서울 방면 | 동서울 무정차 | 대구 방면 | 김천 방면 | ||||
서 울 | 07:25 | 06:15 | 06:50 | 평,안,의,군,대 | 07:00 | ||
서 울 | 08:15 | 07:25 | 07:55 | 안동(무)부산 | 07:20 (진.우) | ||
원주(무) | 08:40 (진) | 08:30 | 09:05 | 안동(무)대전 | 07:50 (대성) | 김 천 | 07:30 |
09:35 | 10:15 | 대 전 | 09:25 (북) | ||||
원주(무) | 10:40 (진) | 10:30 | 안동(무)부산 | 08:20 | |||
서 울 | 11:05 | 11:05 | 11:40 | 안.도청.대전.세종 | 09:10 (대성) | 김 천 | 09:35 직행 |
12:00 | 안동(무)부산 | 09:20 (대성) | 김 천 | 11:35 예천완행 | |||
제천(무) | 11:10 우등 | 12:35 | 13:05 | ||||
서 울 | 12:35 | 13:45 | 14:15 | 안동(무)부산 | 10:20 우등 | ||
14:50 | 15:25 | 안,의,대,부산 | 10:40 | 김 천 | 13:20 | ||
원주(무) | 12:40: (진) | 16:05 | 16:35 | 안동(무)부산 | 11:20 (진.우) | 대 전 | 14:05 (북) |
서 울 | 13:15 | 16:55 | |||||
17:30 | 18:05 | 평,안,의,대구 | 12:15 | 김 천 | 15:50 예천완행 | ||
서 울 | 13:45 (북) 11월23일 폐선 | 18:40 | 19:00 | 안동(무)부산 | 12:20 (대성) | 대 전 | 17:15 (북) |
서 울 | 14:30 | 19:35 | 안동(무)부산 | 13:20 | |||
원주(무) | 14:40 (진) | 20:10 | 20:45 | 김 천 | 17:40 예천완행 | ||
21:20 | 22:30 | 안동(무)부산 | 14:15 우등 | 김 천 | 19:30 | ||
서 울 | 16:10 | 안동(무)대전 | 14:20 (대성) | ||||
서 울 | 17:30 | 안,의,대구 | 14:30 | 직행 : 삼거리.예천.점촌 상주.경북대.김천 | |||
원주(무) | 17:50 (진) | 밑줄은 일반 입니다 | |||||
평은,안동 | 15:00 | ||||||
원 주 | 18:20 | 안산, 인천 | 안동(무)부산 | 15:20 우등 | 북대구 무정차 | ||
원주(무) | 20:20 (진) | 안동(무)부산 | 16:20 (진.우) | 07:10 | 08:20 | ||
07:20 | 09:30 | 10:50 | |||||
제천(무) | 20:30 (대) | 08:30 | 안동(무)부산 | 17:30 | 12:10 | 13:30 | |
09:40 | 평은,안동 | 17:40 | 15:20 | 16:30 | |||
서울경부 (강남) | 10:50 | 안동(무)부산 | 18:40 | 17:40 | 19:00 | ||
12:00 | 20:30 | ||||||
07:00 | 08:00 | 13:10 | 안동(무)대전 | 18:45 (대성) | |||
09:00 (3시간,단양경유,일반) | 14:20 | 안동(무)부산 | 19:50 우등 | 포항 방면 | |||
10:10 | 11:30 | 15:30 | 평은,안동 | 20:20 | 06:20 | 09:25 | |
12:40 | 16:40 | 10:50 | 13:50 | ||||
13:40 (3시간,단양경유,일반) | 17:50 | 태 백 방면 | 15:20 | 18:20 | |||
14:40 | 19:00 | 춘 양 | 08:50 | 20:00 | |||
16:00 | 17:10 | 20:10 | 태 백 | 10:00 | |||
18:00 (3시간,단양경유,일반) | 태 백 | 11:10 | |||||
19:10 | 20:30 | 태 백 | 14:40 | 동대구 무정차 | |||
수원 무정차 | 태 백 | 17:45 | 06:40 | ||||
안양, 부천 | 성남 무정차 | 07:50 | 태 백 | 20:20 | 07:25 | ||
08:20 | 08:30 | 09:00 | 08:15 일반 | ||||
10:20 | 10:35 | 10:10 | 경주,울산 | 09:00 | |||
12:25 | 12:30 | 11:20 | 09:10 | 09:50 | |||
14:25 | 15:00 | 12:30 | 13:10 | 10:35 | |||
16:20 | 17:00 | 13:40 | 16:10 | 11:25 일반 | |||
18:20 | 19:20 | 14:50 | 19:10 | 12:10 | |||
16:00 | 13:00 | ||||||
고양(백석동) | 구미 무정차 | 17:10 | 충주, 천안 | 13:45 | |||
09:20 경북 | 08:00 | 18:20 | 09:30 | 14:35 일반 | |||
15:20 경기 | 09:45 | 19:30 | 13:50 | 15:20 | |||
17:20 경기 | 12:45 | 20:40 | 16:00 | 16:05 | |||
14:45 | 18:50 | 16:50 | |||||
16:45 | 17:35 일반 | ||||||
18:45 | 18:20 | ||||||
울진 (광,삼,울,평,온) | 강릉, 속초 | 인천공항 | 19:05 | ||||
10:50 (경기) | 10:05 경북 | 19:50 | |||||
12:55 (경기) | 17:25 강원 | 07:15 - (12:20) 대원 | 20:35 일반 | ||||
18:00 (경북) | 10:15 - (15:20) 대성 | 21:20 | |||||
19:20 (경북) | 11:45 - (17:00) 대원 |
첫댓글 제천발은 영주행이 8회지만
영주발은 2회뿐인 이유
(먼저 기차이용을 추천드립니다)
제천발 영주,안동,경주 울산행 4회
제천발 영주,안동 부산행 4회입니다
복편 울산발은 안동,영주에서 제천행 탑승이안되고
부산발만 안동에서 4회탑승이 되지만
영주에서는 2회시간이 단양시간과 겹쳐서 탑승불가입니다(하차 후 제천으로감)