제8회 신안천일염배 학생바둑대회 입상자 명단 (2019.8.24) | ||||||
| 광주 바둑지도사위원회 | |||||
참가 부문 | 순 위 | 성 명 | 학교 / 학년 | 소 속 | 승격 | |
중,고등부 | 우승 | 대경민 | 숭의과학기술고/1 | 개인 | ||
준우승 | 정영훈 | 문성중/3 | 문성중 | |||
3위 | 하주완 | 한국바둑고/1 | 동그라미 | |||
3위 | 주세훈 | 송원중/2 | 화랑 | |||
우수상 | 김기원 | 운남중/2 | 동그라미 | |||
우수상 | 정선우 | 문흥중/1 | 두암한국 | |||
최강부 | 우승 | 임영주 | 어룡초/6 | 동그라미 | ||
준우승 | 조준상 | 큰별초/6 | 신창 | |||
3위 | 정승영 | 선창초/6 | 신창 | |||
유단자부 | 우승 | 김정찬 | 무등초/3 | 두암한국 | 최강부 | |
준우승 | 김정혁 | 풍암초/4 | 재능 | |||
3위 | 이서영 | 은빛초/4 | 신창 | |||
3위 | 고유준 | 대반초/5 | 재능 | |||
우수상 | 김지호 | 신암초/4 | 신창 | |||
우수상 | 박승후 | 수문초/4 | 신창 | |||
1학년부 | 우승 | 이승원 | 풍암초/1 | 재능 | ||
준우승 | 장지훈 | 교대부설초/1 | 두암한국 | |||
3위 | 송주헌 | 만호초/1 | 화랑 | |||
3위 | 추정우 | 수문초/1 | 신창 | |||
우수상 | 고 준 | 광주동초/1 | 두암한국 | |||
우수상 | 한자운 | 삼육초/1 | 재능 | |||
2학년부 | 우승 | 하경준 | 빛여울초/2 | 화랑 | 유단자부 | |
준우승 | 김하윤 | 방림초/2 | 광장 | |||
3위 | 김신요 | 풍암초/2 | 재능 | |||
3위 | 김요셉 | 영천초/2 | 동그라미 | |||
우수상 | 이태영 | 은빛초/2 | 신창 | |||
우수상 | 최하민 | 신창초/2 | 박성모 | |||
중학년 중급부 | 우승 | 김세환 | 무등초/3 | 두암한국 | 3,4학년고급부 | |
준우승 | 고성준 | 삼각초/3 | 신가미래 | 3,4학년고급부 | ||
3위 | 김하준 | 하남초/3 | 신창 | |||
3위 | 박시윤 | 새별초/3 | 수완중앙 | |||
우수상 | 고가온 | 성덕초/3 | 수완중앙 | |||
우수상 | 정민영 | 고실초/4 | 수완중앙 | |||
우수상 | 김정서 | 효천초/3 | 화랑 | |||
우수상 | 김지성 | 삼육초/3 | 재능 | |||
중학년 고급부 | 우승 | 이지훈 | 연제초/3 | 진병로 | 유단자부 | |
준우승 | 강규빈 | 신암초/3 | 재능 | 유단자부 | ||
3위 | 박하준 | 장덕초/3 | 수완중앙 | |||
3위 | 김세윤 | 만호초/3 | 화랑 | |||
우수상 | 김성환 | 주월초/4 | 재능 | |||
우수상 | 김한윤 | 불로초/4 | 김영수 | |||
우수상 | 이규민 | 풍암초/4 | 재능 | |||
고학년 중급부 | 우승 | 김창욱 | 마재초/5 | 화랑 | 5,6학년고급부 | |
준우승 | 모건희 | 신창초/5 | 박성모 | 5,6학년고급부 | ||
3위 | 정의빈 | 라온초/5 | 수완중앙 | |||
3위 | 한도운 | 삼육초/5 | 재능 | |||
우수상 | 이정윤 | 계림초/5 | 두암한국 | |||
우수상 | 김도현 | 화정남초/5 | 최미경 | |||
우수상 | 이준서 | 유촌초/6 | 쌍촌미래 | |||
우수상 | 박정현 | 방림초/5 | 김순덕 | |||
고학년 고급부 | 우승 | 김진형 | 무등초/5 | 두암한국 | 유단자부 | |
준우승 | 나다혜 | 어령초/6 | 동그라미 | |||
3위 | 오 혁 | 화정남초/5 | 최미경 | |||
3위 | 안준서 | 운남초/5 | 동그라미 | |||
우수상 | 박준형 | 영천초/6 | 스카이 | |||
우수상 | 노승훈 | 본량초/5 | 수완중앙 | |||
여학생 저학년부 | 우승 | 강산들 | 주월초/2 | 재능 | ||
준우승 | 강버들 | 주월초/2 | 재능 | |||
3위 | 양수현 | 신암초/3 | 재능 | |||
3위 | 조가온 | 운남초/1 | 동그라미 | |||
우수상 | 최리아 | 문화초/3 | 두암한국 | |||
우수상 | 양소윤 | 문화초/3 | 두암한국 | |||
여학생 고학년부 | 우승 | 정은성 | 수완초/6 | 동그라미 | 5,6학년고급부 | |
준우승 | 김성은 | 방림초/5 | 광장 | |||
3위 | 김하은 | 어룡초/4 | 동그라미 | |||
유치부 | 우승 | 강유준 | 윌링스유치원 | 재능 | ||
준우승 | 이현호 | 도화그림샘어린이집 | 화랑 | |||
3위 | 임현승 | 신암초 병설유치원 | 재능 | |||
3위 | 조효찬 | 염주초 병설유치원 | 재능 | |||
