제98회 전국체육대회 페어링 안내
아래와 같이 개최되는 제98회 전국체육대회 페어링을 공지하오니, 첨부파일을 확인하여 주시기 바랍니다.
- 아 래 -
◎ 제98회 전국체육대회
기간 : 2017.10.21(토)~23(월)(3일간)
장소 : 충청북도 청주시(충북학생롤러경기장/200m트랙)
제98회 전국체육대회 |
|
레인 배정표 |
| | | |
| 레인 | 시도 | |
| 1 | 충북 | |
| 2 | 전남 | |
| 3 | 충남 | |
| 4 | 경기 | |
| 5 | 대구 | |
| 6 | 서울 | |
| 7 | 강원 | |
| 8 | 인천 | |
| 9 | 대전 | |
| 10 | 부산 | |
| 11 | 경북 | |
| 12 | 경남 | |
| 13 | 전북 | |
| 14 | 광주 | |
| 15 | 울산 | |
| | | |
트랙
제1일 경기 / 10월 21일(토)
10:30 시작 |
| | | |
1 | 남고부 T300m 예선 / 10:30 |
| | | |
5 | 김태형 | 충북 | 충북생명산업고3 |
7 | 김동범 | 전남 | 광양제철고1 |
17 | 김태양 | 경기 | 동안고2 |
19 | 김세영 | 대구 | 영남공고1 |
29 | 유성현 | 강원 | 경포고3 |
37 | 백하늘 | 대전 | 대전체고1 |
43 | 박노정 | 경북 | 한국생명과학고3 |
46 | 김준우 | 경남 | 창원남산고1 |
4 | 천종진 | 충북 | 서원고3 |
9 | 김성창 | 전남 | 나주공고3 |
20 | 송제언 | 대구 | 영남공고3 |
30 | 최웅규 | 강원 | 경포고2 |
44 | 허동욱 | 경북 | 한국생명과학고3 |
48 | 황준서 | 경남 | 창원남산고2 |
| | | |
2 | 여고부 T300m 예선 / 10:50 |
| | | |
1 | 이서린 | 충북 | 제천상고1 |
5 | 최정미 | 전남 | 광양제철고3 |
12 | 심유정 | 충남 | 충남체고1 |
17 | 김진영 | 경기 | 한솔고3 |
20 | 남인영 | 대구 | 혜화여고2 |
27 | 강민서 | 강원 | 경포고3 |
32 | 김하은 | 대전 | 대전체고3 |
36 | 박채림 | 경북 | 세화고1 |
41 | 변희송 | 전북 | 전북여고3 |
6 | 유소연 | 전남 | 나주공고2 |
14 | 정희진 | 충남 | 충남체고3 |
16 | 염혜빈 | 경기 | 동안고2 |
21 | 박정원 | 대구 | 혜화여고3 |
28 | 권민정 | 강원 | 경포고2 |
37 | 권민성 | 경북 | 한국생명과학고2 |
| | | |
3 | 남대일 T300m 예선 / 11:10 |
| | | |
3 | 류헌규 | 충북 | 충북체육회 |
10 | 박형상 | 전남 | 여수시청 |
14 | 박도봉 | 충남 | 논산시청 |
18 | 김왕남 | 경기 | 안양시청 |
28 | 신동재 | 서울 | 은평구청 |
37 | 이기원 | 강원 | 강릉시청 |
39 | 김두환 | 부산 | 부산 서구청 |
47 | 김진영 | 경북 | 안동시청 |
51 | 강경태 | 경남 | 경남도청 |
56 | 엄한준 | 전북 | 전북롤러스포츠연맹 |
5 | 송광호 | 충북 | 충북체육회 |
8 | 안정인 | 전남 | 목포대3 |
15 | 송병우 | 충남 | 논산시청 |
21 | 양선호 | 경기 | 오산시청 |
31 | 이성훈 | 서울 | 은평구청 |
36 | 조재원 | 강원 | 가톨릭관동대3 |
41 | 허봉 | 부산 | 부산 서구청 |
49 | 이명규 | 경북 | 안동시청 |
55 | 장수철 | 경남 | 경남도청 |
60 | 홍승기 | 전북 | 전북체육회 |
| | | |
4 | 여대일 T300m 예선 / 11:40 |
| | | |
2 | 안이슬 | 충북 | 청주시청 |
8 | 권부송 | 전남 | 여수시청 |
