순서 |
시 간 |
구 분 |
내 용 |
비 고 |
1 |
08:50~10:20 |
단 식 |
■ 3부 ( 1조~30조) |
예 선 리 그
|
2 |
10:20~11:40 |
단 식 |
■ 3부 (31조~48조) ■ 2부 ( 1조~12조) | |
3 |
11:40~13:00 |
단 식 |
■ 2부 (13~26조) ■ 1부 ( 1조~16조) | |
4 |
13:00~14:20 |
단 식 |
■ 여3부 ( 1조~16조) | |
복 식 |
■ 3부 ( 1조~14조) | |||
5 |
14:20~17:30 |
복 식 |
■ 3부 (15조~24조) ■ 2부 ( 1조~13조) ■ 1부 ( 1조~ 8조) ■ 여3부 ( 1조~ 8조) | |
6 |
11:00~13:00 |
점 심 |
체육관 구내식당에서 리그전이 끝나고 or 시작 전 게임에 지장 없도록 식사 (별도의 점심시간 없음) |
화 합 의
시 간 |
16:30~16:40 |
개 회 식 |
간단한 인사 | ||
16:40~17:00 |
경품추첨 |
전자제품, 탁구용품, 유니폼, 화장품셋트 등 | ||
17:00~17:30 |
간 식 |
떡 | ||
7 |
17:00~19:00 |
단 식 복 식 |
■ 3부 ■ 2부 ■ 1부 ■ 여3부 |
본선 |
8 |
19:00~20:00 |
단 식 복 식 |
■ 3부 ■ 2부 ■ 1부 ■ 여3부 |
결승 |
9 |
20:00~ |
시상 및 폐회 |
▣ 경기장 도착 시간 (시간엄수)
부 |
조 (개인단식) |
도착시간 |
3부 |
1조 ~ 30조 |
08:30까지 |
31조 ~ 48조 |
09:30까지 | |
2부 |
1조 ~ 12조 | |
13조 ~ 26조 |
10:40까지 | |
1부 |
1조 ~ 16조 | |
여3부 |
1조 ~ 16조 |
12:00까지 |
※ 같은 조 경기가 시작될 때까지 도착하지 않을 경우 대기자로 대체됩니다. |
단 식 (3부)
1위, 2위 본선진출(추첨)
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
1 |
한국탁구교실 김주식 |
한울 김종순 |
청주탁사랑동호회 최대균 |
보령동호회 구자권 |
1 |
2 |
버터플라이 박계완 |
나비탁구동호회 유동훈 |
이천탁구동호회 임지혁 |
김종모탁구교실 황윤상 |
2 |
3 |
이천탁구동호회 이광식 |
한국탁구교실 송용석 |
평택희망동호회 서동영 |
탁미 이한범 |
3 |
4 |
김포금파동우회 안상균 |
평택희망동호회 권오장 |
천안시청 김지영 |
이천탁구동호회 이준호 |
4 |
5 |
독산성동우회 이강길 |
치악탁구동호회 강경미 |
엔젤탁구클럽 김병상 |
한국탁구교실 백용익 |
5 |
6 |
천안탁구교실 이효대 |
서산한울회 이택욱 |
버터플라이 김용우 |
평택스카이동호회 이강호 |
6 |
7 |
권혁신탁구교실 임주현 |
김포금파동우회 김범석 |
익산동호회 박훈석 |
청주탁사랑동호회 이응관 |
7 |
8 |
전주한마음 안진영 |
버터플라이 안정규 |
한국탁구교실 황형서 |
서산한울회 유제설 |
8 |
9 |
치악탁구동호회 윤경섭 |
김종모탁구교실 이동원 |
평택희망동호회 김용섭 |
천안탁구교실 이규하 |
9 |
10 |
대전열린동호회 서건수 |
김포금파동우회 김영만 |
청주동호회 곽유신 |
