참가현황 2023년11월10일현재 |
j4 중부2부 | 참가팀명 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 |
토요일 | 세종퍼스트 | | 김익범 | 임문수 | 박종웅 | 김현욱 | | | |
충남,전북 | 대전시청어반 | | 박제광 | 최영민 | 이창호 | 백인석 | | | |
세종,대전 | | | | | | | | | |
경북,충북 | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
접경50대부 | 참가팀명 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 |
토요일 | 1.명문족구단 | 김경수 | 심의보 | 김정배 | 박태호 | 김윤재 | 전종술 | | |
| 2.진재 | | 최철환 | 황효성 | 한우교 | 권용희 | | | |
| 3.천안청룡 | | 김형주 | 이영상 | 신승모 | 박이웅 | | | |
| 4.칠곡호이 | 김우석 | 고대식 | 황재명 | 조규익 | 이창남 | 배장호 | 박강회 | 김인하 |
| 5.세종퍼스트 | | 김용승 | 한상구 | 정유석 | 배한후 | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
충북관내부 | 참가팀명 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 |
토요일 | 1.DM혁신 | 김홍영 | 권오연 | 김진환 | 서라벌 | 심성환 | 이동희 | 최경환 | |
| 2.둥지 청 | 김동준 | 김수호 | 김태우 | 김형중 | 안인욱 | 임장혁 | 한승희 | |
| 3.형우제일 | 장보현 | 김성수 | 오세정 | 이종철 | 강충신 | | | |
| 4.오창 | | 김동재 | 홍왕표 | 한태규 | 배호식 | 박준호 | 남창우 | |
| 5.충주애플 | | 권견무 | 임상우 | 이재복 | 유병철 | 김응인 | 김병완 | 김범 |
| 6.청포스 | 취소 | 이광명 | 홍정의 | 권혁모 | 김종주 | | | |
| 7.산남두꺼비 | | 김수환 | 진수현 | 정명훈 | 오현교 | 심규영 | 박주환 | 김재권 |
| 8.둥지홍 | | 김형중 | 전계식 | 이익수 | 우플 | 오세근 | 신동주 | 박종학 |
| 9.충주탄금 | | 박영미 | 최창열 | 이성열 | 이주호 | | | |
| 10.파워유니온 | | 김영덕 | 조현경 | 오태진 | 김해규 | 김한빛 | 김중현 | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
임원부 | 참가팀명 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 |
토요일 | 1.단양 | 방승일 | 전재원 | 김남구 | 임재호 | 송진호 | 이영환 | 이동구 | |
| 2.진천 | 홍왕표 | 곽천웅 | 조규현 | 마재현 | 홍순만 | 김명식 | 방성민 | 강상구 |
| 3.충주 | 박수정 | 정태복 | 송수현 | 이명훈 | 정길수 | 허재성 | | |
| 4.도협회 | | 이진규 | 김민수 | 박태호 | 강기송 | 문현돌 | 최재종 | 이미숙 |
| 5.청주 A | | 허두행 | 남기황 | 이광수 | 우종갑 | | | |
| 6.청주 B | | 박성순 | 최태식 | 김정원 | 김광운 | | | |
| 7.청주 C | | 윤재덕 | 최성회 | 김동현 | 김정수 | | | |
| 8.괴산 | | 권한철 | 박치영 | 옥봉훈 | 김원섭 | 김경호 | | |
| 9.증평 | | 정일영 | 조윤성 | 심규복 | 홍문성 | 배대희 | | |
| 10.보은 | | 오쾌철 | 민장근 | 박원근 | 김병철 | 최문규 | 정규영 | 유금현 |
| 11.제천 | | 박한경 | 지동은 | 김대원 | 안재영 | 최대규 | | |
| 12.옥천 | 이미숙 | 김문기 | 여인태 | 정윤종 | 오정탁 | 기란 | 최문규 | |