12 | 강은진 | 경기 | 안양시청 |
18 | 신소영 | 대구 | 대구시청 |
24 | 서미영 | 강원 | 강원도립대2 |
27 | 문소라 | 인천 | 인천서구청 |
34 | 안성아 | 대전 | 대전시설관리공단 |
39 | 김희수 | 경북 | 안동시청 |
45 | 임진선 | 경남 | 경남도청 |
5 | 정초이 | 충북 | 청주시청 |
11 | 정은채 | 전남 | 여수시청 |
20 | 전주애 | 대구 | 대구시청 |
22 | 천주현 | 강원 | 강원롤러스포츠연맹 |
31 | 최고은 | 인천 | 인천서구청 |
40 | 박지수 | 경북 | 안동시청 |
47 | 최해인 | 경남 | 경남도청 |
| | | |
점심시간 / 12:00 - 13:30 |
| | | |
5 | 남고부 E15,000m 결승 / 13:30 |
| | | |
1 | 박현민 | 충북 | 서원고3 |
8 | 양승혁 | 전남 | 광양제철고3 |
13 | 김영훈 | 충남 | 충남체고3 |
18 | 박진영 | 경기 | 성호고1 |
22 | 안준빈 | 대구 | 영남공고1 |
24 | 박채운 | 서울 | 중경고2 |
26 | 김재억 | 강원 | 경포고2 |
35 | 염기성 | 인천 | 학익고1 |
37 | 백하늘 | 대전 | 대전체고1 |
40 | 김동환 | 부산 | 다대고1 |
41 | 강지훈 | 경북 | 한국생명과학고3 |
47 | 석민상 | 경남 | 창원남산고2 |
51 | 이승헌 | 전북 | 전주생명과학고3 |
53 | 표금성 | 광주 | 광주체고2 |
54 | 김민수 | 울산 | 울산 함월고2 |
3 | 정병희 | 충북 | 서원고3 |
12 | 정세용 | 전남 | 여수충무고3 |
16 | 이준서 | 충남 | 충남체고1 |
23 | 이성건 | 대구 | 영남공고3 |
25 | 정철규 | 서울 | 중경고3 |
28 | 안성민 | 강원 | 경포고3 |
36 | 최용준 | 인천 | 학익고1 |
39 | 정영웅 | 대전 | 대전체고3 |
42 | 김연추 | 경북 | 한국생명과학고3 |
45 | 이재성 | 경남 | 김해분성고2 |
52 | 이원형 | 전북 | 전주생명과학고2 |
| | | |
6 | 여고부 E15,000m 결승 / 14:00 |
| | | |
3 | 강수진 | 충북 | 한국호텔관광고3 |
7 | 문지윤 | 전남 | 여수충무고1 |
18 | 안선하 | 경기 | 한솔고2 |
22 | 오지윤 | 대구 | 혜화여고1 |
25 | 나영서 | 서울 | 중경고2 |
29 | 김하늘 | 강원 | 경포고2 |
31 | 김승미 | 대전 | 대전체고3 |
35 | 정지수 | 부산 | 다대고1 |
40 | 김선영 | 경북 | 한국생명과학고1 |
42 | 양도이 | 전북 | 전북여고3 |
2 | 윤솔아 | 충북 | 청주여상2 |
9 | 심수정 | 전남 | 여수충무고2 |
24 | 조온유 | 대구 | 혜화여고2 |
26 | 오혜미 | 서울 | 중경고1 |
30 | 송유진 | 강원 | 영서고2 |
33 | 우승연 | 대전 | 대전체고3 |
36 | 박채림 | 경북 | 세화고1 |
| | | |
7 | 남대일 E15,000m 결승 / 14:30 |
| | | |
4 | 방조양 | 충북 | 충북체육회 |
9 | 박현웅 | 전남 | 여수시청 |
13 | 김지원 | 충남 | 논산시청 |
22 | 이영우 | 경기 | 오산시청 |
26 | 이상철 | 대구 | 대구시청 |
29 | 이병찬 | 서울 | 은평구청 |
34 | 김선엽 | 강원 | 가톨릭관동대1 |
44 | 현승봉 | 부산 | 부산롤러스포츠연맹 |
46 | 김민기 | 경북 | 안동시청 |
52 | 김성기 | 경남 | 경남도청 |
57 | 박민용 | 전북 | 전북체육회 |
6 | 정병관 | 충북 | 충북체육회 |