천안시청 김우중 |
10 |
11 |
한국탁구교실 송귀선 |
군산웰빙동우회 구남상 |
나비탁구동호회 김종고 |
안성동우회 장기영 |
11 |
12 |
평택스카이동호회 이진환 |
권혁신탁구교실 김상기 |
이태영탁구교실 이종권 |
김포금파동우회 김대우 |
12 |
13 |
천안탁구교실 이대석 |
청주365 정상순 |
김포금파동우회 정경화 |
버터플라이 홍성훈 |
13 |
14 |
김포금파동우회 오덕형 |
독산성동우회 박용균 |
익산동호회 김철환 |
한국탁구교실 양재봉 |
14 |
15 |
천안탁구교실 조성흠 |
김포금파동우회 한태곤 |
엔젤탁구클럽 황철호 |
보령동호회 김명섭 |
15 |
16 |
치악탁구동호회 김형택 |
전주한마음 한경태 |
김포금파동우회 이지웅 |
김종모탁구교실 서동익 |
16 |
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
17 |
한국탁구교실 최인제 |
한울 김승완 |
이천탁구동호회 윤병선 |
평택스카이동호회 이기선 |
17 |
18 |
평택스카이동호회 이용국 |
김포금파동우회 신성철 |
오써모_해피 원성완 |
권혁신탁구교실 이준식 |
18 |
19 |
한울 김유미 |
태안발전본부 김명관 |
이천탁구동호회 김용수 |
한국탁구교실 주도형 |
19 |
20 |
오써모_해피 육석헌 |
한국탁구교실 정문영 |
청주365 남태일 |
평택희망동호회 조승범 |
20 |
21 |
김포금파동우회 하기만 |
군산웰빙동우회 이준호 |
치악탁구동호회 김삼회 |
공주연합회 송복현 |
21 |
22 |
한국탁구교실 정택창 |
노원탁구클럽 김권하 |
대전열린동호회 임광묵 |
청주동호회 최한결 |
22 |
23 |
오써모_해피 유한경 |
김포금파동우회 정의균 |
고양시 안창훈 |
김종모탁구교실 윤광진 |
23 |
24 |
공주연합회 이호원 |
이천탁구동호회 박명택 |
오써모_해피 정혜숙 |
한국탁구교실 조상현 |
24 |
25 |
독산성동우회 김명현 |
안성동우회 이수희 |
김포금파동우회 김승열 |
한울 김성희 |
25 |
26 |
오써모_해피 박은일 |
김종모탁구교실 박상윤 |
탁미 복광옥 |
김포금파동우회 양희찬 |
26 |
27 |
김종모탁구교실 이광우 |
태안육쪽마늘 황봉문 |
치악탁구동호회 박종성 |
노원탁구클럽 김금환 |
27 |
28 |
한국탁구교실 박성근 |
태안발전본부 어영구 |
탁미 조은숙 |
목원대학교 최규식 |
28 |
29 |
고양시 허성주 |
치악탁구동호회 이진우 |
오써모_해피 박태순 |
한국탁구교실 한희봉 |
29 |
30 |
한국탁구교실 권용득 |
독산성동우회 김현준 |
탁구친구 고영미 |
이태영탁구교실 최이수 |
30 |
31 |
청주365 배경규 |
독산성동우회 권대원 |
오써모_해피 박상길 |
천안시청 박만식 |
31 |
32 |
전주스마일 김종상 |
천안시청 박준흠 |
독산성동우회 나현수 |
오써모_해피 황해현 |
32 |
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
33 |
김포금파동우회 우승현 |
독산성동우회 류근혁 |
오써모_해피 김휘석 |
공주연합회 최병조 |
33 |
34 |
청주365 양영창 |
권혁신탁구교실 장민호 |
전주한마음 오태우 |
