제10회 부산광역시 교육감배 빙상경기대회(2012.11.10~11) |
|
|
|
|
|
|
1) |
남자 중등부 A조 1,000M 준결승(1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
유한솔 |
양운중학교 |
|
|
|
노 |
연승엽 |
명진중학교 |
|
|
|
빨 |
김도현 |
명진중학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2) |
남자 중등부 A조 1,000M 준결승(2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
정성훈 |
해동중학교 |
|
|
|
노 |
김영민 |
명진중학교 |
|
|
|
빨 |
박준우 |
장산중학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3) |
남자 초등부 A조 2학년 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김준서 |
가평초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4) |
남자 초등부 A조 3학년 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
문현준 |
봉래초등학교 |
|
|
|
노 |
김주성 |
삼육초등학교 |
|
|
|
빨 |
임태준 |
부산화교소학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5) |
남자 초등부 A조 4학년 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이도현 |
학진초 |
|
|
|
노 |
곽재원 |
동주초등학교 |
|
|
|
빨 |
김재우 |
교대부설초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6) |
남자 초등부 A조 5학년 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김대호 |
금명초등학교 |
|
|
|
노 |
배원우 |
학사초등학교 |
|
|
|
빨 |
문원준 |
금정초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7) |
남자 초등부 A조 6학년 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
신 영 |
교대부설초등학교 |
|
|
|
노 |
박성우 |
주감초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8) |
남자 고등부 A조 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이시영 |
성심보건고등학교 |
|
|
|
노 |
나인수 |
대저고등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9) |
남자 중등부 A조 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김영훈 |
남천중학교 |
|
|
|
노 |
김영민 |
명진중학교 |
|
|
|
빨 |
김도현 |
명진중학교 |
|
|
|
파 |
박준우 |
장산중학교 |
|
|
|
보 |
연승엽 |
명진중학교 |
|
|
|
검 |
김진묵 |
장산중학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10) |
여자 초등부 A조 4학년 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
홍진주 |
남성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11) |
여자 초등부 A조 5학년 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김수정 |
덕성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12) |
여자 초등부 A조 6학년 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김건희 |
중현초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13) |
여자 중등부 A조 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
최민정 |
명진중학교 |
|
|
|
노 |
신수지 |
유락여자중학교 |
|
|
|
빨 |
유효연 |
분포중학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14) |
여자 고등부 A조 1,500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤지원 |
만덕고등학교 |
|
|
|
노 |
윤경원 |
만덕고등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15) |
남자 유치부 100M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
우해철 |
YMCA아기스포츠단 |
|
|
|
노 |
박준휘 |
|
|
|
|
빨 |
노건우 |
유치부 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16) |
남자 유치부 100M (결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이주호 |
|
|
|
|
노 |
배한결 |
동원금샘어린이집 |
|
|
|
빨 |
손준호 |
YMCA아기스포츠단 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17) |
남자 유치부 200M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
강대웅 |
Poly School |
|
|
|
노 |
오승민 |
브라운영어마을 |
|
|
|
빨 |
김현재 |
유치부 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18) |
남자 유치부 200M (결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
곽재원 |
마리나유치원 |
|
|
|
노 |
이규호 |
동백어린이집 |
|
|
|
빨 |
배근용 |
현-스포츠 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19) |
남자 유치부 200M (결승3조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
조윤건 |
키즈칼리지 |
|
|
|
노 |
박민준 |
센텀유치원 |
|
|
|
빨 |
고대현 |
성산초부설유치원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20) |
남자 유치부 200M (결승4조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이진우 |
현-스포츠 |
|
|
|
노 |
김규도 |
킨더슐레 |
|
|
|
빨 |
이광호 |
동백어린이집 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21) |
남자 유치부 200M (결승5조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤현석 |
현-스포츠 |
|
|
|
노 |
권창성 |
별뉘마을유치원 |
|
|
|
빨 |
김철우 |
키즈클럽 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22) |
남자 유치부 200M (결승6조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김상범 |
현-스포츠 |
|
|
|
노 |
이차미 |
키즈클럽 |
|
|
|
빨 |
박진영 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23) |
여자 유치부 100M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박다영 |
YMCA아기스포츠단 |
|
|
|
노 |
박시영 |
현-스포츠 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24) |
여자 유치부 200M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김소현 |
코렘유치원 |
|
|
|
노 |
이채린 |
현-스포츠 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25) |
여자 유치부 200M (결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
