제35회 노산시조백일장 지상공모전 입상자 명단
제35회 노산시조백일장 초등부 저학년 입상자 명단
심사위원: 이선중, 서성자, 손성자
구분 | 성명 | 학교 | 비고 |
장원 | 김나율 | 창원 봉덕초 2 |
|
차상 | 서예린 | 창원 봉덕초 2 |
|
〃 | 김서윤 | 마산 신월초 3 |
|
차하 | 김정훈 | 창원 봉덕초 2 |
|
〃 | 하정현 | 창원 안계초 3 |
|
〃 | 김지나 | 창원 전안초 2 |
|
참방 | 황유찬 | 마산 신월초 2 |
|
〃 | 한예서 | 백운 호수초 2 |
|
〃 | 오상아 | 미산 신월초 2 |
|
〃 | 문은혁 | 창원 안계초 3 |
|
〃 | 손서율 | 마산 신월초 3 |
|
〃 | 이윤지 | 마산 월영초 3 |
|
〃 | 김용준 | 마산 신월초 3 |
|
〃 | 박소은 | 의왕 백운호수초2 |
|
〃 | 문건우 | 의왕 백운호수초 2 |
|
〃 | 김지호 | 창원 봉덕초 3 |
|
장려 | 진유찬 | 마산 신월초 2 |
|
〃 | 이준이 | 창원 풍호초 3 |
|
〃 | 이수민 | 창원 삼계초 3 |
|
〃 | 조수아 | 마산 신월초 2 |
|
〃 | 최윤서 | 창원 봉덕초 1 |
|
〃 | 유채원 | 창원 북면초 2 |
|
〃 | 진상우 | 창원 호계초 2 |
|
〃 | 김가민 | 진해 냉천초 2 |
|
〃 | 윤서빈 | 마산 신월초 1 |
|
〃 | 이현우 | 창원 용호초 3 |
|
〃 | 김민주 | 창원 삼계초 3 |
|
〃 | 박태민 | 창원 봉덕초 2 |
|
〃 | 이윤주 | 창원 용호초 1 |
|
〃 | 김하율 | 창원 봉덕초 3 |
|
〃 | 박준서 | 창원 안계초 2 | |
제35회 노산시조전국백일장 초등부 고학년 입상자 명단
심사위원 : 김주경, 이은정, 최복순
구분 | 성명 | 학교 | 비고 |
장원 | 박세건 | 경기 진건초 5 |
|
차상 | 고예진 | 당진 원당초 4 |
|
차상 | 박소현 | 창원 봉덕초 4 |
|
차하 | 이지우 | 칠곡 북삼초 4 |
|
〃 | 김승빈 | 시흥 함현 초등 4 |
|
〃 | 조서은 | 제주 봉개초 4 |
|
참방 | 권하은 | 창원 우산초 6 | |
〃 | 강봉전 | 창원 팔룡초 4 |
|
〃 | 조소희 | 창원 안계초 6 |
|
〃 | 윤현우 | 창원 풍호초 4 |
|
〃 | 권민지 | 제주 봉개초 6 |
|
〃 | 이성환 | 마산 신월초 6 |
|
〃 | 김찬희 | 마산 신월초 4 |
|
〃 | 김시현 | 창원 봉덕초 4 |
|
〃 | 김민성 | 창원 봉덕초 6 |
|
〃 | 김지아 | 창원 전안초 4 |
|
장려 | 김사랑 | 강원 성림초 6 |
|
〃 | 김주희 | 경기 함현초 4 |
|
〃 | 강혜린 | 경기 함현초 4 |
|
〃 | 김시완 | 대구 욱수초 5 |
|
〃 | 남은서 | 창원 팔룡초 4 |
|
〃 | 유채아 | 창원 북면초 4 |
|
〃 | 박서영 | 창원 월포초 6 |
|
〃 | 오준서 | 창원 반동초 6 |
|
〃 | 강수빈 | 창원 봉덕초 6 |
|