평택희망동호회 남궁용기 |
34 |
35 |
성환동우회 최순걸 |
오써모_해피 이진동 |
독산성동우회 안정준 |
태안육쪽마늘 신현문 |
35 |
36 |
청주365 임두균 |
김포금파동우회 남궁견 |
이천탁구동호회 박종복 |
충남대학교 최재준 |
36 |
37 |
김종모탁구교실 최응규 |
시화주공탁우회 김동수 |
탁구친구 성길용 |
평택희망동호회 이우현 |
37 |
38 |
김종모탁구교실 이용욱 |
탁미 홍대기 |
김포금파동우회 김 훈 |
전주스마일 홍석표 |
38 |
39 |
김종모탁구교실 오석길 |
독산성동우회 구교성 |
성환동우회 임동선 |
청주365 김광오 |
39 |
40 |
훼밀리동호회 최연자 |
태안육쪽마늘 박석훈 |
준탁구마을 김형근 |
충남대학교 조관식 |
40 |
41 |
목원대학교 김규섭 |
전주스마일 김성태 |
시화주공탁우회 홍성률 |
의정부한마음 류창림 |
41 |
42 |
공주연합회 손재하 |
독산성동우회 이정내 |
이천탁구동호회 최인석 |
시화주공탁우회 이경주 |
42 |
43 |
김종모탁구교실 유세현 |
공주연합회 임승수 |
태안육쪽마늘 이혜자 |
평택희망동호회 백진석 |
43 |
44 |
전주한마음 김보영 |
훼밀리동호회 이상녀 |
평택스카이동호회 지성환 |
공주연합회 김영민 |
44 |
45 |
의정부한마음 서병태 |
준탁구마을 임근모 |
주은탁구클럽 최병훈 |
김명자탁구교실 주성덕 |
45 |
46 |
아탁회 오준석 |
공주연합회 이강모 |
김명자탁구교실 차경정 |
평택희망동호회 김현용 |
46 |
47 |
전주스마일 김영석 |
김명자탁구교실 김인수 |
시화주공탁우회 김양기 |
공주연합회 김영일 |
47 |
48 |
김명자탁구교실 김종건 |
주은탁구클럽 노희창 |
평택스카이동호회 이형원 |
아탁회 박석순 |
48 |
단 식 (2부)
1위, 2위 본선진출(추첨)
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
1 |
익산동호회 임영호 |
충남탁구회관 김재성 |
다음탁우회 김상윤 |
청주365 문영진 |
49 |
2 |
다음탁우회 고종훈 |
오픈탁구클럽 김성규 |
권혁신탁구교실 김대식 |
익산동호회 손동우 |
50 |
3 |
청주365 김남수 |
정은정탁구교실 하창호 |
대전다음탁우회 차정인 |
익산동호회 이호희 |
51 |
4 |
다음탁우회 임정혁 |
청주흥덕 김효기 |
평택스카이동호회 김 현 |
대전열린동호회 한병훈 |
52 |
5 |
평택스카이동호회 오세영 |
서산한울회 김경상 |
익산동호회 조규현 |
다음탁우회 김성근 |
53 |
6 |
대명동호회 이광수 |
다음탁우회 임인섭 |
직지동호회 송학규 |
한국탁구교실 고용권 |
54 |
7 |
오산동우회 박찬준 |
권혁신탁구교실 박창혁 |
대원동우회 이승환 |
다음탁우회 정기봉 |
55 |
8 |
다음탁우회 정대성 |
청주365 김송일 |
서울중구청 김용의 |
충남탁구회관 신갑철 |
56 |
9 |
익산동호회 정동규 |
엔돌핀 김영환 |
평택스카이동호회 백쌍흠 |
정은정탁구교실 신승원 |
57 |
10 |
정은정탁구교실 김수식 |
권혁신탁구교실 김범래 |
한밭동우회 오세연 |
다음탁우회 장우재 |
58 |
11 |
계백동우회 최상진 |
안산탁구클럽 박하현 |