12 | 최광진 | 전남 | 여수시청 |
16 | 송승현 | 충남 | 논산시청 |
23 | 이훈희 | 경기 | 오산시청 |
27 | 최광호 | 대구 | 대구시청 |
33 | 정철원 | 서울 | 은평구청 |
35 | 김찬호 | 강원 | 가톨릭관동대2 |
42 | 홍성준 | 부산 | 부산 서구청 |
45 | 박종원 | 경북 | 경운대2 |
54 | 손근성 | 경남 | 경남도청 |
58 | 박은호 | 전북 | 전북체육회 |
| | | |
8 | 여대일 E15,000m 결승 / 15:00 |
| | | |
3 | 임주혜 | 충북 | 청주시청 |
9 | 장수지 | 전남 | 여수시청 |
13 | 유가람 | 경기 | 안양시청 |
19 | 이해원 | 대구 | 대구시청 |
21 | 정혜수 | 서울 | 은평구청 |
25 | 서소희 | 강원 | 한라시멘트㈜ |
26 | 김주희 | 인천 | 인천서구청 |
33 | 박민정 | 대전 | 대전시설관리공단 |
37 | 박인영 | 경북 | 경운대2 |
44 | 이슬 | 경남 | 경남도청 |
4 | 정고은 | 충북 | 청주시청 |
10 | 정세영 | 전남 | 여수시청 |
15 | 최선영 | 경기 | 안양시청 |
20 | 전주애 | 대구 | 대구시청 |
23 | 함송이 | 강원 | 강원롤러스포츠연맹 |
30 | 임혜민 | 인천 | 인천서구청 |
35 | 이가람 | 대전 | 대전시설관리공단 |
41 | 우효숙 | 경북 | 안동시청 |
46 | 최예운 | 경남 | 경남도청 |
| | | |
워밍업 / 15:30 - 15:45 |
| | | |
9 | 남고부 T300m 결승 / 15:45 |
| | | |
10 | 여고부 T300m 결승 / 15:55 |
| | | |
11 | 남대일 T300m 결승 / 16:05 |
| | | |
12 | 여대일 T300m 결승 / 16:15 |
| | | |
트랙 제1일 경기 종료 및 시상식 |
트랙
제2일 경기 / 10월 22(일)
10:00분 시작 |
| | | |
13 | 남고부 1,000m 예선 / 10:00 |
| | | |
<1조> | | | |
2 | 장한별 | 충북 | 서원고1 |
9 | 김성창 | 전남 | 나주공고3 |
17 | 김태양 | 경기 | 동안고2 |
27 | 심상우 | 강원 | 경포고1 |
39 | 정영웅 | 대전 | 대전체고3 |
46 | 김준우 | 경남 | 창원남산고1 |
52 | 이원형 | 전북 | 전주생명과학고2 |
| | | |
<2조> | | | |
4 | 천종진 | 충북 | 서원고3 |
15 | 안세민 | 충남 | 충남체고2 |
20 | 송제언 | 대구 | 영남공고3 |
30 | 최웅규 | 강원 | 경포고2 |
42 | 김연추 | 경북 | 한국생명과학고3 |
48 | 황준서 | 경남 | 창원남산고2 |
54 | 김민수 | 울산 | 울산 함월고2 |
| | | |
<3조> | | | |
7 | 김동범 | 전남 | 광양제철고1 |
16 | 이준서 | 충남 | 충남체고1 |
22 | 안준빈 | 대구 | 영남공고1 |
38 | 안영제 | 대전 | 대전체고3 |
43 | 박노정 | 경북 | 한국생명과학고3 |
49 | 엄강현 | 전북 | 전주생명과학고1 |
| | | |
14 | 여고부 1,000m 예선 / 10:35 |
| | | |
<1조> | | | |
2 | 윤솔아 | 충북 | 청주여상2 |
5 | 최정미 | 전남 | 광양제철고3 |
17 | 김진영 | 경기 | 한솔고3 |
22 | 오지윤 | 대구 | 혜화여고1 |
28 | 권민정 | 강원 | 경포고2 |
35 | 정지수 | 부산 | 다대고1 |
41 | 변희송 | 전북 | 전북여고3 |
| | | |
<2조> | | | |
1 | 이서린 | 충북 | 제천상고1 |
