제26회 전국남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅대회 (2009. 10.24-25, 과천)1일 경기 - 4 | |||||||||||||||||||
27. 남고부 500M 준준결승 4조 (T2) | 31. 여고부 500M 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김성한 | 동북고 | 43”84 | (2) | 1조 | . | (흰) | 송재원 | 연수여고 | 47”54 | (3) | ||||||
(노) | 김광태 | 대구경신고 | 1’01”43 | (4) | (노) | 손수민 | 세화여고 | 47”21 | (2) | ||||||||||
(빨) | 엄천호 | 불암고 | 43”32 | (1) | (빨) | 이미연 | 광문고 | 46”29 | (1) | ||||||||||
(파) | 홍성호 | 광문고 | 49”44 | (3) | 2조 | . | (흰) | 신새봄 | 광문고 | 46”72 | (1) | ||||||||
2조 | . | (흰) | 윤성필 | 신목고 | 45”35 | (1) | (노) | 이소연 | 평촌고 | 46”96 | (2) | ||||||||
(노) | 차민규 | 동북고 | 54”10 | (4) | (빨) | 조수아 | 신목고 | 49”39 | (3) | ||||||||||
(빨) | 이창근 | 세화고 | 45”55 | (2) | |||||||||||||||
(파) | 정준호 | 서현고 | 45”71 | (3) | * 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 이경훈 | 신목고 | 45”81 | (2) | AD | ||||||||||||
(노) | 임경택 | 동북고 | D.Q(CRO) | - | 32. 남초 1-3학년부 500M 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||||
(빨) | 한승수 | 세화고 | 43”80 | (1) | |||||||||||||||
(파) | 박상준 | 대구경신고 | 46”02 | (3) | 1조 | . | (흰) | 정호경 | 성남매송초 | 50”56 | (1) | ||||||||
4조 | . | (흰) | 박세영 | 광문고 | 42”79 | (1) | (노) | 전보민 | 화중초 | 53”91 | (2) | ||||||||
(노) | 이창현 | 대구경신고 | 44”32 | (3) | (빨) | 박윤우 | 인천논현초 | 54”16 | (3) | ||||||||||
(빨) | 강전형 | 세화고 | 44”98 | (4) | (파) | 배민석 | 리라초 | 54”34 | (4) | ||||||||||
(파) | 서이라 | 서현고 | 43”47 | (2) | 2조 | . | (흰) | 신성문 | 계남초 | 52”86 | (1) | ||||||||
(노) | 홍성재 | 리라초 | 53”44 | (2) | |||||||||||||||
28. 남대부 500M 준준결승 3조 (T2+2) | (빨) | 조상혁 | 계성초 | 53”83 | (4) | ||||||||||||||
(파) | 박동한 | 리라초 | 53”65 | (3) | |||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김환이 | 한국체대 | D.Q(IM) | - | |||||||||||||
(노) | 김범석 | 연세대 | 43”82 | (1) | |||||||||||||||
(빨) | 김찬욱 | 단국대 | 44”08 | (2) | 33. 남초 4-6학년부 500M 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||||
(파) | 김경한 | 경희대 | 1’08”40 | (3) | AD | ||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 배대건 | 관동대 | 44”28 | (3) | 1조 | . | (흰) | 김강규 | 대곡초 | 47”33 | (1) | ||||||
(노) | 이한빈 | 한국체대 | 44”07 | (2) | (노) | 김민석 | 성남매송초 | 1’32”45 | (4) | ||||||||||
(빨) | 조수훈 | 단국대 | 43”82 | (1) | (빨) | 박장혁 | 우촌초 | 48”80 | (2) | ||||||||||
(파) | 정덕호 | 경희대 | 44”50 | (4) | (파) | 정일중 | 장곡초 | 1’00”11 | (3) | ||||||||||
3조 | . | (흰) | 김병준 | 경희대 | 43”69 | (1) | 2조 | . | (흰) | 강동연 | 잠동초 | 47”53 | (3) | ||||||
(노) | 최지호 | 단국대 | 43”98 | (3) | (노) | 김대환 | 성신초 | 47”29 | (2) | ||||||||||
(빨) | 장원훈 | 한국체대 | 43”87 | (2) | (빨) | 이성훈 | 성라초 | 46”73 | (1) | ||||||||||
(파) | 김다겸 | 용산초 | 1’00”29 | (4) | |||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||
34. 남중부 500M 준결승 2조 (T2) | |||||||||||||||||||
29. 여초 4-6학년부 500M 준결승 2조 (T2) | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이일용 | 화수중 | 44”09 | (1) | |||||||||||||