버터플라이 정해철 |
청주365 김달순 |
59 |
12 |
한국탁구교실 조상범 |
대명동호회 조용운 |
전주스마일 박치순 |
안산탁구클럽 김영하 |
60 |
13 |
스마일클럽 김영만 |
분당탑동우회 김계홍 |
평택스카이동호회 주호종 |
대전열린동호회 조대연 |
61 |
14 |
전주한마음 오한준 |
청주365 김도은 |
이스크라 박주신 |
다음탁우회 이경순 |
62 |
15 |
다음탁우회 남승효 |
대전다음탁우회 최원익 |
평택스카이동호회 김의규 |
대명동호회 김규춘 |
63 |
16 |
다음탁우회 신준희 |
필탁구클럽 오세종 |
서산한울회 정세호 |
청주365 이영호 |
64 |
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
17 |
에즈트리 이용현 |
우리탁구교실 김성규 |
정은정탁구교실 정은정 |
권혁신탁구교실 원두환 |
65 |
18 |
한밭동우회 이현수 |
평택스카이동호회 김재범 |
엔돌핀 김형석 |
익산동호회 김달호 |
66 |
19 |
태안발전본부 김하기 |
다음탁우회 김세훈 |
전주한마음 서용석 |
김명자탁구교실 김명자 |
67 |
20 |
직지동호회 이상호 |
대원동우회 김용훈 |
스마일클럽 김종섭 |
에즈트리 이용석 |
68 |
21 |
김명자탁구교실 박능출 |
청주흥덕 이정상 |
천안탁구교실 노재용 |
필탁구클럽 유무열 |
69 |
22 |
오픈탁구클럽 고형섭 |
대명동호회 김재식 |
오산동우회 윤덕중 |
권혁신탁구교실 김수헌 |
70 |
23 |
권혁신탁구교실 이동진 |
서울중구청 이왕근 |
김명자탁구교실 이석희 |
분당탑동우회 최규섭 |
71 |
24 |
김명자탁구교실 김수길 |
계백동우회 김정수 |
익산동호회 이인제 |
우리탁구교실 신현천 |
72 |
25 |
이스크라 조성구 |
익산동호회 김한규 |
천안탁구교실 손진호 |
경기도청 윤홍기 |
73 |
26 |
경기도청 박일봉 |
전주스마일 이영수 |
태안발전본부 황성주 |
버터플라이 박희정 |
74 |
단 식 (1부)
1위, 2위 본선진출(추첨)
★ (선수)
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
1 |
버터플라이 이원재* |
신수현탁구교실 신수현* |
플레이동우회 신현호* |
한밭동우회 최완규* |
75 |
2 |
버터플라이 윤동혁* |
백성찬클럽 백성찬* |
우리탁구교실 오병만* |
플레이동우회 조민철* |
76 |
3 |
다음탁우회 유승종* |
오써모 윤정일* |
버터플라이 임창국* |
플레이동우회 장두완* |
77 |
4 |
부천복지동우회 강덕성 |
우리탁구교실 곽윤성 |
Y.T.T 김기범 |
황남숙탁구교실 신준기 |
78 |
5 |
백성찬클럽 황재성 |
안양탁구동호회 신석균 |
플레이동우회 김숙경 |
엔돌핀 이진수 |
79 |
6 |
준탁구마을 고영환 |
버터플라이 최정환 |
훼밀리동호회 안철수 |
직지동호회 김송민 |
80 |
7 |
오써모 전병호 |
용암새마을금고 김유호 |
엔돌핀 정동조 |
플레이동우회 김기숙 |
81 |
8 |
엔돌핀 남궁록 |
플레이동우회 이정애 |
대명 정성호 |
부천복지동우회 김상영 |
82 |
9 |
직지동호회 정윤예 |
황남숙탁구교실 이진욱 |
안양탁구동호회 서충신 |
