제 15회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 꿈나무 선수권대회 (2012. 10. 13 ~ 14 / 김해문화의전당 스포츠센타 빙상장) - 제 1일경기 | |||||||||||||||||||||
6. 남자 1,2학년 1500m 예선 3조 (T2) | 9. 여자 1,2학년 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||
[대회기록 : 신새봄(경기:청계) 2:55.01(99)] | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 86 | 이재민 | (대구:용지초) | 1조 | . | (흰) | |||||||||||||
(노) | 65 | 고상현 | (경남:성산초) | (노) | |||||||||||||||||
(빨) | 55 | 최경빈 | (전남:순천상사초) | (빨) | |||||||||||||||||
(파) | 10 | 이선호 | (서울:신상도초) | (파) | |||||||||||||||||
(보) | ## | 문찬영 | (경기:청곡초) | (보) | |||||||||||||||||
(검) | 32 | 김준서 | (부산:가평초) | (검) | |||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 66 | 양영혁 | (경남:용호초) | ||||||||||||||||
(노) | 87 | 임재원 | (대구:범어초) | 10. 여자 3,4학년 1500m 결승 | |||||||||||||||||
(빨) | 12 | 우준영 | (서울:선곡초) | [대회기록 : 진선유(대구:경대부) 2:35.26(98)] | |||||||||||||||||
(파) | 56 | 이석준 | (전남:순천왕운초) | 1조 | . | (흰) | |||||||||||||||
(보) | ## | 최성연 | (경기:의정부초) | (노) | |||||||||||||||||
(검) | 34 | 박진수 | (부산:구남초) | (빨) | |||||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 80 | 정광원 | (경북:포항원동초) | (파) | |||||||||||||||
(노) | ## | 박지웅 | (울산:서부초) | (보) | |||||||||||||||||
(빨) | 11 | 김병관 | (서울:홍파초) | (검) | |||||||||||||||||
(파) | 85 | 남윤창 | (대구:신천초) | ||||||||||||||||||
(보) | 33 | 박시완 | (부산:부임초) | 11. 여자 5,6학년 1500m 결승 | |||||||||||||||||
(검) | 67 | 박지수 | (경남:동산초) | [대회기록 : 신새봄(경기:청계) 2:26.70(2003)] | |||||||||||||||||
(주) | ## | 이동현 | (경기:버들개초) | 1조 | . | (흰) | |||||||||||||||
(노) | |||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (빨) | ||||||||||||||||||||
(파) | |||||||||||||||||||||
7. 남자 3,4학년 1500m 준결승 2조 (T3) | (보) | ||||||||||||||||||||
(검) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | |||||||||||||||||||
(노) | 12. 남자 1,2학년 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||
(빨) | [대회기록 : 이주후(인천:선학) 2:40.77 (2000)] | ||||||||||||||||||||
(파) | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||||
(보) | (노) | ||||||||||||||||||||
(검) | (빨) | ||||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | (파) | ||||||||||||||||||
(노) | (보) | ||||||||||||||||||||
(빨) | (검) | ||||||||||||||||||||
(파) | |||||||||||||||||||||
(보) | 13. 남자 3,4학년 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||
(검) | [대회기록 : 김도겸(경기:분당) 2:38.09 (2003)] | ||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | |||||||||||||||||||
(노) | |||||||||||||||||||||
(빨) | |||||||||||||||||||||
8. 남자 5,6학년 1500m 준결승 2조 (T3) | (파) | ||||||||||||||||||||
(보) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | (검) | ||||||||||||||||||
(노) | |||||||||||||||||||||
(빨) | 14. 남자 5,6학년 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||
(파) | [대회기록 : 김윤재(서울:리라) 2:26.33 (2002)] | ||||||||||||||||||||
(보) | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||||
(검) | (노) | ||||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | (빨) | ||||||||||||||||||
(노) | (파) | ||||||||||||||||||||
(빨) | (보) | ||||||||||||||||||||
(파) | (검) | ||||||||||||||||||||
(보) | |||||||||||||||||||||
(검) | |||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||||