12 | 심유정 | 충남 | 충남체고1 |
16 | 염혜빈 | 경기 | 동안고2 |
26 | 오혜미 | 서울 | 중경고1 |
32 | 김하은 | 대전 | 대전체고3 |
37 | 권민성 | 경북 | 한국생명과학고2 |
42 | 양도이 | 전북 | 전북여고3 |
| | | |
<3조> | | | |
10 | 임소리 | 전남 | 여수충무고2 |
14 | 정희진 | 충남 | 충남체고3 |
21 | 박정원 | 대구 | 혜화여고3 |
27 | 강민서 | 강원 | 경포고3 |
33 | 우승연 | 대전 | 대전체고3 |
40 | 김선영 | 경북 | 한국생명과학고1 |
| | | |
15 | 남대일 1,000m 예선 / 11:05 |
| | | |
<1조> | | | |
3 | 류헌규 | 충북 | 충북체육회 |
10 | 박형상 | 전남 | 여수시청 |
22 | 이영우 | 경기 | 오산시청 |
25 | 김태민 | 대구 | 대구시청 |
38 | 김민규 | 강원 | 강원도립대2 |
40 | 김영민 | 부산 | 부산 서구청 |
51 | 강경태 | 경남 | 경남도청 |
59 | 임정훈 | 전북 | 전북체육회 |
| | | |
<2조> | | | |
6 | 정병관 | 충북 | 충북체육회 |
14 | 박도봉 | 충남 | 논산시청 |
19 | 이종혁 | 경기 | 안양시청 |
32 | 이승권 | 서울 | 은평구청 |
37 | 이기원 | 강원 | 강릉시청 |
47 | 김진영 | 경북 | 안동시청 |
53 | 박건우 | 경남 | 경남도청 |
| | | |
<3조> | | | |
9 | 박현웅 | 전남 | 여수시청 |
17 | 임성욱 | 충남 | 논산시청 |
24 | 곽기동 | 대구 | 대구시청 |
33 | 정철원 | 서울 | 은평구청 |
43 | 김민호 | 부산 | 부산롤러스포츠연맹 |
49 | 이명규 | 경북 | 안동시청 |
57 | 박민용 | 전북 | 전북체육회 |
| | | |
16 | 여대일 1,000m 예선 / 11:30 |
| | | |
<1조> | | | |
2 | 안이슬 | 충북 | 청주시청 |
8 | 권부송 | 전남 | 여수시청 |
12 | 강은진 | 경기 | 안양시청 |
17 | 김용교 | 대구 | 대구시청 |
24 | 서미영 | 강원 | 강원도립대2 |
27 | 문소라 | 인천 | 인천서구청 |
33 | 박민정 | 대전 | 대전시설관리공단 |
39 | 김희수 | 경북 | 안동시청 |
44 | 이슬 | 경남 | 경남도청 |
| | | |
<2조> | | | |
3 | 임주혜 | 충북 | 청주시청 |
11 | 정은채 | 전남 | 여수시청 |
16 | 황지수 | 경기 | 안양시청 |
18 | 신소영 | 대구 | 대구시청 |
22 | 천주현 | 강원 | 강원롤러스포츠연맹 |
29 | 이나나 | 인천 | 인천서구청 |
34 | 안성아 | 대전 | 대전시설관리공단 |
40 | 박지수 | 경북 | 안동시청 |
45 | 임진선 | 경남 | 경남도청 |
| | | |
점심시간 / 12:00 -
13:00 |
| | | |
17 | 남고부 EP10,000m 결승 / 13:00 |
| | | |
1 | 박현민 | 충북 | 서원고3 |
8 | 양승혁 | 전남 | 광양제철고3 |
13 | 김영훈 | 충남 | 충남체고3 |
18 | 박진영 | 경기 | 성호고1 |
21 | 안승빈 | 대구 | 영남공고1 |
24 | 박채운 | 서울 | 중경고2 |
26 | 김재억 | 강원 | 경포고2 |
35 | 염기성 | 인천 | 학익고1 |
38 | 안영제 | 대전 | 대전체고3 |
40 | 김동환 | 부산 | 다대고1 |
41 | 강지훈 | 경북 | 한국생명과학고3 |
47 | 석민상 | 경남 | 창원남산고2 |
49 | 엄강현 | 전북 | 전주생명과학고1 |