버터플라이 천선우 |
83 |
10 |
플레이동우회 황보라 |
탁미 박종민 |
용암새마을금고 정현주 |
엔돌핀 김태훈 |
84 |
11 |
신수현탁구교실 박주호 |
한밭동우회 김남중 |
플레이동우회 김소연 |
용암새마을금고 유명환 |
85 |
12 |
다음탁우회 박원복 |
군산웰빙동우회 김연우 |
용암새마을금고 최기흥 |
소나무동우회 전세구 |
86 |
13 |
엔돌핀 이국호 |
김태정탁구교실 이순민 |
소나무동우회 최진훈 |
플레이동우회 이난수 |
87 |
14 |
버터플라이 이경호 |
훼밀리동호회 정화영 |
김태정탁구교실 이정숙 |
Y.T.T 장진희 |
88 |
15 |
대명 정회승 |
플레이동우회 신재인 |
한밭동우회 류혜정 |
준탁구마을 김종선 |
89 |
16 |
엔돌핀 한상용 |
탁미 이관우 |
군산웰빙동우회 원재희 |
한밭동우회 최병민 |
90 |
단 식 (여3부)
1위, 2위 본선진출(추첨)
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
1 |
이경호탁구교실 이미자 |
서산한울회 김명옥 |
직지동호회 윤영숙 |
공주연합회 방영숙 |
91 |
2 |
황남숙탁구교실 이북숙 |
대전345동우회 김미경 |
오써모_해피 최혜영 |
김종모탁구교실 이옥수 |
92 |
3 |
공주연합회 임화현 |
이태영탁구교실 김태희 |
오써모_해피 남궁은희 |
원클럽 안용순 |
93 |
4 |
다음탁우회 설지은 |
이경호탁구교실 서청명 |
대전345동우회 김승순 |
권혁신탁구교실 채병숙 |
94 |
5 |
청주365 전정미 |
치악탁구동호회 손옥기 |
용두핑 김현옥 |
평택스카이동호회 송은미 |
95 |
6 |
독산성동우회 김윤정 |
대전345동우회 장선정 |
평택희망동호회 오인자 |
원클럽 정재숙 |
96 |
7 |
전주스마일 한경숙 |
청주365 이은주 |
공주연합회 유필녀 |
천안탁구교실 박향순 |
97 |
8 |
이경호탁구교실 우순자 |
엔젤탁구교실 박순희 |
서산한울회 전금옥 |
대전345동우회 박은숙 |
98 |
9 |
김종모탁구교실 이희자 |
쿨탁구클럽 이경원 |
치악탁구동호회 손옥경 |
다음탁우회 이미영 |
99 |
10 |
대전345동우회 이현옥 |
오써모_해피 박정순 |
천안탁구교실 한은희 |
이경호탁구교실 정임연 |
100 |
11 |
엔젤탁구교실 이선옥 |
김종모탁구교실 편영애 |
대전345동우회 최해경 |
황남숙탁구교실 김창숙 |
101 |
12 |
공주연합회 이경숙 |
평택희망동호회 박옥분 |
오써모_해피 임명자 |
쿨탁구클럽 이영남 |
102 |
13 |
권혁신탁구교실 이종선 |
용두핑 박영미 |
대전345동우회 송이숙 |
독산성동우회 나정희 |
103 |
14 |
전주스마일 박차희 |
치악탁구동호회 박정화 |
보령탁구동호회 김정숙 |
원클럽 이 숙 |
104 |
15 |
직지동호회 한규미 |
원클럽 최순남 |
이태영탁구교실 표계숙 |
대전345동우회 김기희 |
105 |
16 |
김종모탁구교실 이은순 |
보령탁구동호회 이경숙 |
평택스카이동호회 양말심 |
치악탁구동호회 이영희 |
106 |
복 식 (3부)
1위, 2위 본선진출(추첨)
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