제 15회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 꿈나무 선수권대회 (2012. 10. 13 ~ 14 / 김해문화의전당 스포츠센타 빙상장) - 제 1일경기 | |||||||||||||||||||||
6. 남자 1,2학년 1500m 예선 3조 (T2) | 9. 여자 1,2학년 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||
[대회기록 : 신새봄(경기:청계) 2:55.01(99)] | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 86 | 이재민 | (대구:용지초) | 1조 | . | (흰) | |||||||||||||
(노) | 65 | 고상현 | (경남:성산초) | (노) | |||||||||||||||||
(빨) | 55 | 최경빈 | (전남:순천상사초) | (빨) | |||||||||||||||||
(파) | 10 | 이선호 | (서울:신상도초) | (파) | |||||||||||||||||
(보) | ## | 문찬영 | (경기:청곡초) | (보) | |||||||||||||||||
(검) | 32 | 김준서 | (부산:가평초) | (검) | |||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 66 | 양영혁 | (경남:용호초) | ||||||||||||||||
(노) | 87 | 임재원 | (대구:범어초) | 10. 여자 3,4학년 1500m 결승 | |||||||||||||||||
(빨) | 12 | 우준영 | (서울:선곡초) | [대회기록 : 진선유(대구:경대부) 2:35.26(98)] | |||||||||||||||||
(파) | 56 | 이석준 | (전남:순천왕운초) | 1조 | . | (흰) | |||||||||||||||
(보) | ## | 최성연 | (경기:의정부초) | (노) | |||||||||||||||||
(검) | 34 | 박진수 | (부산:구남초) | (빨) | |||||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 80 | 정광원 | (경북:포항원동초) | (파) | |||||||||||||||
(노) | ## | 박지웅 | (울산:서부초) | (보) | |||||||||||||||||
(빨) | 11 | 김병관 | (서울:홍파초) | (검) | |||||||||||||||||
(파) | 85 | 남윤창 | (대구:신천초) | ||||||||||||||||||
(보) | 33 | 박시완 | (부산:부임초) | 11. 여자 5,6학년 1500m 결승 | |||||||||||||||||
(검) | 67 | 박지수 | (경남:동산초) | [대회기록 : 신새봄(경기:청계) 2:26.70(2003)] | |||||||||||||||||
(주) | ## | 이동현 | (경기:버들개초) | 1조 | . | (흰) | |||||||||||||||
(노) | |||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (빨) | ||||||||||||||||||||
(파) | |||||||||||||||||||||
7. 남자 3,4학년 1500m 준결승 2조 (T3) | (보) | ||||||||||||||||||||
(검) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | |||||||||||||||||||
(노) | 12. 남자 1,2학년 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||
(빨) | [대회기록 : 이주후(인천:선학) 2:40.77 (2000)] | ||||||||||||||||||||
(파) | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||||
(보) | (노) | ||||||||||||||||||||
(검) | (빨) | ||||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | (파) | ||||||||||||||||||
(노) | (보) | ||||||||||||||||||||
(빨) | (검) | ||||||||||||||||||||
(파) | |||||||||||||||||||||
(보) | 13. 남자 3,4학년 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||
(검) | [대회기록 : 김도겸(경기:분당) 2:38.09 (2003)] | ||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | |||||||||||||||||||
(노) | |||||||||||||||||||||
(빨) | |||||||||||||||||||||
8. 남자 5,6학년 1500m 준결승 2조 (T3) | (파) | ||||||||||||||||||||
(보) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | (검) | ||||||||||||||||||
(노) | |||||||||||||||||||||
(빨) | 14. 남자 5,6학년 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||
(파) | [대회기록 : 김윤재(서울:리라) 2:26.33 (2002)] | ||||||||||||||||||||
(보) | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||||
(검) | (노) | ||||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | (빨) | ||||||||||||||||||
(노) | (파) | ||||||||||||||||||||
(빨) | (보) | ||||||||||||||||||||
(파) | (검) | ||||||||||||||||||||
(보) | |||||||||||||||||||||