전서영 |
YMCA |
|
|
|
노 |
정주희 |
원드랜드 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26) |
남자 초등부 B조 1학년 300M(결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박세윤 |
분포초등학교 |
|
|
|
노 |
김철현 |
센텀초등학교 |
|
|
|
빨 |
이석빈 |
남성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27) |
남자 초등부 B조 1학년 300M(결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이동민 |
센텀초등학교 |
|
|
|
노 |
김민서 |
덕양초등학교 |
|
|
|
빨 |
서제영 |
삼육초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28) |
남자 초등부 B조 1학년 300M(결승3조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김성연 |
센텀초등학교 |
|
|
|
노 |
최시원 |
동성초등학교 |
|
|
|
빨 |
노원우 |
센텀초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29) |
남자 초등부 B조 1학년 300M(결승4조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
황세웅 |
동래초등학교 |
|
|
|
노 |
안지빈 |
센텀초등학교 |
|
|
|
빨 |
박해찬 |
센텀초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30) |
남자 초등부 B조 1학년 300M(결승5조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
최익준 |
센텀초등학교 |
|
|
|
노 |
조영빈 |
해강초등학교 |
|
|
|
빨 |
윤성일 |
수안초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31) |
남자 초등부 B조 1학년 300M(결승6조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
정태경 |
사직초등학교 |
|
|
|
노 |
김시윤 |
센텀초등학교 |
|
|
|
빨 |
강승구 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이재욱 |
동래초등학교 |
|
|
|
노 |
이시원 |
수안초등학교 |
|
|
|
빨 |
박선우 |
용수초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
배재호 |
모덕초등학교 |
|
|
|
노 |
신민규 |
송수초등학교 |
|
|
|
빨 |
김민철 |
동래초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승3조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김도헌 |
용수초등학교 |
|
|
|
노 |
최필립 |
동래초등학교 |
|
|
|
빨 |
안형준 |
가야초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승4조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
배준용 |
해림초등학교 |
|
|
|
노 |
배형준 |
학사초등학교 |
|
|
|
빨 |
정우진 |
동래초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승5조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김준엽 |
남성초등학교 |
|
|
|
노 |
이승찬 |
덕양초등학교 |
|
|
|
빨 |
서희영 |
동래초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승6조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박규근 |
오륙도초등학교 |
|
|
|
노 |
김현성 |
동래초등학교 |
|
|
|
빨 |
이마루 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승7조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이승준 |
동래초등학교 |
|
|
|
노 |
유동우 |
모덕초등학교 |
|
|
|
빨 |
박영재 |
안진초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승8조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤승범 |
동성초등학교 |
|
|
|
노 |
주형진 |
동래초등학교 |
|
|
|
빨 |
심민준 |
구서초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승9조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김영신 |
동래초등학교 |
|
|
|
노 |
박수열 |
혜화초등학교 |
|
|
|
빨 |
백민제 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41) |
남자 초등부 B조 2학년 300M(결승10조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
서은우 |
연서초등학교 |
|
|
|
노 |
이찬민 |
센텀초등학교 |
|
|
|
빨 |
김경수 |
동래초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42) |
남자 초등부 B조 3학년 300M(결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
권태윤 |
백산초등학교 |
|
|
|
노 |
이지민 |
삼육초등학교 |
|
|
|
빨 |
손진우 |
센텀초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43) |
남자 초등부 B조 3학년 300M(결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
오우승 |
동성초등학교 |
|
|
|
노 |
김동균 |
남문초등학교 |
|
|
|
빨 |
고건혁 |
두실초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44) |
남자 초등부 B조 3학년 300M(결승3조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
조준서 |
동성초등학교 |
|
|
|
노 |
정우열 |
남성초등학교 |
|
|
|
빨 |
이준호 |
학사초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45) |
남자 초등부 B조 3학년 300M(결승4조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이유빈 |
부암초등학교 |
|
|
|
노 |
이준채 |
동성초등학교 |
|
|
|
빨 |
이상현 |
사남초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46) |
남자 초등부 B조 3학년 300M(결승5조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이수민 |
강동초등학교 |
|
|
|
노 |
박수림 |
삼육초등학교 |
|
|
|
빨 |
안형준 |
가야초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47) |
남자 초등부 B조 3학년 300M(결승6조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박정현 |
동성초등학교 |
|
|
|
노 |
김석현 |
삼육초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48) |
남자 초등부 B조 3학년 300M(결승7조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박재형 |
삼육초등학교 |
|
|
|
노 |
이서준 |
안진초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49) |
남자 초등부 B조 4학년 300M(결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
배재준 |
모덕초등학교 |
|
|
|
노 |
김장원 |
예원초등학교 |
|
|
|
빨 |
박민수 |
혜화초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50) |