1 |
천안시청 박준흠 김우중 |
한울 김승완 김성희 |
이천탁구동호회 이광식 박명택 |
오써모_해피 박은일 원성완 |
107 |
2 |
목원대학교 김규섭 최규식 |
한국탁구교실 김주식 황형서 |
태안육쪽마늘 박석훈 이혜자 |
성환동우회 최순걸 임동선 |
108 |
3 |
오써모_해피 정혜숙 황해현 |
김포금파동우회 한태곤 정경화 |
청주365 정상순 배경규 |
김종모탁구교실 이용욱 유세현 |
109 |
4 |
태안육쪽마늘 황봉문 신현문 |
오써모_해피 육석헌 박태순 |
공주연합회 이강모 김영민 |
치악탁구동호회 김형택 강경미 |
110 |
5 |
전주스마일 김종상 홍석표 |
청주365 남태일 양영창 |
천안시청 김지영 박만식 |
평택스카이동호회 이용국 이강호 |
111 |
6 |
평택희망동호회 남궁용기 이우현 |
보령동호회 구자권 김명섭 |
오써모_해피 이진동 김휘석 |
한국탁구교실 정문영 권용득 |
112 |
7 |
천안탁구교실 이효대 조성흠 |
시화주공탁우회 김양기 김동수 |
안성동우회 이수희 장기영 |
청주탁사랑동호회 최대균 이응관 |
113 |
8 |
오써모_해피 유한경 박상길 |
한국탁구교실 정택창 조상현 |
평택희망동호회 김용섭 서동영 |
청주365 임두균 김광오 |
114 |
9 |
훼밀리동호회 최연자 이상녀 |
이태영탁구교실 이종권 최이수 |
김포금파동우회 안상균 김대우 |
김종모탁구교실 윤광진 황윤상 |
115 |
10 |
평택희망동호회 조승범 권오장 |
천안탁구교실 이대석 이규하 |
이천탁구동호회 최인석 박종복 |
의정부한마음 류창림 서병태 |
116 |
11 |
군산웰빙동우회 구남상 이준호 |
김포금파동우회 하기만 양희찬 |
평택희망동호회 김현용 백진석 |
독산성동우회 류근혁 김현준 |
117 |
12 |
나비탁구동호회 유동훈 김종고 |
공주연합회 손재하 김영일 |
한국탁구교실 박성근 한희봉 |
전주한마음 한경태 안진영 |
118 |
13 |
평택스카이동호회 이형원 지성환 |
김포금파동우회 남궁견 김 훈 |
전주스마일 김영석 김성태 |
김종모탁구교실 박상윤 최응규 |
119 |
14 |
한국탁구교실 송용석 백용익 |
전주한마음 오태우 김보영 |
대전열린동호회 서건수 임광묵 |
치악탁구동호회 이진우 김삼회 |
120 |
15 |
권혁신탁구교실 이준식 장민호 |
노원탁구클럽 김권하 김금환 |
김포금파동우회 김승열 우승현 |
탁미 복광옥 홍대기 |
121 |
16 |
치악탁구동호회 윤경섭 박종성 |
독산성동우회 안정준 권대원 |
주은탁구클럽 최병훈 노희창 |
한울 김종순 김유미 |
122 |
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
17 |
버터플라이 홍성훈 김용우 |
공주연합회 최병조 임승수 |
한국탁구교실 최인제 주도형 |
김포금파동우회 신성철 김영만 |
123 |
18 |
엔젤탁구클럽 김병상 황철호 |
아탁회 오준석 박석순 |
권혁신탁구교실 임주현 김상기 |
시화주공탁우회 이경주 홍성률 |
124 |
19 |
독산성동우회 이정내 구교성 |
탁구친구 성길용 고영미 |
고양시 허성주 안창훈 |
공주연합회 이호원 송복현 |
125 |
20 |
김명자탁구교실 차경정 김종건 |
서산한울회 유제설 이택욱 |