1조 | . | (흰) | 심석희 | 둔촌초 | 47”11 | (1) | (노) | 조진형 | 과천중 | 47”39 | (3) | AD | |||||||
(노) | 김지원 | 의정부청룡초 | 47”35 | (2) | (빨) | 박정섭 | 대구경신중 | D.Q(IM) | - | ||||||||||
(빨) | 이수연 | 성남매송초 | 48”43 | (3) | (파) | 김진 | 전주서신중 | 47”16 | (2) | ||||||||||
(파) | 이진민 | 성신초 | 51”00 | (4) | 2조 | . | (흰) | 김병준 | 불암중 | 43”75 | (1) | ||||||||
2조 | . | (흰) | 전상미 | 성남매송초 | 47”41 | (1) | (노) | 김태훈 | 선덕중 | 44”06 | (2) | ||||||||
(노) | 전혜원 | 인천송현초 | 47”64 | (2) | (빨) | 조경태 | 동북중 | 45”08 | (4) | ||||||||||
(빨) | 이유은 | 신용산초 | 47”79 | (3) | (파) | 윤수민 | 청원중 | 44”88 | (3) | ||||||||||
(파) | 유현민 | 목원초 | 50”17 | (4) | (보) | 양승용 | 화수중 | 48”59 | (5) | ||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||
30. 여중부 500M 준결승 2조 (T2) | |||||||||||||||||||
35. 남고부 500M 준결승 2조 (T2) | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김해비 | 목일중 | 47”04 | (3) | |||||||||||||
(노) | 공상정 | 월촌중 | 46”13 | (2) | 1조 | . | (흰) | 박세영 | 광문고 | 42”74 | (1) | ||||||||
(빨) | 최지현 | 청주여중 | 45”86 | (1) | (노) | 서이라 | 서현고 | D.Q(IM) | - | ||||||||||
(파) | 문선영 | 개운중 | 50”14 | (4) | (빨) | 윤성필 | 신목고 | D.N.S | - | ||||||||||
(보) | 김예천 | 세화여중 | 54”96 | (5) | (파) | 이창근 | 세화고 | 45”65 | (2) | ||||||||||
2조 | . | (흰) | 손하경 | 한강중 | 46”15 | (1) | 2조 | . | (흰) | 엄천호 | 불암고 | D.Q(IM) | - | ||||||
(노) | 이승진 | 평촌중 | 46”57 | (3) | (노) | 한승수 | 세화고 | 44”23 | (2) | ||||||||||
(빨) | 선진영 | 문정중 | 46”39 | (2) | (빨) | 김성한 | 동북고 | 44”03 | (1) | ||||||||||
(파) | 김아랑 | 목일중 | 46”73 | (4) | (파) | 이경훈 | 신목고 | 44”43 | (3) | ||||||||||
제26회 전국남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅대회 (2009. 10.24-25, 과천)1일 경기 - 5 | |||||||||||||||||||
36. 남대부 500M 준결승 2조 (T2) | 43. 여 동호인부 500m 결승 | ||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김병준 | 경희대 | 43”09 | (1) | 1조 | . | (흰) | 김성희 | 경기빙상클럽 | 1’17”07 | (3) | ||||||
(노) | 장원훈 | 한국체대 | 44”64 | (4) | (노) | 배미애 | 경기빙상클럽 | 1’13”82 | (1) | ||||||||||
(빨) | 김찬욱 | 단국대 | 44”17 | (2) | (빨) | 최애숙 | 경기빙상클럽 | 1’16”82 | (2) | ||||||||||
(파) | 배대건 | 관동대 | 44”41 | (3) | |||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 김범석 | 연세대 | 43”12 | (1) | |||||||||||||
(노) | 조수훈 | 단국대 | 43”31 | (2) | * 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||
(빨) | 이한빈 | 한국체대 | 43”42 | (3) | |||||||||||||||
(파) | 최지호 | 단국대 | 43”58 | (4) | 44. 남초 1-3학년부 500m 결승 | ||||||||||||||
(보) | 김경한 | 경희대 | 43”70 | (5) | |||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 정호경 | 성남매송초 | 49”34 | (1) | |||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (노) | 신성문 | 계남초 | 49”75 | (2) | ||||||||||||||
(빨) | 홍성재 | 리라초 | 1’03”99 | (4) | |||||||||||||||
37. 여초 1-3학년부 500m 결승 | (파) | 전보민 | 화중초 | 1’01”33 | (3) | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 장서해 | 리라초 | 58”95 | (4) | 45. 남초 4-6학년부 500m 결승 | ||||||||||||
(노) | 김민서 | 성신초 | 54”30 | (2) | [대회기록 : 김재영-정자초 46.05(2007)] | ||||||||||||||