53 | 표금성 | 광주 | 광주체고2 |
3 | 정병희 | 충북 | 서원고3 |
12 | 정세용 | 전남 | 여수충무고3 |
15 | 안세민 | 충남 | 충남체고2 |
23 | 이성건 | 대구 | 영남공고3 |
25 | 정철규 | 서울 | 중경고3 |
28 | 안성민 | 강원 | 경포고3 |
36 | 최용준 | 인천 | 학익고1 |
44 | 허동욱 | 경북 | 한국생명과학고3 |
45 | 이재성 | 경남 | 김해분성고2 |
51 | 이승헌 | 전북 | 전주생명과학고3 |
| | | |
18 | 여고부 EP10,000m 결승 / 13:30 |
| | | |
3 | 강수진 | 충북 | 한국호텔관광고3 |
7 | 문지윤 | 전남 | 여수충무고1 |
18 | 안선하 | 경기 | 한솔고2 |
23 | 정단비 | 대구 | 혜화여고1 |
25 | 나영서 | 서울 | 중경고2 |
29 | 김하늘 | 강원 | 경포고2 |
31 | 김승미 | 대전 | 대전체고3 |
38 | 김민경 | 경북 | 한국생명과학고2 |
4 | 이종경 | 충북 | 한국호텔관광고1 |
9 | 심수정 | 전남 | 여수충무고2 |
24 | 조온유 | 대구 | 혜화여고2 |
30 | 송유진 | 강원 | 영서고2 |
39 | 김민주 | 경북 | 한국생명과학고2 |
| | | |
19 | 남대일 EP10,000m 결승 / 14:05 |
| | | |
2 | 김한솔 | 충북 | 충북체육회 |
11 | 이상현 | 전남 | 여수시청 |
13 | 김지원 | 충남 | 논산시청 |
23 | 이훈희 | 경기 | 오산시청 |
26 | 이상철 | 대구 | 대구시청 |
29 | 이병찬 | 서울 | 은평구청 |
34 | 김선엽 | 강원 | 가톨릭관동대1 |
44 | 현승봉 | 부산 | 부산롤러스포츠연맹 |
46 | 김민기 | 경북 | 안동시청 |
52 | 김성기 | 경남 | 경남도청 |
58 | 박은호 | 전북 | 전북체육회 |
4 | 방조양 | 충북 | 충북체육회 |
12 | 최광진 | 전남 | 여수시청 |
16 | 송승현 | 충남 | 논산시청 |
20 | 정홍래 | 경기 | 안양시청 |
27 | 최광호 | 대구 | 대구시청 |
30 | 이상복 | 서울 | 은평구청 |
35 | 김찬호 | 강원 | 가톨릭관동대2 |
42 | 홍성준 | 부산 | 부산 서구청 |
45 | 박종원 | 경북 | 경운대2 |
54 | 손근성 | 경남 | 경남도청 |
| | | |
20 | 여대일 EP10,000m 결승 / 14:35 |
| | | |
1 | 박소희 | 충북 | 청주시청 |
9 | 장수지 | 전남 | 여수시청 |
13 | 유가람 | 경기 | 안양시청 |
17 | 김용교 | 대구 | 대구시청 |
21 | 정혜수 | 서울 | 은평구청 |
23 | 함송이 | 강원 | 강원롤러스포츠연맹 |
26 | 김주희 | 인천 | 인천서구청 |
32 | 김미진 | 대전 | 대전시설관리공단 |
37 | 박인영 | 경북 | 경운대2 |
42 | 김혜진 | 경남 | 경남도청 |
4 | 정고은 | 충북 | 청주시청 |
10 | 정세영 | 전남 | 여수시청 |
14 | 이용화 | 경기 | 안양시청 |
19 | 이해원 | 대구 | 대구시청 |
25 | 서소희 | 강원 | 한라시멘트㈜ |
30 | 임혜민 | 인천 | 인천서구청 |
35 | 이가람 | 대전 | 대전시설관리공단 |
41 | 우효숙 | 경북 | 안동시청 |
46 | 최예운 | 경남 | 경남도청 |
| | | |
워밍업 / 15:05 - 15:30 |
| | | |
21 | 남고부 1,000m 결승 / 15:30 |
| | | |
22 | 여고부 1,000m 결승 / 15:45 |
| | | |
23 | 남대일 1,000m 결승 / 16:00 |
| | | |