버터플라이 박계완 안정규 |
준탁구마을 김형근 임근모 |
126 |
21 |
태안발전본부 김명관 어영구 |
김포금파동우회 정의균 오덕형 |
김종모탁구교실 오석길 이광우 |
이천탁구동호회 이준호 김용수 |
127 |
22 |
한국탁구교실 송귀선 양재봉 |
청주동호회 곽유신 최한결 |
김명자탁구교실 주성덕 김인수 |
독산성동우회 이강길 박용균 |
128 |
23 |
이천탁구동호회 임지혁 윤병선 |
김종모탁구교실 이동원 서동익 |
충남대학교 조관식 최재준 |
탁미 이한범 조은숙 |
129 |
24 |
독산성동우회 나현수 김명현 |
평택스카이동호회 이기선 이진환 |
김포금파동우회 김범석 이지웅 |
익산동호회 박훈석 김철환 |
130 |
복 식 (2부)
1위, 2위 본선진출(추첨)
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
1 |
우리탁구교실 김성규 신현천 |
청주365 김남수 이영호 |
대전다음탁우회 차정인 최원익 |
안산탁구클럽 박하현 김영하 |
131 |
2 |
익산동호회 손동우 정동규 |
서울중구청 김용의 이왕근 |
대명동호회 김재식 이광수 |
평택스카이동호회 김 현 김의규 |
132 |
3 |
다음탁우회 신준희 김상윤 |
대원동우회 이승환 김용훈 |
권혁신탁구교실 김범래 김수헌 |
필탁구클럽 유무열 오세종 |
133 |
4 |
정은정탁구교실 하창호 김수식 |
경기도청 박일봉 윤홍기 |
대전열린동호회 한병훈 조대연 |
권혁신탁구교실 이동진 원두환 |
134 |
5 |
김명자탁구교실 김명자 김수길 |
엔돌핀 김영환 김형석 |
익산동호회 김달호 이인제 |
충남탁구회관 김재성 신갑철 |
135 |
6 |
청주흥덕 김효기 이정상 |
익산동호회 이호희 김한규 |
한밭동우회 오세연 이현수 |
에즈트리 이용현 이용석 |
136 |
7 |
청주365 김송일 김달순 |
오산동우회 박찬준 윤덕중 |
스마일클럽 김영만 김종섭 |
분당탑동우회 김계홍 최규섭 |
137 |
8 |
대명동호회 조용운 김규춘 |
다음탁우회 김세훈 이경순 |
계백동우회 최상진 김정수 |
김명자탁구교실 박능출 이석희 |
138 |
9 |
다음탁우회 장우재 남승효 |
서산한울회 김경상 정세호 |
평택스카이동호회 오세영 주호종 |
직지동호회 송학규 이상호 |
139 |
10 |
평택스카이동호회 김재범 백쌍흠 |
전주한마음 오한준 서용석 |
다음탁우회 임정혁 정기봉 |
천안탁구교실 손진호 노재용 |
140 |
11 |
이스크라 조성구 박주신 |
한국탁구교실 고용권 조상범 |
정은정탁구교실 정은정 신승원 |
익산동호회 조규현 임영호 |
141 |
12 |
다음탁우회 고종훈 임인섭 |
태안발전본부 김하기 황성주 |
버터플라이 정해철 박희정 |
청주365 문영진 김도은 |
142 |
13 |
전주스마일 이영수 박치순 |
권혁신탁구교실 박창혁 김대식 |
오픈탁구클럽 김성규 고형섭 |
다음탁우회 김성근 정대성 |
143 |
복 식 (1부)
1위, 2위 본선진출(추첨)
★ (선수)
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
1 |
다음탁우회 유승종* 박원복 |
백성찬클럽 백성찬* 황재성 |
플레이동우회 신현호* 김기숙 |
버터플라이 윤동혁* 천선우 |
144 |