남자 초등부 B조 4학년 300M(결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김건호 |
혜화초등학교 |
|
|
|
노 |
박민규 |
용문초등학교 |
|
|
|
빨 |
김동균 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51) |
남자 초등부 B조 4학년 300M(결승3조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
조성빈 |
해강초등학교 |
|
|
|
노 |
조재영 |
모덕초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52) |
남자 초등부 B조 5학년 300M(결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이현성 |
부흥초등학교 |
|
|
|
노 |
윤창현 |
연동초등학교 |
|
|
|
빨 |
박준혁 |
동궁초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53) |
남자 초등부 B조 5학년 300M(결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김원근 |
동성초등학교 |
|
|
|
노 |
박혜성 |
센텀초등학교 |
|
|
|
빨 |
박수빈 |
삼육초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54) |
남자 초등부 B조 6학년 300M(결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이시원 |
수안초등학교 |
|
|
|
노 |
김덕용 |
센텀초등학교 |
|
|
|
빨 |
김재민 |
수안초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55) |
남자 초등부 A조 2학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박시완 |
부암초등학교 |
|
|
|
노 |
김준서 |
가평초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56) |
남자 초등부 A조 3학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
임태준 |
부산화교소학교 |
|
|
|
노 |
김주성 |
삼육초등학교 |
|
|
|
빨 |
문현준 |
봉래초등학교 |
|
|
|
파 |
김민성 |
삼육초등학교 |
|
|
|
보 |
박재준 |
금명초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57) |
남자 초등부 A조 4학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이도현 |
학진초등학교 |
|
|
|
노 |
정창우 |
배산초등학교 |
|
|
|
빨 |
오지윤 |
명진초등학교 |
|
|
|
파 |
김재우 |
교대부설초등학교 |
|
|
|
보 |
곽재원 |
동주초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58) |
남자 초등부 A조 5학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
문원준 |
금정초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59) |
남자 초등부 A조 6학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
장성호 |
덕성초등학교 |
|
|
|
노 |
신 영 |
교대부설초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60) |
남자 중등부 A조 1,000M 결승(1조)(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
|
|
|
|
|
노 |
|
|
|
|
|
빨 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61) |
남자 고등부 A조 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이시영 |
성심보건고등학교 |
|
|
|
노 |
최영탁 |
화명고등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62) |
여자 초등부 A조 2학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이유나 |
배산초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63) |
여자 초등부 A조 4학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
홍진주 |
남성초등학교 |
|
|
|
노 |
박유진 |
사직초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64) |
여자 초등부 A조 5학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
권수연 |
구서초등학교 |
|
|
|
노 |
김수정 |
덕성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65) |
여자 초등부 A조 6학년 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김건희 |
중현초등학교 |
|
|
|
노 |
김동희 |
개원초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66) |
여자 중등부 A조 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
유효연 |
분포중학교 |
|
|
|
노 |
최민정 |
명진중학교 |
|
|
|
빨 |
박지은 |
명진중학교 |
|
|
|
파 |
정은아 |
해운대여자중학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
67) |
여자 고등부 A조 1,000M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤지원 |
만덕고등학교 |
|
|
|
노 |
송소미 |
동양고등학교 |
|
|
|
빨 |
서연화 |
화명고등학교 |
|
|
|
파 |
윤경원 |
만덕고등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68) |
여자 초등부 B조 1학년 300M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김려원 |
부암초등학교 |
|
|
|
노 |
김가은 |
거제초등학교 |
|
|
|
빨 |
허지은 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69) |
여자 초등부 B조 1학년 300M (결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤서영 |
센텀초등학교 |
|
|
|
노 |
허지혜 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70) |
여자 초등부 B조 1학년 300M (결승3조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
설수빈 |
금명초등학교 |
|
|
|
노 |
백가현 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71) |
여자 초등부 B조 2학년 300M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
정다연 |
삼육초등학교 |
|
|
|
노 |
하유빈 |
양정초등학교 |
|
|
|
빨 |
김지은 |
센텀초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72) |
여자 초등부 B조 2학년 300M (결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
강민선 |
신덕초등학교 |
|
|
|
노 |
손서빈 |
안락초등학교 |
|
|
|
73) |
여자 초등부 B조 3학년 300M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤나영 |
거학초등학교 |
|
|
|
노 |
전주원 |
삼육초등학교 |
|
|
|
빨 |
오지민 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74) |
여자 초등부 B조 3학년 300M (결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
양서안 |
동성초등학교 |
|
|
|
노 |
남윤주 |
