번승자 |
“ |
17:00 |
송내22경기 |
중등 16번승자 : 17번승자 |
“ |
17:15 |
송내23경기 |
중등 18번승자: 19번승자 |
“ |
17:30 |
송내24경기 |
고등부 12번 : 13번 |
“ |
17:45 |
송내25경기 |
고등부 14번 : 15번 |
18:00 | |
송내26경기 |
16번 : 17번 |
18:15 | |
송내27경기 |
18번 : 19번 |
18:30 | |
송내28경기 |
12,13승자 : 14,15승자 |
18:45 | |
송내29경기 |
16,17승자 : 18,19승자 |
19:00 | |
송내30경기 |
결승전 경기 |
19:15 |