| 13.영동 | | 전정표 | 김성태 | 박수용 | 정태남 | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
충북일반부 | 참가팀명 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 |
일요일 | 1.DM혁신 | 박인동 | 김종래 | 김홍영 | 박상수 | 이윤호 | 이재철 | | |
| 2.둥자청 | | 박상준 | 박인구 | 반도진 | 오재영 | 조기상 | | |
| 3.둥지홍 | | 김동준 | 김수호 | 박성순 | 윤기황 | 장두원 | 권재욱 | 강문규 |
| 4.명문족구단 | 김경수 | 박흥원 | 박주환 | 박흥원 | 정승현 | 김석희 | 김건섭 | 박태호 |
| 5.청주하나 | | 김광운 | 김지훈 | 이병선 | 정진영 | 강기송 | | |
| 6.태심 | | 김종하 | 신경식 | 안재영 | 이진수 | 최윤순 | 김대원 | |
| 7.오창청 | 임상섭 | 이태훈 | 유지형 | 배재상 | 김홍석 | 김대희 | | |
| 8.오창홍 | 임상섭 | 홍왕표 | 허두행 | 박준호 | 김성진 | 강상구 | | |
| 9.뉴원 | 취소 | 최석철 | 임성학 | 이재환 | 이성안 | | | |
| 10.증평 | | 조경식 | 이상훈 | 여인구 | 안도식 | 신동주 | 김강민 | 곽병진 |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
남부3군부 | 참가팀명 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 |
일요일 | 1.옥천써치 | | 김태훈 | 조용빈 | 오기현 | 박건영 | 강병수 | | |
| 2.태봉30 | 취소 | 이우영 | 박정용 | 박계완 | | | | |
| 3.태봉40 | | 이웅희 | 이상덕 | 원정현 | 이우영 | 주자용 | 김병철 | 강병찬 |
| 4.세움A | | 조훈희 | 이정희 | 원승호 | 김천호 | 김상우 | | |
| 5.세움B | | 한정환 | 정성용 | 장동찬 | 이상환 | 박종률 | | |
| 6.보은아우제A | | 홍성훈 | 최문규 | 정규영 | 이봉섭 | 엄동희 | 김홍돈 | 곽근호 |
| 7.보은아우제B | | 지영덕 | 장재홍 | 이훈용 | 이성배 | 윤무상 | 송민교 | 소문수 |
| 8.여울족구회 | | 강수형 | 정태남 | 장용진 | 류지하 | 김성태 | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
보은관내초청 | 참가팀명 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 |
일요일 | 1.보은119 | | 구군회 | 최승철 | 정재용 | 하태선 | 김휘수 | 설현환 | 김광진 |
| 2.보은농협 | | 임창열 | 최명 | 임근호 | 김복규 | 고관영 | 이호 | |
| 3.보은축협 | | 이경희 | 성세영 | 이준희 | 이형섭 | 윤기호 | 신용해 | 황두현 |
| 4.시원 | | 천종은 | 김창식 | 김창희 | 전용환 | 정원식 | 류승규 | 김형석 |
| 5.태봉50 | | 정만욱 | 유금현 | 오쾌철 | 안용수 | 성문경 | 김기룡 | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
경기부자료실
참가현황
다음검색
첫댓글 충북관내부 파워유니온 오태진(91번) 명단 추가 부탁드립니다
알겠습니다,,
충북 관내부 형우제일
감독 장보현
선수강충신.등록 변경부탁해요
네 알겠습니다
죄송합니다 충북관내부 파워유니온 선수 부재로 참가 취소할께요
진천군 임원 명단 입니다
감독 : 홍왕표
선수 : 곽천웅,강상구,방성민,김명식,홍순만,마재현,조규현
청주 관내부 청포스 신청합니다
선수;이광명,김종주,권혁모,홍정의
청주시 임원부 명단주세요 ~~~~
충주탄금
충북관내부
이주호.박영미.최창렬.이성열
충주시 임원부
허재성.정태복.송수현.이명훈.
정길수
양팀 감독은 박수정
이상입니다