▣ 제2회 예산윤봉길배 동호인초청족구대회-예선대진표▣ | |||||||||||||||||||||
☞공지사항 ( 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | |||||||||||||||||||||
▶ 경기시작시간 : 1일차(토)09:00 2일차(일)08:00 (시간엄수) | |||||||||||||||||||||
1) 개회식 : 10월26일(토요일) 10시00분 | |||||||||||||||||||||
2) 전부서 예선 및 본선 15점3셋트(15점상한운영) | |||||||||||||||||||||
4) 각 부서 2~3개팀 한조, 리그로 진행함. | |||||||||||||||||||||
5) 장소: 예산종합운동장(보조축구장) | |||||||||||||||||||||
※대회경기방식은 대한민국족구협회 의 규정 및 규칙을 준수한다. | |||||||||||||||||||||
문의: 충남경기이사 노익성(010-3406-2720) | |||||||||||||||||||||
(전국일반부) | |||||||||||||||||||||
구분 | 일반-1조 | 구분 | 일반-2조 | 구분 | 일반-3조 | 구분 | 일반-4조 | ||||||||||||||
1 | 서산족구단 | 4 | 당찬당진 | 7 | 볼유스포츠 | 10 | 쌍용자동차 | ||||||||||||||
2 | 청풍에이스 | 5 | 평택오성 | 8 | 화성남양 | 11 | 화성파란 | ||||||||||||||
3 | 순천가자 | 6 | 테디8프랜즈 | 9 | 인천무심 | 12 | 천후족구단 | ||||||||||||||
(초청40대부) | |||||||||||||||||||||
구분 | 일반-5조 | 구분 | 일반-6조 | 구분 | 40대-1조 | 구분 | 40대-2조 | ||||||||||||||
13 | 설성족구단 | 16 | 예산중앙 | 1 | 천안청룡 | 4 | 예산신양 | ||||||||||||||
14 | 김제지평선 | 17 | 용인족구단 | 2 | 평택원평 | 5 | 인천양지 | ||||||||||||||
15 | 대전이화수 | 18 | 광주첨단 | 3 | 삼흥퍼펙트 | 6 | 의정부매니아 | ||||||||||||||
구분 | 40대-3조 | 구분 | 40대-4조 | 구분 | 40대-5조 | 구분 | 40대-6조 | ||||||||||||||
7 | 화성남양 | 10 | 안양대왕 | 13 | 동탄족구 | 16 | 태양스포츠단 | ||||||||||||||
8 | 스타한빛 | 11 | 용인족구단 | 14 | 대전이화수 | 17 | 예가정성 | ||||||||||||||
9 | 인천일성 | 12 | 그린피닉스 | 15 | 진주족구야 | ||||||||||||||||
(초청50대부) | |||||||||||||||||||||
구분 | 50대-1조 | 구분 | 50대-2조 | 구분 | 50대-3조 | 구분 | 50대-4조 | ||||||||||||||
1 | 공주연합 | 4 | 아산남산(청) | 7 | 서산등불 | 10 | 홍성한돈 | ||||||||||||||
2 | 낫소 | 5 | 수원매탄(청) | 8 | 오산한스타 | 11 | 아산남산(홍) | ||||||||||||||
3 | 전주건지 | 6 | 계양스카이 | 9 | 광주트윈 | 12 | 수원매탄(홍) | ||||||||||||||
(중부일반부) | |||||||||||||||||||||
구분 | 중부일반부-1조 | 구분 | 중부일반부-2조 | 구분 | 중부일반부-3조 | 구분 | 중부일반부-4조 | ||||||||||||||
1 | 아산거북이(청) | 4 | SK모바일에너지 | 7 | 아산거북이(홍) | 9 | 대전이화수 | ||||||||||||||
2 | 천후족구단 | 5 | 천안SKC | 8 | 테디8프랜즈 | 10 | 볼유스포츠 | ||||||||||||||
3 | 이음이엔티 | 6 | 대전프로 | ||||||||||||||||||
(충남일반2부) | |||||||||||||||||||||
구분 | 일반2부-1조 | 구분 | 일반2부-2조 | 구분 | 일반2부-3조 | 구분 | 일반2부-4조 | ||||||||||||||
1 | 공주영명고 | 4 | NS금강 | 7 | 아산배방(A) | 10 | 아산남산(홍) | ||||||||||||||
2 | 예산드래곤 | 5 | 아산남산(청) | 8 | 논산족구단 | 11 | 당진원당(A) | ||||||||||||||
3 | 서천서래야 | 6 | 천안청룡(청) | 9 | 천안청룡(홍) | 12 | 성환(A) | ||||||||||||||
구분 | 일반2부-5조 | 구분 | 일반2부-6조 | 구분 | 일반2부-7조 | 구분 | 일반2부-8조 | ||||||||||||||
13 | 아산배방(B) | 16 | 당진원당© | 19 | 아산거북이 | 22 | 예산신양(홍) | ||||||||||||||
14 | 당진원당(B) | 17 | 부여선데이 | 20 | 성환(B) | 23 | 아산둔포 | ||||||||||||||
15 | 부여계백 | 18 | 아산Y&T | 21 | 태안족구단 | 24 | 천안도솔 | ||||||||||||||
구분 | 일반2부-9조 | 구분 | 일반2부-10조 | 구분 | 일반2부-11조 | 구분 | 일반2부-12조 | ||||||||||||||
25 | 아산동아 | 28 | 아산충무(홍) | 31 | 예산중앙 | 34 | 현대트랜시스 | ||||||||||||||
26 | 부여현무 | 29 | 태안대한 | 32 | 천안경신전선 | 35 | 예산신양(청) | ||||||||||||||
27 | 보령연합 | 30 | 청양챔프 | 33 | 아산충무(백) | ||||||||||||||||
구분 | 일반2부-13조 |
|
|||||||||||||||||||
36 | 아산충무(청) | ||||||||||||||||||||
37 | 논산공고드림 | ||||||||||||||||||||
(예산관내부) | |||||||||||||||||||||
구분 | 관내부-1조 | 구분 | 관내부-2조 | 구분 | 관내부-3조 | 구분 | 관내부-4조 | ||||||||||||||
1 | 신양(청) | 4 | 삽교 | 7 | 응봉 | 9 | 드래곤(청) | ||||||||||||||
2 | 드래곤(홍) | 5 | 중앙 | 8 | 한마음 | 10 | 신양(홍) | ||||||||||||||
3 | 솔개 | 6 | 승리 |