24 | 여대일 1,000m 결승 / 16:15 |
| | | |
트랙 제2일 경기 종료 및 시상식 |
트랙
제3일 경기 / 10월 23일(월)
10:30 시작 |
| | | |
25 | 남고부 3,000m 계주 예선 / 10:30 |
| | | |
<1조> | | | |
| 경북선발 (41,42,43,44) | |
| 경남선발 (45,46,47,48) | |
| 전북선발 (49,50,51,52) | |
<2조> | | | |
| 충북선발 (1,2,3,4,5,6) | |
| 전남선발 (7,8,9,10,11,12) | |
| 강원선발 (26,27,28,29,30,31) |
<3조> | | | |
| 충남선발 (13,14,15,16) | |
| 대구선발 (19,20,21,22,23) | |
| 인천선발 (32,33,34,35,36) | |
| | | |
26 | 여고부 3,000m 계주 예선 / 11:00 |
| | | |
<1조> | | | |
| 전남선발 (5,6,7,8,9,10) | |
| 충남선발 (11,12,13,14) | |
| 대구선발 (19,20,21,22,23,24) |
| 강원선발 (27,28,29,30) | |
| | | |
<2조> | | | |
| 충북선발 (1,2,3,4) | |
| 경기선발 (15,16,17,18) | |
| 대전선발 (31,32,33,34) | |
| 경북선발 (36,37,38,39,40) | |
| | | |
27 | 남대일 3,000m 계주 예선 / 11:15 |
| | | |
<1조> | | | |
| 대구선발 (24,25,26,27) | |
| 서울선발 (28,29,30,31,32,33) |
| 부산선발 (39,40,41,42,43,44) |
| 경북선발 (45,46,47,48,49,50) |
| | | |
<2조> | | | |
| 충북선발 (1,2,3,4,5,6) | |
| 전남선발 (7,8,9,10,11,12) | |
| 경기선발 (18,19,20,21,22,23) |
| 전북선발 (56,57,58,59,60) | |
| | | |
<3조> | | | |
| 충남선발 (13,14,15,16,17) | |
| 강원선발 (34,35,36,37,38) | |
| 경남선발 (51,52,53,54,55) | |
| | | |
28 | 여대일 3,000m 계주 예선 / 11:40 |
| | | |
<1조> | | | |
| 전남선발 (6,7,8,9,10,11) | |
| 강원선발 (22,23,24,25,2) | |
| 경북선발 (36,37,38,39,40,41) |
| | | |
<2조> | | | |
| 충북선발 (1,2,3,4,5) | |
| 경기선발 (12,13,14,15,16) | |
| 경남선발 (42,43,44,45,46,47) |
| | | |
<3조> | | | |
| 대구선발 (17,18,19,20) | |
| 인천선발 (26,27,28,29,30,31) |
| 대전선발 (32,33,34,35) | |
| | | |
점심시간 / 12:00 -
13:30 |
| | | |
29 | 남고부 3,000m 계주 결승 / 13:30 |
| | | |
30 | 여고부 3,000m 계주 결승 / 13:45 |
| | | |
31 | 남대일 3,000m 계주 결승 / 14:00 |
| | | |
32 | 여대일 3,000m 계주 결승 / 14:15 |
| | | |
| | | |
종합 우승 시상식 및 대회 종료 |
제98회 전국체육대회 프로그램.xls
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
롤러 대회 및 행사정보
제98회 전국체육대회 페어링 안내
하복대
추천 0
조회 993
17.09.30 09:51
댓글 0
다음검색