삼육초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75) |
여자 초등부 B조 3학년 300M (결승3조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
도연진 |
삼육초등학교 |
|
|
|
노 |
송한영 |
부산화교소학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76) |
여자 초등부 B조 4학년 300M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이다윤 |
안진초등학교 |
|
|
|
노 |
배다흰 |
용수초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77) |
여자 초등부 B조 4학년 300M (결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김지원 |
개림초등학교 |
|
|
|
노 |
강유진 |
동성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78) |
여자 초등부 B조 5학년 300M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤나경 |
거학초등학교 |
|
|
|
노 |
윤영은 |
창진초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79) |
여자 초등부 B조 5학년 300M (결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤은빈 |
교대부설초등학교 |
|
|
|
노 |
유 진 |
연제초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80) |
여자 초등부 B조 6학년 300M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
배수련 |
용수초등학교 |
|
|
|
노 |
서가은 |
모덕초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81) |
남자 초등부 A조 2학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박시완 |
부암초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82) |
남자 초등부 A조 3학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김민성 |
삼육초등학교 |
|
|
|
노 |
박재준 |
금명초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83) |
남자 초등부 A조 4학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
정창우 |
배산초등학교 |
|
|
|
노 |
오지윤 |
명진초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84) |
남자 초등부 A조 5학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김대호 |
금명초등학교 |
|
|
|
노 |
배원우 |
학사초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85) |
남자 초등부 A조 6학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
장성호 |
덕성초등학교 |
|
|
|
노 |
박성우 |
주감초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86) |
남자 중등부 A조 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
권성민 |
브니엘국제예술중 |
|
|
|
노 |
김진묵 |
장산중학교 |
|
|
|
빨 |
정성훈 |
해동중학교 |
|
|
|
파 |
유한솔 |
양운중학교 |
|
|
|
보 |
김영훈 |
남천중학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87) |
남자 고등부 A조 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
나인수 |
대저고등학교 |
|
|
|
노 |
최영탁 |
화명고등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88) |
여자 초등부 A조 2학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이유나 |
배산초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89) |
여자 초등부 A조 4학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박유진 |
사직초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
90) |
여자 초등부 A조 5학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
권수연 |
구서초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91) |
여자 초등부 A조 6학년 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김동희 |
개원초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
92) |
여자 중등부 A조 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
신수지 |
유락여자중학교 |
|
|
|
노 |
박지은 |
명진중학교 |
|
|
|
빨 |
정은아 |
해운대여자중학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93) |
여자 고등부 A조 500M(결승) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
송소미 |
동양고등학교 |
|
|
|
노 |
서연화 |
화명고등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94) |
남자 초등부 B조 2학년 500M(결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박신영 |
용문초등학교 |
|
|
|
노 |
박진수 |
구남초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95) |
남자 초등부 B조 3학년 500M(결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
동우석 |
대저중앙초등학교 |
|
|
|
노 |
백승환 |
봉래초등학교 |
|
|
|
빨 |
이학진 |
삼육초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96) |
남자 초등부 B조 3학년 500M(결승2조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
박재현 |
삼육초등학교 |
|
|
|
노 |
홍성빈 |
삼육초등학교 |
|
|
|
빨 |
김태환 |
동래초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97) |
남자 초등부 B조 4학년 500M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
김지윤 |
남성초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98) |
여자 초등부 B조 3학년 500M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
강금비 |
구남초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99) |
여자 초등부 B조 4학년 500M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
이수지 |
내산초등학교 |
|
|
|
노 |
박소원 |
부암초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100) |
여자 초등부 B조 5학년 500M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
윤정하 |
몰운대초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101) |
여자 초등부 B조 2학년 500M (결승1조) |
|
|
구분 |
성명 |
소속 |
기록 |
등위 |
기타 |
흰 |
한다희 |
학사초등학교 |
|
|
| |