2 |
플레이동우회 조민철* 김숙경 |
우리탁구교실 오병만* 곽윤성 |
버터플라이 이원재* 최정환 |
오써모 윤정일* 전병호 |
145 |
3 |
한밭동우회 최완규* 최병민 |
버터플라이 임창국* 이경호 |
신수현탁구교실 신수현* 박주호 |
플레이동우회 장두완* 황보라 |
146 |
4 |
부천복지동우회 강덕성 김상영 |
소나무동우회 전세구 최진훈 |
엔돌핀 정동조 한상용 |
한밭동우회 김남중 류혜정 |
147 |
5 |
Y.T.T 김기범 장진희 |
플레이동우회 김소연 신재인 |
준탁구마을 고영환 김종선 |
군산웰빙동우회 원재희 김연우 |
148 |
6 |
엔돌핀 이진수 이국호 |
용암새마을금고 최기흥 정현주 |
안양탁구동호회 신석균 서충신 |
플레이동우회 이정애 이난수 |
149 |
7 |
황남숙탁구교실 신준기 이진욱 |
용암새마을금고 김유호 유명환 |
엔돌핀 남궁록 김태훈 |
탁미 박종민 이관우 |
150 |
8 |
직지동호회 정윤예 김송민 |
훼밀리동호회 안철수 정화영 |
김태정탁구교실 이순민 이정숙 |
대명 정회승 정성호 |
151 |
복 식 (여3부)
1위, 2위 본선진출(추첨)
조 |
명 단 |
경 기 순 서 | |||
1 |
오써모_해피 최혜영 박정순 |
황남숙탁구교실 이북숙 김창숙 |
공주연합회 방영숙 이경숙 |
청주365 전정미 이은주 |
152 |
2 |
대전345동우회 김미경 박은숙 |
직지동호회 윤영숙 한규미 |
평택스카이동호회 송은미 양말심 |
원클럽 안용순 이 숙 |
153 |
3 |
이태영탁구교실 김태희 표계숙 |
공주연합회 임화현 유필녀 |
독산성동우회 김윤정 나정희 |
김종모탁구교실 이옥수 이은순 |
154 |
4 |
이경호탁구교실 우순자 서청명 |
천안탁구교실 박향순 한은희 |
대전345동우회 장선정 송이숙 |
쿨탁구클럽 이경원 이영남 |
155 |
5 |
원클럽 정재숙 최순남 |
보령탁구동호회 김정숙 이경숙 |
평택희망동호회 오인자 박옥분 |
치악탁구동호회 손옥기 손옥경 |
156 |
6 |
전주스마일 한경숙 박차희 |
대전345동우회 이현옥 김기희 |
용두핑 김현옥 박영미 |
김종모탁구교실 이희자 편영애 |
157 |
7 |
치악탁구동호회 박정화 이영희 |
엔젤탁구교실 박순희 이선옥 |
이경호탁구교실 이미자 정임연 |
권혁신탁구교실 채병숙 이종선 |
158 |
8 |
서산한울회 김명옥 전금옥 |
오써모_해피 남궁은희 임명자 |
다음탁우회 설지은 이미영 |
대전345동우회 최해경 김승순 |
159 |
첫댓글 출전하시는 님들 최선을 다해 좋은 성적 거두고 오시길....
나두 참가하고싶었는데, 마감이 일찍 되버렸네...~~~참가하신분들 화이팅!!!
여러분~ 열심히 하셔서 이탁사를 또 한번 빛내 주시기 바랍니다. ㅎㅎㅎ
남자단식 1부의 "원 재희"는 충청,전라지역에선 젤루 고수에요. 돌출라바 펜홀더인데 암튼 무지 잘쳐요.기회되면 보세요~ㅎㅎㅎ
모두들 화이팅...
저희 대학 동아리인 나비탁구에서도 두분이 참가하시네요...선배들도 회원들도 모두모두 힘내세요^^*
이번엔 연습을 마니 못해서.....ㅠ.ㅠ 그래도 함 미치도록 쳐볼랍니다
열분 열심히 연습하셔서 좋은 경기하시고 오세요...^^
모두 좋은 결과가 있기를....화이링...^^ 시간되믄 구경 가야징...ㅋ