(검) | |||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||||
제 15회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 꿈나무 선수권대회 (2012. 10. 13 ~ 14 / 김해문화의전당 스포츠센타 빙상장) - 제 1일경기 | |||||||||||||||||||||
15. 김해 B조 여자 300M 5조 | 18. 남자 3,4학년 500M 예선 6조(T2+4) | ||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 추혜민 | 외동초1 | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||
(노) | 이유진 | 우암초2 | (노) | ||||||||||||||||||
(빨) | 김규리 | 신명초2 | (빨) | ||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 강정연 | 경운초3 | (파) | ||||||||||||||||
(노) | 이미지 | 화정초3 | (보) | ||||||||||||||||||
(빨) | 강민수 | 화정초3 | 2조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 최은지 | 대청초3 | (노) | ||||||||||||||||
(노) | 손유진 | 대청초3 | (빨) | ||||||||||||||||||
(빨) | 이예니 | 석봉초3 | (파) | ||||||||||||||||||
4조 | . | (흰) | 박정윤 | 구산초4 | (보) | ||||||||||||||||
(노) | 김혜린 | 덕성초4 | 3조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
5조 | . | (흰) | 허신혜 | 신명초5 | (노) | ||||||||||||||||
(노) | 김도원 | 임호초5 | (빨) | ||||||||||||||||||
(빨) | 홍영은 | 우암초6 | (파) | ||||||||||||||||||
(보) | |||||||||||||||||||||
16. 김해 B조 남자 300M 9조 | 4조 | . | (흰) | ||||||||||||||||||
(노) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 조재훈 | 분성초1 | (빨) | ||||||||||||||||
(노) | 최민기 | 신명초2 | (파) | ||||||||||||||||||
(빨) | 이동호 | 삼성초2 | (보) | ||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 허시영 | 우암초2 | 5조 | . | (흰) | ||||||||||||||
(노) | 김도현 | 신명초2 | (노) | ||||||||||||||||||
(빨) | 유준수 | 우암초2 | (빨) | ||||||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 박정호 | 석봉초2 | (파) | ||||||||||||||||
(노) | 손영재 | 화정초2 | 6조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
(빨) | 권준익 | 우암초2 | (노) | ||||||||||||||||||
4조 | . | (흰) | 박종현 | 분성초3 | (빨) | ||||||||||||||||
(노) | 신지훈 | 신명초3 | (파) | ||||||||||||||||||
(빨) | 조재빈 | 분성초3 | |||||||||||||||||||
5조 | . | (흰) | 강 건 | 수남초3 | 19. 남자 5,6학년 500M 예선 6조(T2+4) | ||||||||||||||||
(노) | 김시윤 | 봉황초3 | |||||||||||||||||||
(빨) | 홍의진 | 임호초3 | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
6조 | . | (흰) | 한상우 | 신명초4 | (노) | ||||||||||||||||
(노) | 김병한 | 화정초4 | (빨) | ||||||||||||||||||
7조 | . | (흰) | 김대규 | 삼계초4 | (파) | ||||||||||||||||
(노) | 우민성 | 분성초4 | 2조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
(빨) | 김경모 | 구봉초5 | (노) | ||||||||||||||||||
8조 | . | (흰) | 배정호 | 안명초5 | (빨) | ||||||||||||||||
(노) | 정재훈 | 봉명초5 | (파) | ||||||||||||||||||
(빨) | 송정수 | 구산초6 | 3조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
9조 | . | (흰) | 이영주 | 원산초5 | (노) | ||||||||||||||||
(노) | 최민기 | 화정초5 | (빨) | ||||||||||||||||||
(빨) | 김민재 | 삼계초5 | (파) | ||||||||||||||||||
4조 | . | (흰) | |||||||||||||||||||
17. 김해 유치부 200M 1조 | (노) | ||||||||||||||||||||
(빨) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 박은지 | 명문유치원 | (파) | ||||||||||||||||
(노) | 이민선 | 우능지유치원 | 5조 | . | (흰) | ||||||||||||||||
(빨) | 한규림 | 한샘유치원 | (노) | ||||||||||||||||||
(빨) | |||||||||||||||||||||
(파) | |||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | 6조 | . | (흰) | ||||||||||||||||||
(노) | |||||||||||||||||||||
(빨) | |||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||||