(빨) | 김동희 | 개원초 | 55”67 | (3) | 1조 | . | (흰) | 이성훈 | 성라초 | 46”67 | (1) | ||||||||
(파) | 남혜리 | 하탑초 | 54”05 | (1) | (노) | 김대환 | 성신초 | 47”03 | (4) | ||||||||||
(보) | 양승연 | 개림초 | 1’22”98 | (5) | (빨) | 김강규 | 대곡초 | 46”81 | (2) | ||||||||||
(파) | 박장혁 | 우촌초 | 46”91 | (3) | |||||||||||||||
38. 여초 4-6학년부 500m 결승 | |||||||||||||||||||
[대회기록 : 김담민-석수초 47.00 (2007)] | 46. 남중부 500m 결승 | ||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 심석희 | 둔촌초 | 47”44 | (1) | [대회기록 : 박세영-목일중 43.37 (2008)] | ||||||||||||
(노) | 김지원 | 의정부청룡초 | 47”98 | (3) | 1조 | . | (흰) | 김병준 | 불암중 | 43”47 | (1) | ||||||||
(빨) | 전상미 | 성남매송초 | 47”70 | (2) | (노) | 김태훈 | 선덕중 | 44”00 | (3) | ||||||||||
(파) | 전혜원 | 인천송현초 | 48”07 | (4) | (빨) | 이일용 | 화수중 | 43”69 | (2) | ||||||||||
(파) | 김진 | 전주서신중 | 48”06 | (5) | |||||||||||||||
39. 여중부 500m 결승 | (보) | 조진형 | 과천중 | 45”92 | (4) | ||||||||||||||
[대회기록 : 박승희-서현중 44.97 (2006)] | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 최지현 | 청주여중 | 45”67 | (1) | 47. 남고부 500m 결승 | ||||||||||||
(노) | 공상정 | 월촌중 | 45”79 | (2) | [대회기록 : 김재환-서현고 43.04(2005)] | ||||||||||||||
(빨) | 손하경 | 한강중 | 45”89 | (3) | 1조 | . | (흰) | 박세영 | 광문고 | 42”46 | (1) | 신 | |||||||
(파) | 선진영 | 문정중 | 46”03 | (4) | (노) | 김성한 | 동북고 | 47”39 | (4) | ||||||||||
(빨) | 한승수 | 세화고 | 43”97 | (2) | |||||||||||||||
40. 여고부 500m 결승 | (파) | 이창근 | 세화고 | 45”74 | (3) | ||||||||||||||
[대회기록 : 강윤미-과천고 45.68 (2003)] | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이미연 | 광문고 | D.Q(OFF) | - | |||||||||||||
(노) | 신새봄 | 광문고 | 45”97 | (1) | 48. 남대부 500m 결승 | ||||||||||||||
(빨) | 이소연 | 평촌고 | 46”32 | (2) | [대회기록 : 조항민-한국체대 42.48(2007)] | ||||||||||||||
(파) | 손수민 | 세화여고 | D.Q(CRO) | - | 1조 | . | (흰) | 김병준 | 경희대 | 48”77 | (2) | ||||||||
(노) | 김범석 | 연세대 | 49”80 | (3) | |||||||||||||||
41. 여대부 500m 결승 | (빨) | 조수훈 | 단국대 | D.Q(IM) | - | ||||||||||||||
[대회기록 : 전지수-한국체대 45.49 (2004)] | (파) | 김찬욱 | 단국대 | 43”87 | (1) | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이하경 | 경희대 | 57”37 | (3) | |||||||||||||
(노) | 강윤미 | 한국체대 | D.Q(IM) | - | 49. 남일반부 500m 결승 | ||||||||||||||
(빨) | 허희빈 | 단국대 | 48”85 | (1) | [대회기록 : 이재경-성남시청 42.44(2005)] | ||||||||||||||
(파) | 양신영 | 한국체대 | D.N.S | - | 1조 | . | (흰) | 이성훈 | 강릉시청 | 43”90 | (1) | ||||||||
(보) | 박효정 | 단국대 | 49”39 | (2) | (노) | 조남규 | 서울시청 | 1’17”29 | (4) | ||||||||||
(빨) | 이동환 | 고양시청 | 44”32 | (3) | |||||||||||||||
42. 여일반부 500m 결승 | (파) | 이재경 | 성남시청 | 44”13 | (2) | ||||||||||||||
[대회기록 : 조해리-고양시청 45.13 (2008)] | (보) | 임재복 | 서울일반 | D.N.S | - | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 오영주 | 전라북도청 | 47”81 | (1) | |||||||||||||
(노) | 전지수 | 서울시청 | 48”59 | (2) | |||||||||||||||
(빨) | 전다혜 | 강릉시청 | D.N.S | - | |||||||||||||||
(보) | 김혜경 | 성남시청 | D.N.S | - | |||||||||||||||
(검) | 김명숙 | 과천일반 | 1’07”04 | (3) | |||||||||||||||