우수상 | 이도현 | 조하 유치원 | 진월 | |||
우수상 | 김정우 | 리더스킨더 유치원 | 재능 | |||
꿈나무 강자부 | 우승 | 박준혁 | 조봉초/5 | 최미경 | 5,6학년중급부 | |
준우승 | 박규빈 | 운남초/5 | 동그라미 | 5,6학년중급부 | ||
3위 | 설주석 | 하남초/6 | 스카이 | |||
3위 | 정예환 | 마재초/3 | 화랑 | |||
우수상 | 백승재 | 살레시오초/6 | 재능 | |||
우수상 | 나주윤 | 신창초/5 | 박성모 | |||
우수상 | 정성연 | 주월초/5 | 재능 | |||
우수상 | 김시훈 | 수완초/3 | 스카이 | |||
꿈나무A부 | 우승 | 임승우 | 어룡초/6 | 동그라미 | 꿈나무강자부 | |
준우승 | 박진영 | 운남초/3 | 동그라미 | 꿈나무강자부 | ||
3위 | 최석현 | 금당초/6 | 백광철 | |||
3위 | 곽은수 | 하남초/4 | 스카이 | |||
꿈나무B부 | 우승 | 최지형 | 성덕초/3 | 수완중앙 | 17급→15급 | |
준우승 | 오휘 | 화정남초/3 | 최미경 | 17급→15급 | ||
3위 | 김송빈 | 새별초/4 | 스카이 | |||
3위 | 박화평 | 대자초/6 | 이성재 | |||
꿈나무C부 | 우승 | 송시헌 | 만호초/4 | 화랑 | 18급→16급 | |
준우승 | 조한준 | 진제초/2 | 재능 | 19급→17급 | ||
3위 | 하경완 | 큰별초/5 | 염수니 | |||
3위 | 김근홍 | 화개초/4 | 화랑 | |||
꿈나무D부 | 우승 | 최지원 | 하남초/2 | 스카이 | 22급→20급 | |
준우승 | 이준우 | 수완초/6 | 염수니 | 21급→19급 | ||
3위 | 문찬서 | 수완초/4 | 동그라미 | |||
3위 | 배현지 | 마지초/5 | 동그라미 | |||
샛별A부 | 우승 | 조현호 | 새별초/3 | 스카이 | 23급→21급 | |
준우승 | 나양현 | 신암초/4 | 임선주 | 23급→21급 | ||
3위 | 김건우 | 신암초/4 | 임선주 | |||
3위 | 이재영 | 정암초/4 | 임상빈 | |||
샛별B부 | 우승 | 윤지환 | 백운초/6 | 장민호 | 24급→22급 | |
준우승 | 정세훈 | 새별초/3 | 스카이 | 24급→22급 | ||
3위 | 한태산 | 큰별초/5 | 염수니 | |||
3위 | 윤강석 | 대자초/3 | 이성재 | |||
샛별C부 | 우승 | 정민재 | 금구초/1 | 동그라미 | 25급→23급 | |
준우승 | 장희수 | 주월초/2 | 재능 | 25급→23급 | ||
3위 | 정예찬 | 초원어린이집 | 화랑 | |||
3위 | 서정윤 | 백운초/5 | 장민호 | |||
샛별D부 | 우승 | 정민기 | 대자초/5 | 이성재 | 26급→24급 | |
준우승 | 윤정후 | 백운초/3 | 장민호 | 26급→24급 | ||
3위 | 이승헌 | 화정남초/3 | 최미경 | |||
3위 | 반진우 | 진월초/2 | 임선주 | |||
샛별E부 | 우승 | 이현동 | 신암초/1 | 재능 | 26급→24급 | |
준우승 | 박규리 | 운남초/2 | 동그라미 | 27급→25급 | ||
3위 | 전승원 | 풍영초/6 | 임상빈 | |||
3위 | 이선준 | 큰별초/4 | 염수니 | |||
샛별F부 | 우승 | 정구현 | 하남초/2 | 스카이 | 27급→25급 | |
준우승 | 정현명 | 월봉초/4 | 진병로 | 27급→25급 | ||
3위 | 김원우 | 산정초/2 | 이병철 | |||
3위 | 위 권 | 진월초/3 | 임선주 | |||
새싹A부 | 우승 | 양지우 | 새별초/3 | 스카이 | 28급→26급 | |
준우승 | 이건우 | 하남초/2 | 스카이 | 28급→26급 | ||
3위 | 박한서 | 은빛초/2 | 이병철 | |||
3위 | 김서연 | 정암초/4 | 임상빈 | |||
새싹B부 | 우승 | 장원재 | 은빛초/1 | 이병철 | 28급→26급 | |
준우승 | 정재현 | 진월초/2 | 임선주 | 28급→26급 | ||
3위 | 강인헌 | 새별초/3 | 스카이 | |||
3위 | 정기원 | 대자초/2 | 이성재 | |||
새싹C부 | 우승 | 정승아 | 산정초/1 | 이병철 | 29급→27급 | |
준우승 | 황태율 | 화정남초/1 | 최미경 | 29급→27급 | ||
3위 | 신재하 | 진월초/2 | 임선주 | |||
3위 | 홍민성 | 하남초/2 | 스카이 | |||
새싹D부 | 우승 | 양지호 | 새별초/1 | 스카이 | 30급→28급 | |
준우승 | 김현경 | 정암초/4 | 임상빈 | 30급→28급 | ||
3위 | 김동영 | 대자초/3 | 이성재 | |||
3위 | 이상민 | 풍영초/2 | 임상빈 |