〃 | 옥유림 | 창원 봉덕초 6 |
|
〃 | 배지호 | 창원 전안초 6 |
|
〃 | 서다연 | 창원 전안초 5 |
|
〃 | 주소윤 | 창원 전안초 5 |
|
〃 | 최서영 | 창원 산호초 6 |
|
〃 | 진선경 | 창원 호계초 5 |
|
〃 | 유수민 | 마산 신월초 5 |
|
〃 | 황 민 | 마산 신월초 4 |
|
〃 | 윤여정 | 마산 신월초 4 |
|
〃 | 이소은 | 마산 신월초 4 |
|
〃 | 황한울 | 마산 신월초 4 | |
제35회 노산시조전국백일장 중등부 입상자 명단
심사위원: 이분헌, 옥영숙
구분 | 성명 | 학교 | 비고 |
장원 | 안다윤 | 경기 배곧 중학교 3 |
|
차상 | 우은후 | 경기 함현중 2 |
|
〃 | 임정근 | 마산 서중 1 |
|
차하 | 이채원 | 경기 함현중 1 |
|
〃 | 김신혜 | 충남 원남중 1 |
|
〃 | 가 은 | 충남 태안여중 1 |
|
참방 | 김아영 | 충남 태안여중 1 |
|
참방 | 양세영 | 충남 태안여중 1 |
|
〃 | 심현지 | 경기 함현중 2 |
|
〃 | 이건민 | 경기 함현중 1 |
|
〃 | 박선경 | 경기 청평중 1 |
|
장려 | 한태훈 | 경기 함현중 1 |
|
〃 | 이수진 | 경북 근화여중 3 |
|
〃 | 박지환 | 경기 함현중 1 |
|
〃 | 황승현 | 경기 함현중 2 |
|
〃 | 장정원 | 경기 함현중 2 |
|
〃 | 박수아 | 충남 태안여중 2 |
|
〃 | 권도훈 | 경남 삼천포 제일중 1 |
|
〃 | 윤후상 | 충남 송악중 2 |
|
제35회 노산조선전국백일장 고등부 입상자 명단
심사위원: 김진희, 임성구
구분 | 성명 | 학교 | 비고 |
장원 | 이재희 | 수원 영덕고 3 |
|
차상 | 김민지 | 수원 영덕고 3 |
|
〃 | 권정현 | 경남 삼천포고 1 |
|
차하 | 김혜진 | 경기 초월고 3 |
|
〃 | 유서연 | 수원 영덕고 3 |
|
참방 | 강수민 | 경기 대지고 2 |
|
〃 | 이유림 | 인천 부광여고 1 |
|
장려 | 정윤찬 | 경기 수원 숙지고 1 |
|
〃 | 이수민 | 전주 성심여고 3 |
|
〃 | 권정민 | 경기 보라고 3 |
|
제35회 노산시조전국백일장 대학 일반부 입상자 명단
심사위원: 하순희, 서일옥
구분 | 성명 | 주소 | 비고 |
장원 | 김가인 | 창원시 마산 |
|
차상 | 장은선 | 강원도 고성군 |
|
〃 | 이석재 | 인천시 동구 |
|
차하 | 윤경임 | 광주 북구 |
|
〃 | 서배겸 | 경남 거창군 |
|
〃 | 심규성 | 대구 달성군 |
|
참방 | 김상수 | 광주 광산구 |
|
〃 | 박은영 | 경기도 파주시 |
|
〃 | 강영빈 | 경북 경산시 |
|
〃 | 이정윤 | 경기도 시흥시 |
|
〃 | 김춘남 | 경북 포항시 |
|
〃 | 이숙자 | 광주 서구 |
|
〃 | 김지연 | 대전 서구 |
|
〃 | 정성욱 | 창원시 성산구 |
|
〃 | 지해 | 서울 은평구 |
|
〃 | 유춘영 | 충북 증편군 | |